Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal vs Manchester United 01/02/05 23:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#81 OFFLINE   Вадим

Вадим

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2005 - 23:09

Послушай сюда мне жалко Манчестер что они вылетят в 1/8 Лиги Чемпионов. Милан их поимеет запомни это !!!
  • 0

#82 OFFLINE   Вадим

Вадим

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2005 - 23:17

Манчестер Х....НЯ .Потому что они лижут жопу всем судьям Премьер-лиги
  • 0

#83 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 01 February 2005 - 23:19

Да ладно забейте на этих тормозов, мы праздновали полную победу в прошлом сезоне, но они не смогут её отпраздновать в этом, и этому надо радоваться, игра скоро появится, да что появится она есть, просто у команды глубокий спад, но скоро мы из него выберемся. А насчёт выносить вперёд ногами Челси, ну это ты Лобок загнул, такого не будет , да и Милан вам целку порвёт в чём я уверен, так что сильно не обольщяйтесь.
  • 0

#84 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2005 - 23:38

Лобок загнул, такого не будет , да и Милан вам целку порвёт в чём я уверен, так что сильно не обольщяйтесь.

рот свой забей!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif главное седня мы вам порвали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#85 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 February 2005 - 23:41

Да ладно забейте на этих тормозов

дааа, ты на форуме НТВ+ сказал, что ты типа тусуешь на этом сайте.. а сообщений у меня болелы МЮ больше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#86 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 February 2005 - 00:02

Поздравляю тебя, просто мой аккаунт по видимому удалили или пароль не подходит, пришлось заново региться. Да можешь и этому порадоваться , сегодня твой день - полная победа, да??
  • 0

#87 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 February 2005 - 01:24

Порвали ? Советую матч пересмотреть.

Четвёртый гол напрашивался.. понеслись отыгрываться + Сол травму получил + в 3 заща стали играть.. кстати, о защах.. это*упс*, а не оборона.

руни *плохой мальчик*. Воспитание плохое, видимо. В общем, растёт достойная смена кину.
  • 0

#88 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2005 - 06:42

Защита сыграла из рук вон плохо. Все причем. Еще хуже Алмунья. В обороне нормально действовал только Пат... Ладно, потом может напишу, нет настроения что-то анализировать... Не умеем мы играть, когда "не получается" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Кстати, флашки Фергюссону - он в перерыве умудрился успокоить своих "орлов", а то они еще до игры на взводе были, в первом тайме рубили наших постоянно. И Гигз у них отлично сыграл.

Пох... переживем.
  • 0

#89 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 February 2005 - 10:05

Но всё-таки, если посудить, какими были голы?
1-ый гол в наши ворота был скорее опять просто бесбашенным, но почему-то стали часто такие мячи в наши ворота залетать??? значит не доробатываем в чём-то.
2-ой гол был запит, скорее чисто из-за профессиональных качеств Роналду, да и Лорен тупанул, дал ему пару лишних секунд, вобщем получается как всегда в ответственных матчах пропускаем в начале 2-ого тайма.
3-ий гол нас и сломал, как мне кажется, ну Альмуния просто напросто наломал дров, может сильно запереживал и решил что выручит команду и возле углового фложка, но как только он побежал я сразу себе сказал - это гол, хотя там и был в штрафной 1 Роналду против 3 наших, ну нельзя так бездарно играть, если мы хотим на что-то рассчитывать.
4-ый гол, ну как сказал Tyr всё как всегда, как и в 1-ом матче нас наказали за излишнее желание отыграться, но опять как можно оставить такого дуболома без внимания. Это поражение наводит на размышления, что у нас не становится в запасе совсем игроков способных как-то усилить команду, разве что Рейес который вышел, но ничего не показал кроме желтой карточки. Конечно на судей не правильно пенять, но всё же дай он 100% пеналь сегодня мы бы праздновали как мне кажется победу. И что удивляет сразу на всех форумах МЮ пишет что у них есть дух, а у нас есть. Очень хочется узнать откуда он появился ??? в прошлом сезоне что-ли или после победы над Фенербахче
  • 0

#90 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2005 - 10:20

Даже ничего писать не хочется про эту игру!
Хочу сказать только одно: все английские судьи МУДАКИ :!: :!: :!: Они меня уже заебали! Ичто меня больше всего не прет, так это то, что ону начинают МУДИТЬ в матчах с участием МЮдаков и в их пользу!
P.S извиняюсь за мат...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#91 OFFLINE   Faraon

Faraon

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 10:32

Ну что Я могу сказать... :?:
Отстой полнейший.. :evil:
Выгрывать 2-1 и потом к концу второго тайма
проиграть 2-4 это уму не постежимо! :evil:
После этого матча Я стал ещё больше ненавидеть
МЮ и Роналду, мне уже больше нечего добавить, хотя
есть что, но Я думаю меня за это выкинут из форума.... :roll: :twisted:
  • 0
Сбивают игрока... Судья показывает, что помощь врачей уже не нужна.

#92 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 February 2005 - 10:40

Да ошибочка вышла сейчас смотрю запись по НТВ+ показывают, так вот там не смог Роналду не Лорен остановить а СОЛ, ХОТЯ он во всё не виноват, пас Гиггза отрезал 3 наших защитников и вынимайте.
  • 0

#93 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 February 2005 - 10:42

Вот сейчас на офф сайте ещё прочитал что Венгер говорит, главное что он сказал 3-ий гол нас убил, так оно и есть, может дать матчик Альмунии отдохнуть???
  • 0

#94 OFFLINE   cash

cash

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 10:45

смешно.
в этот раз даже Венгер ничего плохого в наш адрес не сказал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
кстати про красные и белые листы бумаги, идея может и хорошая была, только выдавать надо было их людям, а не свиньям, своё собственной поле засравшим. позорище //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#95 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2005 - 11:07

Всем болельщикам МЮ и иже с ними, которым не нравятся здешние выражения. ВАС никто здесь ни держит, ВАС никто сюда не приглашал, и ВАС никто не заставляет читать то что здесь написано. "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива", вы на свои сайты посмотрите, по сравнению с ними наш форум-литературный кружок.


ИГРА- //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/205.gif
  • 0

#96 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 02 February 2005 - 11:36

Просто вашему старому Траффорду как и Стэмфорд Бридж стоит ещё научиться так болеть как болельщики Арса. А насчёт поле засрали, так в вас же всё летело, жаль ничего металлического не бало у людей. В Италии по-любому многие игроки Мю пострадали бы, а да вам же с Миланом встречаться, желаю чтобы они вас очень "тепло" приняли. И вобще самай грязная и пАдонская команда по моему мнению - Мю, ещё я где-то читал что наши игроки их провоцировали, смешно? вот кому смешно так нам, потому что так врать можете только вы и закрывать глаза на очевидное, всё началось с удара вашим Хайнце локтем Коула в самом начале, потом дело продолжил Руни и тп, только потом как-никак нам пришлось отвечать, но удалили всё равно вашего игрока, так вот кто команда психов, кто-то как-то писал так это МЮ а не Арс.
  • 0

#97 OFFLINE   Inc

Inc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 11:37

Алмунья хороший. Он рулит! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0

#98 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 February 2005 - 11:40

Я не верю своим глазам! *уки! :shock: :shock: это чё за хрень такая - слили МЮдакам! :evil: ???
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#99 OFFLINE   cash

cash

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 11:57

всё началось с удара вашим Хайнце локтем Коула в самом начале

Хайнце задел рукой юнгберга или как там его.. есть за аргентинцем такой косяк, руками машет много, это да.
а коул парой минут позже в штрафной исполнил нырок в газон если ты запамятовал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

потом дело продолжил Руни и тп

кста, кто-нить тут знает что означало то почесывание щек? намек на то, что пирес защеканец? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

только потом как-никак нам пришлось отвечать, но удалили всё равно вашего игрока

да, видать долго Мишу ваши доставали, что не выдержали нервы, а может общее напряжение матча сказалось, он кстати лучшим был из защитников на поле.

так вот кто команда психов, кто-то как-то писал так это МЮ а не Арс.

да ты не расстраивайся так, зато в прошлом сезоне ни одного поражения у вас не было...
  • 0

#100 OFFLINE   cash

cash

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2005 - 12:00

Просто вашему старому Траффорду как и Стэмфорд Бридж стоит ещё научиться так болеть как болельщики Арса. А насчёт поле засрали, так в вас же всё летело, жаль ничего металлического не бало у людей. В Италии по-любому многие игроки Мю пострадали бы, а да вам же с Миланом встречаться, желаю чтобы они вас очень "тепло" приняли.

а вот за эти слова мне кажется администрации данного сайта будет немного стыдно, они вроде люди разумные...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей