Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (27.08.2017, 18:00 Msk, Anfield) 4-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#61 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 August 2017 - 17:11

О Ужас.

Друзья, после провального прошлого сезона и пере подписания "куртки", я, как романтик, ожидал, но вот он последний шанс, бахнуть в конце своей работы. закупить норм бойцов, закрыть проблемные дыры...

а тут на тебе... опять лицом в говно. Да мы купим, да у нас мешки денег на счетах. Газидис, как же то ляпнул, можем купить кого угодно, кроме месси и роналду.... чет я Лемара так и не увидел.

я в таком же аюхе, как недавно въехал впереди ехавший авто, я не поверил, что такое бывает, ну или по крайней мере со мной...Так вот, я так же не могу поворить, что у нас в руководстве ... да и везде такие олухи работают, бя в таком большом клубе. Которым пох на спортивные достижения, лишь бы бабло.

Все конкуренты шагнули давно в новые реалии футбола, и только мы не то што стоим на месте, мы шагаем назад, полная деградация всего.

Особо не усилились, особо не сыгрались...да ептвою, я вообще не понимаю, что они там делают. По моему просто пилят бабки.

 

Я вот планировал приехать в Борисов на матч с БАТЭ, но после этого матча передумал. Нах оно уперлось.

Вдруг эти люди еще заработают на моем визите. Никакой атрибутики покупать не буду и всех призываю не тратить бабки на спонсорство этого дерьма. 

Да может конкретно их это не заденет, но никто потом таких контрактов не предложит и эти трутни сибут куда подальше.

 

Короче, продаем всех, кто с амбициями и с характером, и дальше смотрим как люди с нами в футбол играют!

 

Как итог хреновой работы всех: -6 очков от первого места за 3 тура. ниже экватора в таблице и прекрасные перспективы через тур быть еще ниже, а может и в след туре. + полностью униженная команда и с 0вым моральным духом и что самое страшное, с злыми болельщиками.

 

Но спасибо, что *упс* настал так быстро. Не будет ложных ожиданий.


  • 5
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#62 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 17:12

Ну найдётся ли ещё хоть один Смуджер который расскажет мне о том что надо больше давать шансов Холдингу и продать Чамберса, что Беллерин игрок основы к которому ВООБЩЕ НОЛЬ претензий.

 

ЗЫ всё-таки главный трансфер который клуб проебaл, это трансфер Клоппа. Вот какой трансфер мог изменить ситуацию в Арсенале. Посмотрите на игру и позицию Ливера до Клоппа и что теперь........ всё-таки рыба всегда гниёт с головы.


  • 4

#63 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 August 2017 - 17:13

Почему? А Леманна?

Лет пять назад я бы сдох от щастья от такой новости, а сейчас нет никаких эмоций. Может игра в Борисове и принесет что-то позитивное на ближайшие два года.


  • 0
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#64 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 17:14

Наш "любимый" выезд. Нигде не припечатывают мордой в газон так, как на Энфилде. Без жалости. :) Венгера стоит выгонять не за тем, чтобы выиграть премьер-лигу или, не знаю, войти в полуфинал ЛЧ (это задачи очень далекие), а просто, чтобы в людях перестал копиться яд, бесконечное разочарование вследствие бесконечных ожиданий, усталость от раздражения и прочие негативные штуки. Отдать команду специалисту  типа Кумана или Хау, ставить задачу построения команды за сезона так два и смотреть что получится. Это реальное решение. Но его не будет. Дотренирует дедуля 2 года, а там начнут думать.  :bigyell:

Начнут думать на сколько ещё его продлить???? Ведь абонементы как продавались так и продаются.


  • 0

#65 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 27 August 2017 - 17:16

 Наверно тем немногим, кто еще сомневались, стала ясна суть проблем этой команды. Ничто и никто нам не поможет при Венгере, хоть 100 Ляказетов. Дайте эту команду Моуриньо или Клопу, да хоть Спалетти. Сами удивитесь на что они способны эти же футболисты. С заменой Санчеса вообще игра пропала, давно не видел такого нежелания боротся или хотя бы гол забить


Сообщение отредактировал Helius: 27 August 2017 - 17:17

  • 5

#66 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 August 2017 - 17:16

 

ЗЫ всё-таки главный трансфер который клуб проебaл, это трансфер Клоппа. Вот какой трансфер мог изменить ситуацию в Арсенале. Посмотрите на игру и позицию Ливера до Клоппа и что теперь........ всё-таки рыба всегда гниёт с головы.

Мне кажется почти любой околотоповый тренер дал бы результат лучше Венгера. Даже Рафа-блокнот.  У Венгера просто уже как у Ивана Грозного старческий маразм. Только тот людей убивал а наш команду мочит всеми способами. 


  • 1
 
 

#67 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 17:16

Радости по игре очень мало. вообще нету. даже голчик не закатили.

Откуда мог возникнуть гол, если в створ было 0(!) ударов за весь матч.


  • 1

#68 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 August 2017 - 17:21

Сочувствие всем смотревшим , особенно на стадионе. 

Не хочу никаких покупок больше, ни Мбаппе, ни Месси. Очень жаль Санчеса, Калаша, Батю и Ляказетта, парни встряли. Остальные пусть гниют вместе со старым мудаком в этой помойке, некогда бывшей великим клубом, пох на Чеха, пох на Озила, пох Коса.

По справедливости и по такой игре не должны были отскакивать и Лестером, как же седовласый гомосексуалист любит заглатывать в августе, в страшном сне не представить, чемпику нужно брать пример и уроки мастерства

 

 

Брэд, можешь перечислять GADу бабло, ты явно погорячился 


Сообщение отредактировал Tanzwut: 27 August 2017 - 17:22

  • 9
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#69 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 17:24

Ляка это план Б,вы просто не шарите)а выйдет он на полн когда мы будем гореть в два-три мяча

 

Ванга ты ли это??)))) Правда вряд ли это можно назвать планом Б)))


  • 1

#70 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 27 August 2017 - 17:24

Смотрите какие у нас "крутые" оценки.

Чех-7,1?


  • 0

#71 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 August 2017 - 17:25

Не смотрю и вам не советую. Арсенал венгера, как Россия путина: слов много, а по сути - пшик, декларируется одно, а делается противоположное. И ничего не изменится, ни там, ни там, пока у руля потерявшие связь с реальностью, но крепкие и по прежнему уверенные в собственной исключительности дедушки. Так и будет все гнить.
  • 8
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#72 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 17:26

Озил  неприкасаемый , известный факт. Я бы поставил на его место Санчеса, если очень уж очень хотелось выпускать Алексиса. А вместо Ремзи Коклена, этот хоть обороняется лучше. А так забьют нам голов 4. Состав сверхатакующий, а вся оборонительная работа ляжет на трех центрзащитников. Такой состав хорош для условного Вест Брома, но никак не для Ливерпуля

Прям день пророчеств :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 3

#73 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 27 August 2017 - 17:27

3-я игра, 16-е место, дно ещё не пройдено. Продать нах Санчеса, Окса, Мустафи, выйти в плюс по трансферам, Озилу 300к в неделю, а деду пожизненный контракт. И хорош уже ныть, а!

Сообщение отредактировал alish13: 27 August 2017 - 17:30

  • 0

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#74 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 27 August 2017 - 17:29

Начнут думать на сколько ещё его продлить???? Ведь абонементы как продавались так и продаются.

Не думаю, абонементы обеспечивались попаданием в ЛЧ и верой, а сейчас 5-8 мест терпеть никто не будет - вытурят. Просто попадать в 4-ку было не так уж и отстойно - в полной мере ощущение этого приходит cейчас.  :bigyell:

 

Озил меня тоже поражает. Не было вероятно за всю историю футбола суперэлитных игроков настолько лишенных спортивной злости.


Сообщение отредактировал Daffodil: 27 August 2017 - 17:29

  • 0

#75 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 August 2017 - 17:36

Озил меня тоже поражает. Не было вероятно за всю историю футбола суперэлитных игроков настолько лишенных спортивной злости.

Я вот тоже не понимаю. Ну ладно тебе пофиг на команду, но играй ради себя, ради своих личных целей, чтобы продать потенциальному покупателю и показать товар лицом. Проявляй себя ярко, борись за своё личное будущее, если хочешь уйти в топовую команду. Заинтересуй их. Но нет же. Поэтому в отличие от Алексиса, Мустафи и Окслейда даже слухов по поводу Озила нет. Никому он не нужен из мало-мальски серьёзных игроков на рынке. 


Сообщение отредактировал Rumble: 27 August 2017 - 17:41

  • 0
 
 

#76 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 August 2017 - 17:41

Не смотрю и вам не советую. Арсенал венгера, как Россия путина: слов много, а по сути - пшик, декларируется одно, а делается противоположное. И ничего не изменится, ни там, ни там, пока у руля потерявшие связь с реальностью, но крепкие и по прежнему уверенные в собственной исключительности дедушки. Так и будет все гнить.

не помню, а лет 10 назад ты такого же мнения был?  :)


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#77 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 August 2017 - 17:42

*
Популярное сообщение!

Со словами Анри после матча трудно не согласиться.

"Выступление "Арсенала" было ужасным. На это больно смотреть. В этой команде ничего не меняется, все было ровно так же, как в последние лет десять. 

Никогда не стыдно проиграть на "Энфилде", но не таким же образом. Мы всегда говорим о желании и страсти. Этого у "Арсенала" совершенно нет. Где достоинство? Почему они не боролись? Все единоборства, все подборы - это все было за игроками "Ливерпуля". Просто возмутительно.

Понятно, что Алексис Санчес хочет уйти. Кто захочет оставаться в такой команде? В один момент мне захотелось развернуться и больше не видеть этот кошмар", - рассказал Анри в эфире Sky Sports.  

Футбол: https://www.euro-foo...t#ixzz4qyj1fNrO


  • 12

#78 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 August 2017 - 17:53

а куда делись гала, чемпиоша с чемпиошей(смуджером), хлебфромн и иже с ними? стыдно показаться?


  • 0

#79 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 17:53

Жаль что Анри не мог как мы развернуться и пойти погулять, покурить, с детьми поиграть. Даже когда влетели мю не было так печально.
  • 0

#80 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2017 - 17:54

Не думаю, абонементы обеспечивались попаданием в ЛЧ и верой, а сейчас 5-8 мест терпеть никто не будет - вытурят. Просто попадать в 4-ку было не так уж и отстойно - в полной мере ощущение этого приходит cейчас.  :bigyell:

 

Озил меня тоже поражает. Не было вероятно за всю историю футбола суперэлитных игроков настолько лишенных спортивной злости.

В этом сезоне мы не попали в ЛЧ и когда при этом были раскуплены все абонементы??? Правильно! Как и обычно. Так и будет дальше, потому что из ФК Арсенал сделали БРЕНД Арсенал.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей