Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Tottenham Hotspur


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 608

#581 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 31 October 2008 - 17:37

Жду следующей игры, чтоб злость в жилах футболистов кипела! Пересмотрел сейчас обзор, ну ёпт, такие шали, просто не виданно. Мы, конечно, сами не так сыграли, отдвав мяч после 4-2, но как потом так можно было скользить + давать бить + не думать об атаке + не держать мяч + дать забивать все!!! отскоки. ХЗ. Если это футбол, и НЕ фарт, то дайте застрелиться! Не наш был день, хоть и играли хорощо и всё вроде шло как надо...
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#582 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 17:41

Слушай, ты давай этих не трожь. Я их не трогал и ты их не трожь. Они как говорит-с из другого теста.

Ты *ой* говоришь "какие нах таланты". Я тебе привел несколько примеров из множества

Арсен таких любит.

Да-да-да, Анри, Пирес, Вийера, Берги, Овермарс, Фредди etc etc etc да и клуб Арсенал при Венгере - полное *упс*

В чем же??

Скачай и посмотри пару игр этого сезона или почитай комменты на форуме

Да хоть третий. Прогресса, прогресса от него нет.

Ты каким местом футбол смотришь? Бред полнейший. Даже сказать нечего. И вообще при чем тут Бендтнер? Он вообще не играл
Проще всего полить всех (игроков, клуб и Венгера) дерьмом, главное ни одного нормального аргумента не привел

Сообщение отредактировал House M.D.: 31 October 2008 - 17:44

  • 0

#583 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 17:55

На авось можно было бы пригласить Аппию. А зачем в команде занимает место 21-летний центральный полузащитник, которых у нас пруд пруди, и почти кстати ни разу не игравший, я решительно не понимаю. Через год его сплавим...

Чье место он занимает? Кому он мешает. Я не пойму, что, кто-то расчитывал, что он через пару месяцев пребывания в команде зафеерит? Или из-за него Арсенал проигрывает?
  • 0

#584 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 17:57

Ты *ой* говоришь "какие нах таланты". Я тебе привел несколько примеров из множества

Да-да-да, Анри, Пирес, Вийера, Берги, Овермарс, Фредди etc etc etc да и клуб Арсенал при Венгере - полное *упс*


Знаешь че подумал, либо у тя не стандартный склад ума, либо тебя читать не учили. :cranky:

Скачай и посмотри пару игр этого сезона или почитай комменты на форуме

В атаке он полное УГ, и мне пох что кто-то с этим не согласен.

Бред полнейший. Даже сказать нечего. И вообще при чем тут Бендтнер? Он вообще не играл
Проще всего полить всех (игроков, клуб и Венгера) дерьмом,

СЗОТ. Сам же спросил, сам же ответил. :lol2:
  • 0
Only Arsenal

#585 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 18:01

Чье место он занимает? Кому он мешает. Я не пойму, что, кто-то расчитывал, что он через пару месяцев пребывания в команде зафеерит? Или из-за него Арсенал проигрывает?


В ЛЧ заявлен? Заявлен. Если не заявлен, поправь. Деньги платим? Платим!
И нахрена его где-то наигрывать, если у нас в команде есть к примеру Рэмси?

Сообщение отредактировал surenas: 31 October 2008 - 18:01

  • 0

#586 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 18:37

Знаешь че подумал, либо у тя не стандартный склад ума, либо тебя читать не учили. :cranky:

Внятно можес сказать? Или только пургу гнать?

В атаке он полное УГ, и мне пох что кто-то с этим не согласен.

А всем пох, что ты с чем-то не согласен.

СЗОТ. Сам же спросил, сам же ответил. :lol2:

В голове больше одного поста удержать не способен?

В ЛЧ заявлен? Заявлен. Если не заявлен, поправь. Деньги платим? Платим!
И нахрена его где-то наигрывать, если у нас в команде есть к примеру Рэмси?

Еще раз задаю 2 вопроса: чье место он занимает и кому он мешает? Рэмси, в отличие от Бишоффа, уже успел сыграть в трех турнирах. Как Амаури ему мешает? Там твои деньги платят? Чего ты переживаешь? Как будто ему миллионы платят. Этих денег не хватило бы даже на то, чтобы перебить предложение Милана Фламини.
  • 0

#587 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 18:46

Еще раз задаю 2 вопроса: чье место он занимает и кому он мешает?

Еще раз спрошу: В ЛЧ заявлен?

Рэмси, в отличие от Бишоффа, уже успел сыграть в трех турнирах. Как Амаури ему мешает?

Это радует. Надеюсь так и будет.

Рэмси, в отличие от Бишоффа, уже успел сыграть в трех турнирах. Как Амаури ему мешает? Там твои деньги платят? Чего ты переживаешь? Как будто ему миллионы платят. Этих денег не хватило бы даже на то, чтобы перебить предложение Милана Фламини.

Как в пословице: копейка - рубль чего-то там... :176: Перечитай тему "денежные дела". Сколько бабоса уходит на этих Бишоффов и Хойтов...
  • 0

#588 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 18:52

Еще раз спрошу: В ЛЧ заявлен?

Не помню, думаю, да. Искать не вижу смысла. Потому как это не имеет никакого значения. Всё равно всех, кого можно было, в заявку впихнули. А тебе, как я понял, ответить нечего?

Как в пословице: копейка - рубль чего-то там... :176: Перечитай тему "денежные дела". Сколько бабоса уходит на этих Бишоффов и Хойтов...

То жалуемся, что не выкидываем огромные деньги на всяких Хунтелааров. Теперь копейки жалко на воспитание своих?
  • 0

#589 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 October 2008 - 19:12

Ладно фиг с ним. Все равно от Бишоффа ИМХО толку мало будет. Только зря шкафчик в раздевлке занимает. Надеюсь ошибаюсь.
  • 0

#590 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 31 October 2008 - 19:51

1. Позволил ли бы МЮ, ведя в счете 4-2 на Олд Траххорд подарить 2 гола в свои ворота МанСити???
2. Позволил бы Ливер ведя в счете 4-2 на Энфилде подарить 2 гола в свои ворота Эвертону???
3. Позволил бы Челски ведя в счете 4-2 на Стэмфорде подарить 2 гола в свои ворота Фулхэму???

Ответ на все эти три вопроса - НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! И вот именно это как раз почему чемпионом станет кто-то 1 из этих трех клубов и \"почти наверняка\" не мы... как бы горько это не было признавать.

Автор: JJ

в том году,по-моему,ведя 1:0 манки слились 1:2 горожанам...
такое может случиться с каждой командой, это даже не обсуждается! А вот качество игры и отношение каждого в отдельности обсудить можно!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#591 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 31 October 2008 - 19:57

в том году,по-моему,ведя 1:0 манки слились 1:2 горожанам..



Сити вел 2-0, манки в конце отыграли один гол.
  • 0

#592 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 31 October 2008 - 20:05

Сити вел 2-0, манки в конце отыграли один гол.

точно-точно, подзабыл, в концовке забили: то ли Флэтчер то ли Скоулз, а может опять ошибаюсь, да суть не в этом...хотя всё же лучше с 4:2 - 4:4, чем так!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#593 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 31 October 2008 - 20:14

Оправдываться не надо все равно "что такие мячи не в каждом матче залетают". Не в каждом то не в каждом, но нам залетели.
И не надо Галасса оправдывать что Леннона не закрыл типа "Леннон самый быстрый игрок в мире", ну смешно же читать. Помниться как кто-то Туре оправдывал когда из под него Крауч забивал, мол "Туре не виноват - это Крауч длинный со своими длинными ногами...". Может еще список составим от кого можно пропускать? Вот Леннон самый быстрый игрок - все, пипец, если он забил то никто не виноват, Крауч имеет длинные ноги и рост, если забил, наши низкие, по сравнению с ним, защитники не виноваты. Кого еще включим? Вот Роналду самый лучший игрок в мире, мячи всякие золотые получает, значит если он забил, что уж поделать, он лучший, а мы не виноваты. Бербатова давайте еще, он просто хороший парень........

Прости но не совсем корректо обвинять в голе последнего игрока ,который находился рядом .Отскок от штанги был неожиданным ,лучше уж винить опорную зону ,которая вместо того чтоб наглухо блокировать попытки бить по воротам неизвестно чем занималась .В данном случает тебе просто хочется чтоб Галлас был козлом отпущения ,а не потому что это действительно по его вине мы пропустили .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#594 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 31 October 2008 - 20:38

Прости но не совсем корректо обвинять в голе последнего игрока ,который находился рядом .Отскок от штанги был неожиданным ,лучше уж винить опорную зону ,которая вместо того чтоб наглухо блокировать попытки бить по воротам неизвестно чем занималась .В данном случает тебе просто хочется чтоб Галлас был козлом отпущения ,а не потому что это действительно по его вине мы пропустили .


Так я в этом и пытась сказать(смотри мои предыдущие посты)! Виноват не только Галлас, но с него вину нефиг снимать и скидывать все на Дэнилсона. Опорная зона виновата что дали пробить, а защи виноваты, что не подстраховали.
  • 0

#595 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 31 October 2008 - 21:11

Так я в этом и пытась сказать(смотри мои предыдущие посты)! Виноват не только Галлас, но с него вину нефиг снимать и скидывать все на Дэнилсона. Опорная зона виновата что дали пробить, а защи виноваты, что не подстраховали.

Я не Денилсона вину а неуклюжих Диаби и Сонга ,которые только и делали ,что теряли мяч где не надо .Сонг для того и выходил чтоб играть между полузащитой и защитой ,а что то я не видел его действий в том эпизоде
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#596 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 31 October 2008 - 21:19

Ну а все остальные видят все беды в Денилсоне)
  • 0

#597 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2008 - 22:10

Да ну его в чум =P В Париже был полный капец ! Вспомни финал 2002 - вышел Касильяс за 20 минут до конца и случился Неверкузен (((((( В 20 лет стоял как отец с 20 годами опыта в раме, а наш дуст отфигачил почти весь матч и за 20 минут...я не хочу эту херню опять вспоминать...и никогда не прощу Арсену отсутствие на поляне Бергкампа. Поэтому и проебали идиоты... У меня в тот день шок был (((

Альмуния нормальный вратарь....для Уигана, в крайнем случае какого нибудь Портсмута или вон Ньюкаслу бы пригодился. Но для Арсенала он НИКАКОЙ !! Я честно всем твердил - посмотрите какой стабильный, и тащит ведь мячишки всякие, а ЛЧ - что сказать, не играл толком, был не в форме, с кем не бывает.... сейчас понимаю - да пошло оно все КУПИ ОЧОА ВЕНГЕР !!!!!!!! :gun: :gun: :gun:



Таких как ты сразу угандошивать надо!
  • 0

#598 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 31 October 2008 - 23:52

Да вы что, поохреневали все? На манковском форуме тоже кричат что Альмуния не уровень! Ну это им по роду увлечения простительно. :176: А ты посмотри обсуждение игр этого и прошлого сезонов. Там где-нибудь и кто-нибудь кричал что Альмуния не варотчик, и что нам надо нового брать? А тут человек провалил одну игру за полтора сезона, и все - *упс*! :168:


Я утрирую. Судите сами - Альмуния уровня Йенса ? Он может спасать как Буффон ? Как 2/3 Буффона ? Нет, ну серьезно я не вчера родился и видел кучу вратарей и Маню ошибался совсем не в 1м матче за 1,5 сезона - тоже не надо палку перегибать =)
Я не против него, просто веры маловато - в 31 год вредно заниматься лишним, вон Хильдебранд "откинулся" как раз из-за этого :\
Я поклонник таланта Очоа, звеняйте - ничего личного =)


*Алексей*, не хочется "тыкать мордой", когда я начал болеть за Арс ты явно чем то другим занимался =)
Учись читать, аргументируй, не выставляй себя идиотом. Я на эмоциях после всей этой херни, считаешь я его сру ? Учись читать!

Сообщение отредактировал Wade: 31 October 2008 - 23:54

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#599 OFFLINE   ajax

ajax

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:433024885

Отправлено 01 November 2008 - 02:57

КУПИ ОЧОА ВЕНГЕР !!!!!!!! :gun: :gun: :gun:

Согласен, надеюсь ты будешь услышан!
  • 0

#600 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 01 November 2008 - 07:33

1. Позволил ли бы МЮ, ведя в счете 4-2 на Олд Траххорд подарить 2 гола в свои ворота МанСити???
2. Позволил бы Ливер ведя в счете 4-2 на Энфилде подарить 2 гола в свои ворота Эвертону???
3. Позволил бы Челски ведя в счете 4-2 на Стэмфорде подарить 2 гола в свои ворота Фулхэму???

Ответ на все эти три вопроса - НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! И вот именно это как раз почему чемпионом станет кто-то 1 из этих трех клубов и \"почти наверняка\" не мы... как бы горько это не было признавать.

Автор: JJ

Ну на всех можно набрать примеров неудач в дерби, Но! Их болелы знают одну волшебную мантру. Они в последние минуты матча часто повторяют эту фразу "Продержаться еще 5 мин...3 мин...2 мин..."

А если серьезно, то научись канониры граммотно сушить игру, то бомба это была бы, а не команда. Атаковать умеют, осталось научится концентрированно и со стилем переводить аттаки соперника.
Очень понравилась фраза "Keep the fucking ball".

Шпоры сцуки канечно, как нет предела их ненависти к Арсеналу, так и нет предела их лузерства с другими командами. Боюсь, что только во втором дивизионе они смогут научиться правильно мотивироваться на матчи.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей