Перейти к содержимому


Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#121 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 30 December 2010 - 09:27

Никлас Бендтнер в Арсенале - 119 матчей - 41 гол - 0,34 / матч
Маруан Шамах в Арсенале - 26 матчей - 10 голов - 0,38 / матч

Имхо, два сапога пара. Не самые херовые сапоги, замечу.

не катит: надо в минуту смотреть. У Никласа очень много выходов на замену.
  • 9

#122 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 30 December 2010 - 09:30

fabregas__4
с возвращением тру гунер :) .

ИЗОТ

Сообщение отредактировал b o x: 30 December 2010 - 09:30

  • 3

#123 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2010 - 09:41

прикрывал ближнюю от возможного рикошета или удара в нее , ведь будь ближний угол пустым - отдающий пас мог бы и туда пробить :) .

для этого на штангах стоит по полевому игроку, *упс*ть! Вратарь в такой ситуации должен оставаться в воротах, немного сместившись к той штанге, а не вставать как бревно туда, оставляя ворота пустыми
ну а если ты считаешь, что вратарь именно так и должен играть в подобной ситуации - то я вообще не вижу смысла спорить... тогда вопросов вообще нет

Сообщение отредактировал Blader: 30 December 2010 - 09:45

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#124 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 30 December 2010 - 10:08

Я вот читаю, непойму что вы к Лукашу присрались? Он правильн пошел накрывать угол, виновата та куча ебланов которая не смогла накрыть одного игрока, который выдал идеальную передачу, Скилачи уже не успевал, все что он смог сделать не дать забить игроку уигана...забил сам.
  • 5
Never give up!

#125 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2010 - 10:09

По матчу почти с 10-ой минуты был очень недоволен ... до матча хотел написать но нактнулся на закрытый форум.
1) Ставя двух игроков одного плана Шамах и Колю ... необходимы были игрок способные заряжать подачи верхом ... это только Аршавин ...
2)Кто нибудь видел Эбуэ ??? он вроде был в составе ... Клиши мне кажется зря сняли .. (не знаю только если у него был рецидив)
3)Диаби ...все понятно не вписался , травма , НО нафига надо было менять уже выпущенного Уилшера ?!!! Есть тот же "КАПИТАН" Рося у которого был не его матч... С чего он вообще капиатан ? нет у него этого ... можете со мной поспорить ...
4) Насри с Уолкотом надо было уже во втором выпускать ....
5) Фабиански ..... ну надоело смотреть как он бегает за мячем как за воздушным змеем ...
6)Косельны и Скилачи конечно созвучные фамилии но играть им вместе нельзя ... представьте если был Джуру и Сонг ... )
7) Команде нужен лидер ... капитан Сеск все таки силен ... Но он рано или поздно уйдет... и тут или Насри , Уилшер .. но это не Рося... мягкотелый ..
  • 1

#126 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 December 2010 - 10:12

14. Денилсон ни о чем....


Денилсон играл???????? :yikes: :bigyell:
  • 0

#127 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 December 2010 - 10:22

Да уж, команда поздравила так поздравила. :furious:
Ребята, где нибудь матч засмотреть в инете можно?
  • 0

#128 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2010 - 10:33

вот я смотрел пристально за диаби все его 27 минут игры. парень не передерживал, отдавал хорошие пасы, отбирал мяч, предлогал себя. то есть нормально играл. а теперь плохого за это время. 2 раза обрезался, 1 раз по своей вине, а 2й по вине Никласа, который не доиграл эпизод из-за прессинга защитника. не удачного дриблинга от диаби я не увидел. не помню точно, или росицки, или диаби обошел одного игрока и далеко отпустил мяч, поэтому 2й игрок забрал мяч. ну от силы у Диаби полторы ошибки. чего к нему придираются? парень долго не играл, прилично долго и попал в замес boxing day. Вы взгляните на Шамаха, который без травм в этом сезоне и постоянно ирает, вы взгляните Скилаччи, который без серьезных травм. Добавьте Денилсона, который нулевой в отборе + когда хотел обострить вечно терял мяч. и еще так можно перечислять.


Да никто к нему не придирается... Персмотри момент с пенальти в наши ворота... Когда хорошо сыгравший Диаби метров тридцать спокойно и не напрягаясь бежал параллельным курсом с соперником и наблюдал за ним и пятившимся Косом... и лишь на линии штрафной его торкнуло ускориться и попытаться что-то сделать... Чем еще и коса подзапутал... Джек бы уже налетел метрах в десяти от штрафной. Вот и вся разница. Вот и все придирки.

Сообщение отредактировал КВП: 30 December 2010 - 10:35

  • 3

#129 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 December 2010 - 10:38

А про то как Лукаш спас нас от гола после удара Нзогбия уже никто не помнит ?
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#130 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2010 - 10:42

А про то как Лукаш спас нас от гола после удара Нзогбия уже никто не помнит ?


Вообщето это и есть работа вратаря. В каждом моменте сделать всё возможное и невозможное для спасения ворот.
В одном спас - в другом прохохотал. Вот и ничья. Вот и оценка: "Узнаю Фабьянского..."

Не прохохотал - ходил бы героем. Вот и всё.
  • 2

#131 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2010 - 11:09

Мысли о непонимании игры Венгером смешны, просто всегда есть различные варианты, когда принимается решение. Если Вам оно кажется однозначным, то это не всегда так.



Согласен на все 100%,когда каждый участник форума уверен,что именно он умнее Венгера,то... :blink:
  • 0

#132 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 30 December 2010 - 11:21

А про то как Лукаш спас нас от гола после удара Нзогбия уже никто не помнит ?

Нахрен он тогда вообще был бы нужен, если бы никогда не выручал????

Матч не смотрел. Счет узнал. Расстроили неимоверно.
  • 0

#133 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2010 - 11:37

Согласен на все 100%,когда каждый участник форума уверен,что именно он умнее Венгера,то... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/blink.gif

По моему никто не утверждает, что он умнее Арсена. Всем людям свойственно ошибаться. Как и профессору. Но... иногда эти ошибки просто бросаются в глаза. И все мы знаем как Венгер объясняет неудачи. Никак. "Поле. Погода. Календарь. Судьи."
И если мне не понятно почему Насри и Уолкот не вышли раньше, дабы отодвинуть игру от своих ворот, или почему минуте на 60-й, когда уже вырисовывалось преимущество Уигана нельзя было выпустить Джуру, вместо Скила (ну тут чисто субъективное), или, например, если профессор не хотел разрушить игру в обороне и менять защитников, почему примерно в тоже время нельзя было заменить Шамаха на Уолкота, сдвинуть Колю в центр и дать играть Аршавину на своей позиции, или почему нельзя было заменить Шаву на Самира и поиграть в атакующие 4-4-2 с Колей и Шамахом впереди, Джеком и Невесом в центре и Насри и Росицки по флангам????
Вот скока вопросов, я что не могу их обдумывать, пускай и публично? Пускай где-то я не прав, где-то не разбираюсь... НО! Тогда всего один вопрос. Неужели в середине второго тайма такой тренер как Венгер не мог хоть что-нибудь сделать для того чтобы изменить характер игры? Или он считал, что всё идет нормально? Так же как считал что в первом тайме все идет хорошо ровно до пропущенного гола? А во втором - до второго гола?

Сообщение отредактировал КВП: 30 December 2010 - 11:41

  • 1

#134 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 December 2010 - 12:03

Мысли о непонимании игры Венгером смешны, просто всегда есть различные варианты, когда принимается решение. Если Вам оно кажется однозначным, то это не всегда так.

Почему практически всегда эти различные варианты не убивают игру, а переводят ее в категорию "вот-вот пропустим или отскочим"? Истина never change a winning team доступная для понимания только избранным с тренерской корочкой?

Я первым закрою свой рот, как только перестану видеть детские ошибки из-за которых мы теряем очки там, где должны обрастать жирком и становиться чемпионами

Сообщение отредактировал Cranium: 30 December 2010 - 12:09

  • 1

 


#135 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 30 December 2010 - 12:19

для этого на штангах стоит по полевому игроку, *упс*ть! Вратарь в такой ситуации должен оставаться в воротах, немного сместившись к той штанге, а не вставать как бревно туда, оставляя ворота пустыми
ну а если ты считаешь, что вратарь именно так и должен играть в подобной ситуации - то я вообще не вижу смысла спорить... тогда вопросов вообще нет

Как сыграл - так сыграл , он посчитал что такие действия будут правильными , но ошибся , нету идеальных людей :) .

Саня , ты что то вообще сегодня нервный , НГ на носу а ты тут свое плохое настроение и остальным ненароком навиваешь , матч прошел , зачем щас то эмоции проявлять , счет то уже не изменится как бы ты не доказывал ошибку Лукаша , так что окунись в Новогоднее настроение и расслабься , еще поквитаемся мы с ними :) .
заметь , не я этот спор начал :) .
  • 0

#136 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 30 December 2010 - 12:20

Почему практически всегда эти различные варианты не убивают игру, а переводят ее в категорию "вот-вот пропустим или отскочим"? Истина never change a winning team доступная для понимания только избранным с тренерской корочкой?

Я первым закрою свой рот, как только перестану видеть детские ошибки из-за которых мы теряем очки там, где должны обрастать жирком и становиться чемпионами

Ты не можешь знать, как бы закончился матч, если бы играл тот же состав, что и в матче с Челси.
  • 1

#137 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 12:44

Знаешь, я тоже удивлен, что критикуют как всегда одних и тех же, а про того, кто по идее должен был заменить Сеска ни слова. Росицки после травмы не показывает ни игры, ни желания играть и при этом выводит команду в роли капитана. Вообще, произошло то, чего я опасался и писал в #18. Мне кажется, что похожий состав был в играх ЛЧ в Донецке и Португалии. Эта игра показала, что 2-ой состав совершенно не способен изменить ход игры (причем, все). Ну и уровень игроков тоже. Если Робин в состоянии принять практически любой мяч, то от Шамаха и Бентнера мяч отскакивал на несколько метров, но Бентнер хоть забить может, а Шамах и это делает очень редко. Затем в игре с Челси все футболисты прессинговали, не давали мячу пересечь центр поля, здесь никто не помогал Денильсону и крайним защитникам, только, когда вышел Джек, и в центре п/з заиграли двое, то хоть центр закрыли. Если с Челси Самир и Тео помогали Клиши и Санья, а Алекс частенько выступал как 3-ий ЦЗ, то в этой игре, крайние защитники были брошены: сами выпутывайтесь.В следующей игре будет 1-ый состав, думаю, что у них игра идет, будет все в порядке.

Каким бы опытным не был Росицкий ляпы от игры к игре не скрыт. Голов нет, так и не пасы уже не те дает.
А насчет отскакивания мяча честно скажу у Робина такой грешок был, есть и остается, а вот Бентднер мне вчера действительно понравился и косяков у него меньше было, хотя и играл под сильным прессингом. По остальному за..
  • 1

#138 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 December 2010 - 12:58

а Андрей ничего не сказал, как он умудрился два практически 100% момента запороть? страно...


ну если вратарь оставляет ворота пустыми - эт да, просто фантАстическое желание...

Мы и об этом говорили, в обоих случаях он несколько неудачно принял мяч, водном случае был высокий отскок,а во втором мяч от ноги пошел чуть влево и бить было не удобно. Мне эти моменты понятны, забить гол вообще сложно, намного сложнее чем забивать эти голы на форуме. Фабьянски виноват лишь в том, что не пошел на перехват первого мяча. Но он видел, что Санья идет с игроком и мяч практически уходит за бровку. После навеса во вратарскую он уже был отыгран. Главный косяк в этом мяче на Санья.
Да, и никаких 100 процентых моментов в случаях с Андреем не было, между прочим именно он открывался в этих эпизодах, ну это так на всякий случай.
  • 6

#139 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 30 December 2010 - 13:02

Давно уже заметил, а вчера еще раз убедился, что Арсенал с Фабрегасом и без-это две разные команды. Даже когда испанец не в форме он всегда может сотворить мленький шедевр, увидеть то, чего не видят другие, отдать пас который поставит оборону соперника в тупик. У него в голове нестандартная геометрия. Мне очень нравится Самир в этом сезоне, но вот выйдя вчера на 10 минут, он не смог найти эту брешь в защите Выгона, а они эти бреши есть всегда, только он их не увидел, молодой Росицки времен Боруссии эти бреши видел, но того Росицкого я уже лет 5 не вижу, эти парни при всем к ним уважении мыслят шаблонно, так же как защитники соперника. Задатки человека с таким же нестандартным видением как у Сеска есть у молодого Джека, но он пока боится брать ответственность в рисках на себя, чаще лишь бы не потерять, выбирает решение попроще, но все равно видно, что голова работает правильно.
Размазываю это к тому, что нужно ждать. Эта команда раскроется полностью в следующем сезоне, при условии сохранения состава естественно.
  • 2

#140 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2010 - 13:07

он не смог найти эту брешь в защите Выгона

На*ой* ему что-то искать, если он бьет со штрафного точно в 9 , а волейболисты команды соперника отбивают мяч рукой?

Давно уже заметил, а вчера еще раз убедился, что Арсенал с Фабрегасом и без-это две разные команды

Да *ой*ня это все
Проебываем одинаково, что с Сеском на поле, что без Сеска
Так очень удобно говорить, когда его не было - мол, хреново без него
И также зашибись говорить, когда он был и играли прекрасно - мол все, он очень крут, без него никуда

Это все бредятина отборная

Сообщение отредактировал Бибигон: 30 December 2010 - 13:25

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей