Перейти к содержимому


Евро-2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#121 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 June 2021 - 07:09

Мне всегда было интересно: а что для развития футбола сделали люди, которые нещадно ху*сосят свою сборную? Вот, например, Румбле и Апцехал, что сделали вы? А то пи*деть, не мешки ворочать...

А почему мы должны что-то делать собственно? Уже достаточно того, что мы содержим этих игроков за счёт налогов. В Украине кстати такого нет, там клубы принадлежат частникам, пусть афелированным с государством,но это уже не то же самое, что финансирование футбольных клубов губернаторами регионов и Газпромами с РЖД.  Мы платим за газ(Зенит) за электрички-поезда(Локомотив) и многое другое.  


  • 4
 
 

#122 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 June 2021 - 07:11

Athon, водиночку в системе сложно что-то поменять кардинально.
Тренеров,которые пытаются, несмотря не на что воспитать сильного индивидуально игрока единицы! Всё заточено на результат,с 6-7 лет детей загоняют в жёсткие тактические схемы, отрабатывают розыгрыш стандартов, с 9 лет переходят несмотря на рекомендации РФС (4+1 40*25) в формат 6+1 на 50 метровом поле. И в 10 лет пацаны выносят от ворот и с центра поля бьют по 5 метровым воротам ,где вратарь до перекладины не достаёт. Родители в это дерьмо влезли с головой-им главное медальки по 100 рублей,а то что ребенок в 12 лет индивиально не обвести,не отобрать не может они этого не понимают. У детских тренеров собственное эго на первом месте-победа любой ценой:подставы,грубая игра,неуважение к сопернику,мат-все средства хороши! Вот в итоге и получается,что нет четко выстроенной селекционной системы по всей стране, а всего лишь нужно замотивировать тренеров,подготовил парня в любую Академию-школа в лице наставника получает жЫрную плюшку!
Очень сложно в таком болоте не сбиться с правильного пути,засунув своё Я подальше!
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#123 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 June 2021 - 07:26

Мне всегда было интересно: а что для развития футбола сделали люди, которые нещадно ху*сосят свою сборную? Вот, например, Румбле и Апцехал, что сделали вы? А то пи*деть, не мешки ворочать...

:bigyell:

 

 

Что ты сделал для Хип-Хопа в свои годы? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А?

  • 3

#124 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 June 2021 - 07:46

 Родители в это дерьмо влезли с головой-им главное медальки по 100 рублей,а то что ребенок в 12 лет индивиально не обвести,не отобрать не может они этого не понимают. У детских тренеров собственное эго на первом месте-победа любой ценой:подставы,грубая игра,неуважение к сопернику,мат-все средства хороши! 

   это всё следствие.

Поведение родителей - следствие системы детского футбола. Поведение тренеров - следствие системы футбола в стране. Система футбола в стране - следствие системы спорта в стране. Спорт - одна из отраслей культуры. Что у нас с культурой в стране? А у Вас?

 

В общем, всё пишешь верно.....но родитель....должен быть очень продвинутым родителем, что бы понимать, что в 10 лет главное не результат. А желание мальчишки играть(и *ой* его может  не быть! неожиданно, да? мой год назад сказал: не хочу больше ходить на тренировки. и не ходил 4 месяца. какие причины - то уже третье. мы разобралсись. но у нас большинство родителей не слышат ,что говорят их дети. "В смысле не хочешь ходить??!!!") Но где родитель это возьмёт ,если вся страна орёт хором после поражения Бельгии: Саламыча на кол! Сборную рас(о?)пустить!!!


Сообщение отредактировал sunbeam: 15 June 2021 - 08:03

  • 1

#125 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 June 2021 - 08:44

я это называю нетерпимость к неудачам

паскудная штука  


  • 0

#126 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 June 2021 - 08:56

У людей горит не от поражения Бельги. А от самого Российского футбола. А молчать здесь действительно сложно. Ещё и Стас дровишек в огонь подкидывает. Существует огромный разлад между болельщиками и верхушкой российского футбола. И как мне кажется, болельщики сохранили более трезвый взгляд, а вот верхушка видит только бабки и уверенны в своей правоте. От этого и горит.
  • 2

#127 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2021 - 09:08

Румбле, ок, твою позицию понял. Никогда не понимал людей, которым "все" и "всё" должны...
Кристик, а почему в одиночку? Или ты думаешь, что помимо тебя никто не хочет выбраться из дерьма? Можно объединить этих людей, подняться вверх (а это будет пздц, как сложно, ибо желающих оказаться "на коне" - вагон и маленькая тележка) и изменить подход, а можно думать только о себе, собственном благополучии и благополучии близких. Ну или просто сидеть на диване, крича "Вы все мне должны!"...
Р.$: Хотя о чём это я, кому интересен тернистый путь мученика?
  • 1

#128 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 June 2021 - 10:20

Как правило люди,желающие выбраться из дерьма, очень далеки от рычагов управления Футболом в стране. А подняться вверх при кумовстве во всех федерациях по стране практически невозможно!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#129 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 June 2021 - 10:37

Шикарный турнир! Смотрю матчи каждый день и пока не надоело

 

Очень соскучился по футболу не ради денег


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#130 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 June 2021 - 13:06

при всем бэкграунде Бузовой именно Губерниев снова показал, что он *удак и хамло. и всегда таким был

Однозначно. Мне впервые в жизни стало жаль Бузову. Это ж все таки девушка. А ты, уебан стоишь и рамсишь с ней как будто перед таобой такой же уебан мужского пола как и ты


  • -1

#131 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2021 - 16:23

Румбле, ок, твою позицию понял. Никогда не понимал людей, которым "все" и "всё" должны...
Кристик, а почему в одиночку? Или ты думаешь, что помимо тебя никто не хочет выбраться из дерьма? Можно объединить этих людей, подняться вверх (а это будет пздц, как сложно, ибо желающих оказаться "на коне" - вагон и маленькая тележка) и изменить подход, а можно думать только о себе, собственном благополучии и благополучии близких. Ну или просто сидеть на диване, крича "Вы все мне должны!"...
Р.$: Хотя о чём это я, кому интересен тернистый путь мученика?

Верхушка прогнивашая , при чем тут мы вообще? Мы решаем на таком уровне , вопросы что ли? Я вижу лишь деградацию российского футбола, и в тоже время паралельно развитие и движение вперед украинского. Пока там дают развитие молодежи, игроки массой едут играть в Европу при том на высоком уровне, берут молодого тренера это развитие . И полное отсутсвие понимания у Рфс, мы не то что встали за последние 10 лет, мы деградировали

Угу казалось бы нас раздирала война


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 June 2021 - 16:24

  • 1

#132 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2021 - 17:22

Апцехал, ну да, ну да, мы тут ни при чем. Рафик не виноват!
Имхо деградация так и будет продолжаться до тех пор, пока люди не осознают, что могут творить историю (а не ныть, что им отведена мелкая роль), и не вспомнят про общее благо (привет СССР), ради которого стоит стараться...
Каждый народ заслуживает то правительство, которое они заслужили. (с) Вот любят у нас спихнуть вину на всех вокруг, а самим уйти от ответственности. Остались же еще люди, которые верят, что прилетит добрый волшебник и всё будет хорошо)
Р.$: если хочешь продолжить разговор, пошли в тему про политику. Будем там разводить срач и кидаться какашками ^_^
  • 1

#133 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 June 2021 - 17:42

Сейчас коллега с Краснодара прислал высказывание Федуна о необходимости начать выбираться,пробив днище, направив средства на стимулирование детских тренеров.
Должна быть четкая налаженная система,программа подготовки и селекции.

Венгров чертовски жаль!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#134 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 15 June 2021 - 19:00

Да, я уж думал вытянут хоть что-то, а в итоге разгром. Но третий гол портов хорош.
  • 0

Merci, Arsène!


#135 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2021 - 19:21

Апцехал, ну да, ну да, мы тут ни при чем. Рафик не виноват!
Имхо деградация так и будет продолжаться до тех пор, пока люди не осознают, что могут творить историю (а не ныть, что им отведена мелкая роль), и не вспомнят про общее благо (привет СССР), ради которого стоит стараться...
Каждый народ заслуживает то правительство, которое они заслужили. (с) Вот любят у нас спихнуть вину на всех вокруг, а самим уйти от ответственности. Остались же еще люди, которые верят, что прилетит добрый волшебник и всё будет хорошо)
Р.$: если хочешь продолжить разговор, пошли в тему про политику. Будем там разводить срач и кидаться какашками ^_^

Ему говоришь что в чиновниках бестолочи сидят и пилят бюджет во всех сферах, он мне на меня стрелки переводить, но ты конечно и овощь . Получается у тебя к нам претензия , то что я(мы) не чиновники? чет ору с чела


  • 0

#136 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 June 2021 - 19:41

Почему 20 номер Госенса у немцев, у меня сразу Мустафи вспоминается))))
  • 0

#137 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 June 2021 - 19:49

Почему 20 номер Госенса у немцев, у меня сразу Мустафи вспоминается))))

я так вчера увидел Джаку под фамилией Крыховяк

просто как двое из ларца 


  • 1

#138 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 15 June 2021 - 19:51

Ну чет французы на полшишки лучше, но к концу тайма чет растеряли концентрацию.

Канте как обычно везде покрывает.
  • 0

#139 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 June 2021 - 20:04

Почему 20 номер Госенса у немцев, у меня сразу Мустафи вспоминается))))

Мне этот чел Подольски напомнил


  • 2

#140 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2021 - 03:32

Апцехал, у меня к вам такая претензия: имея бестолочей и коррупционеров в аппарате власти, вы ничего не делаете, чтобы исправить ситуацию, либо чтобы следующее поколение чиновников было лучше. Только и можете, что ныть. Ведь начать с малого, своего окружения, участвовать в воспитании молодежи (Кристик - респект), пропаганде доброты и взаимопомощи среди людей и т.д. - это не ваше призвание, вы же не чиновники (ахаха). Ваша стезя - это быть овцами, которые только и могут, что блеять и давать шерсть пастуху...
Как минимум есть два способа решения проблемы: долгий (от Смуты до Петра 1) и побыстрее (1917 год). Но для решения проблем необходимо мешки таскать, а не воздух сотрясать...
Р.$: простите за офф-топ, просто чет подгорело ^_^
Р.$.$: Апцехал, дальше разговор только в ЛС или в профильной теме.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей