Перейти к содержимому


Эктор Бельерин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#441 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 05 April 2019 - 09:49

Он из Ньюкасла пришел к нам

 

 

где безусловно доказал свою состоятельность стабильно играя на протяжении многих сезонов. говорю же не суть. не поперло у него, и в том числе изза того что перло у Гектора


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 05 April 2019 - 09:49

  • 0
We are the mighty Arsenal

#442 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 April 2019 - 10:14

Шо значить не для него? Он из Ньюкасла пришел к нам.


до травмы, был более чем годным.
  • 1

#443 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 05 April 2019 - 16:18


С другой стороны, а кто у нас из нынешних аналогичная история успеха академического? Джек так и не смог, фримпонги, коклены, лансбери, зелалемы и прочие и близко не подошли. Ивоби вон уже два года околоосновы и все равно не убедителен. Ремзи лет ток через 5 выдал ТОТ сезон... такшта Сеск да Гектор болие лимение сходу заиграли, нет?)


Гнабри бегает вроде неплохо.
  • 0

#444 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2019 - 07:39

КОТ, успехи Эктора и его железобетонное место в старте во многом обусловленно отсутствие нормальной конкуренции в течении всех этих лет (и сравни с кем конкурировал за место в старте тот же Ивоби: Санчесы, Уолкотты и прочие Обамеянги). Лишь при переходе Венгером на 3 ЦЗ там стал заигрываться Окс и надо сказать выглядел он там гораздо убедительнее Эктора. Я это к тому что Эктор застолбил место в старте во многом благодаря стечению обстоятельств (травмы конкурентов и отсутствие конкуренции) и конечно природных данных, как игрок он после этого не развивался, а играл на чистой физухе. Но сейчас после такого рода травм физуха может начать уходить, и что тогда останется? Это большой вопрос, который меня беспокоит.
Эктор только в этом сезоне (при Унаи то есть) стал выдавать толковые игры на продолжительной основе, действия стали по разнообразнее, но тут травма не кстати привалила. Так что будем посмотреть дальше, но до этого сезона именно прогресса как такового у Эктор не было, он просто сходу очень ярко заявил о себе, так как никто не ожидал, но после этого фактически ни в чём не улучшил свою игру. А прогресс и яркий старт, ИМХО веши разнве, и именно прогресса я в игре Эктора не вижу совсем.
  • 0

#445 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2019 - 09:11

Почему же 70-80%, откуда такая уверенность? (если можно, то кратко)

Да и как бы там Найлз не подстроился - Беллерин будет играть в основе, т.к. именно он наш сильнейший правый деф и скиллы у него лучше.

 

з.ы. Никто и не утверждал, что Эктор рассматривался как прямая замена Бакари. Вроде бы как было озвучено, что он сгладил расставание.

з.з.ы. А с Дебюшем - искренне жаль, что не срослось.

Про цифры там всё написано, что это условщина. (для тех кто умеет читать конечно же)

Время покажет. Когда Эктор получил травму, по началу тоже все думали что Окс там (на позиции латераля) только в качестве затычки, а в итоге он играл там гораздо лучше Эктора. (при схеме в 3 ЦЗ) И я не говорил что испанец не вернётся в основу, а что теперь это будет сделать не так легко как в предыдущие годы, ведь теперь есть ещё один "молодой и красивый! который тоже хочет играть в старте и будет выкладываться ради этого по полной. (но кто читать умеет наверняка и с первого раза это понял)

 

З.Ы. как то что я написал противоречит написанному КОТом? Я вроде описал ситуацию при которой испанец попал в состав, лишь подтвердив что Эктор в тех условиях когда он был третьим выбором на позицию отлично справился. (ну в принципе кого в школе читать учили с первого раза это должен был прочитать)

ЗЗЫ Да Матьё сходу отлично себя показал и вписался в игру, лишь подтвердив почему именно он был в тот момент первым выбором на позицию правого фулбека в сборной Франции, а не Бак. Но сранный Армаутович для которгго есть свой котёл в аду судьба сыгравшая с ним злую шутку и неубедительная игра после травмы когда давали возможность,не позволили ему полноценно у нас раскрыться. Игрок отличный был когда приходил.


  • 0

#446 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 May 2019 - 20:47

 Красава, всем бы вместо пиздежа, поддержать команду…

 

https://twitter.com/...467664401715200

It's been a season with loads of learnings for everyone as a collective. The result was one which hurt us all. We'll continue to work hard and get the club back to where it belongs. Thank you again for all the support this season.

Ps, so proud of you my brother @ains_7!

 

hec.jpg
 


  • 2

#447 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2019 - 15:49

Лучший.

 

 

D880PSUWkAAZDza.jpg


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#448 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 July 2019 - 20:08

Подумал, что хочу видеть Беллерина с повязкой или хотя бы в роли вицекапитана. 

 

Объясняю:

 

1) Он уже пять лет в первой команде, это хороший срок.

2) К самоотдаче вопросов никаких нет.

3) Эктор хорошо справляется с давлением. Тут речь не столько про качество игры в важных играх, сколько про психологию. Он вписывается в стыки, не боится пободаться с соперником и оттянуть партнёра, если он начинает "гореть".

4) У него точно есть авторитет в раздевалке. Это видно по тем же сложным играм.

5) Его поведение после финала ЛЕ в плане отношения к партнёрам — образец.

6) У него есть кохонес и чёткая позиция по многим вещам. Условно, обычно игроки очень осторожно отвечают на вопросы про АФТВ, Беллерин же прямо назвал их стервятниками, которые питаются негативом. Это мелочь, да, но тоже показательная.

7) Он уважает болельщиков. Его обращение после конца сезона, опять же, образцовое. Примерно так и нужно выступать, когда вы все обоcрались. 

8) Мне очень импонирует его взгляд на мир. Чувак запаривается по экологии, уже учится, чтобы не быть ещё одним тупым футболистом. Ну и в принципе, оставляет впечатление человека, у которого что-то есть в голове. Кому позволяет английский, очень советую вот это его открытое интервью в Оксфорде (туда лохов не зовут).

9) Капитан — это лицо клуба. Я хочу, чтобы у "Арсенала" было именно такое лицо. Приятное, умное, отдающее всё на поле. Понимаю, что многие на форуме в штыки воспринимают его увлечение модой, но это абсолютно нормально для 2019 года. А лишняя публичность, опять же, идёт клубу на пользу.

 

 

 

D75wU3MU0AAJics.jpg


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 03 July 2019 - 20:18

  • 8

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#449 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 03 July 2019 - 20:41

все так, хорошо написано. у меня тоже один из главных кандидатов наряду с ляказеттом
  • 0

#450 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 July 2019 - 22:59

Только к Ляке вопросов по игре куда меньше, если они вообще есть.
Для меня Ляка топ в этом вопросе, если капитанить будет орёл то это вообще будет за гранью добра и зла.
  • 2

#451 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 04 July 2019 - 06:13

Подумал, что хочу видеть Беллерина с повязкой или хотя бы в роли вицекапитана. 

 

 

 

 

Пункт четыре под сомнением. 

Пункты два и три - это вообще подача желаемого за действительное. Я лично никаких особых самоотдач и полной выкладки за ним не наблюдаю. Как и умения противостоять психологическому давлению.  Тот же Ляка  показал упорства в контактной борьбе в крайнем сезоне больше, чем Бельерин за пять. 

Эктор взрослеет - видно по некоторым поступкам вне поля, и это хорошо.  Так что,  всё остальное красиво написано, и даже, может быть, правда. Но без пунктов 2-4 это прекрасное резюме для молодого каталонца в парламенте Испании. А не для капитана команды, которой предстоит зубами и клыками грызть петухов, колбасу и прочее зверьё. 

Вот закроет наглухо бровку, будет катиться с двух ног под любое краснощёкое свиное рыло, покажет пример неуступчивости, и этим примером научит не сдаваться других, в конфликтах на поле не только будет оттягивать своего, но и покажет глотку и злобу, закрывая рты всяким уёбкам  - милости просим в капитаны.

И тогда будет приятно, конечно, ежели наш капитан ещё и выпускник Оксфорда. Но по большому счёту, хоть молодечненского ПТУ. На поле в дипломы не заглядывают.

 

п.с. На любовь к моде, как хобби, всегда было всё ровно. Раздражение вызывает именно потому, что в работе на поле моды больше, чем тех же пунктов 2 и 3.


  • 8

#452 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 04 July 2019 - 06:21

Лично я бы хотел, чтобы капитаном в будущем стал Холдинг.   Бельерин - очень хороший вариант, мне он тоже нравится .  Джака однозначно нет. Чувак в носу ковыряется в время атаки на ворота его команды. Какое там капитанство? Да и его заявления о том, что Арсенал не предел его карьеры тоже заставляют задуматься о таком капитане.


  • 0
 
 

#453 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 04 July 2019 - 08:08

Хз хз какая там повязка для Бели. Это больше ведомый человек нежели ведущий.


  • 1

#454 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2019 - 08:12

Когда в сезоне играли с очередными деревенщинами (уже и не помню кто) и Маттео откровенно хуячили всю игру пытаясь именно что сломать, при полном попустительстве судьи. Именно у Ляки не выдержали нервы и когда Маттео в очередной раз валялся на газоне (чудом без перелома). Помню с каким оскалом и взглядом он кинулся на нарушителя, хотя и не был капитаном (который в свою очередь молча заглатывал весь матч) уже вслед за ним и Калаш подключился, дело чуть до драки не дошло (а капитана так и не было рядом). Вот такого взгляда я и хочу от будущего капитана, такой неуступчивости в плане своих сотоварищей. И что неудивительно с Маттео после этой стычки стали обращаться куда мягче, а судья вдруг вспомнил что у него есть свисток.

Можно долго критиковать игру того же Лихштайнера, но его чувство командного духа не поддаётся никаким сомнениям, по тем играм что он играл за нас.(да даже иногда и не выходя на поле это показывал, как в матче с петухами) Вот примерно такое остервенение в глазах нашего капитана (вне зависимости кто это будет) я хочу видеть, когда нужно вести команду вперёд на зубах или отстаивать своих партнёров. Кос конечно мужик и профи, но он уж больно флегматичен в такие моменты.

 

Ляка - намба ван, в этом вопросе как по мне, в добавок ещё и лидер атаки.


  • 5

#455 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2019 - 08:13

Хз хз какая там повязка для Бели. Это больше ведомый человек нежели ведущий.

Вот полностью согласен, тот же Сеад, хоть серьёзный парниша, но в целом тоже более ведомый чем ведущий, несмотря на все ментальные преимущества в сравнении с Эктором.


  • 0

#456 OFFLINE   syst

syst

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 04 July 2019 - 10:16

В вопросе капитанства есть ещё лидерство в раздевалке\тренеровки, которое мы не видим. Только из автобиографий и документалок можем судить и об этом аспекте)


  • 2

#457 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 July 2019 - 10:17

Пункт четыре под сомнением. 

Пункты два и три - это вообще подача желаемого за действительное. 

 

Разве были к Эктору вопросы в 18/19? Какие? За сезон до этого — было очень много, он был настолько отвратительно расслабленный, что на это невозможно было смотреть.

 

А в прошлом сезоне он очень чётко исполнял свою роль, закрывая весь фланг, и за половину сезона успел повторить лучший результат по ассистам.

 

Что касается отношения, окей, давайте по конкретным моментам говорить: вот матч с жидами на "Эмирейтс", в концовке жидята пытаются спровоцировать на конфликт Джаку, сидящего на газоне. Подлетает Беллерин и довольно резко предлагает им куда-нибудь уйти. Он в принципе всегда подлетает во все конфликты — и зачастую, чтобы снизить градус напряжения. Вы тут Калаша в пример приводите — ну так это же бомба замедленного действия, в таких случаях крут тот, кто может успокоить всех вокруг, а не получить красную за удар в eбaло. Про поведение после финала ЛЕ я уже говорил.

 

Про моду — серьёзно? "Её больше", потому что это публичное увлечение. Тот же Ляка за закрытыми дверями может в ФИФУ играть до 6 утра или заниматься резьбой по дереву — поxyй абсолютно, его дело, живой человек. И с Беллерином та же система работает.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#458 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 04 July 2019 - 10:20

будет катиться с двух ног под любое краснощёкое свиное рыло,

 

зачем команде лишние красные карточки?


  • 1

#459 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 05 July 2019 - 13:47

*
Популярное сообщение!

Я человек культурный, и без простыни жить не могу)

 

1.Разве были к Эктору вопросы в 18/19?....  

 

2. Что касается отношения, окей, давайте по конкретным моментам говорить...    

 

3.Про моду — серьёзно?...  

1. Мнение моё: были. Масса. И по качеству игры, и по самоотдаче. Пусть для начала атаки научится не запарывать своими... вообщем, тем, что у профессионального флангового игрока  было бы "кроссом". И пусть хоть разок зарубится по типу Торрейры, а не бегает кругами вокруг нападов.

 

2. Ну, если по конкретным моментам, то давай. Матч первого круга с ипучими манками, где неготовый в спортивном плане соперник играл против нас в своём фирменном стиле: провокационно и грубо. Сколько ты можешь вспомнить от будущего капитана Бельерина перфомансов в матче? Где он был, когда ломали Холдинга? Когда Рэшворд хамил раз за разом? Когда тупорылое чмошное фаллоснище таскало за гриву нашего молодого француза?

 

3. Отдай себя на поле всего, и занимайся хоть публичным онанизмом. Я только про это. Как только не видишь в игроке 100%-й выкладки, тут и начинаешь вспоминать про ночные фортнайты, что прическу не забыл уложить и т.п. 

 

 

зачем команде лишние красные карточки?

 

4. Отвечаю вам обоим, мужчины. И за Калаша, и про красные, и почему я постоянно ною про наш слабовольный характер.  Частично прописными истинами - простите.

 

Я не хочу, чтобы команда, за которую болею, превратилось в сборище лесорубов. 

Нет. Я уважаю интеллигентность. Очень.

Но в большом спорте вершины берутся не только дипломами и интеллектом. А грёбаными упорством, неуступчивостью и спортивной злостью. Мне кажется это очень простой аксиомой.

Так вот: у нас давно баланс сбит. Мы уже больше десяти лет проповедуем  техничность и искромётность, забив болт на тестостерон. В результате, не имеем ни техничности, ни мужественности. Не вижу никакого смысла держаться за игроков (и тем более, покупать новых),  даже опупительно техничных, если они не готовы на поле рубиться. Этот путь мы прошли, и этот путь в никуда. Тот же Калаш для нас туповат в принципе, и надеюсь, надолго не задержится, но выставлять на поле приходится, потому что здесь и сейчас приносит хоть какой-то вес и характер. 

Ну вот смотрите. Бегают за колбасу парочка чистюль (Салах, например), и все остальные пахари. Пересмотрите на досуге, как работает Фирминьо. Хотя, он из группы атаки, а по мнению многих канониров, "не царское это дело - телеги таскать". Садио Мане остался против Барсы один из звёздного нападения - пересмотрите этот матч, как он охеренно въёбывал. 

Когда я говорю про спортивную злость - я не говорю про то, что нужно вертушкой по ебалу сопернику махать. Но пихаться изо всех сил и не убирать свои чёртовы галики в единоборствах должен каждый. А то посмотришь на наших красавцев, и каждый из них   техничней Милнера в два раза. А пользы на поле отчего то в два раза меньше. С чего бы так? Вот и получается, что на мясухе парочка художников плюс команда пахарей. А у нас парочка пахарей и куча художников. Да ещё и радостная братия фанатов это всячески приветствует...

Так вот: как только Бельерин явит собой пример - первый буду рад его капитанству. Я вот вспоминаю наш финал ЛЧ, когда Эшли Коул выскочил с ходу, после многомесячной тяжелой травмы, но рубился как воин... Хоть и сучка...

Посмотрим, будет ли себя скоро беречь Эктор. И как у него с характером.

А насчёт красных карточек вот чего скажу. Конечно, ежели в матче за шесть очков, или каком кубке - надо сдерживать себя.

Но!!!

Почему у меня перед глазами до сих пор тот эпизод, когда ублюдок Коста пихнул внаглую Косого, а тот встсал, отряхнулся, и побежал как ни в чём не бывало. 

А я вот думаю, если б Косельни тогда переебал бы в ответ, то получил бы он свою десяточку дисквы, есть шансы что по разборке эпизода удалили бы и Косту, и витает чуйка, что этот еблан вёл бы себя против нас в будущем поскромнее. А так крайним оказался бедолага Гэбриэль, и по факту нас один фиг поимели.

Зато сигнал другим был бы отличный. А то, бл, ишь ты - у андердогов АПЛ тактика против нас появилась: души, потому что у канониров нет яиц, и отвечать некому. 

А надо бы. 

Я против тактики типа "ломай Азара", и надеюсь, мы никогда до такого не скатимся. Но уметь отвечать грубостью может оказаться в стратегическом плане полезным. Даже иногда ценой удалений.

Был у нас характер. Когда и где просрали? 

Давай, Эктор! Яви его, и будь капитаном!

 

 


  • 14

#460 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 July 2019 - 12:17

:clap: Браво!!!   

Я человек культурный, и без простыни жить не могу)


Сообщение отредактировал jasonkite: 06 July 2019 - 16:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей