Перейти к содержимому


Fulham - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#181 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 November 2006 - 09:39

я не гоня адебу за наши проигрышы, вот ты мне напомни когда он забивал хорошие голы ? ну хоть пару ? не то что он закатил в пустые где и я бы смог забить(там еще и Глеб добил бы если адеба повалилсяб))) я естественно прошу напомнить мне его голы в прошлом сезоне, сам понимаешь он забил вроде только два мяча, за один я ему от всей души БЛАГОДАРЕН. - но не получается у него игра в арсенале, я конечно не против если он вдруг начнет принимать мяч хорошо идти в обыгрыш создавать моменты и забивать изредка - но что то слабо верится........
  • 0

#182 OFFLINE   Nistelrooy10

Nistelrooy10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 10:06

мдя парни... мне вас жаль уже,. нехочу делать прогнозов, но вы рискуете местом в тройке с такой игрой, потому что там притендентов - хоть отбавляй, благо Ливер еще хуже вас сдулся)
  • 0

#183 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 30 November 2006 - 10:12

мдя парни... мне вас жаль уже,. нехочу делать прогнозов, но вы рискуете местом в тройке с такой игрой, потому что там притендентов - хоть отбавляй, благо Ливер еще хуже вас сдулся)

Нистелрой. Не боись! МЮ мы всегда задницу надрать сможем! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Да ведь гуннеры!
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#184 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 30 November 2006 - 10:13

Кирилл, не старайся - не докажешь


та я так... в принципе, оно то канеша понятно, что доказать и переубедить когото врядли получица, тут всетаки нужно писать и говорить обратное только чтоб это "Адебагонение" не принимало еще более массовое распространие, оно то канеша и так уже не маленькое, но ведь какойто новоиспеченый гунер зайдет на форум почитает и будет свято верить, что "Вот оно зло Арсенальское и имя ему Адебаер!!!"

этоже ваще до бреда доходит:

И гнать нах Адебайора - нападающий должен забивать, а не пороть моменты!


Согласен с некоторыми канонирами нужно Адебаера продать
............
не хватает нам именнно в нападении, не обязательно что бы напад был звЯздой...



и вот подобные спичи появляюца када ВСЯ команда(оборона, полузащита, нападение) проводит отвратный матч, Адеба ваще не играл, но тем не менее.. вот оно решение трабла, продать Адебаера и будет нам счастье... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif


спешал для -13-

очень втематично будет тогда вспомнить прошлогоднюю игру с темже фулхэмом, Адеба тада дубль сделал(причем один из голов был абсолютно не в Арсенальской манере, перевесел в воздухе, в борьбе, хер победишь из какого неудобного положения забил головой) и голевой пас на Диаби отдал, но это еще что, Адеба в важных матчах оч не плохо играет, если пример с манками уже всех утомил, то почему бы не вспомнить прошлогоднее дреби со шпорами на Хайбери, када все тотже Адеба в борьбе отобрал мячег у заща тамошнего, выдал просто великолепный пас на Анри(причем мастерски исполненый, имено шописец технично) и мы сравниваем счет, а ведь могли и проиграть... и кста про звЯзду ... неужели хоть в одном интервью или гдето еще могло показаца, что тоголезец считает себя звЯздой немеренной и ему это мешает, все его интервью говорят только об обратном он верен клубу, стараеца иззо всех сил быть полезным клубу, и будет работать работать и работать на тренировках и не собираеца кидать какието предъявы касательно попадания/непопадания в состав.. и ваще не стоит забывать что ему 21 и все у него еще впереди... или я так понимаю, что все.. он по Арсенальским меркам ветеранище и лучшие его годы(голы) позади?
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#185 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 November 2006 - 10:27

Valkeru вот что называется - "в споре рождается истина" . Признаю, что погарячился на счет продажи, ведь и правда ,как ты говоришь : не возникает о паподании в основу, верен клубу. Забил гол манкам, тем самым прервал серию наших неудачны выступлений на траффорде, тем более молодой еще, должен прибавить с течением времени.
ах да еще : и кста про звЯзду это я имел ввиду, что нападающий которого нужно купить не обязательно быть извесным и дорогим. - но уж точно не говорил про адебу что он звезда. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
ЗЫ спасибо за ответ......
  • 0

#186 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 10:46

просто фиерическое настроение ни в какую нах Тюмень, ни на какой сраный Татархем ехать не хочется //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

"Вот оно зло Арсенальское и имя ему Адебаер!!!"

ага, "во всём виноват Чубайс"(цэ) чтобы команда стала чемпином надо:
1) Выгнать зачем Венгера
2) Снять с Анри капитансскую повязку
3) Сжечь Адебайора на ритуальном жертвенном костре //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
вот тогда заживём, будет мир во всём мире, небо в алмазах и каждому по персональной смирительной рубашке.

Куда смотрят модераторы?! А? Почему после каждого провального матча начинается выпинывание Венгера из клуба, показательное срывание с Анри повязки и прибивание Адебайора к лавке дубля? По-моему уже пора начинать массовые репрессии и расстрелы в отношении "футбольных специалистов" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


... так в каментах насрал, отрицательные эмоции выкинул, пойду поработаю что-ли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#187 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 30 November 2006 - 10:47

Хм.
Видимо план таков: выгоним-продадим Сонга, Адебайора... можно и Венгера заодно, снимем повязку с Анри и все в один момент станет кульно...
Не понимаю, почему после каждого поражения читаю, что надо выгнать того-то и того-то, купить кого-то там, еще лучше выгнать Арсена и взять "молодого специалиста"...
  • 0
Football is our Dream.

#188 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 November 2006 - 11:28

не ну кто хочет выгнать Венгера так тому пора в психушку, видимо 2проигрыша подряд повлияли на психическое состояние, и чел не может здраво мыслить ))) Продать или не продать кого-то, это имхо каждого, я например согласен (когда уже успакоился, и понял, что помогут нам усердные тренеровки, выздоровление Галласа, и умная голова Арсена) что продавать ни кого не нужно - а покупать, по чему бы и нет, но тут то же нужно довериться ВЕнгеру.
Да и зачем выгонять Сонга и Хойта ? а то что то , как кто скажет "выгнать адебу" - начинается дискуссия, а как их так все согласны..........
ВЕРИМ В ПОБЕДУ НАД Шпорами!
  • 0

#189 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 November 2006 - 12:22

Про договорняк тут круто кто-то сказал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Как Ливер громим, все нормально, как МЮ побеждаем - нормально, а как просираем Фулхэму - договорняк? Смешно..
О матче. По-моему, очень даже ясно видно, что нашу защиту проходят на раз-два. В Болтоне было то же самое. Без Галласа у нас нет защиты. А Туре один, конечно, не может справиться. Что делал Сеск в запасе весь первый тайм - загадка века. Такой плэймейкер должен быть в основе. Туре, кстати, еще парочку горчичников, и игру пропустит, вроде. Оффсайда, думаю, не было, но, блин, это же Фулхэм, с ним не то, что в ничью надо играть - побеждать надо. Как мы к 20-ой минуте просирали 2-0 - тоже непонятно. Наверное, нас скоро прозовут "Королями штанг и перекладин". Менять капитана? А зачем? Что это даст? Силва когда может - забивает. Вспомним Болтон. Анри тоже - вспомним Ньюкасл. А вот ругать Арсена - последнее дело. Это мы сезон без поражений прошли и поставили рекорд, это мы с ним много раз становились Чемпионами. Это мы с ним в финал ЛЧ прошли. Наверное, будет сенсация, если мы после вчерашнего обыграем Челси. А, забыл - какого хрена Сонга вытащили?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#190 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 November 2006 - 12:37

Наверное, будет сенсация, если мы после вчерашнего обыграем Челси


а мне кажется, что для нас это точно не будет сенсацией, выграем у лучших команд АПЛ, а какому то дерьму проигрываем, а если на Эмиратах играем, то 1-1

я не гоня адебу за наши проигрышы, вот ты мне напомни когда он забивал хорошие голы ? ну хоть пару ? не то что он закатил в пустые где и я бы смог забить(там еще и Глеб добил бы если адеба повалилсяб))) я естественно прошу напомнить мне его голы в прошлом сезоне, сам понимаешь он забил вроде только два мяча, за один я ему от всей души БЛАГОДАРЕН.    - но не получается у него игра в арсенале, я конечно не против если он вдруг начнет принимать мяч хорошо идти в обыгрыш создавать моменты и забивать изредка  - но что то слабо верится........

Просмотр сообщения

Нах ему вообще обыгрывать кого то, у него это криво получается, в собственых ногах путается. его дело забивать, или защей на себя оттянуть,пусть закатывает мяч в чужую сетку хоть руками(главное чтоб судья не видел //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif )но пусть забивает. а то вон Росицки забли гол красавец Гамбургу, а в матче с ЦСКА в пустые ворота аже не забил
  • 0

#191 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 30 November 2006 - 13:04

Я вчера очень расстроился, посмотрев матч с Фулхэмом. Не понятно от чего но игра не клеится совершенно. Фламини конечно как и все не лучший матч провёл, оказался не в том месте - не помог Йенсу да и потом не сдержал Радзински. Пугает что забиваем последнее время только со стандартов. Конечно я понимаю что это игра Арсенала - перепасовываться до верного в штрафной, но когда-то надо более прямолинейно действовать (вспомним хотя бы гол Эбуэ, или вот как вчера забил Эвра Эвертону, всё тупо просто, но результат налицо) Честно, последние матчи дают понять, что объективно у нас нет запаса какого-то, пропускаем первыми - это сравни уже поражению, команда не может собраться в большинстве случаев. Я верю в команду и надеюсь что ребята соберуться что ли, других выходов я не вижу .
  • 0

#192 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2006 - 13:33

Блин,так хотел победы!
Чо вы гоните на Венгера!!!Он создал суперскую команду!!!Анри,конечно,
супербомбардир,но не капитан.Капитаном надо делать Леманна,Туре,можно
и Фреда!РвП супергол!!!
Может кто-нибуль отдельно выложить гол Ван Перси?.
Надеюсь, Шпор порвем!
  • 0

#193 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 13:39

Я не понимаю , неужели када Арсен говорит , что никого покупать не будем , он это говорит , потому что команда полностью укомплектована по всем позициям?По-моему , он так говорит , потому что денег нет покупать.
Играли вчера херова , Сеску похоже дали предохнуть , но увидев , что мы без него как без яиц , Сеня его выпустил.
В защиту нападения : вчера не было никакой игры в полузащите , Анри и РВП даже не довелось пороть моменты. Ну не может Анри в каждой игре или хотя бы через игру подхватывать мяч на свое половине поля, тащить его до чужих ворот и забивать. Он нападающий , лицо так скажем зависимое.
А в офсайде он был в голешнике.
Защита кончечно п...ц , во главе с Сонгом.!Но надо отдать должное и Боа Морте , сцука вчера выжигал!
Порадовал гол РВП , но еще больше , это пас на Жилю , это было гениально! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
После матча было жалко смотреть на Сеню.
Похоже у команды спад...
  • 0

#194 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2006 - 14:20

Если мы не победим, то долой всем

Просмотр сообщения

Так чего делаем-то ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#195 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 30 November 2006 - 14:27

год РВП
  • 0

#196 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 30 November 2006 - 14:36

год РВП

Просмотр сообщения

прикольно.. а я слышал что год свиньи ....кому верить? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#197 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2006 - 14:54

Приехали... 2 поражения подряд! Я такого уже и не припомню.

Просмотр сообщения

Забыл епта хет-трик прошлого сезона : Болтон 2-0 , Ньюкастл 1-0 и Челси на Хайберри 0-2 ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
После гола Солано на 80 с чем-то прям заливалась слезами на коленях у тв ... такое не забывается .
И сейчас все с Болтона началось ...
  • 0

#198 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 15:02

Приехали... 2 поражения подряд! Я такого уже и не припомню.

Просмотр сообщения

Забыл епта хет-трик прошлого сезона : Болтон 2-0 , Ньюкастл 1-0 и Челси на Хайберри 0-2 ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
После гола Солано на 80 с чем-то прям заливалась слезами на коленях у тв ... такое не забывается .
И сейчас все с Болтона началось ...

Просмотр сообщения

отличный хет-трик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif повторим?
  • 0

#199 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 November 2006 - 15:19

эх...Сергей.
вы же умный человек.
когда последний раз синие были чемпионами до сезона 2004-2005?
сколько лет длилась серия, в течение которой, вы не могли победить Арсенал?
ей богу...ну смешон ваш глум. здесь людям тошно.... а вы....
  • 0

#200 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 November 2006 - 15:22

эх...Сергей.
вы же умный человек.
когда последний раз синие были чемпионами до сезона 2004-2005?
сколько лет длилась серия, в течение которой, вы не могли победить Арсенал?
ей богу...ну смешон ваш глум. здесь людям тошно.... а вы....

Просмотр сообщения

Глумиться не хотел, чесслово //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Просто трудно сдержаться от эмоций: читаю топик и настроение так поднимается. Канониры такие самокритичные //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей