Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Manchester United (03.09.2023, 18:30 Киев, Минск, Москва / 19:30 Баку / 20:30 Ташкент / 21:30 Астана) (Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 September 2023 - 23:25

Уже завтра принимаем дома манков. Что значит эта игра даже на старте сезона и не в оптимальных составах (а у манков именно так и будет), думаю, рассказывать не стоит)
Оппонент был довольно активен в это летнее ТО, клуб пополнили такие игроки, как Мэйсон Маунт из Челси, Андре Онана из Интера, Расмус Хёйлунн из Аталанты, вернувшийся в родные пенаты Джонни Эванс, у которого закончился контракт с Лестером. Вчера из Фенербахче был куплен голкипер Алтай Байындыр (парню 25 лет, 4 полноценных сезона за Фенер уже провёл, Онана скучать не будет), а также были арендованы Софьян Амрабат и Серхио Регилон из Фиорентины и Тоттенхэма соответственно. На выход отправились ветераны клуба Де Хеа и Джонс, регулярно слонявшийся по арендам воспитанник Туанзебе, а также Фред, Теллес, Эланга и Хендерсон.

Начали манки сезон с минимальной победы над Вулвз и еле отскочили, заслуженно проиграли петухам и в предыдущем туре дома сделали камбэк против Ноттингема (3:2).
Из значимых потерь у них Маунт, Шоу и Маласия, оба левых бека вылетели до зимы, поэтому, собственно, и был арендован Регилон. Хёйлунн уже восстановился и готов сыграть против нас.
У нас хочется увидеть, в первую очередь, привычную линии защиты безо всяких экспериментов в виде Парти справа и Томиясу/Кивьора слева, Хаверц пусть начнёт игру на банке, а вот касательно того, кого б я хотел увидеть в центре нападения - профильного Эдди или "ложного" Жезуса/Троссара - пока затрудняюсь ответить.
Очень хотелось бы, чтоб игра прошла достойно и без пресловутого манковского админресурса, а в конце каждый из нас выпил на радостях!



COYG!!!
:eace0cf5074d:  :eace0cf5074d:  :eace0cf5074d: 


 


  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#2 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 01 September 2023 - 23:36

Очень важный матч, так как проблемы с игрой наблюдаются у обеих команд, поэтому тут или буст можно получить или оплёуху. Надеюсь, что игра наших приобретёт более стройный и понятный вид, чем в трёх последних матчах. 

 

Артета на предматчевой прессухе веселился, излучал хорошее настроение, что впрочем, меня не сильно обнадёживает. Если вообще обнадёживает. Посмотрим на всё на поле. 

 

В общем, настроение у меня настороженное и с надеждой. Не столько опасаюсь манков, хотя, понятно, что они опасны, сколько нашей собственной бестолковости и что Артета запутает игроков и сам себя. Но надеюсь на лучшее.  


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 02 September 2023 - 10:58

В этой игре я уверен, что вернемся к привычной схеме с Уайтом с права, иначе и быть не может, Рэшфорд разорвет правый фланг, если там будет Парти смещающийся в центр. Габи тоже вернется в состав, опять же, иначе и быть не может. В центре интересно будет посмотреть дуэт Парт-Райса и Одегара выше. Нкетия в нападение, слева Троссард (ни какой нафиг ложной девятки, это не его). Если примерно будет так, как я озвучил, то будет интересный матч, где мы будем иметь все шансы на победу. Ну а если не выйдет Габи, который защитник, опять увидим Парти на фланге, то можно смело выключать телевизор и не трепать себе нервы.  


  • 0

#4 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 02 September 2023 - 11:39

В этой игре я уверен, что вернемся к привычной схеме с Уайтом с права, иначе и быть не может, Рэшфорд разорвет правый фланг, если там будет Парти смещающийся в центр. Габи тоже вернется в состав, опять же, иначе и быть не может. В центре интересно будет посмотреть дуэт Парт-Райса и Одегара выше. Нкетия в нападение, слева Троссард (ни какой нафиг ложной девятки, это не его). Если примерно будет так, как я озвучил, то будет интересный матч, где мы будем иметь все шансы на победу. Ну а если не выйдет Габи, который защитник, опять увидим Парти на фланге, то можно смело выключать телевизор и не трепать себе нервы.  

всё равно посмотришь матч) куда же ты денешься...


  • 0

#5 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 September 2023 - 12:57

В этой игре я уверен, что вернемся к привычной схеме с Уайтом с права, иначе и быть не может, Рэшфорд разорвет правый фланг, если там будет Парти смещающийся в центр. Габи тоже вернется в состав, опять же, иначе и быть не может. В центре интересно будет посмотреть дуэт Парт-Райса и Одегара выше. Нкетия в нападение, слева Троссард (ни какой нафиг ложной девятки, это не его). Если примерно будет так, как я озвучил, то будет интересный матч, где мы будем иметь все шансы на победу. Ну а если не выйдет Габи, который защитник, опять увидим Парти на фланге, то можно смело выключать телевизор и не трепать себе нервы.

Потому что Артета говорит, схема будет оставаться прежней. На конференции он сказал типа:
В прошлом году у нас были Зинченко и Джака, в этом Джака ушел, а Зина на травме(был), поэтому другие игроки и играем по другому.
Сам я, конечно же, за старую схему + Райс-Парти центр.
  • 0

#6 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 September 2023 - 19:10

А Парти, похоже, завтра не будет. И, возможно, надолго. Большая потеря для нас, если подтвердится...
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#7 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 03 September 2023 - 14:30

F5-G4w-MBXAAAug-TQ.jpg


  • 0

#8 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 03 September 2023 - 14:45

Смотря на тех кто у нас на подмену - я чёт совсем не понимаю почему под закрытие окна не взяли никого в защиту центр и фланг, и в нападение центр
???
  • 0

#9 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 September 2023 - 16:07

Хаверц вообще умеет хоть что нибудь? Где его позиция, в чем его сильные стороны? Верните албанца,прошу! 


Сообщение отредактировал Rumble: 03 September 2023 - 16:11

  • 2
 
 

#10 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 03 September 2023 - 16:23

Хаверц ноль никчемный, Габи развал свой фланг, все еще не могу понять наши стандарты, столько угловых который матч, толку от них, как от Хаверца.
  • 0

#11 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 September 2023 - 16:25

Cколько раз Хаверц за сыгранные матчи просто промахнулся по мячу ногой или обрезался?


  • 2
 
 

#12 OFFLINE   Gektor

Gektor

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 03 September 2023 - 17:19

Унылый, стоячий ватокат
  • 0

#13 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 03 September 2023 - 17:27

Райс минимум 5 млн потраченных вернул !!!! ))))


  • 4

#14 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 03 September 2023 - 17:31

Наконец то и мы в контре забили!


  • 0

#15 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 03 September 2023 - 17:34

Голливудский триллер с хэппи-эндом!


  • 3

#16 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 September 2023 - 17:36

90 минут не пойми что и 8 минут жарище
  • 0
Джек-наше всё!

#17 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 September 2023 - 17:37

Райс я люблю тебя!!!
  • 0
Джек-наше всё!

#18 OFFLINE   Gektor

Gektor

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 03 September 2023 - 17:39

Сколько чужого времени съел на поле Хаверц?
Вопросов к Артете становится только больше.

Райс красавец, сел как влитой. Если бы он не забил представляю сколько говна бы сейчас вылилось, без его гола не было бы и гола Габи.
Гол Жезуса - конфетка, и что за пас от Виейра.

Вытащили матч, красавцы! Но не хотелось бы валидольной концовки доводить, никаких нервов не напасешься.
  • 2

#19 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 03 September 2023 - 17:40

Cимволично, что второй матч команда начинает бегать, даже не бегать а просто носиться по полю когда Хаверц уходит с игры. То есть в плане выносливости, команда к сезону готова отлично, если она давит топового соперника уровня ЛЧ, отыграв сто минут.

Просто выходим с минус один в старте.


Сообщение отредактировал Rumble: 03 September 2023 - 17:43

  • 0
 
 

#20 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 September 2023 - 17:48

Эмоций столько, что трудно что-то написать. Валидольная игра.

 

Райса - с потрясающим дебютным голом!

 

Жезуса - с классным возвращением с травмы!

 

Хаверц - опять не понял, что он делал на поле. Но, может быть, надо ещё подождать...

 

Мне не хватило Троссара.

 

Но этот матч выиграл Габриэль. Своим грамотным искусственным офсайдом.

 

Всех с важнейшей победой!


  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей