Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#121 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 10 December 2011 - 19:33

после матча пытался сравнить ощущения. Красивая игра и отсутствие результата и посредственная игра и 3 очка. 3 очка лучше.

не понял, а сегодня чтоли не красивая игра была? мне понравилась)
  • 1

Merci, Arsène!


#122 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 10 December 2011 - 19:45

Предматчевая церемония
//rutube.ru/tracks/5095671.html?v=81d8098cf7abaf5a71d7fecd6b2b9469

Анри, Пирес, Парлор, Диксон, Леманн, Лаурен.
Смит, Пол Дэвис, Лимпар, Грэм, О Лири, Райт.
Джордж, Маклинток, Нельсон, Рэдфорд, Коурт, Нил.

ну с Вийера понятно. НО Где, блдажад, Деннис???
  • 2
Mostly Harmless

#123 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 10 December 2011 - 20:13

А меня больше интересует, присутствовал ли Адамс на открытии памятника себе, и если нет, то почему.
  • 0

#124 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 10 December 2011 - 20:18

А меня больше интересует, присутствовал ли Адамс на открытии памятника себе, и если нет, то почему.

Нет. На матче его тоже не было. Типа у него какие-то дела по работе, хз что именно.
  • 0

#125 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 10 December 2011 - 20:21

Нет. На матче его тоже не было. Типа у него какие-то дела по работе, хз что именно.


Учитывая то, что в Азербайджане он уже не работает и сейчас скорее всего в Англии, это вдвойне интересно. Жаль, конечно.
  • 4

#126 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2011 - 20:24

Учитывая то, что в Азербайджане он уже не работает и сейчас скорее всего в Англии, это вдвойне интересно. Жаль, конечно.


Да, не хочется конечно ничего плохого говорить в сторону Тони, но не каждый день тебе ставят памятник. Мог бы и поприсутствовать, причина пропуска такого события должна быть ну прям очень серьёзная.
  • 0

#127 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 10 December 2011 - 20:52

Сонг в последних матчах мега крут . Ну что Леонид Борисович , всё ещё не считаете его топ опорником ?
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#128 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2011 - 20:58

Всех с победой! С праздником!
:po12:
По игре:
Игру наддо было решать в первом тайме... Но сложилось всё вполне эпично... Пока Робин забивает - всё Ок! (Жаль не забил фулэму, будем надеятся забьет МС... не один)
Хочу отметить что Мертезакер прибавляет с каждым матчем, это радует... У нас действительно конкуренция среди трёх ЦЗ... и есть Джуру...
Также радует готовность Микеля... трудно оценить все его скилы вот так за 2-3 матча, но то что он готов и уверен - здорово... У Кирана мощный стимул к развитию...
Вобще радует что при полном отсутсвии крайних защитников (а это всё-таки специфичная позиция) - отыграли в обороне почти на отлично... Джуру всё-таки выглядел слабее остальных...
Понравился момент с заменами... Арсен почувсвовал, что победа ускользает, свистать всех наверх, а тут кэп всё решил... отбой! :hehe: Налицо как факт доверия тренера, так и закрепленная за Шавой роль...
не понимаю чего друг-другу доказывают оные сторонники-противники...
Честно говоря после первого тайма с кучей растранжиренных моментов очень опасался повторения Фулэма, но Робин забил (см. выше... :hehe: )
Саша Сонг - это нечто... Он кроме голевого паса выдал еще несколько отличных передач... Самое приятное удивление этого сезона - его голевые... Дело даже не в видении поля или своевременности и правильности решения... а в филигранности исполнения... особенно сегодня...
Еще раз всех с победой!
  • 6

#129 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2011 - 21:06

*
Популярное сообщение!

Хочу отметить что Мертезакер прибавляет с каждым матчем, это радует...

После слов Тони Адамса за положительное влияние Мерте в сглаживании конфликтов - помощи Капитану Робину немец заслуживает как минимум твоего бережного отношения к его киту :bigyell:

“I’ve been texting RVP,” said Adams. “I think he’s a nice guy and was always captaincy material but, before, he just didn’t have enough support. It was much easier for me in my time. I had six or seven lieutenants around me, people who could also take charge.

“So that was something I said to him – get some players around you to back you up. You can’t do it alone. And to be fair, I think Per [Mertesacker] has been a big help. He’s been a good ally in the dressing room from what I hear. Before, there was conflict but now there seems to be a lot more togetherness.”

Сообщение отредактировал kust: 10 December 2011 - 21:10

  • 12

#130 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2011 - 23:24

После слов Тони Адамса за положительное влияние Мерте в сглаживании конфликтов - помощи Капитану Робину немец заслуживает как минимум твоего бережного отношения к его киту :bigyell:

“I’ve been texting RVP,” said Adams. “I think he’s a nice guy and was always captaincy material but, before, he just didn’t have enough support. It was much easier for me in my time. I had six or seven lieutenants around me, people who could also take charge.

“So that was something I said to him – get some players around you to back you up. You can’t do it alone. And to be fair, I think Per [Mertesacker] has been a big help. He’s been a good ally in the dressing room from what I hear. Before, there was conflict but now there seems to be a lot more togetherness.”

лейтенант Мертезакер...а че, звучит))
  • 2

#131 OFFLINE   _Homer_

_Homer_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Откуда:Россия,Владивосток

Отправлено 11 December 2011 - 04:10

Спасибо РОбину за такую игру ,какую он сейчас показывает)
Всех с победой)
  • 0

#132 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2011 - 07:52

Отлично что выиграли, отлично что когда надо РВП забил, то что помним своих легенд так то вообще великолепно
Но есть и но – результат можно и нужно было делать еще в первом тайме – моменты были, реализация конечно подводит.
Ну и в это раз не обошлось без перлов от коментов России 2 – последние минуты матча, команда выигрывает, а он начал говорить об отставке Венгера…
  • 0

#133 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 11 December 2011 - 08:36

ну с Вийера понятно. НО Где, блдажад, Деннис???

И ФРЕДДИ!?)
  • 2

#134 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 December 2011 - 08:50

отличный первый тайм. тока конечно нужно реализовывать. парочку б забили было бы ваще шикарно.
шедевр от рвп.
в общем на четверочку твердую наиграли.

сонг и артета - лучшие
стогниенко - был ужасен.

апд. (важно отметить) да кстати, тео получше становится. молодцом! неужели почувствовал окса? :)

Сообщение отредактировал SureMan: 11 December 2011 - 08:53

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#135 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 11 December 2011 - 08:52

арсеблог по поводу Тони тоже отписывался намекая на какието непонятки

it’s just sad that Tony didn’t come to mark the occasion, the same way he didn’t come to final game at Highbury.

That’s not to be critical, by the way, it genuinely is sad that he clearly has issues about being back at the club.
  • 1
We are the mighty Arsenal

#136 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 11 December 2011 - 09:42

Насчет Тони ходят слухи,что у него обида на Арсена и на руководство за что-то...

Знаете,я восхищен тем,что уход Насри и Фабрегаса дал такой качественный толчок для некоторых игроков!
Правда,игра в пас должна у нас происходить быстрее и точнее.

P\S
Если бы Артета еще бы прибавил в скорости,то цены бы ему вообще бы не было,100% бы попал в сборную...)

Сообщение отредактировал *Алексей*: 11 December 2011 - 09:43

  • 1

#137 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 11 December 2011 - 10:09

Господа, давайте будем реалистами.
Что мы имеем? Великолепный первый тайм с кучей нереализованных моментов и никакущий второй тайм с периодическими проблесками, одним из которых и явился ШЕДЕВР (не побоюсь этого слова) Сонга - РВП. Во втором тайме Жервиньё-Рэмси-Уолкот еле были заметны. Матч получился натужным и если бы не чудо-гол РВП... Но... Хорошо, что хорошо все закончилось.

Понравился момент с заменами... Арсен почувсвовал, что победа ускользает, свистать всех наверх, а тут кэп всё решил... отбой! Налицо как факт доверия тренера, так и закрепленная за Шавой роль...
не понимаю чего друг-другу доказывают оные сторонники-противники...


А что касается вышеуказанной замены... я думаю, Сеня, очередной раз осторожничал.
И выход Аршавина с Росицки усилили бы игру в нападении. Эту замену необходимо было делать раньше, но мы же знаем когда Сеня любит делать замены :), когда "Шеф! Все пропало!"
И как только гол был забит (Слава тебе Господи!!!), Сеня решил дотерпеть, а не доиграть, и оставил Аршавина, а выпустил только Томаша, не забывайте, что еще и Вермален получил (надеюсь легкую, а лучше, чтобы вообще ничего) травму, и как следствие - выход Мигеля.
Никто и не спорит, что в обороне от Росицки толку больше чем от Аршавина.
Товарищам, со съехавшей крышей на почве нелюбви к Аршавину, писать о том, что толку от Аршавина в обороне вообще нет, не стОит, потому что понятно, что другого вы не напишете.
И говорить о какой-то роли уготовленной кому-то - это НИ О ЧЁМ.
Я думаю (повторюсь), Сеня использует ЖервиньЁ по-максимуму, потому что тот уедет на КАН, а может даже и бережет Аршавина к этому моменту :26c74:
Ну... давайте, "шавоглороненавистники", вам эта мысль особенно "понравится", а я... посмеюсь... над вами :26c74:

я не могу ответить на Ваш вопрос, как и вообще писать здесь пока не будут убраны последние следы вчерашнего конфликта.


Не знаю сути конфликта, о котором тут говорят, не читал, но... предполагаю, что суть в том же, о чем я напишу ниже.
Хочу сказать следующее: во всех компаниях, в которых я смотрю Арсенал, встречал разных поклонников и явных противников какого-либо игрока.
Да, кто-то может быть недоволен игрой кого-либо, мне тоже не всегда все нравится в игре отдельных игроков.
Как правило от тех, кто с пеной у рта кричит о том, что кто-то "говно", попахивает БЫДЛОГАНСТВОМ. Настоящий болельщик не будет себя так вести.
  • 5

#138 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 11 December 2011 - 12:11

*
Популярное сообщение!

От Шавы, очень рад победе, мечтает о десяти декабрьских очках, "и главное не проиграть МанСити, веселый случай произошел на замене, мы уже переодевались с Томашем, нам Йоси говорит, выходите быстрее сейчас Робин забьет, он всегда чувствует ситуацию, опыт. Пусть говорят, что Робин сыграл не очень, гол забил значит герой да гол получился феноменальным"

Что касается Сонга, то он сделал большой шаг в своем мастерстве за год, но не забывайте, у нас играют два опорника и Артета очень помогает Алексу, он прибавил в созидании, если еще сможет брать большую зону, когда будут играть Уилшир и Рамси, то превратится вигрока топ класса, сейчас очень хороший игрок, боевая единица.
  • 29

#139 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 12:35

Явно слабым звеном был Рэмси. Для хава, играющего под напами очень слабый креатив, как впрочем умение реализация голевых моментов, есть некоторая заторможенность. Думаю, если в следующей игре с МС будет такая же расстановка, то полезнее будет поставить Росю вместо него.

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 11 December 2011 - 12:36

  • 2

#140 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2011 - 12:37

Блин, я вот вчера задумался.
Неужели Венгер реально посадит Артету и выпустит Уилшера? Если смотреть чисто позиционно, то получается именно так...
Может он как-то Джека вместо Рамзи наиграет... Ну Артету прям совсем жалко сажать, хотя естесно и без Джека на поле не может обходиться, когда он здоров.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей