Перейти к содержимому


Фотография

Унаи Эмери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1843

#1761 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2019 - 12:30

*
Популярное сообщение!

Весь день за рулем, даже в смартфон некогда. Еду, "Маяк" слушаю. Федеральные новости. Раздел "О спорте" 

Уважаемый, говорят, радиослушатель, если Вы еще не в курсе - таки дали пинка.... Унаи, говорят, с Эмерейтс!!!

Это повезло что на дороге вокруг никого не было, когда я вилял и тормозил! вопя в открытое окно - "ДААААААААААААААААААААААААААА!!!! ))))

А мог бы и впендюрится куда... Но! До офиса добрался) Получаю официальные поздравления от коллег.

Жена уже позвонила, купила торт и шампанское.

 

Спасибо Унаи! Раньше у меня 29 ноября в семье праздника не было. Теперь - будет!

"День освобождения канониров от гуд ебининга!"


Сообщение отредактировал КВП: 29 November 2019 - 12:31

  • 12

#1762 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 29 November 2019 - 12:31

только не анчелотти, он уже все выиграл, врят ли найдет в своем возрасте новую мотивацию. Получит жирный контракт и хрен выпрешь его.
Только Поч или Аллегри


Только Слуцкий, только хардкор
  • 3
Mostly Harmless

#1763 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 29 November 2019 - 12:43

Только Слуцкий, только хардкор

 

Еще Кононов свободен  :bigyell:


  • 2
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#1764 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2019 - 12:58

Юран. Он нам тут несколько лет назад Динамо Ставрополь из второго дивизиона в первый выводил. Юран - голова! )))))))))))))

Но его пока рано! Тьфу-тьфу-тьфу!


Сообщение отредактировал КВП: 29 November 2019 - 12:59

  • 1

#1765 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 29 November 2019 - 13:07

Откуда информация про тренера вратарей и по физ.подготовке?

Орнштейн написал, что весь испанский тренерский штаб был вместе с Эмери уволен. Хз кто именно (по официальному сайту щас не глянуть - страница пустая), но то что минимум 2 или 3 помощника испанца было у Баска - точно

https://twitter.com/...8473552897?s=20


Сообщение отредактировал Moloch: 29 November 2019 - 13:09

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1766 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2019 - 13:27

Еще Кононов свободен  :bigyell:

 

И Малофеев. А он Чемпионат Союза брал с Динамо Минск. Чай не фунт изюму!


  • 2

#1767 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2019 - 13:42

Хорошо, что дотерпели до того, что Моуриньо не у нас. :)

Унаю спецом не увольняли, чтобы Леви успел пальтишко привязать  :happy:

 

Эх, какая хорошая новость. Поздравляю всех, а особенно Месута выносливого Озила!


  • 2

#1768 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 29 November 2019 - 13:48

*ко мне опять вернулась жалость*

 

Бедный Эмери, что он щас чувствует? 

Скажет ли что-то? 

Кто его теперь возьмет-то после таких результатов? 

 

Херово, когда ты вот так на весь мир обсираешься. 

 

Интересно, хоть один из наших игроков напишет у себя в твиттере/инсте, мол, спасибо Эмери за все хорошее, но мы двигаемся дальше?

 

UPD

 

Вратарь «Арсенала» Эмилиано Мартинес прокомментировал отставку Унаи Эмери с поста главного тренера.
 
«Спасибо, Унаи и Хави (Гарсия – тренер вратарей), простите, мы подвели вас, это наша вина, что мы не играли должным образом.
 
Уверен, мы еще встретимся», – написал Мартинес в твиттере.

Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 29 November 2019 - 14:16

  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#1769 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 29 November 2019 - 14:01

Еще Кононов свободен  :bigyell:


Карреру тогда уж давайте сразу, Спартаку в своё время помогло
  • 0

#1770 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 29 November 2019 - 14:12

*ко мне опять вернулась жалость*

 

Бедный Эмери, что он щас чувствует? 

Скажет ли что-то? 

Кто его теперь возьмет-то после таких результатов? 

 

Херово, когда ты вот так на весь мир обсираешься. 

 

Интересно, хоть один из наших игроков напишет у себя в твиттере/инсте, мол, спасибо Эмери за все хорошее, но мы двигаемся дальше?

Не совсем так, но хоть вину на себя взял и на некоторых других игроков - https://www.instagra...d=1agnmggdpllhx


Сообщение отредактировал Desperados747: 29 November 2019 - 14:13

  • 1

#1771 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2019 - 14:24

*ко мне опять вернулась жалость*

 

Поверь, есть куда больше объектов мужского пола, которые достойны твоей жалости :)

 

Кто его теперь возьмет-то после таких результатов? 

 

На самом деле для Эмери ничего страшного не случилось. Ибо его реноме как мастера работы с средними клубами не пострадало ни на йоту. А средних клубов в мире....

 

Херово, когда ты вот так на весь мир обсираешься. 

 

У людей ныне память, как у рыбок.


  • 0

#1772 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2019 - 14:40

На самом деле для Эмери ничего страшного не случилось. Ибо его реноме как мастера работы с средними клубами не пострадало ни на йоту. А средних клубов в мире....

 

Кроме реноме существует еще самооценка, также имеющая свойство страдать и влиять на дальнейшую деятельность и ее результативность.


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#1773 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2019 - 14:59

Кроме реноме существует еще самооценка

 

Ну, я понял, что моя участь "первый среди средних", и что? С такой самооценкой до пенсии можно жить без проблем.


  • 0

#1774 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 29 November 2019 - 15:03

Унаю спецом не увольняли, чтобы Леви успел пальтишко привязать :happy:

Эх, какая хорошая новость. Поздравляю всех, а особенно Месута выносливого Озила!

а что ему не терпеть то? ЗП падало то исправно

ЗЫ возвращай Фреди на аву

Сообщение отредактировал bulrus: 29 November 2019 - 15:04

  • 0

#1775 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 November 2019 - 19:51

Офф инстаграмм выложил прощальный текст Унаи. Очень уважительно, где то даже трогает.

Несмотря на то, что работу свою он тут провалил, как человек он хороший.

Надеюсь поедет обратно в испанию ( с его коммуникативными способностями работать ему нужно только там) и будет там успешен


Сообщение отредактировал Brad: 29 November 2019 - 19:57

  • 4

#1776 OFFLINE   Kos

Kos

    Hey Ho Lets GO

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • Откуда:Region

Отправлено 29 November 2019 - 19:57

Ну наконец-то, свершилось.

Жаль, что руководству год понадобился, что бы разглядеть в нём тренеришку.

 

Хорошего человека уважают подопечные, и такие люди не усаживают одного из лучших игроков в глубокий запас.

 

Забуду испанца, как страшный сон, но полтора года - коту под хвост.


  • 0

#1777 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 29 November 2019 - 20:37

Не возьмусь плевать ему вслед. Но и спасибо незачто сказать.

Движемся дальше как и ожидалось - в поисках своего тренера и своей игры.

Удачи нам!


  • 4

Keep Calm, I'm a Gooner.


#1778 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 30 November 2019 - 08:05

DT об увольнении Эмери

Робби: Всем привет. Мы на улице возле Эмирейтс. Мы только что дали интервью валлийскому изданию по поводу срочной новости об увольнении Унаи Эмери. Фредди Юнгберг принял команду на правах исполняющего обязанности, он будет возглавлять команду в матче с Норвичем. Мы с DT были прошлой ночью здесь же и обсуждали очередное плохое выступление. Мы наблюдали за командой Эмери этот сезон и это не было сюрпризом, правильно?

DT: Нет, не было. Мы даже шутили, что ему повезло, что он уволен, если смотреть на результаты команды. Все фаны говорят о замене Торрейры, но я хочу сказать о еще более ранней замене игрока, который создавал моменты и пытался вернуть нас в игру. И выходит Озил, что не проблема в целом. Но Эмери ставит его на фланг. И само собой у тебя появляется мысль: а не хочет ли он сам увольнения? 

Робби: Вчера во время разговора с фанатами кто-то сказал, что это была главная игра Эмери, которая могла вернуть ему и команде уверенность. Он провалился?

DT: Да. Глядя на стартовый состав, я подумал, что он хочет изменить ситуацию и сохранить работу. Он знал, что нужно идти ва-банк. Но мы проиграли, несмотря на сильный состав. Это были те же проблемы, слабости и такое же плохое выступление. 

Робби: Что пошло не так? Помнишь прошлый год? Мы были в порядке. Многие говорили - наш Арсенал вернулся. Длинная беспроигрышная серия, финал Лиги Европы. Где мы оступились?

DT: Как по мне, то в игре дома с Кристал Пэлэс. Это первый раз, когда начали сомневаться в том, что он делает. Потому что была настолько важная игра. И я помню стартовый состав и мои мысли: что это? Он думает это неважная игра, как будто сконцентрирован на Европе... 

Робби: Дженкинсон, Эль-Нени, Мустафи в составе....

DT: Кристал Пэлэс наверно сидели и думали: вперед, парни, возьмем 3 очка. Это был первый сигнал - что ты делаешь?! У нас и так недостаточно сильный состав, чтобы хорошо выступать на этом уровне. Мы не МС, не Ливерпуль. Ок, если было одно изменение, но было сделано так много изменений в ключевых зонах. Это был эффект впрыска для остатка сезона. До этого я думал, что ничья со шпорами была поворотным моментом, с промахом пенальти на последних минутах. Как и раньше, я повторюсь, ключевой была игра в Баку против Челси. Одно из самых ужасных, постыдных выступлений, которое я наблюдал за последние годы. Это финал!!! Я не хочу слышать ,что это Лига Европы. Это финал!!! Если ты занимаешься футболом с детства, то ты мечтаешь о финале. Никто из этих игроков не был готов, не был мотивирован. Это печать тренера.

Робби: Кого нам ждать взамен? Кто следующий? Очевидно, Фредди - это временное решение до конца сезона. Он может быть, конечно, очередным Сульшером с отличным отрезком. Еще есть Почеттино, Аллегри, Нуну. Кого бы ты выбрал? 

DT: По поводу Фредди. Главное не повторить ошибок МЮ. Месяц, полгода хороших результатов. Нельзя делать поспешных назначений до конца сезона..... (Перебивают корреспонденты Talks Sports) 

Talks Sports: Робби, кто следующий тренер Арсенала? Кто-то говорит Аллегри, Анчелотти. 

Робби: Я бы хотел видеть Аллегри. Он тот статусный тренер, который умеет работать с большими именами. Особенно, когда через дорогу работает Моуриньо. Но мы с DT спорим. Он думает, что нужен Почеттино, чтобы выморозить фанов шпор. Я хочу снова побеждать.

Talks Sports: Спасибо.

Робби: ))) они у нас взяли интервью во время их и нашего интервью.

DT: В общем, не надо торопиться, как в МЮ, потому что это очень важный, критический момент в истории Арсенала. После ухода Венгера, после 18 месяцев работы Эмери это момент критичный. Почеттино. 

Робби: Почеттино. Ага! Для меня это не просто достать фанов шпор. Что он выиграл по итогу?

DT: Шпоры годами не выигрывали ничего. Но он поднял их на другой уровень. Он привел их до финала ЛЧ без покупок тем летом. Даже после этого он не попросил денег, чтобы подняться еще выше. У тебя кенты среди фанов шпор, как и у меня. Они все скажут, что проблема между Почеттино и Леви. Вопрос в этом. И мы можем гадать поддержит ли его Стэн Кроенке? Нужно посмотреть, поддержали они последнего?Поддержали. Летом можно сказать какие у вас планы, что вам не плевать на клуб. Совет сделал доступными дорогих игроков для Эмери. Он провалился. У нас есть квалифицированные игроки. Но им нужна перезарядка, новый психологический подъем. Вот что я хочу. И мне кажется, Почеттино может сделать это и совет поддержит его.

 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 30 November 2019 - 08:05

  • 2

#1779 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 November 2019 - 13:26

Не поспоришь с DT по поводу нового назначения. Аргументированно, чётко.
  • 1

#1780 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 November 2019 - 14:04

Он в принципе дельный, когда не на эмоциях.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей