Перейти к содержимому


Фотография

Sochi 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#61 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 February 2014 - 10:31

Нельзя воспринимать Олимпийский игры как Олимпийские игры? 

Не знаю, может потому что я не гражданин РФ, но мне абсолютно по хрен сколько там потратили, я с удовольствием посмотрю на открытие Олимпиады, и по возможности Биатлон, хоккей, фристайл. При этом не задумываясь сколько там яхт купили чиновники. 


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#62 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2014 - 10:52

Извините что я без шокирующих сумм, но забавнае :)

//realcorwin.livejournal.com/375718.html


  • 1

#63 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 February 2014 - 12:00

С удовольствием посмотрю хоккей, биатлон и фигурное катание.
Россия - одна из фавориток в зимних видах спорта. Да, в футболе мы не очень, зато в хоккее дадим фору любой стране. Подчеркиваю любой.
Я верю в Ковальчука, Малкина, Овечкина и Ко. Я верю в Плющенко и в остальных наших фигуристов, красивей и профессиональней которых не выступает никто.
На всякий там кёрлинг и скелетон мне пофиг, но если и там возьмем медали, тоже хорошо.

Сейчас начнётся подтрунивание, но я хочу, чтобы в общекомандном зачете Россия взяла первое место и выиграла свою домашнюю Олимпиаду.

 
Гуль, мне очень не хочется тебя огорчать, но России по нынешнему состоянию дел дай бог бы за третье место зацепиться в общем медальном зачете.

Будет огромный успех, если мы в биатлоне, например, возьмем пару золотых. Одну если - можно рассматривать, как удачу. В лыжных гонках все более оптимистично выглядит, однако уже все говорят о том, что российские лыжи на несколько лет отстают в развитии от современного уровня (технологии, лекарства, тренировочный процесс и т.п.)

Фору в хоккее нам, к сожалению, нынче по-прежнему может дать Канада скорее, чем мы ей. Ситуацию описать просто - если основная проблема наших - набрать топовых игроков в пятерки второй очереди, то у канадцев - не ошибиться с выбором в сборную из набора топов, которых может хватить на 2 сборные. Это все таки Олимпиада, они сюда, как на ЧМ, не будут молодежь на обкатку отправлять.

В Плющенко и его золото и правда можно только верить. Тут он уже давно не фаворит. Хотя фигурное катание нам золото почти без сомнения принесет.

На керлинг и скелетон надежд мало, конечно, но тот же шорт-трек тоже может дарить надежды благодаря натурализации корейца Ана.

Я тоже буду с удовольствием смотреть биатлон, лыжи, хоккей и может быть женский керлинг :). Но слепо верить в успех нашей сборной просто потому что она наша уже не буду.

За времена после провального Ванкувера, к сожалению, сделано было очень мало, чтобы вывести наш спорт на ощутимо более высокие позиции. Но там мы были 11-ми по золоту и 6-ми по общему количеству медалей. А сейчас, пожалуй, можно довольно уверено ставить на попадание в пятерку.

Сообщение отредактировал olegkorben: 07 February 2014 - 13:22

  • 1

In Arsenal I trust!


#64 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2014 - 14:41

 
Гуль, мне очень не хочется тебя огорчать, но России по нынешнему состоянию дел дай бог бы за третье место зацепиться в общем медальном зачете.



 

А как же Казанская Универсиада? :)

 

Там мы лузерами не выглядели)

 

 

 


Но слепо верить в успех нашей сборной просто потому что она наша уже не буду.

 

А я вот как раз буду слепо верить) И именно, потому что она наша)


  • 0

#65 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 February 2014 - 15:40

А как же Казанская Универсиада? :)
 
Там мы лузерами не выглядели)

 

Там мы показали себя с еще более неприятной стороны. Не зря же выступление нашей сборной на этой Универсиаде некоторые называли "избиением студентов". Россия не парясь выставила в составе своей сборной медалистов чемпионатов мира и Европы, Олимпиад и т.п., то есть уже глубоко профессиональных, успешных и зрелых спортсменов, в то время как остальные страны по старой традиции - перспективную молодежь, которой надо набираться опыта и расти перед стартами более высокого уровня. Это как если бы "Арсенал" основой вдруг начал играть в первенстве молодежных команд. :)


  • 0

In Arsenal I trust!


#66 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 February 2014 - 16:24

Извините что я без шокирующих сумм, но забавнае :)

//realcorwin.livejournal.com/375718.html

Ага, ну вот тож заебись.

А потом тут и везде в интернетах сознательная общественность будет тыкать, смотрите как у нас хуево все)

 

Ну что, начинается!)


Сообщение отредактировал ilyaMS: 07 February 2014 - 16:24

  • 0

#67 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 07 February 2014 - 16:51

Позорище, пустой стадион. 


  • -3

#68 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 February 2014 - 16:59

Трейлер новых "Трансформеров"!!!! Ух, не зря включил телик!!! :)


  • 0

In Arsenal I trust!


#69 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2014 - 17:14

Позорище, пустой стадион. 

Где ты увидел пустые места? О_о


  • 4

#70 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 February 2014 - 18:21

отличная церемония :thumbup:

красавцы.


  • 4

#71 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2014 - 18:32

Все эти "расследования овальных" примерно тоже самое, что подавляющее большинство слухов по поводу наших трансферов. Смотрите Олимпиаду и arsenal.com в последний день ТО.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 07 February 2014 - 18:32

  • -3

#72 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 07 February 2014 - 18:36

Где ты увидел пустые места? О_о

Там были пустые места, но их специально оставили пустыми, там атлеты потом сели 


  • 1

#73 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 February 2014 - 18:55

Так интересно, что Медведев спит))

Bf5D5LECIAAoM_d.jpg


  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#74 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 February 2014 - 18:59

очень рад, что именно Владислав Александрович Третьяк зажег факел, великий спортсмен :bow:

ну и Роднина тоже молодец)

 

шикарные эмоции вообще :)


  • 4

#75 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 February 2014 - 19:01

Хорошо, что спортсмены прошли почти в самом начале. И в целом да, получилось красиво, в грязь лицом не ударили, эпохи от Петра до 30-х годов 20 века вообще великолепно поставлены. А вот дальше началось что то не очень внятное и это сбило весь восторг.

 

P.S. Cам Олимпийский огонь в смысле сооружения у нас получился очень красивым! Как говорит Дима Хаус, флажки создателям!

 

P.P.S. А вот про героический подвиг Великой Отечественной Войны неожиданно промолчали... И скажу честно, меня это неприятно удивило.


Сообщение отредактировал olegkorben: 07 February 2014 - 19:03

  • 0

In Arsenal I trust!


#76 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2014 - 19:01

Стёп, ты что сейчас все будут мусолить неудачное пятое олимпийское кольцо и якобы заснувшего Медведева))

 

 

Это было потрясающе!История Россия, все эти спецэффекты,танцоры,гимнасты,девочка Любовь,бал Наташи Ростовой,русский балет,салют,дядя Стёпа Валуев и все-все-все! Отличная церемония!


  • 3

#77 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 07 February 2014 - 19:04

Прекрасная церемония, мне было интересно тот эпизод, где показали такой сюжет  про русского народа...все на древних русских одеждах, как всё это  красиво выглядело :) Еще  интересно  представляли  произведение "Война и Мир". Удачи всех спортсменов, не буду скрывать.... я за русских буду болеть и переживать  :bigyell: !

Интересно  будет смотреть фигурное катание  и наверно биатлон. Да ладно, еще буду следить за армянских спортсменов, но не жду ни одной медали.


  • 2

#78 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 February 2014 - 19:06

Олег, про войну 1941-1945 не показали потому, что МОК попросила не заострять на этом внимание, наверное, потому, что еще свежо и не у всех вызовет адекватные эмоции что ли.


  • 1

#79 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2014 - 19:08

P.P.S. А вот про героический подвиг Великой Отечественной Войны неожиданно промолчали... И скажу честно, меня это неприятно удивило.

Я тоже ждала,но,видимо,не стали затрагивать эту тонкую тему дабы не обидеть никого...
Я еще думала,что олимпийского мишку-80 покажут.
 

Блину буду болеть за Ванессу Мэй еще!))


  • 0

#80 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 February 2014 - 19:11

Кстати да, я тоже ждал того мишку :)  самый душевный талисман на все времена был :thumbup:


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей