Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#221 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 28 August 2010 - 18:27

Непростая победа, скользкий был счет, но выиграли, важные три очка. В защите, как всегда, много косяков. Местами Блэкберн наваливался в штрафную, неплохо получилось, было опасно, но голов не было, а забили с контратаки, ошибка Косьельны, легко его обошел Диуф, неразбериха между Вермаленом и Клиши, которые упустили второго Диуфа. Санья вообще выпал из эпизода, его не было там, где должен был быть. Хорош был Альмунья, вины в пропущеном голе нету, сделал пару сейвов и играл более менее уверенно.
Сеск пока далек от своих лучших кондиций, хотя какие-то просветления были, винить его, пока, я бы не стал, тому не мало причин, а пожелаю ему, как можно скорее обрести себя прошлогоднего. Росицки смотрится поинтереснее. Аршавин часто терял мяч на подступах штрафной, не лучший матч, но забил победной гол, очень важный! Уолкотт хорош, отвечает критикам. Жаль Джек не забил, второй матч кряду упускает такую возможность, не хватает уверенности в завершении, нужно забить, а дальше попрет.
Хрустальность ван Перси просто задолбала, сколько можно?! Хотя винить его в том, что ему так лупят по ногам, глупо. Только бы ничего серьезного.. Сегодня Шамах не понравился, мало остроты от него исходило. Вообщем, выиграли, жаль не обошлось без травм

Сообщение отредактировал DeMoN: 28 August 2010 - 18:43

  • 1

#222 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 28 August 2010 - 18:29

Да ведь Косьельни и в матче с ливером напортачил, получив 2карточки за 8минут. Так что не удивлюсь если в следующей игре действительно дебютирует Скилаччи.

Вторую желтую Лоран получил совершенно незаслуженно.

Сообщение отредактировал DONEN: 28 August 2010 - 18:50

  • 6
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#223 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 28 August 2010 - 18:39

624x352 / H264 / Stadium Feed - no commentary / Sky Sport

Хайлаты 6 мин
//hotfile.com/dl/65302284/afc2fd9/Blackburn-Arsenal_HL.avi.html
or
//www.fileserve.com/file/Sa22gJb

Голы:
640x352 / XviD / AVI / English / Nova Sports

0-1 Walcott
//www.fileserve.com/file/Nj7AZtC
1-1 Diouf
//www.fileserve.com/file/CZbSk48
1-2 Arshawin (повтор)
//www.fileserve.com/file/f44F7gX

Sky Calcio HD | ENG | X264-AVI | SD | 640 x 360 | 50fps | ~2Mbps
0-1 Walcott
//www.multiupload.com/A9K8JMSK3Y
1-1 Diouf
//www.multiupload.com/VX165SZQFV
1-2 Arshawin (повтор)
//www.multiupload.com/GLUA49YBEF

Сообщение отредактировал DeMoN: 28 August 2010 - 18:41

  • 5

#224 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2010 - 18:40

Кос, конечно ошибся, но как-то много больше злит ошибка Клиши - ты же *упс*ть защитник!! какого черта так спать и упускать своего! на повторе было видно он жешь всю дорогу даже на второго Диуфа не посмотрел, все ворон считал... ладно бы первый раз...
защита вообще нервно конечно...
  • 4

#225 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 28 August 2010 - 18:50

Не знаю, почему все на Коса покосились? По мне, зону проср*л Санья. А Косу уже пришлось за него там отрабатывать и он это не сделал, но в принципе, позицию просрал то Бак. + сам Кос говорил, что физику ему надо очень сильно подтянуть, и то, что сегодня было заставит его упорнее работать в этом направлений. Так что, мы должны были ждать такого поворота событий. Хорошо, что это было в матче с Блэкбёрном, а не с прямыми конкурентами. Так что у парня есть время на исправления недочётов. Ну а сейчас, по всем игрочилам пройдусь.

Альмуния - 6,5. ( В голе не виноват, на выходах играл неплохо. )
Санья - 6,5. ( Считаю,что пропустили из-за него, но затем он исправился )
Кос - 6. ( Сыграл нормально. Позиционно неплох. Физику подтянуть, и всё ок будет )
Верми - 6. ( Нормально. Не до конца отработал в эпизоде с пропущенным, но там и Клиши виноват)
Клиши - 6 ( Как и Верми )
Сонг - 6,5 ( Не знаю,чем Вам всем Саша не понравился. В передачах брака много, но он у нас опорник. А срывать, отбирать, сегодня он это сделал неплохо. + ушёл без жёлтой )
Диаби - 6,5 ( Помогал Сонгу неплохо, но очень тормозит атаки. Часто возится поперёк поля )
Сеск - 5,5 ( Пока без желания играет, после ЧМ, не готов, но пару передах были неплохими )
Тео - 8 ( Лучший в матче. Забил, обострял, в конце, отдал на Джека, неплохо проходил по флангу + Гивет на нём жёлтую получил. Молодец в общем.)
Шавин - 6 ( Первый тайм провал. Во втором забил, но героизма я тут не вижу. Игрок его уровня должен такие класть )
РВП - 6,5 ( За 30 минут успел отдать голевуху. Этим всё сказано)
Шамах - 6,5 ( Нравится очень тем, что он - командый игрок. Отрабатывает в защите хорошо. Спокоен. Мог забить, если бы не рикошет )
Рося - 6 ( Не слишком хорошо вошёл в игру. Пасы неплохие, удар подправить )
Джек - б/о ( Мог забить, но не забил )
  • 3

#226 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 28 August 2010 - 20:31

интересно наши Самбу держали
Марик обнял как брата родного, а Лоран вытолкал обоих нафиг, в итоге Верми даже прыгать не пришлось что бы мяч выбить.
//s54.radikal.ru/i145/1008/cd/72018c03295et.jpg

Сообщение отредактировал almeida: 28 August 2010 - 20:32

  • 7
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#227 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2010 - 20:47

интересно наши Самбу держали
Марик обнял как брата родного, а Лоран вытолкал обоих нафиг, в итоге Верми даже прыгать не пришлось что бы мяч выбить.
//s54.radikal.ru/i145/1008/cd/72018c03295et.jpg


Самое забавное,что как Шамах вышел он постоянно опекал этого Самбу при том очень жестко...=)
Нравится он мне :thumbup:
  • 2

#228 OFFLINE   mex_os

mex_os

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 21:33

Санья - 6,5. ( Считаю,что пропустили из-за него, но затем он исправился )


Сонг - 6,5 ( Не знаю,чем Вам всем Саша не понравился. В передачах брака много, но он у нас опорник. А срывать, отбирать, сегодня он это сделал неплохо. + ушёл без жёлтой )
Диаби - 6,5 ( Помогал Сонгу неплохо, но очень тормозит атаки. Часто возится поперёк поля )



РВП - 6,5 ( За 30 минут успел отдать голевуху. Этим всё сказано)
Шамах - 6,5 ( Нравится очень тем, что он - командый игрок. Отрабатывает в защите хорошо. Спокоен. Мог забить, если бы не рикошет )

у 5 игроков оцека выше Ондрюшки, бедный Шавин если покер не положит то уж "такие должен класть" и не е**т.
Реальность: сонг- 5.5 (1 передача из трёх проходила , в отборе не плох, но если бы был плох тогда 4.5 не больше)
санья - 6 (в голевой атаке свой фланг все таки потерял, шайба на 30% его, " 30%Кос, по 20-ке Верма и Клиши))
Диаби- 6 и то по просьбе месье (коронный номер: обвести 2-х игроков и отдать мяч третьему, номер на "бис" повторяется в течении всего матча)
РВП 5 - за стеклянность, хотя + передача итого: 5.5
Шамах- 5 (за то, что болелам приходится придумывать для напа отмазки типа "командный игрок" , "спокоен", "забил бы если бы... в данном матче рикошет, в предыдущем мяч подпрыгнул(в убойной позиции), надеюсь в следующем не придётся писать что он подскользнулся).
с остальными оценками согласен, да ещё Тео-красавчик но всё же 7,0 (не стоит баловать парня , а то зазнается...он такой)))
  • -6

#229 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2010 - 22:03

mex_os, если бы тебе в школе по таким же принципам оценки ставили, ты б ее вообще никогда не закончил.
  • 9

#230 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 23:55

=))) Это все оценки по 10 бальной шкале????
  • 0
Arsenal-the pride of football

#231 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 29 August 2010 - 01:43

*
Популярное сообщение!

РВП 5 - за стеклянность.

Рамзи небось за матч со Стоуком тройбан от тебя получил.

мое ревью

Сообщение отредактировал fabregas__4: 29 August 2010 - 01:45

  • 16

#232 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 02:38

РВП 5 - за стеклянность, хотя + передача итого: 5.5
Шамах- 5 (за то, что болелам приходится придумывать для напа отмазки типа "командный игрок" , "спокоен", "забил бы если бы... в данном матче рикошет, в предыдущем мяч подпрыгнул(в убойной позиции), надеюсь в следующем не придётся писать что он подскользнулся).

[/quote]
Робин хоть и стеклянный, но игрок мирового уровня, коих в Арсенале раз и два, а остальные пока просто талантливые. Не зря почти вся команда бросиласьк нему после 1 гола, оценив его передачу.
Кроме того, он только начал набирать форму, так же как и Сеск.
А Шамах действительно командный игрок, очень полезный и старательный. Если вспомнить, как начанал Анри, то тоже был не таким супер, как в период своей славы, в первые месяцы частенько выходил на замену. Так что относительно Шамаха я спокоен, наш человек, немного терпения и он себя проявит.
  • 1

#233 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 August 2010 - 07:41

*
Популярное сообщение!

интересно наши Самбу держали
Марик обнял как брата родного, а Лоран вытолкал обоих нафиг, в итоге Верми даже прыгать не пришлось что бы мяч выбить.
//s54.radikal.ru/i145/1008/cd/72018c03295et.jpg

Альмунья снимал?
  • 21
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#234 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 29 August 2010 - 08:00

А Шамах действительно командный игрок, очень полезный и старательный. Если вспомнить, как начанал Анри, то тоже был не таким супер, как в период своей славы, в первые месяцы частенько выходил на замену. Так что относительно Шамаха я спокоен, наш человек, немного терпения и он себя проявит.

соглaсeн полностью. Отрабатывает везде и видно- ОЧЕНЬ старается...Если брaть мaтч в цeлом, то скaзывaeтся НаЧало сезона... многие еще не набрали оптимальную форму. Что не может не радовать... Ведь ясно, что команда не только должна, но и Может сильно прибавить, что ОЧЕНЬ пригодиться по ходу сезона.

Сообщение отредактировал gaver: 29 August 2010 - 08:19

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#235 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 August 2010 - 09:55

Не могу оценивать персонально и по моментам, тк спешил на свадьбу и приходилось немного отвлекаться по ходу просмотра.
Но единственное скажу. Защита — позорище. Оценку "1" заслужили суммарно на четверых одну. Бездарная игра, дырка на дырке, ошибка на ошибке, любой навес в штрафную, и приходится хвататься за голову. Вот этого я и боялся и не хотел ухода Галласа. Он руководил обороной, теперь это приходится делать неопытному Вермалену. И с ним у нас былл пиз-дец в обороне, а без него ваще караул. Индивидуально каждый наш защитник довольно сильный, коллективно — кромешная беспомощная тьма.
  • 5

#236 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 August 2010 - 10:58

Альмунья снимал?

Спасибо!!!
  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ


#237 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 29 August 2010 - 12:06

Не согласен , что в пропущенных голах виноваты только защитнеги. Футбол- игра коллективная, и защита своих ворот начинается на половине поля соперника. Большинство мячей нам залетают после ошибок в зоне полузащиты.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#238 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2010 - 14:54

Не могу оценивать персонально и по моментам, тк спешил на свадьбу и приходилось немного отвлекаться по ходу просмотра.
Но единственное скажу. Защита — позорище. Оценку "1" заслужили суммарно на четверых одну. Бездарная игра, дырка на дырке, ошибка на ошибке, любой навес в штрафную, и приходится хвататься за голову. Вот этого я и боялся и не хотел ухода Галласа. Он руководил обороной, теперь это приходится делать неопытному Вермалену. И с ним у нас былл пиз-дец в обороне, а без него ваще караул. Индивидуально каждый наш защитник довольно сильный, коллективно — кромешная беспомощная тьма.

Как будто мы под руководством Галасса были непробиваемы :guinness:
Один хрен херово Билли руководил ... недаром он был ультимативно Венгером лишён капитанской повязки .
Арсенал под руководством этого тренера всегда даёт поиграть соперникам .
Хочите этого сАмого Венгера - катайтесь на американских горках :sherlock:

Сообщение отредактировал kust: 29 August 2010 - 15:02

  • 2

#239 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 August 2010 - 15:36

Альмунья снимал?

а мы все головы ломаем, почему его с ленточки не выманить-фотоаппарат боится сп**дят :)

По матчу: очень рад за эти вымученные 3 очка. Как всегда в концовке тревожно,но мы ж всё-таки на выезде бились... И ничего там Санья не про*бывал,парень пошёл вперёд-это нормальная практика (кстати голевая атака с ним была прекрасна!),его должен кто-то страховать,а если страхуешь,играй нормально,то-бишь жёстко,ну а в штрафной ребята тупо возвращались,так что не*уй на Коса всех собак вешать!
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#240 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 August 2010 - 15:42

Как будто мы под руководством Галасса были непробиваемы :guinness:
Один хрен херово Билли руководил ... недаром он был ультимативно Венгером лишён капитанской повязки .
Арсенал под руководством этого тренера всегда даёт поиграть соперникам .
Хочите этого сАмого Венгера - катайтесь на американских горках :sherlock:


Аля, а зачем ты мне после

И с ним у нас былл пиз-дец в обороне, а без него ваще караул.

пишешь

Как будто мы под руководством Галасса были непробиваемы

?? Такое ощущение что ты пост мой и не читала вообще.

Всегда дает поиграть противникам = постановка игры в обороне у Венгера очень слабое место. И да, не помню чтоб когда-то было сильно иначе. Тока аномалия в ЛЧ известного года вспоминается как исключение.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей