Перейти к содержимому


Фотография

Дорога на ЧМЮАР


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2195

#21 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 10 October 2008 - 09:31

Игроки Арса в своих сборных:

Theo Walcott
England v Kazakhstan, Saturday 11th, Belarus v England, October 15th.

Bacary Sagna, William Gallas, Gael Clichy, Samir Nasri (stand-by)
Romania v France, October 11th, France v Tunisia, October 14th.

Cesc :king: Fabregas
Estonia v Spain, October 11th, Belgium v Spain, October 14th.

Kolo Toure, Emmanuel Eboue
Ivory Coast v Madagascar, October 11th.

Robin van Persie
Netherlands v Iceland, October 11th, Norway v Netherlands, October 15th.

Carlos Vela
Jamaica v Mexico, October 11th, Canada v Mexico, October 15th.

Alex Song
Cameroon v Mauritius, October 11th.

Johan Djourou
Switzerland v Latvia, October 11th, Greece v Switzerland, October 15th.

Lukasz Fabianski
Poland v Czech Republic, October 11th, Slovakia v Poland, October 15th.

Nicklas Bendtner
Denmark v Malta, October 11th.

Aaron Ramsey
Wales U21 v England U21, October 10th, England U21 v Wales U21, October 14th.


Wojciech Szczesny
Under-19s European Championships October 12th-26th.

Итого 16 человек, как по мне так оч. даже не плохой ризалт!

Сообщение отредактировал Chief: 10 October 2008 - 09:33

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#22 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 11 October 2008 - 17:07

Адебка гол забил :) Уолкотт пока единственный, кто у англичан игру пытается обострить...
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#23 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 11 October 2008 - 17:17

Комментатор матча "Украина - Хорватия" отжёг!!! :):):) Оказывается у нас играет Лилиан Тюрам! :lol2:
Кул! Наконец-то защиту укрепим! :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#24 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 11 October 2008 - 17:20

Адебка хет-трик
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#25 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 October 2008 - 17:52

Адеба-покер!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#26 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 18:17

Кто видел наших обосранцев, то пропустил многое. :lol2: :lol2: :lol2: Это было нечто. :smiley1:
  • 0
Only Arsenal

#27 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 11 October 2008 - 20:15

Кто видел наших обосранцев, то пропустил многое. :lol2: :lol2: :lol2: Это было нечто. :smiley1:

Патриот, мля... :)
А ведь держались-то...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#28 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 11 October 2008 - 20:47

Кто видел наших обосранцев, то пропустил многое. :lol2: :lol2: :lol2: Это было нечто. :smiley1:


жиденько! Матч Румыния-Франция смотрел :186:
  • 0

#29 OFFLINE   clockend

clockend

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2008 - 20:54

Ура как я рад, как я обожаю Англичан, раскатали Казахов 5-1, класс, это прямо праздник для болельщиков сборной Англии, надеюсь они и Белорусов тоже как следует раскатают. Хохлы 0-0 дома что и есть гуд.
Я патриот страны, но не патриот Российского футбола (а есть ли футбол в России ?). Поэтому позвольте закричать УРА ! Наши просрали немцам, как я рад ! Павлюченко хорошо играет за сборную, много ударов по воротам и голов. Кроме того Англичанам забил два гола, и настораживает тот факт, что он не нанес ни одного удара по воротам в АПЛ ! Очень настораживает этот факт. А вообще, очень надеюсь, что успех нашей сборной не из за денег Газпрома,оллигархов, Абрамовича, Тамбовской банды и питерских наемников подкупающих судей...
  • 0

#30 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2008 - 22:14

Белорусов тоже как следует раскатают.


Хера лысого они раскатают, а не нас! :angry: А счет 5-1 с казахами не по игре - первый тайм англичане довольно посредственно смотрелись, и забили лишь с углового во втором тайме. Тео - один из лучших на поле.

Я патриот страны, но не патриот Российского футбола (а есть ли футбол в России ?). Поэтому позвольте закричать УРА ! Наши просрали немцам, как я рад ! Павлюченко хорошо играет за сборную, много ударов по воротам и голов.


Дядя! В России есть футбол, причем весьма высокого уровня... Ты что - в 2002 году остался что ли? Поздравляю тебя с просером твоей сборной! И ты нихера не патриот, кстати, раз такую хрень говоришь... :13: Я может чего-то не понял, но где ты Павлюченко в матче с Германией видел? :12:

Сообщение отредактировал surenas: 11 October 2008 - 22:24

  • 0

#31 OFFLINE   clockend

clockend

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2008 - 22:40

Дядя! В России есть футбол, причем весьма высокого уровня... Ты что - в 2002 году остался что ли? Поздравляю тебя с просером твоей сборной! И ты нихера не патриот, кстати, раз такую хрень говоришь... :13: Я может чего-то не понял, но где ты Павлюченко в матче с Германией видел? :12:
[/quote]

А я бы сказал в России футбол среднего уровня, на ровне с Польским и Болгарским чемпионатами... где ты увидел в России высокий уровень ? Рубин ? Амкар ? О них кто нибудь слышал за пределами России ? Может Луч Энергия это команда высокого уровня ? Глядишь в ЛЧ выйдут на Барсу... Барса пока будет лететь из Каталонии на дальний восток, уже два сезона пройдут... А может Томь (будущие чемпионы России) ? Я еще говорю о типично Российских командах, которые стараются за счет своей молодежи и своих сил что-то сделать, а не салат иностранцев и денег как ЦСКА, Спартак, Москва... которых только деньги и проталкивают... хотя они такие неудачники что им и деньги Гиннера и всех псов России и государства не помогут... тратят считай миллиарды, выиграли у Арсенала из за ошибок судьи и херовой погоды и гордятся этим...
а высокий уровень это называется "тормозная игра от обороны" ? Извините меня, но это нифига не футбол ! Ты хочешь сказать после ЧМ 2002 мы вышли на высокий уровень ? 7-1 от Португалов просеров на Евро 2004 не назвал бы высоким уровнем...

Я говорил про Павлюченко не именно в этом матче, а после Евро и его карьеры в тоттеншите...

Сообщение отредактировал clockend: 11 October 2008 - 22:44

  • 0

#32 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2008 - 22:49

А я бы сказал в России футбол среднего уровня, на ровне с Польским и Болгарским чемпионатами... где ты увидел в России высокий уровень ? Рубин ? Амкар ? О них кто нибудь слышал за пределами России ? Может Луч Энергия это команда высокого уровня ? Глядишь в ЛЧ выйдут на Барсу... Барса пока будет лететь из Каталонии на дальний восток, уже два сезона пройдут... А может Томь (будущие чемпионы России) ? Я еще говорю о типично Российских командах, которые стараются за счет своей молодежи и своих сил что-то сделать, а не салат иностранцев и денег как ЦСКА, Спартак, Москва... которых только деньги и проталкивают... хотя они такие неудачники что им и деньги Гиннера и всех псов России и государства не помогут... высокий уровень это называется "тормозная игра от обороны" ? Извините меня, но это нифига не футбол ! Ты хочешь сказать после ЧМ 2002 мы вышли на высокий уровень ? 7-1 от Португалов просеров на Евро 2004 не назвал бы высоким уровнем...


Ты наверно прикалываешся надо мной... :168: Два Кубка Уефа, полуфинал ЧЕ-08 (при яркой игре), звезды вроде Жо, Данни, Шавы, Жиркова и Коллера, много бабла... Да какие зачем польские и болгарские чемпионаты? Российский чемп не слабее даже португальского (ИМХО). А команды-середняки есть везде, тем более Российская Премьер-лига - не английская. Ты в Зимбабве живешь, или в России?

Сообщение отредактировал surenas: 11 October 2008 - 22:50

  • 0

#33 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 11 October 2008 - 22:50

Полуфинал Евро, два КУЕФА и один Суперкубок за последние несколько лет - довольно приличный результат. Польша и Болгария этим похвастать не может. Поэтому, думаю, разница в уровне очевидна.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#34 OFFLINE   clockend

clockend

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2008 - 23:13

Ты наверно прикалываешся надо мной... :168: Два Кубка Уефа, полуфинал ЧЕ-08 (при яркой игре), звезды вроде Жо, Данни, Шавы, Жиркова и Коллера, много бабла... Да какие зачем польские и болгарские чемпионаты? Российский чемп не слабее даже португальского (ИМХО). А команды-середняки есть везде, тем более Российская Премьер-лига - не английская. Ты в Зимбабве живешь, или в России?


Ага, и все достижения под руководством иностраных тренеров ! Молодые Российские тренеры как Кобелев, Рахимов Красножан... чего достигли ? Я вот и говорю что Польша, Болгария вспомните Левски в ЛЧ, у них нет ископаемых и всех этих денежных возможностей на иностраных тренеров, ифраструктуру, звезд... сами выходят из положения... Турция к примеру... Югославия... понимаю вот во Французком чемпионате, уровень высокий - тренеры свои, в Бразилии, Аргентине везде все свое... они сами все творят, это сверх-высокий уровень. А Российская Премьер Лига это та же самая МЛС США, что они то, инфраструктура есть, звезды есть, на ЧМ пробиваются и что ? Хотите сказать что их чемпионат на высоком уровне ? Я так не считаю. ИМХО.

Сообщение отредактировал clockend: 11 October 2008 - 23:14

  • 0

#35 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2008 - 23:27

Хотите сказать что их чемпионат на высоком уровне ? Я так не считаю. ИМХО.


Несомненно Роосийский чемп на высоком уровне!!! На АПЛ посмотри... Одни легионеры и тренеры не английские (в биг-4). И теперь что, ты хочешь сказать что АПЛ слабее Турецкого и "Югославского" чемпов (страны такой нету уже, почитай учебники :lol2: )? Кстати в турецком чемпе очень дохера легионеров и иностранных тренеров. Какая вообще разница - свое -не свое, деньги - не деньги, применительно к силе чемпионата? Это уже частности. Так что извини, ты не понимаешь о чем говоришь и не владеешь темой разговора. Без обид...

Сообщение отредактировал surenas: 11 October 2008 - 23:29

  • 0

#36 OFFLINE   clockend

clockend

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2008 - 23:38

Несомненно Роосийский чемп на высоком уровне!!! На АПЛ посмотри... Одни легионеры и тренеры не английские (в биг-4). И теперь что, ты хочешь сказать что АПЛ слабее Турецкого и "Югославского" чемпов (страны такой нету уже, почитай учебники :lol2: )? Кстати в турецком чемпе очень дохера легионеров и иностранных тренеров. Какая вообще разница - свое -не свое, деньги - не деньги, применительно к силе чемпионата? Это уже частности. Так что извини, ты не понимаешь о чем говоришь и не владеешь темой разговора. Без обид...


Югославию я привел как пример тех старых времен, когда Партизан был одной из самых сильнейших и лучших команд в европе и в мире в целом, Красная-Звезда тоже, но они не были настолько великими насколько был Партизан.
Кроме того, не отдай Ельцин все цености нашей страны в частные руки, не было бы сейчас Зенита, ЦСКА, Москвы, Динамо... у каждой команды мира есть свои специальные доходы от телевидения, спонсора билетов... ни у одной нет бюджета ЦЕЛОЙ СТРАНЫ, тем более такой богатой на цености, как Россия. Не будь сейчас ПУТИНА (бывший руководитель Газпрома), Питерского правительства в РФ, Абрамовичей, Прохоровых, Гиннеров... наши команды держались на болельщиках, которых совсем ничего на стадионах.
  • 0

#37 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 October 2008 - 00:03

Югославию я привел как пример тех старых времен, когда Партизан был одной из самых сильнейших и лучших команд в европе и в мире в целом, Красная-Звезда тоже, но они не были настолько великими насколько был Партизан.


Ты с перепоя что-ли? :12: Не было такого!



Кроме того, не отдай Ельцин все цености нашей страны в частные руки, не было бы сейчас Зенита, ЦСКА, Москвы, Динамо... у каждой команды мира есть свои специальные доходы от телевидения, спонсора билетов... ни у одной нет бюджета ЦЕЛОЙ СТРАНЫ, тем более такой богатой на цености, как Россия. Не будь сейчас ПУТИНА (бывший руководитель Газпрома), Питерского правительства в РФ, Абрамовичей, Прохоровых, Гиннеров... наши команды держались на болельщиках, которых совсем ничего на стадионах.


"Не отдай Ельцин все цености нашей страны в частные руки" у вас бы был *плохой* СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!(простите кого обидел) и все ЦСКА служило бы сначала в армии... :lol2: Весь мировой футбол держится на бабках, все футбольные клубы это по-сути предприятия... Для тебя это может откровение. :12: Богатсво (почти любое богатство) редко наживается честным путем. А ты несешь какую-то ерунду про Путина и алигархов и про их нечестные деньги. :168: Причем здесь политика? Мы ведь о футболе спорим! Перечитай еще раз мои посты. А раз уж тебя занесло в лихие 90-ые и ты начал базарить про приватизацию, то я завершаю наш спор...

Сообщение отредактировал surenas: 12 October 2008 - 00:19

  • 0

#38 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 12 October 2008 - 04:49

Патриот, мля... :)
А ведь держались-то...

Какой есть. :D
  • 0
Only Arsenal

#39 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 October 2008 - 04:55

Я еще говорю о типично Российских командах, которые стараются за счет своей молодежи и своих сил что-то сделать, а не салат иностранцев и денег как ЦСКА, Спартак, Москва... которых только деньги и проталкивают.


жжоте товарищ)))))))
Возьми например АПЛ - если Алкоголика считать англом (типа сэр и все такое :13:) то он единственный тренер из биг фо, какбэ не иностранец...В Арсенале салат иностранцев на поле ;)

деньги решают всё :) именно деньги позволили АПЛ стать самым ретинговым и сильным чемпионатом! - и ни чего плохого в этом не вижу... ведь деньги только помогли развитию футбола, а не наоборот... + истории футбола у Англии не занимать!

Поверь, будь в Беларуси такие бабки, Батэ рвала бы ЛЧ ;)
  • 0

#40 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 October 2008 - 07:11

Ага, и все достижения под руководством иностраных тренеров !

Особенно Газзаев иностранец. Интересно, откуда он. Из Африки? Из Мексики? Хм..

Кроме того, не отдай Ельцин все цености нашей страны в частные руки, не было бы сейчас Зенита, ЦСКА, Москвы, Динамо... у каждой команды мира есть свои специальные доходы от телевидения, спонсора билетов... ни у одной нет бюджета ЦЕЛОЙ СТРАНЫ, тем более такой богатой на цености, как Россия. Не будь сейчас ПУТИНА (бывший руководитель Газпрома), Питерского правительства в РФ, Абрамовичей, Прохоровых, Гиннеров... наши команды держались на болельщиках, которых совсем ничего на стадионах.

И что? Всё равно российские клубы тратят меньше европейских грандов. И это никакого отношения к силе чемпионата не имеет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)