Перейти к содержимому


Фотография

Middlesbrough v ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#221 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 February 2007 - 12:48

Писать "ИМХО" - глупо. Все ведь, наверное, понимают, что мы тут только свое мнение высказываем.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#222 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 07 February 2007 - 12:54

Писать "ИМХО" - глупо. Все ведь, наверное, понимают, что мы тут только свое мнение высказываем.

тем не менее оно не так режет глаза....да нет, я никому ничего не навязываю и не пытаюсь....говорю исключительно за себя.....
просто все было в таком ключе написано....хз...
  • 0

#223 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 February 2007 - 12:54

обвинил его в поражении

а мы кста ничью скатали=))
  • 0

Изображение


#224 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2007 - 13:57

В общем последние два года смотрю я на свою любимую команду, и сдается мне что мсье Арсен, не совсем понимает что же с его и нашей командой не так.

Согласна каждый год выходить в финал ЛЧ с командой , у которой "не так" на всех позициях : :142:
*Защита хреновая - сплошь Сиганщина
*Полузащита без фланговых крайков - не забивает как Великий Пирес нифига
*Нападение так себе ваще : одна часть стареет , на вторую - зря деньги были потрачены , третья - сцуко поломалась
Б*я , как же я люблю такой Арсеналъ ! :giigii:

Сообщение отредактировал kust: 07 February 2007 - 14:03

  • 0

#225 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 February 2007 - 16:15

Согласна каждый год выходить в финал ЛЧ с командой , у которой "не так" на всех позициях : :142:
*Защита хреновая - сплошь Сиганщина
*Полузащита без фланговых крайков - не забивает как Великий Пирес нифига
*Нападение так себе ваще : одна часть стареет , на вторую - зря деньги были потрачены , третья - сцуко поломалась
Б*я , как же я люблю такой Арсеналъ ! :giigii:



:10: :10: :142:

Б*я ребята серьезно саипали неудачный матч

по пунктам

Леман - стар нах
Эбуэ- симулянт
Туре- средний защ
Сендерос- Дерево СИГАНИЩЕ
Клиши - ни атакует не забирает :lol2:
Фабрегас -раскрученая звязда
Джиля-Не видать
Глеб- он хорош только тем что он из Белоруссии
Раситцки- слабак для АПЛ
ВАн перси-на реализует моменты
Анри -продать нах не капитан


Адеба ДЕРЕВО,а Адеба не играл ? все равно ВИНОВАТ !

Че еще а да Венгера в отставку !!!


Хороший матч
Мля мы лучшие мы супер все молодцы
и тут
Вроде как Туре лучший защ в мире
Леман еще сезона 2 супер откатает
и Адеба уже не такое дерево
И Сендерос борется до конца
А Анри вообще ЛУЧШИЙ игрок в мире !!


ВАс это самих не достало ???
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#226 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 07 February 2007 - 17:07

Вот, почитайте. Тут автор Сендероса защищает, спрашивая сам себя, к примеру, сколько моментов надо запороть нашим нападам, чтобы забить. И говорит, что если наши напады ни хрена весь матч не делают, но забивают победный гол на последней минуте, то мы им сразу похвалы раздаем, а тут защ один раз ошибся (?), и все... Короче, прально говорит то.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#227 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2007 - 18:12

Блин я вот поражаюсь....сам мачт на 6 страниц,а зато нафлудили то...ужас...Вам самим это не надоело?Обсуждать игру...даже игры..все!!А прошлого сезона,кто как играл...ужас.Че за бред?

Сообщение отредактировал Henry_14: 07 February 2007 - 18:20

  • 0

#228 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 February 2007 - 19:59

а что лучше будет, если будет как в теме про матч против обоср*нцев? где9стр. были посты типа ктотогол забил(по 10 раз), где Альярдера путали с Адебой и тд .тут сам матч занял 4 стр. а до этого было обсуждение предматчевые.

Сообщение отредактировал FerreS: 07 February 2007 - 20:00

  • 0

#229 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2007 - 20:22

Коллега Henry_14 ну и кто еще разделяет мнение, что обсуждать не надо, если тебе интересен флуд "всего на 6 страниц" во время матча - это твое дело, кому-то бывает интересно и нормально пообсуждать после. В чем проблема? Не нравится - не участвуй.
  • 0

#230 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 08 February 2007 - 03:45

смеялсо.... а такой не*ой*не и возразить нечего, настолько ты все в тему написал...хе хе....
если что, то тирады подобные твоим уже далеко не раз на форуме обсуждались и аргументы приводить особого желания нет....
а чтобы мир был проще, лучше пиши имхо, а то твое "МОЕ МНЕНИЕ" очень смахивает на вердикт суда и дух захватывает...
удачи :)


1. Обсуждались, не обсуждались... Посмотри на дату моей регистрации. Я человек в вашей компании новый. Захотел сказать, что думаю - сказал. Хочешь возразить - внимательно почитаю, "особого желания нет" - ну и не надо. Хуйней назвать что угодно можно, много ума не надо, согласись?
2. Не вижу разницы между ИМХО и МОЕ МНЕНИЕ. Дело вкуса. Лишние 5 буков мне жизнь не усложнят.
3. У вердикта суда обычно гораздо более тяжкие последствия, так что не переживай так :)
4. И тебе не болеть.



:10: :10: :142:

ВАс это самих не достало ???


Это все от искренних переживаний. Болеем, панимаеш... Близко к сердцу все принимаем. Я после финала ЛЧ два дня говорить не мог. Так что все нормально, продолжаем :)

Сообщение отредактировал SVD: 08 February 2007 - 09:30

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#231 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 February 2007 - 11:13

Аля, Арсений, я полностью согласен с вашим точным и доскональным анализом современного Арсенала, но на мой взгляд надо смотреть глубже и тщательнее. В чём заключается самая главная причина теперешнего состояния? Кто корень всех зол и краеугольный камень в основании храма хаоса? Кто не может "распределить тактичесие силы, наметить эффективные комбинации" и объяснить как "правильно обыграться на фланге"? Кто вместо того, чтобы усилить состав, покупая наармальных футболистов, тратит деьги на грудничков? Кто продал звёздных Кола, Анельку и Виера? Кто выпускает на поле игроков "не уровня Арсенала": Фламини, Адебайора, Сендероса и Хойта? [а теперь фальцетом] КТО-О-О САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО?!!!


Посмотри на дату моей регистрации. Я человек в вашей компании новый. Захотел сказать, что думаю - сказал.

Да ладно тебе... У нас просто принято новичков гнобить, тебе ещё на стилистику и грамотность будут указывать, но ты не сдавайся!
В общем, присоединяйся. Добро пожаловать! :13:
  • 0

#232 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 February 2007 - 11:28

Ну вот, теперь и Адеба - игрок не нашего уровня. Хойт и в защите хорош был, и гол умудрился забить... и все равно не тот уровень.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#233 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2007 - 14:02

Ну вот, теперь и Адеба - игрок не нашего уровня. Хойт и в защите хорош был, и гол умудрился забить... и все равно не тот уровень.

STINGER , сhild просто сцуко жжот :142:
Не принимай его призыв всерьез ... это он на Арсена , е-бурская шельма , метит :10:
  • 0

#234 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 February 2007 - 16:19

[quote name='child_in_time' date='Feb 8 2007, 10:13' post='76499']
Аля, Арсений, я полностью согласен с вашим точным и доскональным анализом современного Арсенала, но на мой взгляд надо смотреть глубже и тщательнее. В чём заключается самая главная причина теперешнего состояния? Кто корень всех зол и краеугольный камень в основании храма хаоса? Кто не может "распределить тактичесие силы, наметить эффективные комбинации" и объяснить как "правильно обыграться на фланге"? Кто вместо того, чтобы усилить состав, покупая наармальных футболистов, тратит деьги на грудничков? Кто продал звёздных Кола, Анельку и Виера? Кто выпускает на поле игроков "не уровня Арсенала": Фламини, Адебайора, Сендероса и Хойта? [а теперь фальцетом] КТО-О-О САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО?!!!

Ну а Виера,Анелька,Коул,Туре и так далее с самого начала начали рулить ?

Да я согласен что Адеба и Фламини не совершенны , но борятся до КОНЦА !

Я сам не знаю почему мы не играем с первых минут но команда которая уступает МЮ во втором тайме и потом надирает их,Рвут ОЧЕНЬ хорошую (в этом сезоне) оборону Ливерпуля,Дрючит Тотенхем и т. д. Я считаю что эта команда на ВЕРНОМ пути !!!
И все же думаю причина это ОПЫТ а точнее его отстутствие и заодно концентрация !

И ты сам знаешь причину распродаж звезд это Стадион !!

А по поводу троицы Виера,Коул,Анелька нах нам такие звезды которые уходят из клуба в сложные моменты и еще его обсирают ? Уж лучше Деревья Адеба и Фламини которые ХОТЯТ играть за Арсенал !!


Ессно это мое личное мнение !!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#235 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2007 - 17:39

Чета туго с ЧЮ в последнее время на форуме :)
  • 0

#236 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2007 - 17:42

Child , пиши братку больше .
Люди твой стеб из цитат юзерофф нихрена не понимают :10: :10: :10: ... даже после того как написала , что это шутка :smiley1:

Сообщение отредактировал kust: 08 February 2007 - 17:57

  • 0

#237 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 February 2007 - 18:46

Тут кроме ЧЮ полнейшая труба с ещё кое-чем ;)) Просто караул :-)
  • 0

#238 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 February 2007 - 18:57

Аля, Арсений, я полностью согласен с вашим точным и доскональным анализом современного Арсенала, но на мой взгляд надо смотреть глубже и тщательнее. В чём заключается самая главная причина теперешнего состояния? Кто корень всех зол и краеугольный камень в основании храма хаоса? Кто не может "распределить тактичесие силы, наметить эффективные комбинации" и объяснить как "правильно обыграться на фланге"? Кто вместо того, чтобы усилить состав, покупая наармальных футболистов, тратит деьги на грудничков? Кто продал звёздных Кола, Анельку и Виера? Кто выпускает на поле игроков "не уровня Арсенала": Фламини, Адебайора, Сендероса и Хойта? [а теперь фальцетом] КТО-О-О САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО?!!!


АНРИ - самое слабое звено, ибо может, но не делает. Остальные все пырхаются. НЕТ. Анри тоже хорош, по своему. А на шефа зря не наезжай :125: Он итак уже на грани нервного срыва. //www.thesun.co.uk/article/0,,2002390...7060364,00.html
А то, что молодых покупает и звезд продает, дык это не от хорошей жизни. Но это единственно-правильное решение!!! Чем тебе наши груднички не нравятся? Хых...скоро очередь за ними встанет.

Сейчас нам просто нужно время на восстановление сил. Остальное есть.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#239 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 08 February 2007 - 19:14

жесть :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#240 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2007 - 21:46

Писаю заваркой... :13:
Сборище псевдоинтеллектуалов :giigii: , заканчивайте ужо - завтра некоторым на работу вставать, а они от истерического смеха пацталом. :12:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей