Перейти к содержимому


ARSENAL - Hull City


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#221 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 18 March 2009 - 08:49

прямо на лбу написано ЗВЕЗДА....

Там явно написано, что ему не пох на игру. У остальных такое явление наблюдается реже. Робин всегда заряжен на матчи, оставляет всего себя на поле и если уж таких игроков гнать, то уж простите...
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#222 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 March 2009 - 08:49

Во-первых,хочу сказать,что уверенность в победе не покидала меня во время матча. По игре было видно,что дожмём мы тигрят. Не понимаю,чем вам Фил Браун не угодил и чем некоторых тут взбесила игра игроков противника? Если мы считаем себя великим и сильным клубом,надо прекращать все эти разговоры в пользу бедных о несправедливости судейства,о том.что вот всякие "уроды" приезжают к нам и закрываются,о том,ч то нам "просто не везёт"! Браун вчера избрал вполне атакующий вариант состава,а то,что нападающие помогали обороне,так это мы их заставили и + нелепый гол. Я считаю,что глупо полагать,что команды подобного уровня приезжали к нам на Хайбери и сейчас за 3 очками. Прежде чем гнать на Брауну,поставьте себя на его место: вы бы не спорили по поводу 2ого гола и сплава? Вчера мы показали характер,напор,класс и это не может не радовать. Уверен-не будь гола Галласа,забили бы всё равно второй!
Немного по игрокам.
Фабьянски вчера отыграл достойно. Потянул очень сложный штрафной и понравилась его игра в роли последнего: уверенно и спокойно,читал игру,отдавал передачи. Молодец!
Джуру я бы оставил в покое,его вины нет. В эпизоде с голов,если вы внимательно смотрели,Санья просто выключился из борьбы.
Прогресс Сонга радует,если честно,не ожидал,что это случится так быстро. Спокойно,хладнокровно,технично,поубавилось брака в передачах. Видно,что парень почуствовал уверенность в себе. А вот физухи ему не хватает на весь матч.
РВП. Может я отношусь к нему предвзято,но уже который матч просто НИ О ЧЁМ! Мёртвый! Но будем надеяться,что он у нас спец по грандам,тогда ему всё и простим,может быть.
Аршавин. Согласен,что комменты порой переборщивают и заслуженная похвала переходит в необоснованную лесть. Но это комменты,но мы то с вами видим,ч то с приходом Андрюши мы стали играть быстрее,острее,умнее. Зачем отрицать очевидное? Парень отдаёт такие умные передачи (вчера между ног заща на РВП,конфетка,забивай-не хочу-могу)! Лично меня радует тот факт,что он ЗАИГРАЛ у нас,что он не тянет одеяло на себя, а играет на команду,нет манички величия,действует по ситуации: нужно обвести,обострить-обводит,нужно отдать-отдаёт,причём заметьте-отдаёт практически всё в касание и с минимумом брака,нужно ударить-бьёт! Что нам ещё нужно? Я не знаю,лично я доволен его игрой.
Всех с победой,друзья!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#223 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 18 March 2009 - 08:52

а на самом деле чистой воды отскок и работа команды Манка Райли.

Обожаю такие отскоки, здесь полностью солидарен с AlexGo. Корявейший решающий гол с нарушением прафил из оффсайда, был он или не был - мне всё равно. Но от такой победы почему-то удовлетворения и радости как-то побольше. Не знаю почему, но лично у меня так :) Это как в гонках, неважно на сколько секунд ты опередил соперника, но ты впереди.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#224 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 18 March 2009 - 08:54

Пипец, ребята, я конечно все понимаю, но не нужно доводить до маразма, почитать Вас, так после прихода Аршавина вся команда ни на что уже не годится! Аршавин лучше там, Аршавин лучше здесь, Чем Вы тогда лучше всех комментаторов???
У каждого своя работа на поле, и каждый играет по-своему и этим полезен, и от этого мы имеем то Арсенал, который любим.
Накипело!!! :168:


Да он вообще не бегает. Без мяча его работу не вижу абсолютно.

ЗЫ Без Коли и Денилсона нам тяжело, задумайтесь :lol:



Шавофобы ! Позор вам ! :lol2:
Причина всех хвалебен в том, что с приходом АндрЭ у Ван Перси наконец-то появилась возможность отдохнуть - пасуется Сергеич откровенно лучше остального воинства(за вычетом 2х т равмированных и собственно отдыхающего) =)
Как там такие люди называются....ах вот - игродел )) aka №10 Всегда считал команды, без этого номера обходящиеся, УГом ))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#225 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 18 March 2009 - 08:58

он (Аршавин) не тянет одеяло на себя, а играет на команду,нет манички величия,действует по ситуации: нужно обвести,обострить-обводит,нужно отдать-отдаёт,причём заметьте-отдаёт практически всё в касание и с минимумом брака,нужно ударить-бьёт!

мне почему-то смутно представляется что бы новичок вел себя по другому, то как он себя ведет на поле и поступает в ситуациях это единственно е верное решение в его ситуации.
и глупо бы было пуступать иначе
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#226 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 18 March 2009 - 09:00

Там (на лбу) явно написано, что ему не пох на игру.

никогда не понимал, как вы всё это читаете - кому пох, кому не пох... научите?

Сообщение отредактировал fabregas__4: 18 March 2009 - 09:00

  • 0

#227 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2009 - 09:03

Парень отдаёт такие умные передачи (вчера между ног заща на РВП,конфетка,забивай-не хочу-могу)!


Пас был на Гиббса. Пас, конечно, шикарный. Очень порадовало то, как он разобрался в ситуации с первым голом. Не стал бить, как на его месте поступили бы практически все, а мгновенно оценил ситуацию и отдал на совершенно открытого РвП.
  • 0

#228 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 March 2009 - 09:07

Пас был на Гиббса. Пас, конечно, шикарный. Очень порадовало то, как он разобрался в ситуации с первым голом. Не стал бить, как на его месте поступили бы практически все, а мгновенно оценил ситуацию и отдал на совершенно открытого РвП.

Не хочу спорить,но в концовке,по-моему,на РВП он отдавал,когда тот точно в кипера пробил с левой. А на Гиббса тоже вчера 2-3 передачки было,только там видно не хватает чуйки исыгранности ещё.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#229 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2009 - 09:09

Не хочу спорить,но в концовке,по-моему,на РВП он отдавал,когда тот точно в кипера пробил с левой. А на Гиббса тоже вчера 2-3 передачки было,только там видно не хватает чуйки исыгранности ещё.

На Гиббса, факт.
  • 0

#230 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 18 March 2009 - 09:10

никогда не понимал, как вы всё это читаете - кому пох, кому не пох... научите?

легко, когда человек бьётся все 90 минут на поле - это сразу видно :)
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#231 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2009 - 09:10

Не хочу спорить,но в концовке,по-моему,на РВП он отдавал,когда тот точно в кипера пробил с левой. А на Гиббса тоже вчера 2-3 передачки было,только там видно не хватает чуйки исыгранности ещё.


Обзор нас рассудит :) Я просто прекрасно помню, что это был Гиббс, т.к. когда игрок не забивает в такой ситуации, сразу обращаю внимание, хто ж это так... Гиббсу простительно :) Робину бы не простил.
  • 0

#232 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 18 March 2009 - 09:11

понятно что на зачётного игрока будут передергивать, тем более что он свой...но что в этом плохого? с первых игр Шава заиграл, что не может не радовать...а всякие возгласы типа пффф и тэпэ на него, епта смотрите статистику и оценки всяких бритишей, кпд у него пусть и не с самой зыбестовской физикой на данный момент самое то...имхо это из серии талант не пропьешь...а так на вскидку вспомните кто у нас с первых игр из последних новичков заиграл...давно уже такого не было, давно


мне почему-то смутно представляется что бы новичок вел себя по другому, то как он себя ведет на поле и поступает в ситуациях это единственно е верное решение в его ситуации.
и глупо бы было пуступать иначе

народ походу забыл что первые полсезона некто нынче барсук глеб сопли по полю возил, тормозя все наши атаки и передерживая мячи...мол звиняйте не успеваю за бритишами хлопцы


всех с победой, нелегкая игра была...главное что пока прёт, а там раскачаемся
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#233 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2009 - 09:13

а так на вскидку вспомните кто у нас с первых игр из последних новичков заиграл...давно уже такого не было, давно


Да че уж давно? Самир, собственно, в первой же игре забил.
  • 0

#234 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 March 2009 - 09:13

Обзор нас рассудит :) Я просто прекрасно помню, что это был Гиббс, т.к. когда игрок не забивает в такой ситуации, сразу обращаю внимание, хто ж это так... Гиббсу простительно :) Робину бы не простил.

НЕ ХОЧУ СПОРИТЬ,НО ЭТО БЫЛ РВП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шутка
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#235 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 18 March 2009 - 09:15

ну да. в первом случае в Тео прыгнули двумя ногами и завалили его, а в другом - со всей силы дали Джуру по ноге. в обеих случаях игры в мяч не было и близко. я уже тогда не знаю, что такое чистый пенальти..


Делать такой подкат было абсолютно тупо конечно, но тем не мение в мяч он сыграл и выбил его из ног в первую очередь, а потом уже сбил Тео. (кстати Галлас мне кажется ни за что получил жёлтую, в схожем эпизоде у штрафной).

Джуру - есть вопросы. Но опять таки чистым я бы не назвал этот пенальти. согласись, чистый это немного другое.
  • 0

#236 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 18 March 2009 - 09:18

Да че уж давно? Самир, собственно, в первой же игре забил.

и...это не показатель...Самиру до своего марсельского уровня ещё ах и ох как далеко...он там божил своими проходами, у нас он б/п нормально играет, но не так
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#237 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 18 March 2009 - 09:22

и...это не показатель...Самиру до своего марсельского уровня ещё ах и ох как далеко...он там божил своими проходами, у нас он б/п нормально играет, но не так


речь идёт о голе в первом матче. не более.

а если об игре судить, то стабильность главный показатель. Как у Насри (который оказался не очень стабильным в целом) , так и у Аршавина, которому ещё доказывать и удерживать хотя бы ту планку, которую он показывает сейчас.

Сообщение отредактировал Mac'Andrews: 18 March 2009 - 09:23

  • 0

#238 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2009 - 09:23

и...это не показатель...Самиру до своего марсельского уровня ещё ах и ох как далеко...он там божил своими проходами, у нас он б/п нормально играет, но не так


Ну речь то шла о том, кто заиграл. Самр заиграл. Пусть не так искрометно, как в ОМ, но очень классно.
  • 0

#239 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 18 March 2009 - 09:28

вот не пойму, чем любезным гунерам не угодил сонг вчера. был крут. отборы, пасы крутые выдавал... заменили его патаму что сеня пошёл вабанкъ.
И на ебуе зачем гнать, он всего-то 10 минут побегал...

мне нравится кстати ситуация когда коля и ебуе выходят на замену. усиливают игру что не говори.. а со старта бы плужили.
  • 0

#240 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 18 March 2009 - 09:30

Про Андрея....

_____

Относитесь проще...Да русские комментаторы , да любят его(наверняка болели за Зенит+сб.Россия)

Поэтому и такие слова в его адресс.
_____

А вообще считаю...что Венгер , то знал кого брать . Это раз !
Два ! - Это то,что он показывает результат...голевые пасы,голы. ( И это для клуба хорошо )
Значит Арсен все,таки был прав! И внес новое звенцо"в нашу любимую команду !
Купили игрока, пока у него все получаеться и это "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО".
И бо если бы, Андрей не заиграл...и сел на лавку. То...сами знаете,что говорили б )
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей