Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#30461 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 September 2020 - 01:25

безотносительно Тесака, нельзя не согласиться что времена нынче в богоспасаемом в плане пассионарности те ещё

"Времена всегда одинаковые" (с)
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#30462 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2020 - 09:23

Спасибо.

 

Я нигде не возводил етот принцип в абсолют, и первьій подпишусь что ето утопический идеал, я об етом с Никитой 21ghost21 не так давно тут дискутировал. Но не значит же,что к нему не следует стремиться? На етом большинство религий основано, да и прочая мораль. Даже описание альтруистических инстинктов поведенчискими биологами на етом базируется - альтруизм в отношении хотя бьі представителя своего вида - одно из фундаментальньіх условий его, вида в целом, вьіживания.

 

Что до Шекспира и прочих литературньіх примеров -  не приемлю по одной простой причине - нереалистичность сценария. Реальньій Гамлет просто "заказал" бьі Клавдия, например. Ну или нашел еще тьіщщу еффективньіх и изящньіх, раз уж он принц, способов разделаться с негодяем. А он поступил как долбоеб.

Хотя читать я люблю, в тч. и беллетристику.

 

А у тебя, приятель, наблюдется странная тенденция додумьівать за оппонента и приписьівать несказанное, еще в вашей дискуссии с ButerOk заметно стало.

Гуманитарньій склад ума?

 

Дружище, это не ты две страницы назад писал нравоучительную телегу, которую закончил выводом "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ,тьі нормальньій человек. Лишь не вреди другим." , частично капслоком, частично выделенным шрифтом? Если теперь это утопическая цель, то у меня вопросов больше нет. Я то же самое тебе сразу и написал. Это нереально. Что ты так возбудился то? 


  • 0

#30463 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2020 - 11:41

Это ты лично видел? Или у блогеров подсмотрел? Понятно, что от травы твой мозг превратился в зеленую кашу, но всегда удивляло как пипл верно открывает клювик и хавает, все что ему туда сыпят.
Конечно расчленял, хотел героя россии получить как акадэмик, но не учел нюансов и присел.

Мозг не от травы превратился у тебя в черную кашу, если там каша то там каша. я таких как ты хаваю на завтраки пачками. прежде чем тут пердеть в защиту конченного маньяка , нациста который оставил записку где говорил об убийствах. да конечно все подделали , да кому этот конченный вообще нужен, присел бы лет на 20 а там бы все равно получил свое под ребро, нечего идеи фашизма продвигать


  • 0

#30464 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2020 - 14:04

 

К разговору о крутых борцах с режимом


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 19 September 2020 - 14:06

  • 0

#30465 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 September 2020 - 16:32

лол, а в чем прикол? а вот эти извинения к какому разговору тогда? 

hqdefault.jpg

 

понятно, что у кого сила перед тем чаще извиняться и будут. просто 21-й век и оружия сейчас разные бывают: и кибероружие есть, и обычные стволы да дубинки. 


  • 0

#30466 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2020 - 17:16

Оскорблять детей и женщин всегда последнее дело, и если ты на это решаешься, то будь готов идти до конца. Из говна пули не будет.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 19 September 2020 - 17:22

  • 0

#30467 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 September 2020 - 18:12

ну так именно с этим утверждением я вообще-то согласен. 

 

но ты так говоришь будто все борцы с режимом оскоробляют женщин и детей. а кстати на каком месте с дубинками избивать людей которые не то что уже не дают сдачи, а частенько даже и не думали об этом изначально? 


  • 0

#30468 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2020 - 18:37

Слив инфы о родственниках, например, на этом форуме приветствовался.
Дубинками лупят везде. Буть готов, когда идёшь на несанкционированный митинг.
  • 0

#30469 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 September 2020 - 19:06

Мозг не от травы превратился у тебя в черную кашу, если там каша то там каша. я таких как ты хаваю на завтраки пачками. прежде чем тут пердеть в защиту конченного маньяка , нациста который оставил записку где говорил об убийствах. да конечно все подделали , да кому этот конченный вообще нужен, присел бы лет на 20 а там бы все равно получил свое под ребро, нечего идеи фашизма продвигать

Ну когда тебя с пакетом в кармане тормознут таки около дома и в местном овд на бутылку будут сажать, дай бог,  ты и не такие записки напишешь. В убийстве Кеннеди признаешься и связях с паниным с 15 лет.  А мы, прочитав об этом в новостях, ессно поверим, ибо врать не станут, да и предпосылки на лицо были.  :shrug:


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#30470 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2020 - 19:52

 да и предпосылки на лицо были.  :shrug:

вот именно, что был бы это кто то другой , а не человек с 16 лет продвигающий нацизм, идеи фашизма. а правды и какая она правда, мы все равно не узнаем


  • 0

#30471 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 September 2020 - 19:52

Оскорблять детей и женщин всегда последнее дело


Так а вроде ты писал что eбошить женщин это нормально. Как так?!
  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#30472 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 September 2020 - 19:56

вот именно, что был бы это кто то другой , а не человек с 16 лет продвигающий нацизм, идеи фашизма. а правды и какая она правда, мы все равно не узнаем

а что ж ты тогда за чистую монету и факты выдаешь левую инфу, высосанную из пальца? Забыл где живешь?


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#30473 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2020 - 20:02

а что ж ты тогда за чистую монету и факты выдаешь левую инфу, высосанную из пальца? Забыл где живешь?

Потому что это вполне логично что человек который с раннего возраста продвигает такие идеи, участвовал в убийствах лиц. кавказкой национальности. у меня и наших ребят таких идей не было и то мы прессовали приезжий борзеющих кавказцев . а тут чел явно от этого испытывал удовольствие, по нему было видно что он кайфует от страдания других , и то что ему не то что педофила ловить детей защищать, а именно ловить сам процесс, у чела были явные наклонности маньяка садиста.


  • 0

#30474 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 September 2020 - 20:02

Буть готов, когда идёшь на несанкционированный митинг.

А можешь мне, убогому, пояснить что такое несанкционированый митинг? Да и почему, в принципе, мнение людей может быть кем-то несанкционировано? Вот лично я запрещаю тебе писать на этот форуме. Ты, плебей, не получал такой санкции от меня.
  • 5
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#30475 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 September 2020 - 21:02

Дубинками лупят везде. Буть готов, когда идёшь на несанкционированный митинг.

Ой, блин ладно, спорить вообще реально не о чем. Удачи :)


Сообщение отредактировал FerreS: 19 September 2020 - 21:02

  • 0

#30476 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2020 - 21:29

Так а вроде ты писал что eбошить женщин это нормально. Как так?!

У любого государства монополия на насилие, поэтому изначально ставить себя на одну доску с полицией - позиция анархистов. Если где-то ебошили женщину за рамками дозволенного, то выясняйте кто, и разбирайтесь лично с ним. Ебошить женщин и детей тех, кто относится к группе людей, которые якобы ебошили женщин - беспредел, за который надо жестко карать по закону.

 

Ой, блин ладно, спорить вообще реально не о чем. Удачи :)

Нечего было вообще начинать

 

 

А можешь мне, убогому, пояснить что такое несанкционированый митинг?

Изучай законы и не только Беларуси.


  • -1

#30477 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 September 2020 - 21:36

Если где-то ебошили женщину за рамками дозволенного, то выясняйте кто, и разбирайтесь лично с ним. Ебошить женщин и детей тех, кто относится к группе людей, которые якобы ебошили женщин - беспредел, за который надо жестко карать по закону.


А как же мне разбираться с ним лично? Ты имеешь ввиду того, кто коснулся моей жены, просто встретить вечерком у его дома? Это подразумевается под "разбирайся лично"?
  • 0

#30478 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 September 2020 - 21:55

Потому что это вполне логично что человек который с раннего возраста продвигает такие идеи, участвовал в убийствах лиц. кавказкой национальности. у меня и наших ребят таких идей не было и то мы прессовали приезжий борзеющих кавказцев . а тут чел явно от этого испытывал удовольствие, по нему было видно что он кайфует от страдания других , и то что ему не то что педофила ловить детей защищать, а именно ловить сам процесс, у чела были явные наклонности маньяка садиста.

т.е. следаки и судьи работают теперь исходя из законов логики?  :laugh: что еще расскажешь?


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#30479 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2020 - 21:55

А как же мне разбираться с ним лично? Ты имеешь ввиду того, кто коснулся моей жены, просто встретить вечерком у его дома? Это подразумевается под "разбирайся лично"?

Например. Короче, разбираться лично вы не можете, поэтому будете выискивать и оскорблять жен и детей вообще любых сотрудников, до которых можете дотянуться, и вы типа герои?


  • 0

#30480 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 September 2020 - 22:12

Например. Короче, разбираться лично вы не можете, поэтому будете выискивать и оскорблять жен и детей вообще любых сотрудников, до которых можете дотянуться, и вы типа герои?


Например. Короче, разбираться лично вы не можете, поэтому будете выискивать и оскорблять жен и детей вообще любых сотрудников, до которых можете дотянуться, и вы типа герои?

Дело не в героизме. Я пытаюсь вникнуть в лайфхак от Глеба. Если человек при погонах и при исполнении, коснулся моей женщины, мне нужно искать с ним встречи, или пожаловаться его начальству?

Сообщение отредактировал sunbeam: 19 September 2020 - 22:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей