Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (04.02.2017, 15:30 Msk, Stamford Bridge) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 379

#301 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 February 2017 - 10:51

Danil

Вот зачем ты снова это начал? Я понимаю, что ты новичок и еще не проходил эти дебри. Это ж тему уже до конца сезона не закроют!  :bigyell:

 

Если серьезно, то проблема не в периоде постройки стадиона. Сейчас актуальный спрос с Венгера в том, что с 13-го года он сделал НЕДОСТАТОЧНО для того, чтобы команда взяла чемпионство(о ЛЧ даже не вспоминаем, пока). За этих 3-4 года у него было время и ресурсы, чтобы доказать болельщикам(так как руководству пох), что команда является серьезным претендентом на чемпионство, не только на бумаге. Он этого не продемонстрировал. Более того, команда выключалась из гонки уже в феврале-марте. Так вот, какова вероятность, что мы возьмем чемпионство в следующем году, особенно, на фоне контрактов Санчеса и...Озила? То-то же. 


  • 2

#302 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 February 2017 - 10:55

Насчет "реально претендует". Но если в начале сезона предложить несколько вариантов, допустим три. Разве Арсенал не будет в числе претендентов на АПЛ?

в том то  и штука, в начале сезона ,  в числе претендентов Арсенал, а выигрывает - Лестер-Сити
 
 

Это же футбол, тут куча нюансов, в матче с Уотфордом реально очень не повезло, случайность. Команда виновата, что эта случайность ее сломила. Но если бы повезло кто знает как бы сыграли с Челси, могли бы быть совсем другие разговоры.


я стесняюся спросить, а ты кроме этих двух игр видел ещё какие-то в этом сезоне? Например Борнмут-Арсенал? Арсенал-Бёнли? Таки Уотфорд? или прекрасную серию выездов на Гудисон-Этихад?


Сообщение отредактировал sunbeam: 08 February 2017 - 12:05

  • 2

#303 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 11:11

это ты нам сейчас типа знаешь что пытался объяснить? "каждая девочка, когда рождается, она рождается девочкой. а женщиной она становится уже потом, когда девственности её лишают."

Изначально спор был о том что потенциально Арсенал не претендент на АПЛ, так Венгер довел его и бла бла бла. Я там написал несколько фактов в пользу Венгера (типа про стадион, типа он не довел) И написал что Арсенал претендент на АПЛ, не сегодня, а вообще. Например перед началом сезона. На вскидку еще Челси, МС, МЮ и Ливер перед началом сезона в этом же списке. Не у всех одинаково хорошо получилось. Но Арсенал наш любимый клуб претендент и не посмешище.

 

я стесняюся спросить, а ты кроме этих двух игр видел ещё какие-то в этом сезоне? Например Борнмут-Арсенал? Арсенал-Бёнли? Таки Уотфорд? или прекрасную серию выездов на Гудисон-Этихад?

Я говорю про текущую ситуацию, про то, что невезение в одном  матче с Уотфордом могло текущую ситуацию развернуть в совсем другую сторону. Все остальные проигранные матчи к текущей ситуации не отношу, там уже заиграли, с тех пор уже психологически и физически многое изменилось. Челси нам тоже слили 3-0, но сейчас этот матч вспоминать нет смысла.

 Сейчас на настроения болельщиков влияет два поражения (одно из них от команды с 1го места, это поражение важнее). Я считаю, что оба поражения связаны и в них имеет место быть случай, и вот если бы не тот случай, то многие АМГшники, сейчас были бы не такие злые.

 Если в двух словах то, да всё плохо, но не только Венгер виноват и не стоит вешать на него всех собак.


  • -1

#304 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 08 February 2017 - 11:18

Вот че ты щас доебался, зануда? Я понимаю, что ты офигенно умный, смешной, забавный и вообще победитель по жизни. Но что ты пытаешься показать или доказать своими высерами на каждом углу? 

Типы мне объяснили свою точку зрения, я пересмотрел свою. Потом всплываешь ты и пукаешь в муку. 

Главное, чтобы бред тебе плюсик поставил.

 

Одно дело, когда спор идет о неочевидных вещах. Другое, когда об очевидных, а вам нужно разжевать. Чего тогда может стоить ваше мнение?

 

ЗЫ пукать в муку, надо запомнить, круто звучит. Наверное и выглядит эффектно.

ЗЫЫ и почему не доебаться, если лажу прогнал?


  • 0

Изображение


#305 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 11:19

Danil

Вот зачем ты снова это начал? Я понимаю, что ты новичок и еще не проходил эти дебри. Это ж тему уже до конца сезона не закроют!  :bigyell:

 

Если серьезно, то проблема не в периоде постройки стадиона. Сейчас актуальный спрос с Венгера в том, что с 13-го года он сделал НЕДОСТАТОЧНО для того, чтобы команда взяла чемпионство(о ЛЧ даже не вспоминаем, пока). За этих 3-4 года у него было время и ресурсы, чтобы доказать болельщикам(так как руководству пох), что команда является серьезным претендентом на чемпионство, не только на бумаге. Он этого не продемонстрировал. Более того, команда выключалась из гонки уже в феврале-марте. Так вот, какова вероятность, что мы возьмем чемпионство в следующем году, особенно, на фоне контрактов Санчеса и...Озила? То-то же. 

Я тут не доказываю про постройку))) За 13 лет он сделал недостаточно и это факт, т.к. не взяли же. Но вопрос в том - сделал ли он достаточно чтобы в него не верили и чтобы так хейтили? Сделал ли он достаточно чтобы кричать что он развалил клуб? Я считаю топ4 не развалил, многим командам хуже приходится.

 А еще не могу пройти мимо аргументов которые легко оспорить)))

П.С. уйдет Венгер или не уйдет мне не важно, мне важно что будет дальше с клубом и как именно уйдет Венгер. Такого хейта он не заслуживает это точно. И если на его место придет Боулд или Хау, и попробуют сделать то же самое, но лучше, то пусть пробуют.  А если кто-то кто будет делать заново, то мне как-то очково.


  • 0

#306 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 February 2017 - 11:32

Если серьезно, то проблема не в периоде постройки стадиона. Сейчас актуальный спрос с Венгера в том, что с 13-го года он сделал НЕДОСТАТОЧНО для того, чтобы команда взяла чемпионство(о ЛЧ даже не вспоминаем, пока). За этих 3-4 года у него было время и ресурсы, чтобы доказать болельщикам(так как руководству пох), что команда является серьезным претендентом на чемпионство, не только на бумаге. Он этого не продемонстрировал. Более того, команда выключалась из гонки уже в феврале-марте. Так вот, какова вероятность, что мы возьмем чемпионство в следующем году, особенно, на фоне контрактов Санчеса и...Озила? То-то же. 

 

Венгер сделал достаточно, Арсенал может привлекать топ-игроков, в отличие от Ливерпуля и ТТХ, это его заслуга. Он выставляет отличный состав на матчи, в его схемах и идеях видна логика, но почему-то не включаются обороты у команды. Ясно, что в этом есть и вина Арсена, ибо сейчас успехов добиваются тренеры с метательными бутсами в руках. Все понимают, что его уже не изменить, поэтому и так радикально разделились.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#307 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 February 2017 - 11:59

 мы еще не сыграли с Баварией.

Мы ещё не сыграли с Эвертоном и Ман Сити

Мы ещё не сыграли с Челси

Мы ещё не сыграли с Баварией

 

Что дальше?

 

Мы ещё не сыграли следующий сезон?

 

В будущем жить хорошо. Но лучше решения принимать основываясь таки на настоящем (с учётом имеющего значение прошлого).


  • 8

Merci Arsene


#308 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 08 February 2017 - 12:08

Главное, чтобы бред тебе плюсик поставил.

 

Одно дело, когда спор идет о неочевидных вещах. Другое, когда об очевидных, а вам нужно разжевать. Чего тогда может стоить ваше мнение?

 

ЗЫ пукать в муку, надо запомнить, круто звучит. Наверное и выглядит эффектно.

ЗЫЫ и почему не доебаться, если лажу прогнал?

В первом и последнем предложении весь ты. А остальное - субъективная чепуха чсв-зануды. Я все, чмаффки. 


  • 4

#309 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 February 2017 - 12:10

И написал что Арсенал претендент на АПЛ, не сегодня, а вообще.


это - гениально! Я - автор мирового бестселлера. Ну....не сегодня - вообще.

 

Сейчас на настроения болельщиков влияет два поражения (одно из них от команды с 1го места, это поражение важнее).


завидую. я не умею залезть в голову всех болельщиков.

Сообщение отредактировал sunbeam: 08 February 2017 - 12:12

  • 6

#310 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 February 2017 - 12:42

Не знаю, может вот такое наблюдение тебе поможет.

Проскакивает слово у тебя регулярно "случайность", или "невезение".
 

Я говорю про текущую ситуацию, про то, что невезение в одном  матче с Уотфордом могло текущую ситуацию развернуть в совсем другую сторону.


В пяти крайних матчах ПЛ, в четырёх из них(выезд на Либерти стедиум - не считаем) Арсенал отыгрывался. с вишнями - пропустив три, с Бэрнли - один ,с Уотфордом - два, с пенсией - три. во всех этих матчах мы забивали тока во втором тайме. на СБ Жировян забил на своей любимой 90+
Это правда похоже на невезение? претендент на чемпионство выходит на поле с приспущеными шортами в четырёх матчах ,почти, кряду. Это правда похоже на случайность?

Сообщение отредактировал sunbeam: 08 February 2017 - 13:01

  • 2

#311 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2017 - 13:03

Не знаю, может вот такое наблюдение тебе поможет.

Проскакивает слово у тебя регулярно "случайность", или "невезение".
 

В пяти крайних матчах ПЛ, в четырёх из них(выезд на Либерти стедиум - не считаем) Арсенал отыгрывался. с вишнями - пропустив три, с Бэрнли - один ,с Уотфордом - два, с пенсией - три. во всех этих матчах мы забивали тока во втором тайме. на СБ Жировян забил на своей любимой 90+
Это правда похоже на невезение? претендент на чемпионство выходит на поле с приспущеными шортами в четырёх матчах ,почти, кряду. Это правда похоже на случайность?

Короче ты говоришь что все к такому раскладу и шло, я говорю что немного удачи в матче с Уотфордом (если бы без рикошетов) и мы бы были еще в гонке.

 Я так думаю тебя не переспорить насчет того что "сами виноваты", и меня не переспорить с моим "ну не все ж так плохо".

Насчет везения-невезения, я хотел сказать что не один Венгер виноват, есть очень много других факторов и случай в футболе всегда имеет место быть. И я пока случайность приплетал только в одном матче с Уотфордом, это не регулярно.


Сообщение отредактировал Danil: 08 February 2017 - 13:39

  • 0

#312 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2017 - 13:21

В первом и последнем предложении весь ты. А остальное - субъективная чепуха чсв-зануды. Я все, чмаффки.

а вот в этом посте весь ты:

Тоесть будь на месте Венгера, другой тренер, стадион бы не построился? Может я чет не знаю и он там прорабом был.. ДА, во время постройки стадиона он держал нас в топ4 и ЛЧ, но стадион возвели бы и без него.

пришел, попытался насрать (за что тут же получил подзатыльник), обиделся за то, что над этим поржали, сделал какие то сомнительные выводы и ушел в закат.

норм, даже добавить нечего  :bigyell:


  • -1

#313 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2017 - 13:24

а вообще для болельщика Арсенала закапывать свой клуб, когда он еще живой, хотя у него слабый пульс, практически не дышит и шансов на восстановление очень мало (хотя какие то маленькие проценты есть) - дело такое... 


  • -1

#314 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 February 2017 - 13:49

//giphy.com/gifs/26gsdRcL2uFk1cmSA

 

История о том как озил и алекиси отбирают мяч у матича


  • 1
Джек-наше всё!

#315 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 February 2017 - 14:06

История о том как озил и алексис пукают в муку


Fixed it for you
  • 6

Merci Arsene


#316 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2017 - 14:26

В том то и дело, что пока будут лить помои свои же, ни о какой удаче речи быть не может вообще, которое от слова совсем. Штанга не превратится в гол, судья придумает офсайд, удар с 30 метров не залетит в 9-ку, очевидного  нарушения не заметят...

Удача капризная штука. Она не приходит к тем, кто превратил свое боление в  хейт и на 15 минуте матча похоронил свою команду. Она идет туда, где в неё верят.

Удачи нам не хватает уже много лет. Так будет вновь и вновь. Если ничего не изменить в себе, то так будет всегда.


  • -2

#317 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 08 February 2017 - 14:34

Удача капризная штука. Она не приходит к тем, кто превратил свое боление в  хейт и на 15 минуте матча похоронил свою команду. Она идет туда, где в неё верят.

Удачи нам не хватает уже много лет. Так будет вновь и вновь. Если ничего не изменить в себе, то так будет всегда.

удача решает только в случае, если ты либо играешь на равных, либо полностью превосходишь вражескую команду. при унылой игре удача особо роли не сыграет...


  • 1

#318 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 February 2017 - 14:55

В том то и дело, что пока будут лить помои свои же, ни о какой удаче речи быть не может вообще, которое от слова совсем. Штанга не превратится в гол, судья придумает офсайд, удар с 30 метров не залетит в 9-ку, очевидного нарушения не заметят...
Удача капризная штука. Она не приходит к тем, кто превратил свое боление в хейт и на 15 минуте матча похоронил свою команду. Она идет туда, где в неё верят.
Удачи нам не хватает уже много лет. Так будет вновь и вновь. Если ничего не изменить в себе, то так будет всегда.

Гороскопы, ты ещё забыл гороскопы и луну в сатурне
  • 7

Merci Arsene


#319 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 February 2017 - 15:26

Гороскопы, ты ещё забыл гороскопы и луну в сатурне

а магнитные бури сюда входят?


  • 0
Джек-наше всё!

#320 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 February 2017 - 15:35

а магнитные бури сюда входят?

Думаю, чемпик ещё и не такое могёт.
  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей