Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Barcelona


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 449

#61 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2011 - 14:51

Есть же яркий пример в этом году. Челси. Тоже казались непобедимыми очень долгий период. Смогли? Смогли! И Барсу смогём!И хватить сопли на кулак наматывать какие они окуительные.... Задолбало. Ну да, топ уровень, есть хорошие исполнители... Как и у нас!... Все что отличает Барсу от Арсенала это раздутый пиаром большечемфутбол, вызывающий у соперников дрожь в коленках и любовь судей... НО ЭТОГО БОЛЬШЕЧЕМФУТБОЛА на самом деле НЕ СУЩЕСТВУЕТ.... Это всё действительно в рамках психологии...

Если кто смотрел в этом году "классико" и видел как обосрался Реал не станут же утверждать что сливочные "быдлоклубвторогоуровня" а Барса настолько сильнее? Просто мадридцы заранее вышли играть против "никуясебебарсы"... пересцали, кристины всякие. :hehe:

То что в прошлом году они прошли наш второй состав - ни о чём мне не говорит.

Так вот если наши ребята не пересцут (а они не пересцут :po12: !) еще до выхода на поле и Арсен сумеет правильно настроить команду, то мы имеем вполне реальные шансы. Уверен что настрой и возможности Джэка, особенно при должной мотивации кэпа способны обеспечить нам в свою игру именно в центре поля... А дальше - дело техники! :hehe: Тем более Барса по-умолчаню считает себя победителем... То же еще аукнуться может :hehe:


Сообщение отредактировал КВП: 16 February 2011 - 05:58

  • 3

#62 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 February 2011 - 14:59

Как можно изначально не верить в свой клуб перед матчем?!?!?!??!!!??! Просто скажи как?!
А вот потом про таких болельщиков говорят,что они уходят раньше времени со стадиона...


бвахахаха. я, так к слову, был на 14 (если не ошибаюсь) матчах Арсенала. И ни разу не ушел со стадиона раньше окончания матча. Даже когда жидам на щитлейне в том году сливали, до конца досидел.
ЕДИНСТВЕННЫЙ матч который я не смог досмотреть до конца - это был ответный полуфинал с теми же жидами кубка лиги (5-1). после 5ого гола с друзьями выключили телевизор и пошли нажираться -.-
Так что не смеши меня, дитё =)

Сообщение отредактировал Blader: 15 February 2011 - 15:08

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#63 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 February 2011 - 15:03

В действительности, за исключением Самира, подходим к матчу в хорошем составе. Сходу и не вспомню чтобы мы в 1/8 финала имели практически сильнейший состав в распоряжении.

Андрэ, ты Вермалена уже списал в утиль чо ли?
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#64 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 15 February 2011 - 15:07

Мне вообще на ЛЧ положить через годы боления стало , например .

:blink:

Нефиг нам дальше проходить. Тогда получится матч с манками в чемпионате между двух полуфиналов ЛЧ, и у сени выбор будет очевиден.
  • 3

#65 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2011 - 15:11

:blink:

Нефиг нам дальше проходить. Тогда получится матч с манками в чемпионате между двух полуфиналов ЛЧ, и у сени выбор будет очевиден.

Чиста из-за этого и положить стало ибо Арсен часто клал Английские турниры на алтарь этой долбаной Чашки .

Сообщение отредактировал kust: 15 February 2011 - 15:12

  • 2

#66 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 February 2011 - 15:20

Не ссать. Часть 1.
  • 8

#67 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 15 February 2011 - 15:23

Чиста из-за этого и положить стало ибо Арсен часто клал Английские турниры на алтарь этой долбаной Чашки .

Я тебя прекрасно понимаю. Референс был адресован именно слову "положить". :)
  • 0

#68 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2011 - 15:39

бвахахаха. я, так к слову, был на 14 (если не ошибаюсь) матчах Арсенала. И ни разу не ушел со стадиона раньше окончания матча. Даже когда жидам на щитлейне в том году сливали, до конца досидел.
ЕДИНСТВЕННЫЙ матч который я не смог досмотреть до конца - это был ответный полуфинал с теми же жидами кубка лиги (5-1). после 5ого гола с друзьями выключили телевизор и пошли нажираться -.-
Так что не смеши меня, дитё =)



Давай еще сколько у кого футболок и какого они качества померимся... :bigyell:
Ты безусловно молодец,что не бросил команду,но факт того,что перед матчем абсолютно не веришь в положительный исход нашего с ними противостояния тебя не красит...


Как я и думал,Насри наверняка будет играть:Арсен намерен показать,что в лучшем нашем составе мы не уступим им ни в чем!Но все таки надеюсь,что он выйдет на замену...=)
  • -2

#69 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 15 February 2011 - 15:51

//cache.daylife.com/imageserve/03vEbgU4iH6CL/610x.jpg
//cache.daylife.com/imageserve/00ez1P9cvV5ni/610x.jpg
  • 8
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#70 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 15 February 2011 - 15:57

мало кто думал что в прошлом году Интер сможет пройти Барсу.А в итоге ...
мало кто думал что Бавария сможет всё в том же году пройти манков.А в итоге 2-ое место и так можно перечислять до бесконечности

Сообщение отредактировал Mario: 15 February 2011 - 15:58

  • 2

#71 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 February 2011 - 16:01

Андрэ, ты Вермалена уже списал в утиль чо ли?

нет :) я конечно в восторге от этого игрока, но глядя на Джуру и Косьелни можно немножко расслабиться и не бояться.

Вообще, если уж взять Веримнатора, Джуру и Косьелни. имхо Джуру вне конкуренции. А если в основу поставить Вермалена вместо Косьелни, я не скажу что мы прям усилим оборону. В агрессивности конечно добавим, но в надежности почти тоже самое :)


  • 5

#72 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 15 February 2011 - 16:02

мало кто думал что в прошлом году Интер сможет пройти Барсу.А в итоге ...
мало кто думал что Бавария сможет всё в том же году пройти манков.А в итоге 2-ое место и так можно перечислять до бесконечности

В таких матчах на стадии плей-офф независимо от соперников шансы 50 на 50.
СПЛОТИМСЯ!!!!
  • 1

#73 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 15 February 2011 - 16:21

Игра интересна тем,что мы,наконец,увидим спарринг практически в оптимальных составах,а не то действо,что было в прошлом году.
Оптимальная форма и просто наличие в составе наших лидеров внушает надежду.

В конце концов,МЫ единственная команда,которая может остановить Барсу не убивая игру и не изменяя собственному атакующему стилю.
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#74 OFFLINE   Chesire_cat

Chesire_cat

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Откуда:Спб, Пушкин

Отправлено 15 February 2011 - 16:22

Все мысли по этому матчу сводятся к двум противоположным мнениям: болельщика и реалиста. И второй во мне побеждает...
  • 0

#75 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 February 2011 - 16:22

Ты безусловно молодец,что не бросил команду,но факт того,что перед матчем абсолютно не веришь в положительный исход нашего с ними противостояния тебя не красит...


Уверен, во время матча и Саша и другие гунеры будут переживать и верить в победу.

Но разве перед матчем нельзя с холодной головой подходить к оценке предстоящего поединка?! :) Шансов у нас откровенно не много. Но они есть! В одном матче мы можем победить любую команду. И я надеюсь что завтра мы победим в сухую. А на выезде пусть либо ничья либо минимальное поражение.



  • 5

#76 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 15 February 2011 - 16:25

Если Арсен сможет настроить наших ребят как в прошлом году против Ливерпуля, то всякие юмористы-приколисты, романтики и мастеры-лоссы просто обосрутся
  • 1

Arsene Wenger


#77 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 February 2011 - 16:36

Все мысли по этому матчу сводятся к двум противоположным мнениям: болельщика и реалиста. И второй во мне побеждает...

как не странно,в отличие от того года у меня мнения и болельщика и реалиста сегодня совпадают-никуда они нах** не денутся!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#78 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 15 February 2011 - 16:37

А наши мнения, где почитать можно?

Барсучьи на сайте уже.

p.s Нашел.

//www.barcamania.com/news/8186.html


Уроды, почитал комменты.

Зачем то стали цеплятся к возрасту Salo. Человек в 14 лет уже на 2-х выездах был, а им бы хиханьки. Многие на их сайте, кроме сопкаста ничего не видели.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 15 February 2011 - 17:04

  • 4

#79 OFFLINE   IPFFHG

IPFFHG

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Могилёв

Отправлено 15 February 2011 - 16:49

Жду с нетерпением завтрашней игры, надеюсь все пройдет отлично. Жаль, что не будет Саньи, но надеюсь, что Эбуэ сделает все как надо. Насчет Насри, как знаю, неизвестно, поэтому скорее всего с первых минут выйдет Андрей, тем более он отлично отыграл прошлый матч. А так вообщем команда сильно прибавила по сравнению с прошлым сезоном. Арсеналу удачи!
  • 0

#80 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2011 - 17:08

*
Популярное сообщение!

У НАС ВООООТ ТАКИЕ ЯЙЦА :hehe:
//cache.daylife.com/imageserve/09js0jabxH9HK/x610.jpg

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 15 February 2011 - 17:09

  • 22




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей