Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield United Vs Arsenal (21.10.2019, 22:00 Msk, Bramall Lane)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

#241 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 23 October 2019 - 15:17

Проблема гораздо глубже. Мы перестали бить по воротам. Доходим до штрафной и дальше паника....что же делать...и назад  вплоть до вратаря. Отсутствие креатива сказывается. Почему месута зачморили...не понятно. Не используют сильные стороны игроков. Бедолага Пепе...смотреть на него жалко...Лучше бы Дзюбу купили...

Количество дурацких потерь мяча зашкаливает. Вброс мяча руками из за боковой.... каждый третий раз отдаем сопернику. Убиваем время в перепасовках защитников. А потом ...ну чутка не хватило времени а то бы...ну и так далее.

Проблема одна, мы играем вторым номером. 
У штрафной соглашусь, мысли нет, позиционной игры, комбинаций, стеночек и т.д. просто по нулям. Поэтому и ударов нету и пасы назад.
Повторюсь Озил в тактике выбей и беги просто бесполезен. 
Какие конкретно сильные стороны не использовали? Быстрый Обама и Пепе впереди ждут заброса. Танк Ляказетт на острие тянет мяч и прет в штрафную. Медленный Джака сидит в защите и отдает сразу же пас кому то лбострять, потому что он этого не умеет. Лено уверенно играет ногами, ему и отдают при прессинге. Какие конкретно стороны и какого игрока не используются?
Пепе нормально отыграл. Просто мандраж от цены и непруха. Ляказетт по началу тоже был тухлый.
Какой Дзюба не дай Бог, то что он немного тут забил Кипру и Ростову ни о чем не говорит. Это дуболомный игрок, хуже Жиру в разы. И вместо кого его выпускать Ляки? Обамы? Мартинели?
При вбросе мяча я думаю 90% команд каждый третий вброс отдают сопернику
Ну перепасовка защиты следствие отсутствия игры в позиционной атаке.


Сообщение отредактировал Archer30: 23 October 2019 - 15:18

  • -1

#242 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 23 October 2019 - 18:14



4. Поезд не ушел, игроки у нас очень сильные.

Поезд ушёл в смысле борьбы за титул.



1. Чехарда, ну конечно 20 лет явно никто не усидит. 3-4 года волне нормальный срок работы тренера в современных реалиях.

то есть вы хотите чтобы Эмери у нас 3-4 года усидел? Да и про чехарду тренерскую я цитировал Венгера.



2. Эмери действительно делает всё что умеет исходя из своего уровня, но кго уровень не для нашего клуба.

Вот именно об этом я и сказал. В точности



3. По факту рассуждать легко, конечно, Клоппа сейчас можно было бы. Можно и помечтать о том , что надо было Салаха Мане и Стерлинга подписать, только к чему эти сослагательные наклонения

Я не "рассуждал легко" о Клоппе. Его привёл просто как пример типа тренера: "Нужно было убрать Венгера на 3 года раньше, взять грамотного амбициозного тренера типа Клоппа и влить инвестиции в покупку топовых игроков в каждую линию".
Речь о "грамотном амбициозном тренере типа Клоппа".

 

Зачем отвечать на один пост четырьмя отдельными?


Сообщение отредактировал EdPM: 24 October 2019 - 05:56

  • 0

#243 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 26 October 2019 - 23:53

Парни это прикол? Или ошибка? Количество передач: шеффилд/арсенал-2288/633; завершено передач:шеф/арсенал-206/548; при владении мячом- шеф/арсенал-31%/69%.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей