Перейти к содержимому


Трансферы, Сезон 2013/2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7281

#81 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 04:53

Last two seasons Benzema/Higuain/Jovetic Mins/goal 127-91-180 Conversion 24%-38%-13% Mins/Assist 232-273-608 Age 25-25-23

Higuain chance conversion rate (no penalties) season 2011-12 43%, 2012-13 32% - Average Premier League striker 16%.


  • 0

#82 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 23 May 2013 - 05:09

Хороший вариант, имхо. И по ЗП вариант подъемный. Говорят, в реале ему платят 5 мегаевро в год, т.е. около 80 кф в месяц. Андрюхины деньги ему отдадим.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#83 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 May 2013 - 05:46

Считаю не корректно и не  обьективно сравнивать двух игроков Мадрида с Йоветичем)уж больно разные партнеры по команде


  • 0

#84 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 May 2013 - 06:24

Хороший вариант, имхо. И по ЗП вариант подъемный. Говорят, в реале ему платят 5 мегаевро в год, т.е. около 80 кф в месяц. Андрюхины деньги ему отдадим.

Андрюхины деньги Андрюхины. 

 

Считаю не корректно и не  обьективно сравнивать двух игроков Мадрида с Йоветичем)уж больно разные партнеры по команде

Процент реализации сравнить вполне себе можно. Так ведь.

 

Осталось понять кто нам больше нужен страйкер или поднап. Т.е. Сене. И нужен ли.


  • 0

Изображение


#85 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 May 2013 - 07:37

Нарезочку бы надо. Не с двух ли метров Игуаин там забивает все подряд после пасов Роналду, Озила и Ди Марии. :)


  • 4

#86 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 May 2013 - 07:52

По всякому забивает, в том числе  и очень красиво и сложно. Только вот итальянская делла спорт и гол ком пишут, что он уже в Турин поехал на переговоры, так что подворачиваем губы


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#87 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 May 2013 - 09:02

факин щет.


  • 0

Изображение


#88 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 09:05

Это мало что значит, пока у реала нет тренера.

 

Саного успешно прошел м/о и вернулся на время в Осер

//www.lyonne.fr/yonne/actualite/2013/05/23/aj-auxerre-en-passe-de-signer-a-arsenal-yaya-sanogo-est-une-fierte-pour-les-formateurs-1559581.html


Сообщение отредактировал House M.D.: 23 May 2013 - 09:05

  • 2

#89 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 23 May 2013 - 09:06

Ничо-ничо, сейчас вот выиграем АПЛ и ЛЧ с Саного на острие, и об Игуанодоне никто даже не вспомнит :hehe:


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#90 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 23 May 2013 - 09:45

*
Популярное сообщение!

Пару мыслей:

1. Из команды, в которой меняется тренер, никого не продадут (привет, Игуаин!)

2. 30 млн. мы за игрока платить не будем, увы. Так что или сговорятся на 20-22, или привет, Монако!

3. Сейчас нет тренеров в "Челси", "Баварии", "МС" и "Реале".  Мне одному кажется, что самую толковую покупку межсезонья желательно сделать в ближайшие пару недель?

4. Диаби сломался, Артета стал на год не моложе, Коклену за год шансов вырасти почти не дали, Рамзи - ни разу не опорник... Мне одному не нравится, что про покупку опорника пока вообще нет даже слухов?


  • 10
Все будет Х

#91 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 10:56

Пару мыслей:

1. Из команды, в которой меняется тренер, никого не продадут (привет, Игуаин!)

 

Это почему? Не продадут если ещё нет нового тренера. Если уже контракт (или хотя бы доноворённость) с новым есть,  то что мешает продавать, даже если новый тренер ещё не приступил к выполнению своих обязанностей? Ему лишь достаточно озвучить, что не "игрок Х мне не нужен" - и всё, никаких препятствий для продажи нет.

 

Рамзи - ни разу не опорник...

 

Бедный Аарон - что бы он не делал, как бы не играл он "ни разу никто" :)

 

Мне одному не нравится, что про покупку опорника пока вообще нет даже слухов?

 

Не будет у нас ярко выраженного опорника, не будет! Забудьте вы это слово :) . А вот игрока в центр поля с улучшенным оборонительным навыком наверняка прикупим.


  • 2

#92 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 11:19

Пока идет банальный торг клубов и агентов, и вестись на каждое сообщение из Твиттера,что кто-то с кем-то уже железно договорился, вообще не комильфо.

Мне почему-то больше импонирует Йоветич, потому что идет на повышение и у него нет бэкграунда "лавочника" и игрока "не уровня" пусть даже и Реала. Переводил для себя статью из соседней ветки про Йовви.

Кому не лень

Там указывается, что он очень гибкий тактически. Отчасти этим можно объяснить невеликую статистику. Арсен таких любит и может сделать из него конфетку.

И вообще все только начинается, и за истерики/сарказм,что мы не кого не купим кроме Саного, я бы банил(шутка) :p .


  • 5

#93 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 23 May 2013 - 13:57

Вся эта пиздёж вокруг Йоветича уже порядком достаёт


  • 3

#94 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 13:58

Novetic ага


  • 0

#95 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 23 May 2013 - 14:43

«Йоветич поставил в известность «Фиорентину», что он уйдет в «Ювентус», если предложение туринского клуба будет соответствовать предложению «Арсенала», – написал Палмери в своем твиттере.

 

 

ну и слава богу если уйдёт в Юву... не понимаю за что тут платить 30кк...


Сообщение отредактировал Moloch: 23 May 2013 - 14:44

  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#96 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 May 2013 - 15:44

тоже считаю что безусловно Йоветич игрок интересный и по своей игровой манере подходящий для Венгера но сумма в 30млн и его статистика не впечатляют.В Европе есть еще как минимум 3 интересных варианта для меня-Альваро Негредо(Севилья)-приблизительная стоимость от трансфермаркт.де 19млн евро,137 игр-65 мячей (за последние 4 сезона);Роберто Сольдадо(Валенсия)-25 млн.евро по информации немецкого сайта,125 игр-72 мяча за последние 4 сезона.Первый больше таран,второй больше Шамах.но техничный) и достаточно координированый для своих габаритов.3й вариант-Пьер-Эмерик Обамеянг-10 млн цена и за последние два сезона забил 35 мячей в 72 играх(видел его на КАНе в том году-понравился.один из лидеров своей сборной),к тому же про наш интерес к нему писали как то по ходу этого сезона если не ошибаюсь.

ЗЫ это лишь мое мнение,я не против Йоветича,просто надеюсь Сеня и к этим игрокам присмотрится)


  • 0

#97 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2013 - 16:04

Согласен  по Йоветичу.

Негредо не нужен - есть Жиру. ИМХО Жиру предпочтительней. Всё таки Негредо уже давно в Севильи и потому такие хорошие показатели имеет за счёт сыгранности, дадим время Жиру и увидим Что он будет показывать через сезон другой.

Сольдадо это да, вариант хороший, но я уже в другой ветке написал, что его уже петунхэм обрабатывает. Хотя хотелось бы к нам конечно.

Про Обамеянга к сожалению ничего не знаю, сказать ничего не могу :unsure:

 

ЗЫ единственный видимый плюс Йоветича перед Ольваро и Роберто это возраст. Да и личка у обоих скорее всего будет поменьше чем у гипотетических Игуаиноветичей, опять же скромное ИМХО :happy:


  • 0

#98 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 May 2013 - 16:14

тоже считаю что безусловно Йоветич игрок интересный и по своей игровой манере подходящий для Венгера но сумма в 30млн и его статистика не впечатляют.В Европе есть еще как минимум 3 интересных варианта для меня-Альваро Негредо(Севилья)-приблизительная стоимость от трансфермаркт.де 19млн евро,137 игр-65 мячей (за последние 4 сезона);Роберто Сольдадо(Валенсия)-25 млн.евро по информации немецкого сайта,125 игр-72 мяча за последние 4 сезона.Первый больше таран,второй больше Шамах.но техничный) и достаточно координированый для своих габаритов.3й вариант-Пьер-Эмерик Обамеянг-10 млн цена и за последние два сезона забил 35 мячей в 72 играх(видел его на КАНе в том году-понравился.один из лидеров своей сборной),к тому же про наш интерес к нему писали как то по ходу этого сезона если не ошибаюсь.

ЗЫ это лишь мое мнение,я не против Йоветича,просто надеюсь Сеня и к этим игрокам присмотрится)

Какие такие габариты у Сольдадо? 179/72 нифига не габариты. быть некоординированным при таких габаритах и играть в приличном клубе невозможно.


  • 0

Изображение


#99 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 23 May 2013 - 17:09

Какие такие габариты у Сольдадо? 179/72 нифига не габариты. быть некоординированным при таких габаритах и играть в приличном клубе невозможно.

я думал чуть за 180см он,не понимаю твоей агрессии)


  • 1

#100 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 May 2013 - 17:26

агрессия? не знал.


  • 3

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей