Перейти к содержимому


Фотография

Рфпл (А Также Фнл И Все, Что Глубже)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#81 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2005 - 06:51

А Локомотив - это Сычев, не правда ли? Овчиников сказал:"Классная команда должна выигрывать в любом матче, даже если не идет игра". Это относится и к команде в которой есть травмированные. Спартак в прошлом сезоне без Титова как играл, да никак. Зенит - Кержаков и Аршавин, гдето сказали если у этих двух не идет игра, то неидет игра у всей команды. ЦСКА, травмирован Олич, всетаки тоже не лох и не последний человек в команде.
  • 0

#82 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2005 - 17:15

СРОЧНО: Юрий Семин подписал предварительное соглашение с "Бейтаром"

Главный тренер сборной России Юрий Семин принял решение оставить свой пост и подписал предварительный контракт по схеме "1+1" с иерусалимским "Бейтаром", сообщает lenta.ru. Заработная плата экс-наставника "Локомотива" в израильском клубе составит полтора миллиона долларов в год.


Подписание предварительного контракта состоялось в пятницу 28 октября в Москве. На переговорах с Семиным присутствовали представители хозяина "Бейтара" миллиардера Аркадия Гайдамака. В ближайшие несколько дней российский наставник прилетит в Израиль, где на встрече с Гайдамаком подпишет полноценный контракт.


Руководством "Бейтара" перед Семиным поставлена задача финишировать по итогам стартовавшего два месяца назад чемпионата Израиля в тройке призеров. После шести туров "Бейтар" идет на 5-м месте (из 12 команд), одержав три победы и потерпев три поражения.

Источник: Спорт-Экспресс


Опа________________ нихерасеньки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0

#83 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 October 2005 - 18:00

ДА !
Вот это новсть так новость!!!
А кто в сборной будет
Неужели наконец иностранца пригласим!
Можете оспорить,но я за то,чотбы сбороной нашей был иностранный тренер ,так как наши Российские специалисты я считаю недостаточны хороши
Сколько вот живу,сборная так ничего и не выигровала
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#84 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 28 October 2005 - 18:26

чушь...
  • 0

Изображение


#85 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2005 - 19:46

Продолжение сказки..




Семин: у меня контракт с РФС до 26 декабря

Как сообщалось ранее, главный тренер футбольной сборной России Юрий Семин опроверг сообщения о подписании им контракта с "Бейтаром" из Иерусалима.


"До 26 декабря у меня действует соглашение с Российским футбольным союзом, - заявил Семин в интервью ИТАР-ТАСС. - И до окончания срока контракта я не собираюсь делать никаких так называемых телодвижений".

Источник: Газета.ру


Вот так!
  • 0

#86 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2005 - 12:43

Россия переходит на систему "осень-весна"?

Как стало известно изданию "Спорт-Экспресс", рабочая группа во главе с Никитой Симоняном (в нее входят представители РФС, РФПЛ и ПФЛ) рассмотрела и в целом одобрила проект перехода чемпионата России на систему "осень - весна". Велик шанс, что уже следующий сезон станет переходным: стартовав в марте будущего года, он продлится немногим менее полутора лет - до июня 2007 года. Две трети чемпионата страны-2006/07 (20 туров) предлагается провести в период с марта по октябрь 2006 года, а оставшиеся 10 туров - с апреля по июнь 2007-го.
34 тура в первом дивизионе могут пройти с апреля по октябрь 2006 года, заключительные 10 - с апреля по июнь 2007-го. При этом автор проекта Борис Бобров (бывший спортивный директор РФПЛ) предлагает начиная с сезона-07/08 расширить первый дивизион до 24 клубов и разделить его на две зоны по 12 команд в каждой. Схема предусматривает, что во вторую лигу опустятся три команды, занявшие в сезоне-06/07 последние места (20 - 22-е). Тогда как еще пять (с 15-го места по 19-е) сыграют переходные (стыковые) матчи (17 и 21 июня) с пятью клубами из второго дивизиона, которые займут вторые места в своих зонах.
В проекте предусмотрено и изменение организации соревнований во втором дивизионе. Предлагается в 2006 году провести первый этап турнира в два круга. На втором этапе первенства (до июня 2007 года) каждая из зон будет разбита на две части. Первые восьмерки также в два круга определят, какие клубы пойдут на повышение. Оставшиеся поборются за сохранение прописки во втором дивизионе.
Сезон-07/08 в премьер-лиге предлагается начать 11 июля 2007 года, а закончить - 15 мая 2008 года (в июне того же года пройдет чемпионат Европы). Турнир первого дивизиона можно провести с 11 июля 2007 года по 19 июня 2008-го. Первый этап (в двух группах по 12 клубов) - в два круга с 11 июля по 31 октября 2007 года. Второй этап (также в двух группах по 12 лучших и худших, шесть на шесть с учетом матчей первого этапа) - в два круга с 10 апреля по 19 июня 2008 года. Два победителя турнира выходят в премьер-лигу. Четверка худших выбывает во второй дивизион, еще одна четверка (17 - 20-е места) играет стыковые матчи с командами второй лиги (24 и 28 июня).
Предлагается создать четыре зоны во втором дивизионе (по сравнению с пятью ныне существующими). Каждая из них (юг европейской части, север европейской части, восток европейской части, а также Урал, Сибирь и Дальний Восток) могла бы состоять из 24 клубов (две группы по 12 команд). Напомним, что сейчас в пяти зонах соревнуются 13,17,18,19 и 11 клубов соответственно. В первую лигу выходят как одна команда из зоны в 19 клубов, так и одна команда из зоны в 11 клубов. Справедливо ли это?
Соревнования планируется провести в те же сроки, что в первом дивизионе, и по той же схеме. Первый этап - с 11 июля по 31 октября 2007 года в дюжинах по два круга (22 тура). Второй этап - с 10 апреля по 19 июня 2008 года - в дюжинах лучших и худших с учетом матчей первого этапа (12 туров).
Таким образом, соревнования в первом и втором дивизионах будут синхронизированы между собой, что, в свою очередь, облегчит составление календаря Кубка России.
Формат и календарь следующего сезона теперь будут обсуждаться на ближайшем заседании исполкома Российского футбольного союза и на конференции РФС. Уже завтра эта тема наверняка будет поднята на собрании руководителей клубов премьер-лиги.

Источник: Спорт-Экспресс



Нихерасеньки себе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
  • 0

#87 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 31 October 2005 - 15:59

да уж нихерасеньки так нихерасенньки

где играть то будем господа???????? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
предствляю себе картину значит выходит португальская диаспора динамы на матч в гостях против луча-энергии после рождественских каникул........
интересно на это былобы посмотреть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#88 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 06 November 2005 - 13:00

ЦСКА ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРАААА!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
Поздравляю всех любителей этой команды, если таковые здесь еще имеются, кроме меня ))))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#89 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 November 2005 - 13:50

поздравляю любителей коней...
  • 0

Изображение


#90 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2005 - 18:35

Гал, нука нука нука //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
АААААААААААААААААААА ЦСКА ЧЕМПИОН, во мля //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
Че там Локо хоть второе место то возьмет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif А спартак не даст //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Короче локо отдыхает, спартак рулит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif Хуть отомстить паровозникам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Тигра, с чемпионством, ты не одна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#91 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 06 November 2005 - 20:51

Тигра, с чемпионством, ты не одна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#92 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 January 2007 - 12:23

кто нибудь может дать ссылочку - кто такой джамер эркин (новое приобретение ЦСКА)
не текст, а видео!!!
буду признателен

Сообщение отредактировал SureMan: 17 January 2007 - 12:23

  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#93 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 17 January 2007 - 12:57

кто нибудь может дать ссылочку - кто такой джамер эркин (новое приобретение ЦСКА)
не текст, а видео!!!
буду признателен



тутава
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#94 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2007 - 13:45

Че, стартовал самый красочный, самый техничный, самый узнаваемый, самый что нинаесть РОССИЙСКИЙ чемпионат. Шо начинаем смотреть на пародию футбола, плеваться и кидаться пультами от телика :pain36:
  • 0

#95 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 March 2007 - 23:35

ага, ещё забыл сказать самый честный и непредвзятый!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#96 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2007 - 14:12

угу
бли, бевка кот. симпатично мне болеет за Локомотив и даже ездила в Пермь и в Самару на гру паравозников :168: А года четыре назад она ни буб-бум в футболе :107:
  • 0

#97 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 12 March 2007 - 15:59

ЦСКА ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРАААА!!!! :186: :115: :186:
Поздравляю всех любителей этой команды, если таковые здесь еще имеются, кроме меня ))))


жить в Питере и болеть за ЦСКА, наверно, адски сложно :pain36:
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#98 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 14 July 2007 - 21:28

хотел было попросить кого-нить разместить в блоге на главной, но, так как к Арсеналу данный текст никого отношения не имеет, решил запостить сюда.
заранее извеняюсь за большое кол-во букф.


всем небезразличным к российскому футболу посвящается.

сегодня мне довелось насладиться российским футболом – я посетил домашний матч местной «Кубани». принимали подмосковные «Химки». как я очутился на стадионе среди негодующей массы одетых в желто-зеленое людей я не знаю. возможно, сыграло свою роль чувство солидарности к другу, возможно, все дело в любопытстве… как бы то ни было, стоя посередине центрального сектора второго яруса восточной трибуны стадиона «Кубань», я поставил себя перед фактом, что у меня есть полтора часа совершенно свободного времени, и мне надо как-то их убить. место само собой подкинуло мне решение проблемы: поразмышлять об отечественном футболе. мне идея понравилась...
преодолев два внушительных кордона милиции на пути к трибуне, мы наконец уселись на своих местах, предварительно тщательно протерев их припасенной газетой. действо должно было начаться с минуты на минуту, а первая мысля уже заставила меня ухмыльнуться. на хрена все эти таможни безопасности, если они ни коем образом не препятствуют проникновению за охрану запрещенных предметов. и тут вопрос не о безалаберности усталых дядек, которые лениво хлопают тебя по ребрам и с тягучим «а че в сумке?..» тыкают на пакеты. тут скорее надо спрашивать с людей, для которых справить нужду за деревом, раскинувшим свои ветви недалеко от главной аллеи, - вполне обыденное действие. для которых зажечь фаер во время матча означает какой ты крутой болельщик. для которых сидеть в куче семечек и пустых пластиковых бутылок – нормально и, в принципе, достаточно цивильно. вот она где, истина...
так, мальчики в синих футболках выносят гордое знамя «росгосстраха». очень милый аналог лиги чемпионов. хотя, я уже давно понял, что в современной жизни России мало чего такого, чего мы не позаимствовали от запада. спасибо, коммунизм и феодализм. Mika из немощных динамиков арены призывал меня расслабиться. ага, порелаксиреушь тут...
команды начали выходить из узенькой трубы в середине основания противоположенной трибуны. окружающие меня люди начали нехотя откладывать пакеты с семечками и поднимать над головой шарфы. через пять минут я услышал знаменитую перекличку трибун «Вперед, Кубань – Вперед, Кубань». великий повод для гордости. может на Петровском и Черкизово действительно болеют, что очень даже может быть, но то чем кичатся местные болелы – стыд и срам. но по прошествию часа, где-то к середине второго тайма, я понял как ошибался...
видимо, я просто что-то не так понял. шок от яростного и вдохновенного «мы сильнее – мы победим» был сродни болевому. «вот это да…» думал я, когда безумное «судья - пидарас» под аккомпанементы пронзительного свиста добило меня полностью. я понял как я заблуждался около часа назад. увидев максимум способностей местных суппортеров, если их можно так называть, я понял что такое настоящий стыд и срам. тем более фанатский сектор, волнующийся маленькое озерцо человеческих фигурок на фоне необъятной суши полупустых трибун, решил не давать мне покоя. в ход пошли какие-то позорные флажки выцветшей клубной окраски; размахивали ими достаточно вяло, словно делая кому-то одолжение. вот они, наши болельщики...
между делом, можно сказать пару слов и о футболе. очень посредственное зрелище, вынудившее меня под конец матча непрерывно заходится в сериях затяжных зевков, вызвало у моего друга кучу эмоций. «за игру – низкий поклон, за результат – хрен» - резюмировал он. я не стал уточнять, за что он отвешивал поклон сборищу усталых от жизни людей, насильно выгнанных на поле. тем более я не стал переспрашивать, когда он крякнул что-то вроде «одна из лучших игр сезона»...
наверное я просто очень много ждал от игры средняков чемпионата, где лучший бомбардир – мастер пенальти, Тимощук – звезда мирового уровня, а прошлогодний чемпион – колос на глиняных ногах. мне очень понравилось это изречение одного знакомого коня, который обиженно жаловался на ЦСКА. чего можно ждать от первенства, где среднячки играют ярче фаворитов, а игры лидеров посещают по шесть-семь тысячи зрителей. чего ждать от страны, которая не может обыграть сборную Израиля и которая всеми правдами и непрвдами пытается сократить разницу в классе с не самой сильной сборной Англии...
и пусть патриоты и почитатели отечественного футбола сколько угодно радостно твердят про то, как поднялся уровень футбола в стране. ага, поднялся он. по сравнению с чем? с образцом самого себя пятилетней давности? возможно. по сравнению с Европой? ничуть.
грустно, товарисчи, очень грустно...

Сообщение отредактировал AlexGO: 14 July 2007 - 21:31

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#99 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 14 July 2007 - 22:03

грустно, товарисчи, очень грустно...

а мне нет, нафига нам всем грустить? :)
Мы болеем за Арсенал, мне вот ,например, почти насрать на отечественный чемпионат, можно только сборную России поддерживать. Слава слава богу Гуус призывается Буддянского и Саенко и что много молодых плееров, которые могут поднять нашу сборную :) (я так думаю)
Уровень чемпионата падает с каждым годом. Было приятно смотреть на локо в лч когда он там реально отжегал и выходил из группы с Арсом.
Сейчас же полная задница в чемпионате. "Сильнейший" (мда, хотя явно было купленно все гнидером) клуб страны не может забить 4 матча подряд без 2 игроков, просто песдетс, команды играют на каком-то гавне, а не газоне. Что ж еще можно ожидать от такого чемпионата?
Надо радоватся, что нас всех осенило болеть за Арс, который играет в честном, сильнейшем в мире чемпе на отличных газонах :).

P.S. кони снова слили с сухим счетом :13:

Сообщение отредактировал Maverick: 14 July 2007 - 22:06

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#100 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 15 July 2007 - 07:06

а мне нет, нафига нам всем грустить? :)
Мы болеем за Арсенал, мне вот ,например, почти насрать на отечественный чемпионат, можно только сборную России поддерживать.

просто из таких мелких кусочков пазла как чемпионат страны и складывается общая картина: общий престиж державы. а если чемп страны - дерьмо, то кто будет бояться ее сборной. вот посмотри на сб. Англии - команда сама по себе очень даже средненькая, что постоянно доказывают всякие европейские и мировые форумы. но ее все боятся, в первую очередь - из-за силы первенства, а во вторую - из-за силы клубов, что там играют...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей