Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#161 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 10 December 2006 - 22:30

Вот так игра! Да уж. Резалт нормальный, нам в конце откровенно повезло. В первом тайме два острых момента из-за ошибок Сендероса....м-да...прям как сыр швейцарский. Начали мы резво, но понемного обороты сбавляли, вот втором тайме - преимущество членси.
А гол то мы забили после ошибки Кешли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif А Глеб должен был второй класть!!!! от мля......стал бы действительно героем голевой пас+гол....а так......именно после потери мяча Глебом нам Есьен и забил. Ну и концовка просто пипец......штанга, перекладина.....Леман косячил.....удача была на нашей стороне.
Ван Перси не очень смотрелся.....

Лучший на поле - Жилберто.

P.S. Думаю, у Лемана с Дрогбой точно завязжуться отношения после этого матча //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Сообщение отредактировал Seventh Son: 10 December 2006 - 22:35

  • 0

#162 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2006 - 22:41

согласен с клеймителями Флама. да забил гол, да молодец. но он ни в атаке, ни в защите. как лишний игрок какой-то был, который то и не нужен совсем. если уж его позиция такая незаметная на поле, то почему все мы, причём объективно, считаем Жилберто лучшим в матче?
не знаю, по мне так Матьё сыграл очень слабо. посмотрим, что будет в следующих матчах.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#163 OFFLINE   Сахар

Сахар

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 23:07

эх ёмоё,почему ж Сеня Баптисте не доверяет? :angry: до каких пор это безобразие будет продолжаться?..."ля бестия" это тот же Дрогба сильный и техничный...сколько можно видеть этого Фламини ну не подходит он команде и фсё тут!...сидит на скамье такой потенциал,помнится как он в Севилье играл,защита противника его просто шугалась...

Жиля красавец,настоящий кеп,Анри хоть и незаменим но не лидер...иногда на молодых срывается,орёт и они потом всю игру его навесами забрасывают а Жиля разнимет,успокоит...хотя уже то поздно повязку отнимать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif

и вратарь нам нужен СРОЧНО,Йенс хорош но стареет,надо бы Буфона попробовать в январе купить или Купе с Лиона летом а не то останемся с жучкариком Альмунией(финал ЛЧ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif )

Вообщем ждём с нетерпением Галаса и Томаша(скорейшего им выздоровления),и всем спокойных пару деньков,до среды а там снова в бой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif Go Go GUNNERS!!!!
  • 0

#164 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 December 2006 - 23:29

Я вот не пойму, чем вам Фламини не понравился. Забил же гол. И еще, главное - все смотрели внимательно момент, когда Лампард в штангу угодил? Именно Матье подрезал мяч и тот не влетел в ворота, именно он. Вглядитесь. И выходит - забил гол, не дал пропустить в таком моменте - что еще надо? Кстати, очень интересно, как бы закончился матч при налчиии Туре, Галласа, Анри и Росицки.

Сообщение отредактировал Benjamin: 10 December 2006 - 23:29

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#165 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2006 - 23:52

Именно Матье подрезал мяч и тот не влетел в ворота, именно он. Вглядитесь

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif в том моменте он не дотянулся до мяча.
это я собсна по моменту против Фламини нечего не имею.
  • 0

#166 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 11 December 2006 - 00:04

Я вот не пойму, чем вам Фламини не понравился. Забил же гол. И еще, главное - все смотрели внимательно момент, когда Лампард в штангу угодил? Именно Матье подрезал мяч и тот не влетел в ворота, именно он. Вглядитесь. И выходит - забил гол, не дал пропустить в таком моменте - что еще надо? Кстати, очень интересно, как бы закончился матч при налчиии Туре, Галласа, Анри и Росицки.

ну это мы на эмиратс увидим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#167 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 01:51

Ну чё опять всем не понравилось??? Ведь сначала всем очень хотелось ничью, а в победу верили только в самых труднодоступных уголках душии. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/28.gif Вот ничья, радуйтесь люди!!! А при условии воздействия на команду различных внешних и внутренних негативных факторов, то это РЕЗУЛЬТАТ.
Не стоит гнать на Фламини!!! Как не стыдно.До следущего матча он для меня святой, кто бы что не говорил. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/14.gif И ваще зайду в его топик и признаюсь в ЛЮБВИ.
Леману Памятник при жизни. Прям Железный Дрогбасек //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif !!!!

Кста, заметили как ХОсе Муренье, он же ЖОзее Моуринью, он же Ж.Мурик разнервничался, сумрачный португальский гений , *ой*. И если бы гамадрильцы счёт не сравняли, обос**лся бы от напряга наверно. Радовался так, как будто чемпионат выиграл.
Пад*а. НЕНАВИЖУ!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/05.gif
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#168 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 11 December 2006 - 03:49

ну я смотрю, у нас набирается мощная армия кулителей пох_кого_лишь_бы_кого-нибудь... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/172.gif
в этот раз объектом нападок избрали не Сендероса и, как ни странно, даже не Адебаёра (чё это с вами? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif ), а единственного игрока, который смог не только забить, но и весомо поучаствовать в создании голевой атаки... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/cranky.gif
ещё совсем недавно эта армия изо всех сил гнобила Баптисту, притом почти теми же словами: "ХЗ, чё делал, не было на поле, ненужный игрок..." Теперь оказывается, что Баптиста - это как раз тот, кого *упс* как не хватало на поле, а вот Флам с его голом - нахрен был не нужен. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/cranky.gif Странно, что нет приговоров: "Венгера на пенсию! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/172.gif Не умеет выставлять состав на матч!" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

если для вас игрок, который может периодически оказываться в нужном месте и забивать важные мячи (гол Ливеру уже забыли?) лишний и ненужный, ну извиняйте тогда... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/183.gif

если уж его позиция такая незаметная на поле, то почему все мы, причём объективно, считаем Жилберто лучшим в матче?

хых... дык потому что к нему было приковано особое внимание из-за капитанства - раз; потому что он реально был хорош (впрочем, как и всегда) - два.
помницца стандартный комментарий насчёт игры Жили обычно звучит примерно так: незаметен, много черновой работы и т.п. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Даже после его гола Болтону, комментарии остались неизменными. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Убери в этом матче его капитанство, получим нашего обычного Жилю всё с тем же оценками его игры. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
имхо, Флам - это Жиля №2, только пока в более слабом варианте, но мастерство и опыт - дело времени. Игрок ценный и полезный хотя бы как резервист (пока). Думаю, Арсен сделает всё, чтобы сохранить его в составе. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif

Сообщение отредактировал adamsss: 11 December 2006 - 06:19

  • 0

#169 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 11 December 2006 - 07:18

Ничья закономерна. Когда Челски забивал, Глеба срубил aHole, этот кусок нечистот ваще отдельная история… так радовался голу Эссьена, ещё позиционировал себя с детства как болельщик Арсенала. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Саша провел хороший матч, он сейчас единственный креативщик в команде, без него проиграли бы, а т.к. он принципиально не бьет, то и промазал из 90% ситуации. Но победа была бы незаслуженной. Ну и Жилберто второй матч подряд MoM! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif Просто красавец. Йенс провалился. Два его косяка могли свести все старания на нет: в первом тайме выручил Сеск, во втором - штанга.
В итоге, без центра защиты (Phil to the bench, Джуру смотрелся неплохо, но удар Лэмпарда в штангу его ошибка) и без Анри с Росицки, результат очень даже.
P.S. Что касается Фламини, то он просто игрок не уровня Арсенала. С такими данными он априори не может быть опорником. Поэтому и кажется статистом на поле, но тем не менее забил два мяча в очень важных матчах.


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif в том моменте он не дотянулся до мяча.
это я собсна по моменту против Фламини нечего не имею.

дотянулся. рикошет еле заметный, но при таком ударе даже незначительное отклонение мяча может все решить.
  • 0

#170 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 December 2006 - 08:14

как по мне, то при нынешних обстоятельствах дел в нашем клубе, то сыграли отличненько //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif лично я результатом и игрой рад..спорить не буду - в концовке реально отскочили..но кто ж виноват, что усилить игру у нас не кем, в отличие от Челси..
что касается игры персоналий, то у нас, как обычно, мнения резошлись в разные стороны у всех //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
имхо, Йенси уже который матч косячит по-страшному..когда наш немец выходит на подачах корнеров, у меня сердце замирает..было такое в его первом сезоне у нас, потом данное ощущение капецной ситуации удетучилось..как оказалось, временно..надеюсь, к нашему Йенсу вернется та незыблемая уверенность, которую мы наблюдали в прошлом сезоне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
по защите конкретные претензии к Сендеросу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif просто отвратительно сыграл..как и в прошлом своем матче..уж наметилась явная тенденция, что входит в игру швейцарец после травмы ужасно тяжело..в который раз порадовал Джору..просто бизон //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif антипод Фила во всех отношениях..даже по цвету кожи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif кажется, что тип совсем никогда не нервничает и уверенность из него просто таки излучается из телевизора //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif в общем, видится мне в Йохане второй Солушка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Эбу с Клиши как обычно сыграли..ничего нового..на своем достойном уровне с регулярными вылазками вперед и классическими последующими дырами на флангах в нашей обороне..
Флам, конечно, был незаметен..НО гол и спасение от неминуемого второго в наши ворота говорит многое в пользу француза..отлично справляется с ролью кэпа Жиля..просто-таки спустя пару-тройку лет я первый раз увидел харизму в нашем составе на поле с капитанской повязкой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif хорошо боролся Сеск..имхо, Глеб просто-таки был одним из лучших..возил Сашка по трое синих за раз и отлично разруливал серьезные стычки своими уникально-запутаными финтами..отлично сушил игру там где этого требовала ситуация //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif а то, что не забил в концовке, так к этому мы уже привыкли..правда, Арсен в этом эпизоде чуть на землю не упал, выполнив интересное телодвижение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
ну и Перси с Адебой хорошо мяч держали..больше о них сказать сложно..

отдельным пунктом идет кэшли..каков же мерзавец! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif сначала рубанул Глеба, а потом зачал голевую атаку тем же самым подлым действием..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#171 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 11 December 2006 - 08:35

...Леманн долго в АПЛ не продержится...

на мой взгляд Леманн уже достаточно держится в АПЛ, другое дело: возраст дает о себе знать, а ии-за возраста он может закончить карьеру в конце этого сезона, ну максимум в следующем

...вратарь нам нужен СРОЧНО,Йенс хорош но стареет,надо бы Буфона попробовать в январе купить или Купе с Лиона летом а не то останемся с жучкариком Альмунией(финал ЛЧ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif )...

Буффон говорил уже, что он верен своему клубу и не собирается никуда переходить, и желает выиграть серию Б...
  • 0

peace all


#172 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2006 - 09:04

Винить Глеба что он не забил ИМХО глупо, где же наши форварды были со своими ударами. Получается что незабивной полузащитник с недополузащитником гол забили. Да и вины в ответном мяче нету - Глеба сбили в середине поля а не перед штрафной и мяч перевели на другой фланг перед ударом
  • 0

#173 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 09:17

Да, а Коул - гавнище, еще хуже, чем я думал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
Взять хотя бы момент, когда Сеск простреливал с фланга и мяч угодил в руку этому кАзлу. Сеск обратился к судье, а это *упс* сделал жест "типа закрой рот". ПАдонок одним словом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
У меня такое чувство, что у него даже лицо изменилось за последние пару лет. Раньше были довольно мягкие черты лица, а сейчас на нем отражается жадность, зависть, злость. Ужос нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#174 OFFLINE   Veda

Veda

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 09:41

Кстати, весьма объективный отчет о матче: //chelsea-fc.ru/news/2006-12-11_12_48_22.html
Все-таки и у Челси есть адекватные болелы
  • 0

#175 OFFLINE   Чеширский кот

Чеширский кот

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 09:54

Судя по некоторым товарищам - игры у Арсенала никогда не было и не будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
Сыграли полурезервным составом в ничью с первым составом Челси - плохо!
Адебайор обыгрывал защитников Челси - всё равно лох, а вот супер-мега товарищ Райт-Филлипс, который НИРАЗУ (специально за ним следил) не обыграл игроков Арсенала, даже Сендероса который, не спорю, накасячил в матче, так он оказывается супер чел и "рвал оборону Арсенала , как тряпку". Юнгберг вышел на 10 минут и успел отдать такой пас, после которого Глебу грешно было не забить - все равно ноль, ассациация по нем плачет!
Ну сколько можно? Ну может начнем уважать Команду?
  • 0
я не претендую на исключительность...

#176 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 10:21

Кстати, весьма объективный отчет о матче: //chelsea-fc.ru/news/2006-12-11_12_48_22.html
Все-таки и у Челси есть адекватные болелы


Реально хороший отчёт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Только что ты в стане врага делал? Шпионил??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0

#177 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 December 2006 - 10:39

результат хороший.
игра тоже нормальная, порадовал адеба, не порадовал фил.
нам голешник забили после нарушения на глебе, но не нам жаловаться на арбитра и судьбу. в концовочке отскочили.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#178 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 December 2006 - 10:43

За что люблю Арсенал - за его непредсказуемость. кто то может сказать что нафик такая непредсказуемость - проигрывать слабым и выигрывать сильных, но зато перед каждым матчем мы не уверены никто как пройдет игра - и вот этот адреналин из-за непресказуемости и приносит огромное удовольствие.

Сообщение отредактировал Sahmon: 11 December 2006 - 10:44

  • 0

#179 OFFLINE   London

London

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:221527034

Отправлено 11 December 2006 - 10:46

У меня такое чувство, что у него даже лицо изменилось за последние пару лет. Раньше были довольно мягкие черты лица, а сейчас на нем отражается жадность, зависть, злость. Ужос нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif


Взрослеет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#180 OFFLINE   maradona

maradona

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 December 2006 - 11:45

Как приятно, что сегодня в эпизодах нам везло,
А иначе было б плохо мне и ВАМ, но все равно.....
В этот очень милый вечер посмотрела я игру
От которой я возможно никогда не отойду!!!!
На поле было очень жёстко, порою даже тяжело,
Но я скажу совсем серьёзно-
Прикольное было кино......
Не волочились мы по полю, как пару тройку дней назад,
Мы просто бились и играли, и каждый был немного рад!!
Казалось, было б всё прекрасно- идилия или борьба,
Но канонирам не хватало всего лишь малости-....гола!
Пришли заветные минуты, настал тот час, и вот он ГОЛ!!!!!
О Боже, Супер, как прекрасен его величество футбол!!!!
Нет ничего на свете лучше, когда фанат вовсю ревел,
А в это время каннониры дурацкий ЧЕЛСИ поимел!!!!
Но жаль, что к радости прикольной приходит всё таки конец...
И для команды наступает полнейший ужас, шок, пипец....
И заблестит в глазах обида, а у кого-то и слеза,
Но ВАМ СПАСИБО, КАНОНИРЫ-вы бились....бились до конца!!!!
И пусть победы не случилось, я не забуду этот день,
Когда 11 братушек аристократов поимел!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif

По матчу:
Играли не плохо, для того состава,который у нас вышел. Все бились! Фламини красавец!!! Йенс хорошо, еслиб не последний эпизоц, вообще супер было бы.
Освистали Кола нормально, вообщем все не плохо =))
Охренительно повезло в концовке.
Хотя Эсьен забил не обязательный, но уж очень классный гол!
А лучший у Нас ЖИЛЬБЕРТО!!!!!!!!

Сообщение отредактировал maradona: 11 December 2006 - 12:02

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей