Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#121 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 December 2006 - 19:06

Сыграли супер. ни кому нет притензии. Но чуть чуть Тбре плохо сыграл.
  • 0
Тут место для рекламы

#122 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 December 2006 - 19:07

Челси гады на 93 минуте опять победу вытянули - уже которую игру
Когда им уже пруха эта закончится - и в кубке Лиги им в полуфинал Уикомб (4 дивизион) выпал ...
Надеюсь в более важной второй половине сезона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Сообщение отредактировал Sahmon: 23 December 2006 - 19:18

  • 0

#123 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 December 2006 - 19:38

да ладно не праьтесь насчет Членси, пока что, догоним еще и даже обгоним, дойдем до 1ого места и ниипет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
а сейчас двай насладимся етой игрой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#124 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 23 December 2006 - 19:52

Vetlius спасибо, долго смеялся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#125 OFFLINE   Thierry Daniel Henry

Thierry Daniel Henry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 23 December 2006 - 19:53

потрясающий матч, давно уже такого не было)
  • 0
Good old Arsenal,
we're proud to say that name.
And while we sing this song,
we'll win the game.

#126 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 23 December 2006 - 20:36

Рад за наших ребят!!!
Кто видел матч скажите как смотрелся вечно критикуемый Джастин, и эк-с ганнер Бентли
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#127 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 23 December 2006 - 20:38

Джастин так себе, а Бентли очень старался, заработал пеналь, был одним из лучших в Блэкберне
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#128 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 23 December 2006 - 20:51

да нормально Джастин смотрелся, по крайней мере не выпадал из игры это уж точно, Бентли классно провёл первый тайм - был лучшим, ну а во втором никого из Блэкберна выделить не могу.
Cмотрел Челси, 2-2 когда стало я думаю ну вот оно, но после минуты 88 я почувствовал что Челси опять отскочет как и в прошлом кажется сезне когда Креспо забил нереальный гол, ну так и получилось, но на одном везении чемп не выйграют это уж точно.
  • 0

#129 OFFLINE   persie

persie

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:307003349

Отправлено 23 December 2006 - 21:00

Классный матч! вот это настоящий АРСЕНАЛ........! А что будет когда Галлас и Анри вернутся.
Жаль что мю и членцы выиграли(((
  • 0

#130 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 23 December 2006 - 21:04

спасибо, Арсенал!
наверное лучшая игра сезона по уровню невыпадаемости из игры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif (вспоминаеца тока матч с мюшниками), и безусловно лучшая с 4-4-2, надеюсь это убедит Сеню не эксперементировать со схемами в играх не с самыми сильными командами; настоящих роверс я видел только в первые 15 минут второго тайма, когда мы тупо бросили играть, а опомнились минут через десять после пропущенного гола. хотя защита, как и в этом матче, так и в том, оставляла желать лучшего. при навесах, прострелах-ударах наши защи как-то теряются шоль, то мимо мяча промахнется, то выбьет неуверенно... да еще эти перепасовочки на подступах к штрафной при выходе из обороны... так что стоит малость пройтись по защам.
Хойт. твердая, уверенная пятерка. перед матчем я говорил про неконструкивность инглиша, видать ошибся. скорость у него не ниже чем у Ману - это 100%, да и взаимодействие с Глебом и Сеском, как ни странно, на уровне.
Джуру. сыграл надежно, в принципе, без ошибок. и был незаметен, невидим, что, имхо, есть критерий оценки игрока-разрушителя.
Коло. вот тут, это кого не ожидал, так это от него. я не видел целиком ни матча с Болтоном, ни матча с Фулхемом, но считаю, это самая неуверенная его игра в сезоне. толи нападенцы роверс были хороши, толи устал ивуариец...
Клиши. сыграл хорошо, может в атаке остроты было поменьше, чем обычно, но зато в обороне было спокойно. хотя и второй гол пропустили с его фланга...
нельзя не отметить блестящую игру Йенса. удары у роверс шли, причем, независимо от расстояния, закрутки, силы. а Йенсу было откровенно пох. в голах винить глупо. не за что просто.
про атаку говорить что-то излишне. она (атака) у нас такая на протяжении всего сезона, просто не залетало все что должно было залетать. кстати, и тут присутствовали две перекладины и два удара Сеска с угла вратарской. очень жаль что Жулио с Тео вышли пожимать руки и меняться футболками. еще интересно, что при выходе Флама команда не перестроилась на 4-5-1, а продолжила играть в два форварда, причем, Флам на месте ЛПЗ сыграл не плохо. Адеба - самое полезное дерево в мире!!!
Всех с победой!!!

ЗЫ глядя на счет, так и не скажешь, что победа-то была волевой не по определению, а по сути. отыграца, выйти в перед, собраться после второго пропущенного. чувствуется командный дух, с каждой игрой все больше и больше.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#131 OFFLINE   SerGunner

SerGunner

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 21:19

Любопытно посмотреть на следующий матч, как бы не произошло, что весь пар выпустили и на матч без эмоций выйдут, а так всех с победой признаюсь очень приятно было когда счет увидел
  • 0

#132 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 23 December 2006 - 22:11

Всех с победой!
Ну просто у меня слов совсем нету!
Такая шикарная победа - я просто в шоке!
Ещё раз всех с победой! 6-2!
  • 0

peace all


#133 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 23 December 2006 - 22:27

Второй гол Перси понравился Венгеру больше всего. Мол, показали самую, что ни на есть, коллективную игру.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#134 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 December 2006 - 22:49

Хойт. твердая, уверенная пятерка. перед матчем я говорил про неконструкивность инглиша, видать ошибся. скорость у него не ниже чем у Ману - это 100%,

Вообще-то, у нашего Джастина там чуть ли не вся семья потомственные спринтеры - причём выступавшие на серьёзном уровне за сб. Англии!(если не путаю в их семейной коллекции есть и медальки еврочемпионата по бегу...)
Такшта ничё удивительного тут быть не может! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

Merci Arsene


#135 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 24 December 2006 - 00:06

ВЕНГЕРА В ОТСТАВКУ!!! АНРИ НЕ КАПИТАН!!! АДЕБАЙОР ДЕРЕВЯННЫЙ!!!

Буа-га-га-га, приколист, мля!
Всем огромное спасибо: Арсеналу за отличную игру, Фанам Арсенала за отличное боление!!!
И в третий раз с победой всех!!!
ААА, скока эмоций!!!
  • 0

peace all


#136 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 24 December 2006 - 00:37

А где, кстати, тот пророк, что писал про 1-0 и гол Шолы на 87 минуте? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#137 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 24 December 2006 - 01:58

А где, кстати, тот пророк, что писал про 1-0 и гол Шолы на 87 минуте? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

да лана те))), чел просто прикалывался)))
  • 0

peace all


#138 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 24 December 2006 - 06:32

Красиво конечно, но не стоит впадать в эйфорию - Блэкберн дохлой, однако ж закатил нам 2 банки... и опять на первых минутах пропускаем.
Одно радует, начали действовать возле чужой штрафной и набирать очки с середнеками...
очень важную роль сыграло появление Томаша. Мы наконец-то смогли полноценно строить атаки, а не только через правый фланг. Глеб как защитника убрал!!! но должен был второй ложить, но он как обычно...
  • 0

#139 OFFLINE   V. Populovskiy

V. Populovskiy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:467930148

Отправлено 24 December 2006 - 07:38

Сыграли супер. ни кому нет притензии. Но чуть чуть Туре плохо сыграл.



Епт чувак ты что!!!! Туре нормально играл! Пинальти там не было!!!! Просто Бентли потянул его за футболку и сделал так типо что бы он завилил а не он!!!! Пинальти, который заработал очень даже справедливый. Но удивился когда Адебайор пробывал.
  • 0

#140 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 December 2006 - 07:55

Засим спасибо, 3-1 моя мечта вечером!

почти угадал, в 1ом тайме 3-1 и во 2ом 3-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif , и в обоих случаях они забивали 1ыми.

посмотрите как Анри смотрел на игру при счете 5-2, такое задумчивое лицо... наверно он задумался, насчет того что он должен играть лучше, и пусть после травмы он будет играть хорошо как никогда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
надеюсь этот матч добавит ему мотивацие в набирание своей прошлой формы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей