Перейти к содержимому


Crystal Palace - Arsenal (21.02.2015, 18:00 Мск, Selhurst Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#81 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 22 February 2015 - 15:04

Видать местные эксперты таки убедили деда посадить Войцеха на лавку, а сам поляк в углу стоял, покуривая в ожидании.


Сообщение отредактировал alish13: 22 February 2015 - 18:16

  • 2

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#82 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 February 2015 - 15:53

Ну все правильно. Вратарь Арсенала не должен проваливать матчи. Щесны оступился, Оспина занял его место. Я пока что поддерживаю кандидатуру Оспины, но я против двойных стандартов, когда практически идентичные моменты трактуются по разному, в зависимости от того, кто в воротах и против гона на Щесны, когда в ситуациях в которых он не был виноват, вину валили на него.  


  • 0

#83 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 22 February 2015 - 15:53

я просто надеюсь на то, что ситуация с щесны будет примерно такая же, как в прошлом сезоне, когда фаб посадил его на лавку, вышел щесны и начал тащить весь сезон. не вижу я оспину основным вратарем команды, которая за что-либо пытается бороться. очень нелепые выходы уже несколько матчей и  это просто везение. если бы вчера соперник был чуть сильнее, то за такие выходы мы бы 3 получили от тех же терри или шкртела.


Сообщение отредактировал Ilya161: 22 February 2015 - 15:55

  • 0

#84 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 February 2015 - 16:03

И играет при здоровых основных ЦЗ, в отличии от Щесны. 


  • 0

#85 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 22 February 2015 - 17:13

я просто надеюсь на то, что ситуация с щесны будет примерно такая же, как в прошлом сезоне, когда фаб посадил его на лавку, вышел щесны и начал тащить весь сезон. 

Когда это в прошлом сезоне Лукаш усадил Войцеха на лавку?)))

Войцех в прошлом сезоне провёл 37 матчей в АПЛ и 9 в ЛЧ (в девятом получил красную). А Лукаш играл в КА, КАЛе, в ответке с Баварией и последнем туре АПЛ против Норвича.


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#86 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 18:02

По мне, Оспина нервозный какой-то.
  • 1

#87 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2015 - 18:05

Оспина уверенный в себе мужик. Его решения понятны в 90 процентов случаях. А Щесны пацан какой-то, в раме творит не понятно что. У Щесны есть потенциал, его он пока не раскрыл. А Оспина, уже как взрослый дядька, с ним спокойнее.


Сообщение отредактировал SAGA: 22 February 2015 - 18:25

  • 6

#88 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2015 - 18:27

Когда это в прошлом сезоне Лукаш усадил Войцеха на лавку?)))

Войцех в прошлом сезоне провёл 37 матчей в АПЛ и 9 в ЛЧ (в девятом получил красную). А Лукаш играл в КА, КАЛе, в ответке с Баварией и последнем туре АПЛ против Норвича.

Дело было в позапрошлом.


  • 0

#89 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2015 - 18:59

Оспина провел нервозный матч с КП, но началось все , с непонятной игры Мерте. Если кто вспомнит момент, когда наш кеп пустил за спину нападающего КП. Мяч перелетел через самого Мерте и там был их нападающий, но тут выручил Оспина буквально сняв мяч, выбив кулаком. Дальше уже из явных ошибок нашего кипера, был его выход, когда он перелетел через Мерте. Я вижу причины такой игры, в недопонимании с нашим кепом. Два явных момента за матч было.


  • 1

#90 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 22 February 2015 - 20:00

zp_03_6404.jpgzp_04_7358.jpgzp_09_9352.jpgzp_10_5984.jpgzp_11_6144.jpgzp_18_9666.jpgzp_21_6562.jpg






 


  • 6
Arsenal Forever!

#91 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2015 - 20:47

Оспина провел нервозный матч с КП, но началось все , с непонятной игры Мерте. Если кто вспомнит момент, когда наш кеп пустил за спину нападающего КП. Мяч перелетел через самого Мерте и там был их нападающий, но тут выручил Оспина буквально сняв мяч, выбив кулаком. Дальше уже из явных ошибок нашего кипера, был его выход, когда он перелетел через Мерте. Я вижу причины такой игры, в недопонимании с нашим кепом. Два явных момента за матч было.

А все говно которое валили на Поляка было при идеальной игре обороны?


  • 0

#92 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2015 - 20:53

А все говно которое валили на Поляка было при идеальной игре обороны?

Поляк не спасает. Тут дело не в ляпах. У него всё в створ почти залетает. У Оспины нет. 


  • 2

#93 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2015 - 21:56

А все говно которое валили на Поляка было при идеальной игре обороны?

Отвечу за себя. Я мог лить только после игры с Сотоном, и скорее не то что, лить, было большое желание увидеть поляка на лавке. После той игры, конечно крест, на нем я не ставлю, но Оспина выглядит все равно стабильней. Оборона, по последним играм не внушает доверия, все же не наше так играть, сильно назад. Тем более сейчас будет игра, с Монако, и там такие выходки не допустимы. Будет большая разница 2-0 или 2-1.


  • 0

#94 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 22:56

А все говно которое валили на Поляка было при идеальной игре обороны?

Келла, ты вот скажи, как так: оборона сейчас лучше и при этом Оспина делает в 1,5 раза больше сэйвов?
Может уже стоит перестать очевидное? Дело не в том, что кому-то не нравится поляк, дело в том, что он сам провалил сезон.
  • 2

#95 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 February 2015 - 07:41

Келла, ты вот скажи, как так: оборона сейчас лучше и при этом Оспина делает в 1,5 раза больше сэйвов?
Может уже стоит перестать очевидное? Дело не в том, что кому-то не нравится поляк, дело в том, что он сам провалил сезон.

А есть такие статы: процент владения мячом командой при Щенсны и при Оспине, и кол-во ударов по воротам и в створ при Щенсны и Оспине?


  • 0

#96 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 23 February 2015 - 08:34

Вот  у МУ-МУ  оборона не айс , но Дехея то выручает . Эдакий "подстра*ой*" для оборонцев на которого всегда можно положиться .

Про Войцеха так не скажешь .

 

Жека   эти статы ничего не покажут , Оспина слишком мало играл пока что , вот по итогу сезона будет очевиднее .


Сообщение отредактировал MartinM: 23 February 2015 - 09:06

  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#97 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 23 February 2015 - 08:46

Классно он с лебедями выручил. Последний раз я помню в матче с Эвертоном реально затащил и принес очки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей