Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Newcastle United (16.02.2020, 19:30 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#121 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 11:37

Имхо вялое начало матча было частью установки Артеты

 

Вряд ли. Во-первых, тренировки тренировками (я про сбор в перерыве), но игра это особая пЭстня, надо было перестроиться на игровой лад, да и то, как играли раньше, всё равно давило на мозги. Во-вторых, сороки свежие были и поначалу успешно за счёт физики противостояли. А примерно минуты с 25-30 тренировки стали проявляться, игра начала вырисовываться. Ну, а после двух голов уже пошёл классический Арсенал, поймавший вдохновение.


  • 0

#122 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 18 February 2020 - 11:54

Имеем одно утверждение сбылось, одно предположение сбылось, ещё одно предположение не проверить на правду/ошибку, его не было. Но пост заминусован, да. Вот весь нынешний форум во всей своей красе -- главное быть против кого-то.

Ты не понимаешь, он для форума как для черта ладан, авторитетов не признает и минусов не боится.

Ну и порой чушь порит, конечно.


  • 0
Never give up!

#123 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 11:56

Вот весь нынешний форум во всей своей красе -- главное быть против кого-то.

 

Так это же естественное совковое(постсовковое) состояние. Дружить против кого-то.


  • 2

#124 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 12:02

Имеем одно утверждение сбылось, одно предположение сбылось, ещё одно предположение не проверить на правду/ошибку, его не было. Но пост заминусован, да. Вот весь нынешний форум во всей своей красе -- главное быть против кого-то.

Сначала ты на зачетку, потом зачетка на тебя. К тому же есть мнения, что 4empion это Мидас.


  • 0

#125 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 18 February 2020 - 12:02

я кстати проебал момент когда чемпион стал антагонистом, даж втихаря плюсовал его, когда соглашался

 

апчехал помню частенько залупался, но тож както не особо пригорало

 

ваще я к резидентам спокойно отношусь, только Бред умеет капитально пердак мне подорвать и еще там както пренебрежительно конкретно ко мне высказывались тоже взьерепенился. 


  • 2
We are the mighty Arsenal

#126 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 February 2020 - 12:22

Кстати довольно интересно что в херовом первом тайме мы нанесли 9 ударов, а во втором только 6, но 4 из них мы реализовали. Пока смотрел матч было другое ощущение, казалось что во втором тайме преимущество по всем показателям было выше.
  • 1

Merci, Arsène!


#127 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 12:40

Гол Озила загляденье, и наш контроль мяча . Скучаю по дедовскому старому Арсеналу, где могли пасами запутать соперника и вскрыть оборону

 

 

 

Имеем одно утверждение сбылось, одно предположение сбылось, ещё одно предположение не проверить на правду/ошибку, его не было. Но пост заминусован, да. Вот весь нынешний форум во всей своей красе -- главное быть против кого-то.

К чему гадать, да еще так пафосно. не минусовал , но пост не о чем. каждый для себя ванга, людям значит анализ чемпиона не понравился


  • 0

#128 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 12:41

 

 

апчехал помню частенько залупался, но тож както не особо пригорало

 

ваще я к резидентам спокойно отношусь

что простите? вы меня с кем то спутали уважаемый, и наговариваете лишнее 


  • 1

#129 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 18 February 2020 - 13:04

да нет же, я помню были от Вас скандальные высказывания в духе вы все пидарасы а я дартанян, не лукавьте )

 

но ежели задело Вас мое оценочное сужденье то я прошу милостиво простить меня ибо не особо я одарен умственными способностями от природы. в будущем желаю Вам всячески здраствовать премного Вам приятственных волнений и дружелюбнейшего окружения.


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 18 February 2020 - 13:07

  • 8
We are the mighty Arsenal

#130 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 13:30

 К тому же есть мнения, что 4empion это Мидас.

вот чем был славен Мидас - совсем запамятовал )


  • 0

#131 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 18 February 2020 - 14:20

Сначала ты на зачетку, потом зачетка на тебя. К тому же есть мнения, что 4empion это Мидас.

если они два разных человека, то смахивает на то, что кого-то из них клонировали

ЗЫ никогда не минусовал пользователя если он мне просто не нравится, только если в постах неуместная агрессия или откровенная ахинея СЗОТ
  • 1

#132 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5122 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 18 February 2020 - 14:49

Кстати довольно интересно что в херовом первом тайме мы нанесли 9 ударов, а во втором только 6, но 4 из них мы реализовали. Пока смотрел матч было другое ощущение, казалось что во втором тайме преимущество по всем показателям было выше.


И то в первом тайме после 30й минуты начали по воротам бить
  • 0

#133 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 February 2020 - 15:51

Так это же естественное совковое(постсовковое) состояние. Дружить против кого-то.

что-то слишком много драмы из-за каких-то минусов ))
  • 2

#134 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 18 February 2020 - 16:14

что-то слишком много драмы из-за каких-то минусов ))

Ну тогда давайте 4емпиона заплюсуем )
  • 0

#135 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 16:24

По мне так Месут. 

Пепе был хорош, но опять очень много потерь в борьбе, когда можно отпасовать.

Себальос тоже очень хорошо отыграл... Ну и Сака - поначалу мало получалось на фланге, а потом начал вертеть... 

По турку согласен. Из-за таких игроков хочется смотреть футбол. Best of the best.

И по слону согласен, но не по крайнему матчу. В нем он был хорош (но не лучший, как по мне).

Себальесу зачет. Не зря его Отец отметил (еще и лучшим назвал). В футбольной адекватности нашему главному тренеру не откажешь на протяжении всей карьеры.

Да и по Сака не могу спорить. 

Как-то много попаданий у тебя. Ты Мидас?

 

Гендузи полезно посидеть. Последние месяцы играет слабо, выключается из борьбы, недорабатывает, руки вскидывает как девочка. Если ещё на Артету залупился, то матча 3 точно должен посидеть. Если не образумится - патлы сбрить и как коврик на базе положить для ног. 

Аминь. Джака, Торрейра, Себальос (ну или кто другой, если не оставим. а ведь оставим, если будет так играть), новый Диаби - справятся.

 

Сегодня пересмотрел на холодную голову. Однозначно Сибальос сделал живой связку между пз и атакой. Все остальные варианты сочитаний были больше на надежность в защитных действиях. В этом испанец тоже был без ляпов, но не идиален. Зато его игра добавила вариативности в атаке и оживила Месута. По прежнему считаю испанца одним из лучштх решений Артеты. Не факт, что такое сочетание может  прокатит с более искушенными соперниками. Нкетия ругать нет желания, просто ни его день. Без больших ляпов, но шансы свои не споймал. Все еще будет, верю. Об остальных сказано достаточно. 4-0 не должно вбрасыватт в эйфорию. При 2-0  у сорок было море шансов нас опустить на землю. Кларк и потом штанга...Игру в защите точно идиальной не назовешь.  Будем считать, что фортуна воздала), да и НЮ подсел в конце. Сака успел заябать еще  и

сменьщика) Роуза стадион хорошо грел вниманием всю игру)

Всех с победой! Давненько таких цифирь не видели)

Сибальос +++

Нкетия + И не знаю. Нет у меня ощущения мощи в нем. Все выглядит каким-то случайным. Не знаю как объяснить. Наверное на примере Мартинелли. Вот там чувствуется искра (и я не о резкости, хотя и не без неё)

 

 

я кстати проебал момент когда чемпион стал антагонистом, даж втихаря плюсовал его, когда соглашался

Та нафига тебе эти тихари. Жги, не ссы.

 

 

 

 

И это...

Все же не могу не отметить игру Джаки на позиции ЛОПа. Ну а чего, если такой уе6ищной аббревиатуре, как ЦАП (Господи, я всегда думал, что эта позиция обозначается как АПЗ, а все остальное уже именуется вингерами и крайними нападающими) быть, то и левый опорный полузащитник не затеряется. 

Их тандем с Сака - находка.  Я не знаю, кто раньше спакует чемоданы прямой (не всегда) Калаш или легковесно-инвалидный (надеюсь не всегда) Тирни, но обоим одновременно им делать в клубе нечего. В то что продлим Букайо - не сомневаюсь. Он же не хочет быть предан анафеме. 


Сообщение отредактировал 4empion: 18 February 2020 - 16:30

  • 0

#136 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 16:53

вот чем был славен Мидас - совсем запамятовал )

Это вопрос? Я с ним общался вне форума - он любил Жиру до потери ориентации (типа Ляка виноват, что его продали), а также считал, что болельщики пидорги, раз заставили Венгера уйти раньше окончания контракта. Так-то человек неплохой, но это такой бреееед.

 

Я не знаю, кто раньше спакует чемоданы прямой (не всегда) Калаш или легковесно-инвалидный (надеюсь не всегда) Тирни, но обоим одновременно им делать в клубе нечего. В то что продлим Букайо - не сомневаюсь. Он же не хочет быть предан анафеме.

Сака, насколько я понимаю, вингер, а не левый латераль. А страхующий его Джака - "костыль". С более атакующими командами обязательно нужен левый защитник.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 18 February 2020 - 16:56

  • 0

#137 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 17:31

От того и нужен латералю ЛОП (костыль), а ЛОПу (костылю) латераль.


Сообщение отредактировал 4empion: 18 February 2020 - 17:40

  • 0

#138 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 19:52

Нормальный латераль в обе стороны должен работать и, скорее, он вингера страхует.
  • 0

#139 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2020 - 20:24

Так на данный момент он же вингер  :)


  • 0

#140 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 February 2020 - 22:23

Нормально ж игнорили персонажа по всем фронтам , ну вы че 8(
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей