Перейти к содержимому


Фотография

Карабах - Арсенал. 4Октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#81 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2018 - 16:43

общая ))) я сам удивляюсь
но букинг говорит так - https://www.screenca...m/t/n9OxyXIPOmr

А вы звонили уточняли? Мне кажется что это цена за ночь, или с человека за 4 ночи. Лучше уточнить. Но если цена действительно соответствует то мы с супругой заняли бы одеу спальню если никто не против))
  • 0

#82 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2018 - 17:19

А вы звонили уточняли? Мне кажется что это цена за ночь, или с человека за 4 ночи. Лучше уточнить. Но если цена действительно соответствует то мы с супругой заняли бы одеу спальню если никто не против))

Позвонить и уточнить, возможно, и имеет смысл. Но на букинге я не первый раз - это финальная цена за апарты за 4 ночи со всех. Они, кстати, идут как 8-ми местные и пофиг сколько там рыл.

 

Вон выше Гуля писала, что у нее номер в отеле стоит 3200 рублей, а это 45 баксов. Тоже сомневается в цене. Да и бакинские наши камрады предлагают 4* отели в центре с завтраком и трансфером из/в аэропорт по цене в 115 баксов за три ночи, т.е. 35 за ночь. Таким образом, ценник на апарты вполне себе адекватен.

 

Другое дело, что нет отзывов у этой квартиры.

 

Если как-то и можно проверить, то попросить наших друзей пойти и посмотреть эту квартиру вживую.

 

Лично я не против и даже за, отдавать спальни с двухместными кроватями парам ))))


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#83 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2018 - 18:45

А вы звонили уточняли? Мне кажется что это цена за ночь, или с человека за 4 ночи. Лучше уточнить. Но если цена действительно соответствует то мы с супругой заняли бы одеу спальню если никто не против))

Ты не беги впереди паровоза. У КВП еще все под вопросом из за паспорта, а другие варианты добраться я и не рассматриваю, так что сидим и ждем.
Но наши 4 рыла к имеющимся 4м, для хаты как раз было бы
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#84 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 10 September 2018 - 18:56

Самолет в Баку купил, заявку на билет на матч отправил)
Если возьмете , то не против поселиться с вами в блатхате. но при ближайшем рассмотрении выясняется что там три кровати на всю квартиру, что на 12 чел мягко говоря маловато)
  • 1

#85 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 10 September 2018 - 19:05

Позвонить и уточнить, возможно, и имеет смысл. Но на букинге я не первый раз - это финальная цена за апарты за 4 ночи со всех. Они, кстати, идут как 8-ми местные и пофиг сколько там рыл.

Вон выше Гуля писала, что у нее номер в отеле стоит 3200 рублей, а это 45 баксов. Тоже сомневается в цене. Да и бакинские наши камрады предлагают 4* отели в центре с завтраком и трансфером из/в аэропорт по цене в 115 баксов за три ночи, т.е. 35 за ночь. Таким образом, ценник на апарты вполне себе адекватен.

Другое дело, что нет отзывов у этой квартиры.

Если как-то и можно проверить, то попросить наших друзей пойти и посмотреть эту квартиру вживую.

Лично я не против и даже за, отдавать спальни с двухместными кроватями парам ))))


Я не пойму вам над чтоб дороже было?))) цена такая потому что никаких мероприятий в эти даты нет; на формуле уверен эта квартира будет стоить сотку за ночь..
А если серьезно норм место и норм цена, можете бронировать, отмена в любом случае бесплатна.
После брони предварительно позвоните, если что поеду сам на месте посмотрю
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#86 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2018 - 19:08

Ну цены просто очень непривычные :)

А так, конечно, мы только за )

 

Аллер, а чего вы не хотите в гостишке остановиться? Недорого же тоже, завтрак опять же ))


  • 0

#87 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 10 September 2018 - 19:13

Аттракцион невиданной щедрости - забронила номер на двоих на 2 ночи на букинге в Star Hotel **** за 3200 руб !))
По адресу: Mehmet Araz No 50 Baku, AZ1010 Баку, Азербайджан

Вопрос к местным: это норм место? Что-то цена подозрительная)) Или лучше другое поискать?


Конец сезона, вот и цены такие) есть много вариантов, есть ближе к стадиону и есть ближе к центру. Вы выбрали что то посередине :)
Отель норм , над будет на такси кататься. Из отеля на стадик гдето 3-4 доллара такси, в центр города так же.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#88 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 10 September 2018 - 19:20

Ну цены просто очень непривычные :)
А так, конечно, мы только за )

Аллер, а чего вы не хотите в гостишке остановиться? Недорого же тоже, завтрак опять же ))


Ну вот есть Хилтон, Фор Сизонс по 300 баксов за ночь :)

Впринципе можно за 30-40 долларов в центре , в старом городе хороший отель найти если места будут.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#89 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2018 - 19:24

Ты не беги впереди паровоза. У КВП еще все под вопросом из за паспорта, а другие варианты добраться я и не рассматриваю, так что сидим и ждем.
Но наши 4 рыла к имеющимся 4м, для хаты как раз было бы

Ну если у КВП не получится (что будет конечно очень плохо), то мы в любом случае будет искать другие варианты как добраться в Баку (предварительную регистрацию на билеты нам же сделали, нельзя подводить) , можно опять же попробовать с Гулей попробовать скооперироваться, ну или самостоятельно выдвинемся на поезде на крайний случай. Если с у КВП не выгорит с паспортом, то мы и выдвинемся пораньше, ко 2-му числу подъедем и как раз город успеем посмотреть))
В общем настрой у нас боевой) Отступать будет поздно, потому что когда в следующий раз у меня будет возможность попасть на матч неизвестно, всё же география матчей сильную роль играет для меня.
  • 1

#90 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2018 - 19:26

Я не пойму вам над чтоб дороже было?))) цена такая потому что никаких мероприятий в эти даты нет; на формуле уверен эта квартира будет стоить сотку за ночь..
А если серьезно норм место и норм цена, можете бронировать, отмена в любом случае бесплатна.
После брони предварительно позвоните, если что поеду сам на месте посмотрю

Ну тогда это видится как идеальный вариант для форумного тусняка))
  • 1

#91 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2018 - 19:29

Ну цены просто очень непривычные :)
А так, конечно, мы только за )
 
Аллер, а чего вы не хотите в гостишке остановиться? Недорого же тоже, завтрак опять же ))

Гостишка накладывает некоторого рода ограничения по уровню угара и веселья которые могут царить)) Если останавливаться на 4 ночи, то зажечь можно неплохо. Как отец рассказывал вина в Баку шикарнейшие))
  • 1

#92 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2018 - 19:32

Ну вот есть Хилтон, Фор Сизонс по 300 баксов за ночь :)
Впринципе можно за 30-40 долларов в центре , в старом городе хороший отель найти если места будут.

Кстати просвети пожалуйста, как я понял ехать с деревянной валютой смысла не имеет, а вот какую с собой имеет смысл иметь? Местную или пиндосовскую? Что лучше ходит и принимается в расчёт?
  • 0

#93 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 10 September 2018 - 19:35

Гостишка накладывает некоторого рода ограничения по уровню угара и веселья которые могут царить)) Если останавливаться на 4 ночи, то зажечь можно неплохо. Как отец рассказывал вина в Баку шикарнейшие))


Та квартира тоже наложит.) сильно шуметь не дадут )
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#94 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 10 September 2018 - 19:38

Кстати просвети пожалуйста, как я понял ехать с деревянной валютой смысла не имеет, а вот какую с собой имеет смысл иметь? Местную или пиндосовскую? Что лучше ходит и принимается в расчёт?


Рубли не берите) только доллары, обменяете тут на месте в банке на местную.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#95 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2018 - 22:40

Рубли не берите) только доллары, обменяете тут на месте в банке на местную.

То есть по городу сами доллары не котируются? Только местная?
  • 0

#96 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 September 2018 - 05:38

Пока получил только от 7ых данные на билеты... выделены в первом посте


  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#97 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2018 - 06:10

Пока получил только от 7ых данные на билеты... выделены в первом посте

ABSC же независимо свою заявку подаёт?
  • 0

#98 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 September 2018 - 06:28

ABSC же независимо свою заявку подаёт?

 

Да, разумеется. Подаем отдельно.

А дальше уже по ситуации с билетами - можем кооперироваться.


  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#99 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 11 September 2018 - 07:32

То есть по городу сами доллары не котируются? Только местная?


Ну да) а вы в магазинах долларами можете расплачиваться?)

А если серьёзно то для удобства возьмите и поставьте денюжку на карту, тут впринципе почти везде безналом можно платить, ну и на всяк пожарный для такси и сувениров наличные возьмите, обменяете тут на местную
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#100 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2018 - 08:05

Пока получил только от 7ых данные на билеты... выделены в первом посте

 

У меня сегодня должно решится с заграном. Успею получить или нет. Не вовремя я его кинулся переоформлять(((( Если все нормально будет - к вечеру скину.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей