Перейти к содержимому


Фотография

Crystal Palace - Arsenal (05.08.2022, 22:00 Мск, Selhurst Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#41 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 05 August 2022 - 20:57

Всех с началом сезона и первой победой!
  • 3
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#42 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 05 August 2022 - 20:57

Салиба выдал отличнейший дебют, это не Франция.
  • 2

#43 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 05 August 2022 - 20:57

еее первое место!!

 

большая часть матча - такое себе удовольствие, но первые три минут и несколько коротких промежутков внушают оптимизм. уайт шикарен, практически полностью выключил заа, салиба выдал очень взрослый дебют (да и вообще новички на своем месте уже, хотя сегодня и не без претензий), рамсдэйлу спасибо за пару спасений.

 

а теперь отправляйте деньги лестеру за тилеманса.

 

с победой!!

 

U7ygdb1hdq4.jpg


Сообщение отредактировал WadeWilson: 05 August 2022 - 20:58

  • 3

#44 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 05 August 2022 - 21:01

Уайт справился с Заа, на непрофильной позиции. За это полный респект. Cалиба и Парти без ошибок. Счет 0:2 на табло. КП попьет крови на своем поле у многих команд. 


  • 3

#45 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 05 August 2022 - 21:15

всех с победой. игра была очень потной. Рам спас, но что сегодня и раньше, у КП нету топ форвардов которые могут наказать. нас могли наказать пару раз точно.

 

надеюсь что сильно перенервничали, а то на предсезонке были увереннее.

 

Салиба отлично накрывал. респект. Белый конечно потасканный в конце игры был. худшим наверное Одыка назову. он пропадал часто и конечно момент запорол. я бы его даже посадил на лавку. если бы кто живой был))

 

после автогола стало спокойно.  но от нападения я ожидаю лучшего. пока Сака очень сильно передерживает мяч и не выходит в стиле Роббена и не кладёт с левой. а правая конечно не то. вы и сами видели.

 

Зина норм передачи закидывал. но его в защите тоже таскали. Жезус молодец, но иногда лучше не идти на пятерых а отдать пасс)  Без него конечно *упс* будет. у него очень сильная энергия и мяч выцарапывает.

трудно пока судить, лучше сейчас звонки, пока открыто окно. потому что основа сегодня поела хорошенько.  Артета сам понял, что на лавке слитки не лежат. поэтому терпел до самого.

 

завтра надо отальных просмотреть. что да как. может мы не одни туго заходим. у всех будут проблемы.

 

ещё раз всех с очень нужной победой. соперник был неудобный) но мы смогли!


  • 3

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#46 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 06 August 2022 - 03:11

Салиба игрока матча получил
  • 0

#47 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 August 2022 - 04:20

Очень непростой для нас соперник и матч получился не из легких. Но победа на старте это всегда хорошо. Зинченко вспахивает как трактор, Салиба грёбаный топ, такой крутой связки ЦЗ как Салиба-Габриэл у нас не было с чемпионских времён. Две башни.


  • 1
 
 

#48 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 06 August 2022 - 04:50

Тяжеленный матч, традиционно неудобный для нас соперник, Патрик зря свой хлеб не ест. У орлов Заа и Айю были конечно очень крутые, респект нашим что справились. Наши трансферы пока оправдываются, темп игры был очень высокий. 

 

Эдегор запорол верный момент, когда Жезус прессингом перехватил мяч и подавал на удар, а наш кэп видимо не веря в такую удачу начал перекладывать мяч на другую ногу и даже не успел ударить... 

 

Всех с победой, поздравляю!!! Важные 3 очка на выезде. 


Сообщение отредактировал Xaram: 06 August 2022 - 07:27

  • 0

#49 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 06 August 2022 - 06:11

Валидольная игра ппц. Но главное победили.

Нужно брать 15 очков в первых 5ти играх.


  • 0

#50 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 06 August 2022 - 07:52

Тяжеленный матч, традиционно неудобный для нас соперник, Патрик зря свой хлеб не ест. У орлов Заа и Айю были конечно очень крутые, респект нашим что справились. Наши трансферы пока оправдываются, темп игры был очень высокий. 

 

Эдегор запорол верный момент, когда Жезус прессингом перехватил мяч и подавал на удар, а наш кэп видимо не веря в такую удачу начал перекладывать мяч на другую ногу и даже не успел ударить... 

 

Всех с победой, поздравляю!!! Важные 3 очка на выезде. 

мне показалось он дальше налево хотел перевести под удар


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#51 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 06 August 2022 - 08:18

мне показалось он дальше налево хотел перевести под удар

да, так и есть, на мартинелли хотел катить. Мне кажется ему надо было самому бить, запутался в общем Эдегор. Привык всегда под удар подавать, а тут ему подали - растерялся. 


  • 1

#52 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 06 August 2022 - 08:24

В этом матчи красив только счет и первые 15 минут, остальное просто какие то мучения, аж тошно смотреть на эти потуги. Всех с победой


Слушай, КП в прошлом сезоне обыграл будущих чемпионов на их же стадионе и на своем сыграл с ними в ничью. Что интересно ты ожидаешь, что мы в гостях в АПЛ будем разрывать, как на предсезонке? Для меня это странно.
  • -1

#53 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 06 August 2022 - 08:59

чего там пели в конце про Вийера?


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#54 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 August 2022 - 09:41

Кричалку времен непобедимых.
  • 0

#55 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 06 August 2022 - 10:27

Слушай, КП в прошлом сезоне обыграл будущих чемпионов на их же стадионе и на своем сыграл с ними в ничью. Что интересно ты ожидаешь, что мы в гостях в АПЛ будем разрывать, как на предсезонке? Для меня это странно.

Прикалывают меня люди которые что то пытаются показать на основе подобранного ими матча. Ну а Лидс выйграл и сыграл вничью с КП в том сезоне. Из этого следует, что Лидс разнесет Сити без шансов. Так что ли? Я тебе говорю 5 -я команда чемпа с отрывом в 21 очко играла против 12 не так как должна. То что я видел это больше походило два равных соперника и один на резком старте забил гол и потом сидел 75 минут отбивался. Вот и всё. Ты наверное и ожидал такой игры, но я считаю, что такая игра не достойна пятой команды АПЛ


  • 0

#56 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 06 August 2022 - 12:17

Прикалывают меня люди которые что то пытаются показать на основе подобранного ими матча. Ну а Лидс выйграл и сыграл вничью с КП в том сезоне. Из этого следует, что Лидс разнесет Сити без шансов. Так что ли? Я тебе говорю 5 -я команда чемпа с отрывом в 21 очко играла против 12 не так как должна. То что я видел это больше походило два равных соперника и один на резком старте забил гол и потом сидел 75 минут отбивался. Вот и всё. Ты наверное и ожидал такой игры, но я считаю, что такая игра не достойна пятой команды АПЛ

он тебе этим примером сказал, что КП может обыграть кого угодно. При чем тут Лидс? Посмотри 1 тайм Фулхем - Ливерпуль, если не смотришь, сейчас идет. Значит ли это, что Ливерпуль плохая команда? 


  • -1

#57 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 06 August 2022 - 14:46

он тебе этим примером сказал, что КП может обыграть кого угодно. При чем тут Лидс? Посмотри 1 тайм Фулхем - Ливерпуль, если не смотришь, сейчас идет. Значит ли это, что Ливерпуль плохая команда? 

Любая команда может обыграть кого угодно. Норвич даже Сити побеждал, а в чемпе был беспросветным дном, АВ забивало Ливеру 7  ну и ЧТО? Т.е. теперь оправдание дерьмовой игре у нас будет, что команда крепкая и вот даже сошлись все звезды и насувала Сити. Ну хотите думать так ... да пожалуйста. Да, я рад трем очкам. Но игра была ужаснейшая, дичайшее везение, что не стало 1-1. 

Не смотрел с Фулхэмом. Отвечаю на вопрос - Нет, не значит. Но может ли Ливерпуль по игре сыграть хреново, ну конечно, может и это плохо и надо с этим бороться. Я и говорю Арсенал сыграл плохо, а мне в ответ ну это же КП вон они и Сити выйграли....  Легче видеть причину в этом..... да пожалуйста


Сообщение отредактировал Archer30: 06 August 2022 - 14:50

  • 3

#58 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 06 August 2022 - 15:34

Прикалывают меня люди которые что то пытаются показать на основе подобранного ими матча. Ну а Лидс выйграл и сыграл вничью с КП в том сезоне. Из этого следует, что Лидс разнесет Сити без шансов. Так что ли? Я тебе говорю 5 -я команда чемпа с отрывом в 21 очко играла против 12 не так как должна. То что я видел это больше походило два равных соперника и один на резком старте забил гол и потом сидел 75 минут отбивался. Вот и всё. Ты наверное и ожидал такой игры, но я считаю, что такая игра не достойна пятой команды АПЛ

Тогда нада чемпионство сразу Сити отдать, раз Ливерпуль не может обыграть команду из чемпионишипа.

Можно критиковать команду, если она дома показывает такой футбол, но на выезде против одного из самых неудобных нам соперников(глянь статистику) 3 очка не пахнут. В этом и отличается сильная команда от слабой, чтобы брать свое при не самой красивой игре. Ну а то что видишь как там должны играть 5-я команда с 12-ой или 1-я с 20-й - это, извини, твои ожидания, не более того.
  • -1

#59 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 06 August 2022 - 16:19

Любая команда может обыграть кого угодно. Норвич даже Сити побеждал, а в чемпе был беспросветным дном, АВ забивало Ливеру 7  ну и ЧТО? Т.е. теперь оправдание дерьмовой игре у нас будет, что команда крепкая и вот даже сошлись все звезды и насувала Сити. Ну хотите думать так ... да пожалуйста. Да, я рад трем очкам. Но игра была ужаснейшая, дичайшее везение, что не стало 1-1. 

Не смотрел с Фулхэмом. Отвечаю на вопрос - Нет, не значит. Но может ли Ливерпуль по игре сыграть хреново, ну конечно, может и это плохо и надо с этим бороться. Я и говорю Арсенал сыграл плохо, а мне в ответ ну это же КП вон они и Сити выйграли....  Легче видеть причину в этом..... да пожалуйста

 В примьер лиге любая команда может сыграть в гостях неудачно. Любая домашняя команда может дома вести себя по хозяйски. Мы выиграли 0:2. Ты думал, что можно провести весь сезон как в предсезонном матче с Севильей? 


  • -1

#60 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 06 August 2022 - 16:50

Вы не слышите меня. Для вас критика команды это что то непозволительное, типа да как ты посмел. Просто пропускайте мои сообщения мимо или забаньте мои сообщения есть такая опция в настройках.


  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей