Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 10:37

House M.D., не надо лукавить, не мне тебе объяснять, что в условиях общения на форуме сложно до конца чётко провести границу между оффтопом и не оффтопом, эта грань всегда размыта, и потому модераторы могут использовать этот рычаг, так сказать, субъективно, исходя из некоего личностного отношения. Но если ты так хочешь, чтобы я замолчала...что ж, я замолчу.

Сообщение отредактировал корда: 05 February 2012 - 10:37

  • 1

#22 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 February 2012 - 12:56

House M.D., не надо лукавить, не мне тебе объяснять, что в условиях общения на форуме сложно до конца чётко провести границу между оффтопом и не оффтопом, эта грань всегда размыта, и потому модераторы могут использовать этот рычаг, так сказать, субъективно, исходя из некоего личностного отношения. Но если ты так хочешь, чтобы я замолчала...что ж, я замолчу.


никто не желает здесь закрывать кому-то рот
но стоит понимать, что форум - это сообщество, в котором есть свои правила, нарушение которых ведет к некоему наказанию..дабы исправить ситуацию, прежде всего нужно начать с себя
ведь в твоем данном случае предупреждения выставлены сразу 5 разными модераторами :yikes: что уже само по себе отрицает факт предвзятости кого-либо из них
  • 4
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#23 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 13:16

ведь в твоем данном случае предупреждения выставлены сразу 5 разными модераторами что уже само по себе отрицает факт предвзятости кого-либо из них

Условная логика, хотя бы потому, что именно эти товарищи, за исключением FoLL и пожалуй, bruin, с завидной регулярностью ставят мне минусы...и я ещё раз повторю, что могу и молчать, если мои высказывания так раздражают здесь некоторых.

Сообщение отредактировал корда: 05 February 2012 - 13:29

  • 0

#24 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2012 - 13:19

Я, так погляжу, вообще личность ужасно пристрастная :)
  • 0

#25 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 13:24

EdPM,а то... судя по твоим минусам, к которым я уже привыкла как к родным. :smokin:
  • 1

#26 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 05 February 2012 - 13:43

и я ещё раз повторю, что могу и молчать, если мои высказывания так раздражают здесь некоторых.

Было бы здорово!
Ну или хотябы писать хоть иногда на темы не затрагивающие Аршавина.
  • 2

#27 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 05 February 2012 - 14:58

Условная логика, хотя бы потому, что именно эти товарищи, за исключением FoLL и пожалуй, bruin, с завидной регулярностью ставят мне минусы...и я ещё раз повторю, что могу и молчать, если мои высказывания так раздражают здесь некоторых.

Ну и что? Минусы... я вот редко очень получаю модерские минусы, но при этом много получаю предупреждений за оффтоп. И не спорю при этом. А в своих минусах вини не предвзятость, а то, что ты пишешь. И свою предвзятость к одному игроку.
  • 1

#28 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 16:19

Ну или хотя бы писать хоть иногда на темы не затрагивающие Аршавина.

Я тут на днях "хоть иногда" высказывалась про Робина, и получила вполне ожидаемые предупреждения.

Было бы здорово!

ilya_9, ты отлично характеризуешь этот форум: пусть заткнуться все те, кто меня раздражает, но разве это на пользу форуму, вот в чём вопрос.
  • 1

#29 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 05 February 2012 - 17:07

Я тут на днях "хоть иногда" высказывалась про Робина, и получила вполне ожидаемые предупреждения.

Так надо в соответствующих темах отписываться и без нарушений правил. Что мы, не знаем, как ваш брат (лбг и ко) обычно о Робине отзывается?

ilya_9, ты отлично характеризуешь этот форум: пусть заткнуться все те, кто меня раздражает, но разве это на пользу форуму, вот в чём вопрос.

В данном случае, думаю, пойдёт...
  • 0

#30 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 14 February 2012 - 03:36

Не совсем понял за что мне выписали какие-то + 10, я с этим категорически не согласен, потому что это был ответ на вранье, которое человек писал не в личном сообщении, я вообще стараюсь не отвечать данному пользователю, потому что он всегда пишет обо мне, а не о матче или футболе, но в данном случае вызов был брошен именно мне. И еще, сперва следует предупреждать. Cтараюсь писать только о футболе. На личности переходят мои оппоненты. Если Вы не хотите, чтобы я здесь появлялся стоит сказать мне об этом открыто. Спасибо.

Сообщение отредактировал lbg: 14 February 2012 - 04:19

  • 4

#31 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2012 - 05:43

У нас нет понятия "а он первый начал". Предупреждения получают все нарушители.
  • 4

#32 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 February 2012 - 08:15

жалоба адресована мне, поэтому отвечу, что в связи с борьбой с оффтопом и разговорами не по существу все, засветившиеся в оффтопе на последней странице обсуждения матча с сандерлендом получили предупреждения, предвзятости здесь не было.

Сообщение отредактировал bruin: 14 February 2012 - 08:15

  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#33 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 14 February 2012 - 08:33

Эм, можно вопрос, а это нормально, что уже третье разбирательство идёт в первом тикете, разве не положено на каждое новый создавать?
Мне, конечно не принципиально, это дело модераторское, просто интересно.

Сообщение отредактировал Mozart23: 14 February 2012 - 08:35

  • 0

#34 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 14 February 2012 - 08:43

to bruin - предвзятости не было, здравого смысла тоже. Во-первых предвзятость была, как ты прекрасно знаешь. За мой диалоге с LeXuS R, начатый, кстати, им, ты сначала навыписывал предупреждений только мне, его обошёл стороной. Только после обмена личными сообщениями, в которых ты в мой адрес совсем не стеснялся в выражениях, как настоящий модератор, ты выписал предупреждение и Лексусу.

А lbg маразма не хочет понимать и принимать, пытается разговаривать по общещеловеческим правилам. Если уж действительно "без предвзятости", то надо каждое третье сообщение карать, в том числе и модераторские и это будет не форум, а бред. Поэтому наказываются обычно не нарушители, а неугодные. Модераторы обычно "свои люди" с близкими точками зрения, все они из одного лагеря. Я тоже всё это вижу, но молчу обычно.

Сообщение отредактировал conor: 14 February 2012 - 08:49

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#35 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 14 February 2012 - 09:10

Эм, можно вопрос, а это нормально, что уже третье разбирательство идёт в первом тикете, разве не положено на каждое новый создавать?
Мне, конечно не принципиально, это дело модераторское, просто интересно.

Ненормально, пользователи должны для своих жалоб создавать свои темы, а не лезть в чужие. К сожалению, правила читают не все и не до конца.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей