Перейти к содержимому


Эктор Бельерин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#461 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 July 2019 - 12:28

И ведь половина пользователей просто поленится прочитать эту "простынь", а ведь всё по делу написано.

Обожаю качественные простыни  :bigyell:


  • 0

#462 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 July 2019 - 22:19

Цитировать простынь не буду, но:

 

1. Я не очень понимаю, какие "перфомансы" требуются? 4 ассиста за матч и сломанный левый вингер соперника? Беллерин ровно и уверенно проводил сезон, перебив собственные рекорды статы за полгода — это отличный прогресс.

 

2. Рэшфорд не ломал Холдинга, а играл как раз в тот футбол, о котором ты расписал статью на википедии: шёл до конца и боролся за мяч. После матча он извинился перед Холдингом, у последнего к нему вопросов нет, всё логично. Игроки отреагировали как профи — продолжили играть. 

 

3. Ностальгия по тому футболу — это чудесно. Только за 20 лет игра успела кардинально измениться. И "ну получил бы 10 матчей дисквы, и норм, зато поставил бы на место" — это полнейшая xyйня, которой не место в футболе. С диегокостами надо бороться вот так, а не опускаться до их уровня. 

 

4. Мне от капитана нужно, чтобы он хорошо играл в футбол, понимал клуб (и не вчера в него пришёл), ценил болельщиков и был бы готов вписаться за партнёров в случае чего (Эктор это может, нынешний капитан — нет). В этом составе в самом деле два кандидата — Эктор и Ляка. Мне ближе первый, потому что в этом составе дольше него в системе клуба только Ивоби и АМН, у чувака идеальный английский (это к слову про разговоры с судьями) и хорошее понимание футбола в Англии.

 

5. Если повязку дадут Ляке — я точно не расстроюсь. А если №34 — вот это ужасно.


  • 6

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#463 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 July 2019 - 00:47

Бельерин - капитан Арсенала. Хм, не знаю как в будущем, но сейчас это воспринимается как-то странно. Предложение, которое воспринимаешь с улыбкой
  • 1

#464 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 July 2019 - 05:17

Был у нас характер. Когда и где просрали? 

 

Моё мнение(с ним конечно можно не соглашаться) - когда снизили до минимума количество бритишей в составе. Именно бриты задают тот импульс, которому начинает далее следовать вся остальная команда. Да, они не самые техничные, но с характером по большей части у них всё в порядке. Если бы в Ливере не было Милнера и Хендерсона, тот же Фирмино представлял собой обычного классического расслабленного бразила, да и другие атакеры тоже были бы далеки от той самоотверженной и яркой игры, которую демонстрируют сейчас. 

С уходом Рэмси мы лишились единственного боевитого британца, причём играющего на самом высоком уровне.  Единственные надежды теперь на Холдинга. В нём чувствуется во-первых игровой класс высокий, во-вторых лидерские качества классического британского центрдефа. Ну и может быть ещё на Нельсона.  Но этого мало. Нужно больше привлекать британцев любыми способами - таланты со своей академии, покупки, скаутинг. Нужно на этом сосредоточится а не за турками и албанцами бегать. Арсенал потерял своё английское лицо. 


Сообщение отредактировал Rumble: 08 July 2019 - 05:40

  • 0
 
 

#465 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2019 - 05:44

Нет у нас на текущий момент человека достойного повязки. Правильно отмечают что нужен дух у человека и авторитет, кто под эти критерии у нас подходит в команде? Одно дело быть душой компании, а другое быть лидером.

Видеть капитаном Эктора вообще не хочется, совсем не то пальто.


  • 2

#466 OFFLINE   syst

syst

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 08 July 2019 - 08:14

Моё мнение(с ним конечно можно не соглашаться) - когда снизили до минимума количество бритишей в составе. Именно бриты задают тот импульс, которому начинает далее следовать вся остальная команда. Да, они не самые техничные, но с характером по большей части у них всё в порядке. Если бы в Ливере не было Милнера и Хендерсона, тот же Фирмино представлял собой обычного классического расслабленного бразила, да и другие атакеры тоже были бы далеки от той самоотверженной и яркой игры, которую демонстрируют сейчас. 

С уходом Рэмси мы лишились единственного боевитого британца, причём играющего на самом высоком уровне.  Единственные надежды теперь на Холдинга. В нём чувствуется во-первых игровой класс высокий, во-вторых лидерские качества классического британского центрдефа. Ну и может быть ещё на Нельсона.  Но этого мало. Нужно больше привлекать британцев любыми способами - таланты со своей академии, покупки, скаутинг. Нужно на этом сосредоточится а не за турками и албанцами бегать. Арсенал потерял своё английское лицо. 

 

Арсенал потерял своё английское лицо ещё в начале нулевых но смог стать непобедимым)) В Ливерпуле есть концентрат характера в лице Клоппа, хоть и немца. Мы давно потеряли в характере, но дело тут не в национальности игроков.

Это комплексная проблема. Сейчас, как мне кажется, она решается, коллектив более сплоченный чем раньше. Надеюсь Унаи сможет привить бойцовский дух былых лет. 


  • 1

#467 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 July 2019 - 08:14

Того самого капитана мы проебали в это межсезонье...

Уехал кушать спагетти.

 

На счет капитана-Эктора, наверное ему пока рано.


Сообщение отредактировал 4empion: 08 July 2019 - 08:15

  • 0

#468 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4027 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 08 July 2019 - 11:50

много середняки и аутсайдеры выигрывают от большого количества англичан в составе? очевидно, что характер победителей не зависит от национальности


  • 2

#469 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 08 July 2019 - 20:01

Нет у нас на текущий момент человека достойного повязки. Правильно отмечают что нужен дух у человека и авторитет, кто под эти критерии у нас подходит в команде? Одно дело быть душой компании, а другое быть лидером.

Видеть капитаном Эктора вообще не хочется, совсем не то пальто.

Имхо Папа больше всех подходит под эти критерии.

Запомнилось, как он с Кулибали ситуации улаживал =)


  • 1

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#470 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 July 2019 - 02:55

много середняки и аутсайдеры выигрывают от большого количества англичан в составе? очевидно, что характер победителей не зависит от национальности

Я не говорю, что англичан должно быть большинство. Но они должны быть. Многие критикуют Бритишкор, но когда мы играли лучше, когда был лучше результат - в то время или же сейчас?
Да, из этих парней полноценно оправдал авансы только Рэмси, но тот же Гиббс, тот же Уилшир были важной частью команды, к их самоотдаче вопросов не было. Cейчас в Арсенале на первые роли вышла группировка игроков так скажем ближневосточного происхождения под лидерством Озила( Озил, Джака, Мустафи,Эль Ненни, Колашинац) и если ты посмотришь фото и видео тренировок, то они даже на тренировках стараются действовать как то обособленно от остальных - в своей группе.
Мустафи кстати хорошо устроился, с одной стороны у него Озил чьё влияние не смотря на скандалы не поддаётся сомнению, с другой Джака, которого сватают на роль капитана. В итоге помимо того, что Мустафи сам непродаваем, к нему в раздевалке ещё ничего не предъявишь, ведь найдутся заступники обязательно.
Английский клуб без англичан вряд ли будет успешен. Это даже Гвардиола зацикленный на своей кройфистской философии осознал, поэтому доверяет таким парням, как Стоунз,Уокер, Стерлинг а со следующего сезона наверняка к ним примкнёт и Фоден.
У Клоппа важную роль играют Милнер, Трент,Робертсон, Хендерсон. У петухов так же на ведущих ролях англичане.

Сообщение отредактировал Rumble: 09 July 2019 - 03:15

  • 0
 
 

#471 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 July 2019 - 06:57

Тебе бы в РПЛ работать, такое значение для паспорта внутри чемпионата придумать. Во всех эти клубах играют люди, дающие результат, а не "уу ментал стренгс бриты".


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 09 July 2019 - 06:58

  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#472 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 July 2019 - 10:09

лично у меня одна претензия к Эктору

 

мне не нравится как он играет в обороне, он хорош когда нужно догонять

 

но в эпизодах когда надо встречать соперника

 

очень часто держит 2-3 метра перед нападающим, и не идет на сближение и отбор

тем самым дает время подумать и пойти в обыгрыш/отдать пас/сделать навес или прострел в штрафную

 

короч, его возвращение в основу не гарантия качества, а вы о повязке рассуждаете

 

отдать повязку Джаке, как черную метку, может хоть тогда свалит


Сообщение отредактировал SEN: 09 July 2019 - 12:38

  • 5

#473 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5401 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 July 2019 - 15:16

Сдаётся мне, Джаке хотят повязку отдать для того, чтоб он жёлтые не хватал за разговоры с арбитром :bigyell:


  • 2

"Русский мир" должен быть разрушен.


#474 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 10 July 2019 - 08:30

Имхо Папа больше всех подходит под эти критерии.

Запомнилось, как он с Кулибали ситуации улаживал =)

Поддерживаю эту кандидатуру


  • 2

#475 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 July 2019 - 12:52

https://www.youtube....1&v=fn9b3RasY2U


  • 4

#476 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2019 - 10:36

отдать повязку Джаке, как черную метку, может хоть тогда свалит

 

Может сразу Мустафи?


  • 1

#477 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2019 - 10:39

Может сразу Мустафи?

Его надо сразу выпнуть, без всяких но. 


  • 2

#478 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2019 - 10:35

Наконец-то на фотках с тренировки увидел старого доброго Эктора (аж ностальгия нахлынула, вспомнился его дичайший спринт в концовке игры с Баварией), а не ту бесячую патлатую модницу которую наблюдал последние пару сезонов. Надеюсь за время реабилитации Эктор многое обдумал и начнёт новую главу в своей арсенальской карьере. Надеюсь увидеть от него столь же вдохновенную и прогрессирующую игру как в первые два сезона в главной команде. Он в своей лучшей форме и Киран это серьёзное усиление как доя оборонительной так и для атакующей составляющей командной игры..., но только в лучшей форме. Здоровья парням и без травм в дальнейшем.
  • 0

#479 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 September 2019 - 12:36

Cyка, до чего ограниченным и узколобым надо быть, чтобы вообще хоть какие-то параллели проводить между внешним видом Эктора/увлечением модой и его игрой на поле.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#480 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2019 - 18:01

До чего ограниченным и узколобым нужно быть чтобы из написанного мною вынести (скорее самостоятельно родить в своей голове) мысль что я проводил параллель между внешним видом игрой Эктора.
Я лишь упомянул о ностальгии при виде нового имиджа, по Эктору в его первые два сезона (и так совпало что именно тогда он наиболее ярко проявлял себя и отлично прогрессировал). Так же я пожелал Эктору выйти на новый уровень после травмы (как ты к этому приплёл его имидж я вообще даже не хочу пытаться понять).
А то что его внешний вид последних лет мне не нравился я никогда и не скрывал, но это лишь моё личное мнение которое я никому не навязываю, но с качеством его игры это никоим образом не связанно.
Просто кто-то (из модераторов) что-то придумает себе в голове чтобы до кого-то доебаться на ровном месте во время перерыва на матчи сборных (видимо от скуки), а мог бы просто пойти «куда-зачем».
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей