Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Portsmouth


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 178

#141 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 December 2006 - 00:13

Баптиста Гамбургу забил. Хоть там и не трудно было, но все же. Да и в борьбе хорош, задавит кого-надо, в конце-концов. А Аладьер что? Оформил дубль за резерв, так давай его на поле - ни хрена не показал. Второй раз че-то в этом сезоне вытащили, причем, х_й знает, по какой причине, так он снова ни хрена не показал.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#142 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2006 - 00:44

да как можно судить игрока по ничтожным 55 минутам, которые он провёл?! да, был не сильно заметен, партнёры через него редко играли, но это в первую очередь идёт от остутсвия взаимопонимания. потенциал то есть у парня, просто так Венгер его не держал бы у себя столько лет. техника видна, голова есть. а остальное придёт.
а Баптисту видел я, кажется в матче с сороками вышел в старте. не заметил, чтобы сыграл он лучше Жереми. но никто ведь не скажет, что игрок плохой! Глеб приучался к нашему стилю игры и притирался к партнёрам полгода. зато сейчас игрок, через которого во многом строится игра Арсенала. так что дайте время ребятам, всё у них получится!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#143 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 December 2006 - 02:14

nu vot tebe i 4-0 GAD! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

все вопросы в тренеру, он состав не тот поставил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#144 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2006 - 07:10

прикольно, что отыгрались, но очень жаль, что не смогли гол забить победный. был шанс у Адебайора, немножко стормозил, и защитник там классно сыграл.
РвП, сделал чудо ложный замах, как ушол то, но блин не смог забить, оттуда где может закрытами глазами забить, а ведь никто не мешал.
Тео прогрессирует и это радует, вот токо если он не будет чаще бить (хотя в этом матче ударил тогда где наверно было луше пас отдать, наверно прошлый матч вспмнил) то будет, чтото вроде Глеба, не бьющий короче (против игры Глеба ниче не имею) кстати я так не понял где во 2-ом тайме играл Глеб, то на правом фланге, то на левом, то в центре. пасы он хорошие раздавал.
Альядерю ниче плохого сказать не могу, но и ничего хорощего. наверно, надо еще за ним понаблюдать.
Жильберто ЗВЕРЬ- с такими темпами, наш 2-ой кэп в бомбардирской гонке обгонт нашего 1-ого кэпа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#145 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 December 2006 - 07:43

да как можно судить игрока по ничтожным 55 минутам, которые он провёл?! да, был не сильно заметен, партнёры через него редко играли, но это в первую очередь идёт от остутсвия взаимопонимания. потенциал то есть у парня, просто так Венгер его не держал бы у себя столько лет. техника видна, голова есть. а остальное придёт.
а Баптисту видел я, кажется в матче с сороками вышел в старте. не заметил, чтобы сыграл он лучше Жереми. но никто ведь не скажет, что игрок плохой! Глеб приучался к нашему стилю игры и притирался к партнёрам полгода. зато сейчас игрок, через которого во многом строится игра Арсенала. так что дайте время ребятам, всё у них получится!


+1 похоже только мы с тобой "защищаем" Жереми, Просто нужно ему по-чаще играть за главную команду, с учетом, что у нас МНОГО, очень много травмированных, нужно ему доверять, глядишь и он заиграет, ведь совсем недавно такие же дискуссии были о Адебе (я тоже на него гнал - извеняюсь перед ним //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif но видете он заиграл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif ! ) что-то подобное я уже писал в посте :
//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?s=...ost&p=68987
  • 0

#146 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 17 December 2006 - 08:04

В первом тайме играли паршиво. Большая половина пасов была назад. Некоторые игроки боялись ошибиться. Глеб слева вообще был не виден, Сеск с ролью дирижера не справлялся, Тео пару раз что-то хотел показать, но потом затих.
После перерыва, когда Глеба перевели в центр, Сеска сделали чистым опорником, вот тогда команда действительно заиграла. Этот нелепый второй пропущенный гол только придал команде злости, это где видано, чтобы Глеб 2 раза пробил по воротам и еще один раз у него выбили мяч, когда он замахивался для удара.
Ну а выход Адебы - это просто сказка. Своей техникой, конечно, парень не удивил, но в какой же он великолепной физической форме находился. Он бегал, бегал и бегал. "Run, Forrest, Run".. И пошли обостряющие пасы (и как следствие появились обрезки, но даже им я радовался), пошел тот Арсенал, который мы любим...
  • 0

#147 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 December 2006 - 08:07

добрый день, гунеры. хотя я в этом сомневаюсь.

1. нет причин оправдывать Алядьера по такому матчу, но, трудно не соглаиться с Шнуром: 55 минут игры не могут служить поводом для обструкции человеку, которому нужна, как раз поддержка. а не эта самая обструкция.

2. бох свидетель: я НЕ высказывал восторгов от игры Тео, никогда, но, вот этот вот конкретный матч который он выдал, чудесный просто парень, получился потому, что, Сеня доверяет ему и малец в этом сезоне, часто на поле появляется. А затрави его болелы, да посади на лавку тренер после первого же матча неудачного..... дождались бы мы такого в исполнении янгстера? это к тому, что не стоит спешить с критикой молодых футболистов.

3. и всё же, и всё же....... уроки впрок не идут. вместо того, что бы перестать пропускать в матче с средними командами, первыми пропускать, мы пропускаем два..... и пох - штанга, х%№нга, во втором голе в ворота Йенса штангой не пахло. ну чес слово......нет слов. нету.
  • 0

#148 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 17 December 2006 - 08:18

У Жереми нет взаимопонимания с партнерами, но в его плохой игре виноват не только он сам. поддержки не было никакой. РВП тоже не блистал. Сеск просто мертвый, Глеб потерялся слева, Уолкотта спокойно выбивали за бровку. И в том что мы пропустили виноват совсем не Алядьер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif 1st half был убогим, зрители минут за 10 ушли за пивом. Первый пропустили по глупости: видели себя уже в раздевалке. (когда мяч отскочил от штанги, четыре человека портсмута были свободны). второй начали также блекло за что и поплатились. такой паники в своей штрафной у команды уровня топ3 не должно быть.
Жаль запороли много моментов, могли выиграть, но в принципе ничья по делу, да и в свете того, что мю, челси уже не догнать ничья с портсмутом не крах вселенной.

P.S. Очень нужен Томаш...
  • 0

#149 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 17 December 2006 - 08:33

Венгера оказывается удалили в перерыве //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Wenger, increasingly fractious in testing times, was banished to the stands for disputing the Matthew Taylor free-kick which led to the opening goal, in the 45th minute.
  • 0

#150 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 17 December 2006 - 09:15

Не спешите наезжать на Алядьера. Немного опоздал, так когда включил матч, я свято верил что это ван Перси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Потом до меня дошло только. Как-то он по стилю игры очень на голландца похож, техника есть, осталось наиграться. Уже не однократно говорилось, вспомните Глеба, сколько он привыкал. Зато теперь трудно представить без него Арсенал.
Когда Сеск играет средненько, его хвалят. Так как же он должен был играть вчера, чтобы заслужить звания мертвый? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Сам матч не видел, только кусок 1-го тайма, после гола променял матч на здоровый сон, и, если честно, проснувшись за несколько минут до конца, не поверил своим глазам, что сумели отыграться. Умеют парни удивлять)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#151 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2006 - 10:02

Комментарий Венгера

Венгер: “Не могу сказать, что мы играли плохо”.

Об ещё одной ничьей в домашнем матче…

“В начале сезона мы провели несколько домашних матчей, в которых ничейный результат был для нас откровенным разочарованием, но о сегодняшнем матче я не могу этого сказать, Ребята продемонстрировали характер, показали хороший футбол – мне кажется, что команда прибавляет.
Сегодня мы были наказаны и потеряли 2 очка из-за того, что прежде всего “Портсмут” провёл стартовый отрезок матча лучше нас и нам не повезло потому что мы пропустили два гола за короткий промежуток времени, но честно говоря мы создали больше голевых моментов, даже несмотря на то, что в первом тайме нам не удалось найти свою игру.”


О двух пропущенных мячах…

“Нам не повезло, когда мы пропустили в самом конце первого тайма, а потом практически сразу после перерыва соперник вновь отличился. Затем ребята продемонстрировали хороший бойцовский дух, играли очень хорошо, создавая один голевой момент за другим. Такого рода ничьи случаются в каждом сезоне, просто сейчас с этой ничьей сложнее смириться, так как мы уже потеряли очень много очков. Однако я не могу сказать, что мы играли плохо. У нас были проблемы в начале сезона, но если вы посмотрите на то количество игр, которое приходиться проводить этим молодым ребятам, то поймете, что иногда чтобы собраться, нужен целый тайм”.


О возможности выпустить Адебайора раньше….

“Не думаю, что он бы спас нас от двух пропущенных мячей. Учитывая то, как он проявил себя во втором тайме естественно предположить, что его надо было ставить в основу и всё же мне кажется, что в первом тайме мы дали сопернику слишком много свободного пространства, мы не были достаточно активны в силовых единоборствах, так что это, скорее проблема психологического характера, чем проблема отсутствия на поле одного игрока. Во втором тайме мы бы в любом случае прибавили с Адебайором или без него. Это была его пятая игра за 12 дней и к тому же у него проблемы с пахом”.


О травме Юнгберга…

“Он повредил подколенное сухожилие и вернется в состав только после рождественских праздников”.

О разговоре с игроками в перерыве…

“Во втором тайме нам надо было взвинтить темп, включить прессинг и лишить соперника пространства. Мы активнее должны были играть в атаке, потому что в первом тайме мы в основном действовали из глубины. Мне кажется, второй тайм ребята провели на высоком уровне”.

О развитии клуба…

“Знаете, я восхищаюсь моими игроками, у них есть характер и то что они сейчас показывают такой футбол просто невероятно, потому что в среду мы играли с “Порту” в воскресенье с “Челси”, в эту среду мы играли с “Уиганом”, а сегодня свели матч вничью, пропустив два мяча. Я тренировал многие клубы, но такой самоотдачи не видел нигде”.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich

Сообщение отредактировал Karenich: 17 December 2006 - 10:05

  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#152 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2006 - 10:19

Венгер я верю в тебя
  • 0
Тут место для рекламы

#153 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 17 December 2006 - 10:21

Да уж.....хотели как лучше а получилось как всегда. Опоздал на 2 минуты на матч и то что у нас Альядер всоставе заметил лишь к 23-ей. Тяжело одноко в 10-ом против Портсмута. Ван Перси запорщик фигов+штрафные "по горобцях".....однако старался. Жиля с Глебом и Уолкотом рулили по полной, Сеск как-то не на полную сыграл. Клиши жог....эх....добавить бы ему точность в передачах......пипец бы Портсмуту был. Ждем и верим.
Адеба красавец, каким бы он деревом не был, но он забивает+игру явно усилил в этом матче. И еще тем кто гнал в прошлом матче на плохой пас Уолкота или же на плохую скорость Адебы....в этомматче практически та же ситуацию тока все было хорошо и пас и рывок....если он был.
Короче: как всегда - играли хорошо, резалт на табло не радует.
  • 0

#154 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 17 December 2006 - 11:15

Адеба все ближе к уровню показываемому в Монако.(Хотя уровень защиты во Франции пониже бует ИМХО.) Мож он не играет красиво и часто ошибается (чем вызывает негатив у болел) но всетаки забивает важные голы(чутье есть) значит НУЖОН!(но опять же скока не забивает?)

Вот и впрошедшем матче сделал результат, чем заставил критиков поутихнуть. И меня тоже! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Вообщем остается наблюдать(надеется) и ждать. А решать как, где и когда ему играть не нам.

Да скока можна давать шанс Альядьеру? Он у нас давно и хватит говорить что он перспетивный ему 23(или больше) и с его старание максимум на что он тянет у нас это глубокий запас. То что он фиерит в дубле это не значит что он потянет основу. На мой взгляд он засиделся но это не мне решать, да и мож его устраивает запас.

По игре: молодцы что не сдались!

П.с. блин ливер нас обскакал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#155 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2006 - 11:49

Следущий матч в АПЛ с блекберном,будет довольно тяжело.А во вторник,по-моему,в Карлинг Капе с Ливером.Там у Алиадьера будет шанс проявить себя.Но скорее всего его надо продавать,он неигрок
основы Арсенала.
  • 0

#156 OFFLINE   Дима

Дима

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Откуда:9071483

Отправлено 17 December 2006 - 12:55

Ты что читать не умеешь, я написал, что когда оправится от травмы и наберет форму!!!
ЗЫ Будь внимательнее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Подаришь мне букварь на НГ?
Я прекрасно понял что ты написал.
Когда Анри был в составе (форма у него была хорошая) - команда играла спустя рукава.

ЗЫ жду подарка
  • 0
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.

#157 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2006 - 14:24

Эх , Аладьер , Аладьер ... не жилец он в Арсенале - вот увидите //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Чувак имел за свою практически жисть у нас множество шансов прорваться в первую команду , но никогда ими так и не смог воспользоваться : то травмы на целые сезоны , всегда вялый он какой-то - искры страсти от него не дождешься //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
Уже то , что он не смог проявить себя хоть чуток на лоанах в Селтике , Вестхеме и Вулверхемптоне , обо многом говорит .
Продадим его с миром и баста //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Лучше дасть шанс Бентнеру и Стоаксу в Арсенале , а то потеряем действительно заметных , проявляющих себя в любой команде , белых ( как любят большинство у нас на форуме //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ) нападающих .
  • 0

#158 OFFLINE   Сахар

Сахар

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 15:09

Тео конечно очеь хороший игрок,но слабенький очень,если убежит не догонишь...но вот если попадётся,его так легонько оталкивают иногда...напоминает анекдот:"Стоит ёжик на пеньке,щупает мускулы и приговаривает-Я сильный,я сильный...вдруг слегка подул ветерок,ёжика сдувает и он падает в кучу дерьма,отряхивается-Но лёгкий,но лёгкий" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Но мы конечно же любим Тео!

Адебаёр када зашёл играть,они с Кану так переглянулись и в лучших традициях индийских фильмов
"О брат мой это ты" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif а по мне Адеба один из немногих в команде которые никода не падают духом,кросавчег!

Альядер игрок не плохой но на первый состав не тянет,те кто считает что это не сыграность и тд то скажу что у него было достачно шансов проявить себя за последние пару лет,думаю лучше для всех если венгер его продаст,жаль парня,мож где и найдёт себя,тем более что он недовлен и грозится уйти.Кстати у нас есть еще один такой который грозится,Луполи если кто не знает.

Кто то спрашивал почему Глеба сместили влево,так это потому что Волкот не умеет там играть ваще,а Глеб играет,хоть и чувствует неудобство и даже иногда по инерции смещается в центр но все же играет.Адеба не вышел сразу,то и понятно нельзя ломать игрока,Сеня сказал что у него уже 5 игр за 2 недели.

Венгер кто заметил страновато выглядел,мож заболел :unsure: не был хмур как обычно,не вскакивал,а во втором тайме ваще пересел на третий ряд и Пет Райс там руководил.

а теперь взгляним с оптимизмом на ближайшее будущее
Вообщем щаз ребятки недельку отдохнут,(карлинг кап не в счёт там будет молодёжь играть)
а там еще вернётся Розицки и сё будет акей //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Сахар: 17 December 2006 - 15:10

  • 0

#159 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2006 - 15:25

Кто то спрашивал почему Глеба сместили влево,так это потому что Волкот не умеет там играть ваще,а Глеб играет,хоть и чувствует неудобство и даже иногда по инерции смещается в центр но все же играет.


Да бред это. Тео замечательно играл слева в матче с лосями (или Ридингом?) - такие передачи раздавал, a-la Сеск //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#160 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 December 2006 - 15:41

Я Думаю у Арсенала 3 основные проблемы !!!!

1 Мы ПЛОХО играем при стандартах при чем как у своих так и у чужих ворот !!!

2 Мы не пресингуем соперника на каждом сантиметре поля (исключения Мю,Ливер,ТОтем )

3 После пропущенного гола опускаем руки !! И не можем переломить ход матча !!! ( этот исключение)


Теперь о чемпионстве нам будет сложно его добиться !!!! Но я думаю МЮ скоро посыпится !!! А елси мы их на Емиратах отымеем с ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif тем болеее !!!!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей