Перейти к содержимому


Микель Артета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3321

#61 OFFLINE   Kesepian

Kesepian

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Откуда:Emirates Islands

Отправлено 03 September 2011 - 21:18

Мне кажется что концовка летнего трансферного окна некоторым людям ударила в голову. Вы забываетесь, что Арсенал особо денег не тратит на игроков уровня Гюркуффа. Никаких Гюркуффа и Азара не будет и в помине, если мы не будем проигрывать 8-2 каждый 3-4 матч. Нужно осознать, что данные приобретения произошли благодаря тому, что наш состав стал окончательно неконкурентноспособен в АПЛ. Не каждый матч увидишь чуть ли не ревущего Арсена на послематчевом интервью. Если бы мы не прошли Удинезе, никакого Артету бы мы с вами не увидили, ибо, ведь и дураку ясно, что Артета захотел поиграть в ЛЧ, а тут вариант с Арсеналом.

Далее, 10 млн. , как я писал ранее, всего-то стечение обстоятельств, и это еще одна причина, почему нам с вами не увидеть игроков уровня Гюркуффа и Азара. Никто не будет продавать одного из своих лидеров за такие смешные деньги как это сделали Эвертон (Артета) и Боруссия Д. (Шахин), ибо пока есть такие клубы как МС товар будет продвигаться в выгодном русле.

Ведь так просто многим вскружить голову приобретениями, что они забывают реальное положение вещей клуба, а положение клуба плачевное, мы деградируем в последние годы при Арсене Венгере. Лично мне из всех трансферов очень понравились лишь 2 приобретения - Жервиньо и Сантос. Эти игроки действительно усилят клуб, дадут ему что-то новое и будут примером для наших молодых парней. Наконец-то перестанет мучаться Дженкинсон, на человека больно смотреть. Парню 19 лет, а бросают в бой к шакалам, которые мало того, что опытные дядьки, так еще и борзые. Штаб и боллелы требуют от него игры высоко уровня! Естественно, парень отхватил уйму критики, ибо он, как ожидалось, просто не справлялся с поставленными задачами. На самом же деле Карл был очень активен и старался, порой отрабатывал за цент и свой фланг... да и фактура у него такая, что пнут один раз, потом кости по всему полю собирать нужно. Особенно читалось в его глазах то, что парень переживал за все неудачи, которые у него были... такого кислого лица еще ни у одного игрока его возраста не видел.

Артета и Мертезакер в плохой форме, никто из них не впечатляет своими игровыми качествами уже как года 2, так что еще вопрос спорный по поводу усиления. Если снова заиграют, то я буду счастлив, если же нет, то... ожидаемо. Пак не рассматривается как усиление, скорее просто залатать дыру приехал. По сути, как бы не купили еще одного Шамаха.




Трансфер Алекса Окслейд-Чемберлена это вообще особая песня. За трансфер футболиста ''канониры'' выплатили 7 млн. сразу и £5 млн. в виде различных бонусов в будущем предстоит выплатить. если это чудо не заиграет, то мозг рискует "зависнуть", ибо у меня и так уева туча вопросов по этому трансферу. Например, как можно платить такие огромные деньги за 17-летний игрока, который берется на перспективу, а в свое время пожалеть денег на молодого К. Роналдо?!!!




Не стоит строить иллюзий, обертка красивая, но давайте дождемся хотя бы половины сезона, чтобы оценивать полезность приобретений того или иного игрока.


  • -1
I'm Arsenal Till I Die!

#62 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 September 2011 - 21:39

Каой нах бред ты несёшь? Ты по Гуркуффу исходя из фифы судишь? Он последние 1,5 года не показывает даже уровень середняка Апл. Мертвяк. Азар? Да молодой,талантливый. Каких у нас полно. Артета мастер. Опытный мастер. Таких у нас не было.
  • 7

#63 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 September 2011 - 21:42

Почему именно на нашем форуме дикий наплыв малолетних глоров,судящих игроков по симуляторам и отзывам,но абсолютно не понимающих реалии современного футбола.
  • 3

#64 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2011 - 23:10

*
Популярное сообщение!

Да многих ещё из Эвертона взяла бы в Арсенал .

Сообщение отредактировал kust: 03 September 2011 - 23:10

  • 11

#65 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 03 September 2011 - 23:18

гюркуф торт в бордо был. Щас ещё под травмой. хз хз. кстати артета в манагере сильный игрок )))). Как и мистер микрофон и звездочка родуэл.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#66 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 04 September 2011 - 10:38

Да многих ещё из Эвертона взяла бы в Арсенал

Правильно,чтобы окончательно Эвертон развалить :)
  • 0
Arsenal Forever!

#67 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 September 2011 - 10:51

Только из-за покупки этого игрока считаю трансферное окно удачным.
  • -1
Never give up!

#68 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2011 - 12:40

Артета уже тренируется. Очевидцы в восторге от того, что они увидели в его исполнении.
Хотя, конечно, нужно дождаться официального матча, хорошо выглядеть на тренировках - это еще не гарантия.

Сообщение отредактировал FoLL: 05 September 2011 - 12:42

  • 2

#69 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 September 2011 - 13:35

Артета уже тренируется. Очевидцы в восторге от того, что они увидели в его исполнении.
Хотя, конечно, нужно дождаться официального матча, хорошо выглядеть на тренировках - это еще не гарантия.

Скажем спасибо Ване Гадзидису.
  • -6

#70 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2011 - 13:38

За то, что выполнил указания Венгера? Конечно, скажем :-)
  • 6

#71 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 September 2011 - 14:05

Скажем спасибо Ване Гадзидису.

Думаю нада сказать спасибо самому Артете, который лично в последний день высказал пожелание переехать к нам.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 05 September 2011 - 14:30

  • 9
Never give up!

#72 OFFLINE   L1mp

L1mp

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • Откуда:Moscow Region

Отправлено 05 September 2011 - 14:52

Жду не дождусь, матча с Боруссией, надеюсь Миша отожжот. Птфу-птфу-птфу, главное чтобы травмы обходили стороной! Выпью за его здоровье, при случае :)
  • 0

#73 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2011 - 14:59

//www.arsenal.com/first-team/players/mikel-arteta

Фотку пора обновлять...=)
  • 5

#74 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 05 September 2011 - 15:18

//24.media.tumblr.com/tumblr_lr226zXvyb1qhaz39o1_500.jpg
  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#75 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 September 2011 - 15:34

Вылитый Фабрегас в старости)))
//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/498x345/sep_11/zp_123996642SM014_Mikel_Arteta_3705.jpg?ic=c93fc0T
//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/351x498/sep_11/zp_123996642SM006_Mikel_Arteta_3709.jpg?ic=d4d9a1T
  • 2
Прав тот - у кого больше пушка

#76 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2011 - 15:36

*
Популярное сообщение!

Вылитый Фабрегас в старости)))

Вылитый Артета в Арсенальском прикиде .
  • 12

#77 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 05 September 2011 - 15:59

У него брови как у Чарли Чаплина :) только усов не хватает .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#78 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 September 2011 - 16:13

Блин, ну у него и женушка. :)
Нужно было Артету брать хотя бы даже ради того, чтобы режисеры трансляций её во время матчей на трибуне камерой находили, когда они за муженька поболеть прийдет. :hehe:
  • 2

#79 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 16:59

*
Популярное сообщение!

Блин, ну у него и женушка. :)
Нужно было Артету брать хотя бы даже ради того, чтобы режисеры трансляций её во время матчей на трибуне камерой находили, когда они за муженька поболеть прийдет. :hehe:

Да уж , уже это тянет на 10 млн =)

Сеск у нас потрясающе играл? Анри,да,Бергкамп,да? Стабильно,вдохновенно,с искрой в глазах,люди творили шедевры на поле,своей игрой лично меня трогали до слёз. Разве скажешь о сеске то же самое?
Посему считаю Артете и дотягивать до сеска вовсе и не нужно.

Когда Сеск выходил полутравмированный на замену в важнейшем матче с Виллой и сделав результат уходил с новой травмой, когда он добивал Тоттеншит вторым голом через 10 секунд после 1го,или когда он вытаскивал нас в Милане, я уверен ты думал иначе. Хорошее быстро забывается

Сообщение отредактировал Arrilot: 05 September 2011 - 17:06

  • 13

#80 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 September 2011 - 17:13

За то, что выполнил указания Венгера? Конечно, скажем :-)

Кое-что в клубе начало потихоньку меняться, поэтому твоя фраза уже не соответствует действительности.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей