Перейти к содержимому


Жеребьевка Лиги чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#81 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2007 - 19:16

Крутооо!!! Сыграем с прошлогодним победителем и пройдемся по старичка военной походкой :142:
  • 0

#82 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 December 2007 - 19:21

обычно Билан набирает форму в феврале.
Так и это было в прошлом году. Билан медленная команда, но *редиска* Беспощадная

Сообщение отредактировал Арсеникус: 21 December 2007 - 19:24

  • 0
Тут место для рекламы

#83 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 19:50

Всё это хорошо, но у меня есть рубец на сердце, который болит и кровоточит. Я хочу взглянуть в ЕГО глаза, когда ОН будет стоять на Эмиратс перед десятками таких же, как я. Но уже не в привычной для всех красно, белой, а в красно, синей форме. Мне нужны его глаза. Я буду ждать, и надеется на жребий.


ну ты мазохист, блин

Я не знаю как ты смотрел этот матч, но Барса просто возила Милан по полю и шансов на победу у него было - 0.



ха-ха, я смотрел внимательно, и отлично помню что шансов у Милана было никак не меньше чем у Барсы, а на Сан Сиро так и вообще Кака и Джила такие моменты запороли в первом тайме что прям неприлично. А в ответке и Милан и Барса пороли моменты безбожно, так что выиграть мог любой из них.
  • 0

#84 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 December 2007 - 20:19

Вообще не хочется как-либо комментировать такое "положение". Кароч, надо было занимать первое место в группе и не париться.

Сообщение отредактировал SergeXz: 21 December 2007 - 20:20

  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#85 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 21 December 2007 - 20:55

А я считаю, что Милан прекрасный жребий. Пан или пропал. Если непройдём, то значит не готовы ещё выиграть ЛЧ. Лучше нормально вылететь в 1/8 и сэкономить силы на остальное. А какая радость будет надрать чЭмпионов, заткнуть всех глорикофф с их "мировым футболом" и нагнать страха на весь футбольный мир? :142: Темболее сомневаюсь, что у Милана есть "тузы", его тактика у Сени как на ладоне. А опасаться стоит главного врага Арсенал - травм. :168:

З.Ы: + БОНУС: Противостояние Фламстера и Гатузо. Теперь докажем, что это не Флама Гатуузо, а Гатуззо Фламом называть надо.
  • 0

#86 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 December 2007 - 00:33

у Милана есть сильная черта - они могут додавить в конце матча - на что многие команды неспособны и перестают играть, но кому как не нам знать что Арсенал в основном составе - команда последних 30 минут, вот здесь и попадает коса на камень - смогут ли старички бегать за нашими 90 минут...
  • 0

#87 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 December 2007 - 06:50

*ой*! Вот хня! Не хотел ,чтоб мы на Милан попали!
2. Они костоломы

посмотри хотя бы несколько матчей Милана, прежде чем писать подобную *ой*ню

Я бы сказал, что он играет в *овнофутбол :168: , просто позорит своей игрой этот великий вид спорта. Боятся его нефиг, если кто наблюдает за серией "А" меня поймет.

не, я тебя не пойму
в говнофутбол иногда играют все клубы, только вот некоторые ещё и выигрывают титулы.. которые Арсеналу пока только снятся, к сожалению

а не бояться (опасаться, относиться уважительно - нужное подчеркнуть) клуба, который недавно выйграл ЛЧ и ЧМ - это идиотизм, так что поздравляю тебя

и позоришься тут ты и другие, када несете всякую херь


на фан сайте Милана сидят наши в гостях и цитируют сюда их высказывания, и тут вижу сидят гости читают че канониры пишут, а потом у себя на форуме сидят и возмущаются.
ну давайте -давайте поливайте друг друг какашками - ведь это так достойно :)

превед фан-клубу Милана :142: :13:
  • 0
mind the gap

#88 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 December 2007 - 08:47

ну чтож... окуенно интересное противостояние.

тоже помониторил их фансайт, и вот что скажу: я бы кста хотел, чтобы миланисты нас таки чепчиками закидывали, оно мне так спокойней както. а нет, в большинстве своем вполне адекватно и сдержанно пиплы реагируют. (кста вспомнилось.. у них же есть еще один сайт, вот там, насколько мне помница пионерия жгет, такчто перед играми буду себя затравливать именно тем сайтом)

а тут, парочка высказываний понравилась, вот товарисч ваще концептульна отмочил:

Шоб никто из нас даж не сумлявался, для всего мира в этой паре А-нал будет гуд гайс, а мы бэд гайс


и ведь все верна говорит, реально оно так и будет, такша +1 чуваку.

а ваще .. это буит славная охота, противостояния Сеск/Пирло и Гатузо/Фламини это самое то, ИМХо, но во многом Фламини и Сеск строились по образу и подобию именно Гатузо и Пирло(этот ваще один из самых недооцененных игроков в мировом футболе)... ну будем посмотреть кароч.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#89 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 December 2007 - 08:51

не, я тебя не пойму
в говнофутбол иногда играют все клубы, только вот некоторые ещё и выигрывают титулы.. которые Арсеналу пока только снятся, к сожалению

По-мне пусть уж лучше мы будем играть в красивый футбол и не возьмем ЛЧ, чем наоборот.

а не бояться (опасаться, относиться уважительно - нужное подчеркнуть) клуба, который недавно выйграл ЛЧ и ЧМ - это идиотизм, так что поздравляю тебя

и позоришься тут ты и другие, када несете всякую херь

Мне лично пох.. что он выйграл и где сыграл! Может у тебя очко играет, так что можешь поздравить только себя.
  • 0

#90 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 December 2007 - 09:41

а ваще .. это буит славная охота, противостояния Сеск/Пирло и Гатузо/Фламини это самое то, ИМХо, но во многом Фламини и Сеск строились по образу и подобию именно Гатузо и Пирло(этот ваще один из самых недооцененных игроков в мировом футболе)... ну будем посмотреть кароч.


Простите, что в Пирло такого недооценённого? Все, кто следит за футболом знают его как умного тактически грамотного игрока с расчётливым хорошим пасом и отличным сильным ударом, а то что его Абрамович ещё не купил за 80 млн. евро, так на то он и чукоцкий вождь, чтобы покупать только модных популярных "звёзд".

Мне будет очень интересно посмотреть на игру Фламини против обладателя золотого мяча, платиновых бутс, церкониевых подков, истовово верующего христианина, будущего священника и типа того и всё такое... кстати, тоже интересно, когда уже Раманаркадьич его прикупит в свой зоопарк на Стемфорд.

В любом случае ожидаю интересного противостояния, и для себя вижу охуенный бонус в том, что к'анал "спорт" обязан показать как домашнюю игру, так и выездную.
  • 0

#91 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 December 2007 - 10:37

Объективно, Милан сильнее, чего уж там говорить

Чем он сильнее? Не разделяю твоего мнения никак. А также мнений других участников,говоряшщих о его стабильности и способности накатывать к весне. Главной нашей задачей будет нейтрализация Кака. В том году был уверен,что они на чемпионат положат болт и сделают ставку на ЛЧ,потому что с такой скамейкой и таким средним возрастом в двух турнирах не поиграешь долго. В этом повторяется та же картина. Видел их игры с Шахтёром,Селтиком и должен сказать,когда горняки играли в скоростной футбол миланисты выглядели очень бледненько,а переиграли прежде всего они их за счёт класса,я бы даже сказал за счёт детских ошибок в обороне. Так что ничего страшного в Милане я не вижу,хотя сильно его уважаю!
Кстати,у букмекеров Милан в нашей паре фаворит: 1,65 против 2,1 на проход дают.

Сообщение отредактировал КrystyK: 22 December 2007 - 10:42

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#92 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 December 2007 - 10:53

По-мне пусть уж лучше мы будем играть в красивый футбол и не возьмем ЛЧ, чем наоборот.

Мне лично пох.. что он выйграл и где сыграл! Может у тебя очко играет, так что можешь поздравить только себя.

насчет первого, у Арсенала он всегда красивый ? нет
тож самое другие клубы

или ты матчи ваще *ничего* не смотришь, а токо песдаболишь тут ?

а насчет второго, если тебе пох, тада и не удивляйся, если твою *ой*ню потрут
  • 0
mind the gap

#93 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 December 2007 - 10:56

Простите, что в Пирло такого недооценённого? Все, кто следит за футболом знают его как умного тактически грамотного игрока с расчётливым хорошим пасом и отличным сильным ударом, а то что его Абрамович ещё не купил за 80 млн. евро, так на то он и чукоцкий вождь, чтобы покупать только модных популярных "звёзд".


ну всяких индивидуальных призов ему почемута не дают, а тип заслужил, даже по последнему чм имхо именно он должен был брать приз лучшего игрока

и для себя вижу охуенный бонус в том, что к'анал "спорт" обязан показать как домашнюю игру, так и выездную.


а типа не факт, ибо НТВ+ вполне возможно, даже скорее всего, выбирает игры первыми :142: такша в кабак почешешь
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#94 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 December 2007 - 11:06

ну всяких индивидуальных призов ему почемута не дают, а тип заслужил, даже по последнему чм имхо именно он должен был брать приз лучшего игрока

Сам прекрасно знаешь, что индивидуальные призы и рейтинги - это такая ерунда. И всякие цацки далеко не всегда получает самый достойный.


а типа не факт, ибо НТВ+ вполне возможно, даже скорее всего, выбирает игры первыми :142: такша в кабак почешешь

Обрадывал ты меня, нечего сказать: идить в кабак в час ночи посреди недели - самое оно, :168: тем более, ситуация в Екб со спорт-барами всё хужее и хужее.
  • 0

#95 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 December 2007 - 13:34

что вы так эмоционально спорите?)), до матча еще 2 месяца, поберегите силы канониры, тогда и посмотрим кто кого=) ок?
Зы: болею за футбол совершенный = за Арсенал))))
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#96 OFFLINE   kima

kima

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 14:09

я думаю победа в этом противостоянии важнее 10 выигранных матчей в АПЛ. Проиграем - крах всего евросезона. и все будут говорить когда-же арсенал победит в лиге чемпионов.
  • 0

#97 OFFLINE   ACM

ACM

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 15:34

Здравствуйте ,я из сайта Милана хотел бы обсудить предстоящую игру с вами.Почему я пришел ответ прост,мне очень нравиться эта команда хоть я за нее и сильно не болею.И не поддерживаю некоторых кто уже считает нас в 1/4,попался нам самый сложный соперник которого можно было ожидать.Правда я не понял шапкозакидательств с вашей стороны.Конечно обьективно Милан сильнее своим характером,опытым.Но у Арсенала есть свои сильные стороны,о чем лидерство в АПЛ говорит.Жду красивой качественной игры.
  • 0

#98 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 December 2007 - 16:13

это должно было произойти рано или поздно, к нам должен был прийти болеа Милана)),
Здравствуй ACM :000092: , ты праально сказал
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#99 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 22 December 2007 - 16:13

обычно Билан набирает форму в феврале.
Так и это было в прошлом году. Билан медленная команда, но *редиска* Беспощадная


у тя ошибка не Билан, а Еблан

ну всяких индивидуальных призов ему почемута не дают, а тип заслужил, даже по последнему чм имхо именно он должен был брать приз лучшего игрока
а типа не факт, ибо НТВ+ вполне возможно, даже скорее всего, выбирает игры первыми :142: такша в кабак почешешь


не факт, я так ваще думаю что там ваще им покуй кто какой матч будет показывать, ведь показывал же Шпротс полуфинал все, так шта child_in_time не расстраивайся я думаю что наш матч покажут по обоим каналам :)
  • 0

#100 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 December 2007 - 16:38

Саян все правильно сказал про скорость. Не понимаю, за что удалять его посты. Это рас.
Во-вторых это лучший выбор, который мы заслуживаем. Падать так с белого коня или любить, так королеву.
Пусть Милан почти всегда выходил в 1/4, но все случается впервые. Арсенал ЛЧ тоже никогда не брал. Нам это надо, Милану тоже. В серии А у них нет никаких шансов на чемпионство, так что ЛЧ до сих пор остается их приоритетом. НО! В конце-концов, должен же футбол преобладать над сухой тактикой? Мастерство наших игроков не оставляет сомнения. Они тоже достатоно техничны. Я сначала подумала, что главное чтобы Венгер придумал какую-то хитрую схему против них, а потом вспомнила Рафу прошлогоднего, а он перемудрил и играть никому не дал. Короче, ничего не надо придумывать, мы выйдем как обычно 4-4-2, надеюсь вся основа будет в строю, ну и загоняем их. Знаете, как кочевники завоевали пол мира? Они не сбавляли скоростей, нет, они перегруппировывались, а если надо уходили в оборону. В отличие от россонери, арсенал способен на протяжении всего матча играть ровно хорошо. Так что первой задачей будет - загонять их, второй задачей - дать им забиить первый гол со свехусилиями с их стороны, ну а третьей задачей - закатить им 2 банки на погоны. Уверена, что рецепторы наших мастеров отреагируют лучше, чем сухой практический опыт россонери. На Сан Сиро нужно будет быть максимально сконцентрированными, но нам это по зубам. Для меня это противостояние видится как Хитрый расчет vs Тотальный футбол
Камон Арсенал!
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей