Перейти к содержимому


Arsenal Vs Rapid (03.12.2020. 23:00 Msk. Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 03 December 2020 - 21:10

Ляказетт на позиции диспетчера. Так использовали многих форвардов, теряющих скорость в конце карьеры, например, Блохина, Баджо, Шерингема. Ну и хорошая проба построения под игру с плеймейкером, слухи про Ауара то никуда не изчезают.


  • 0

#22 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2020 - 21:21

Ляказетт на позиции диспетчера. Так использовали многих форвардов, теряющих скорость в конце карьеры, например, Блохина, Баджо, Шерингема. Ну и хорошая проба построения под игру с плеймейкером, слухи про Ауара то никуда не изчезают.

И замена на 60 намекает, на старт против ттх. шикарный матч


  • 0

#23 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 December 2020 - 21:29

Нкетия совсем растерял голевое чутьё.
  • 0

#24 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 December 2020 - 00:28

Пепе офуенно в подыгрыше сыграл


  • 1
Mostly Harmless

#25 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 04 December 2020 - 02:57

с болелами как то живее бегают чтоли наши. 

 

Момент когда наши устроили перепасовку вблизи штрафной Рапида на 27 минуте матча, и когда Ляке чуть не хватило точности для гола - до боли напомнил тот Арсенал Венгера... эх, ностальгия.


  • 0

#26 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 December 2020 - 05:44

с болелами как то живее бегают чтоли наши. 
 

Я думаю дело не в болельщиках,а в выбранном составе и схеме. Артета сделал то,чего я от него и ждал-попробовал! Я вот только опять одного не понял: зачем он раскрыл карты мавру,Сашу нужно было шифронуть до дерби. Хоть мавр и говорит,что тактическую схему можно понять на первой минуте матча,я думаю минут 15 один из цз за ним до центра ходил,а мы получили за счёт флангов и Аубы численный перевес в атаке. Очень хочу,чтобы Нельсон и Найлса играли в старте-у этих парней горят глаза,они играли вчера ярко,всё в одно-два касания,шли в обводку,комбинировали с партнёрами,не боялись длинными кроссами даже внешней переводить на фланги...я прям расстроился,когда Нельсона заменили)
Пепе и здесь умудрился обосраться:да,поучаствовал в прекрасной голевой атаке,но практически каждый мяч один в один теряет и стоит! Не пойму,это расп....ство или потеря концентрации в следствие мертвой физики?
Себальос та же история-вышел и сразу всё замедлил,совершая много брака.
Калаш вообще не для этой команды человек, всё очень медленно и боязливо!
Мустафи обратно в дубль! Пошёл в подкат и лежит смотрит,как Калаш два сейва делает...это просто пи...ц какой-то! Плюс передачи на своей половине в стиле Мертезакера "как по пи..е ладошкой",такое впечатление,что он гирей играет,да быстрее мяч должен ходить,заставляя соперника работать!
Мари не готов играть за старт, нужно набирать форму.
Эль,Парти,Саша -хочу видеть такой центр в нлд. Если Парти не готов, Найлс.
В атаке Сака,Обама,Нельсон.
Сзади: если готов Парти,Найлс, если нет, Эктор Холдинг,Габриэль,Тирни.
Никаких джак,виллианов,себальосов,мустафи,уиллоков!
  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#27 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 December 2020 - 06:09

 

 

Пепе и здесь умудрился обосраться:да,поучаствовал в прекрасной голевой атаке,

 

 в трех

 

 

 

Калаш вообще не для этой команды человек, всё очень медленно и боязливо!

 

ага, особено когда его при голевой рапида расстреливали, о чем ты тут же и пишешь


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 04 December 2020 - 06:12

  • 1
Mostly Harmless

#28 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2020 - 07:54

Вот сидел я вчера смотрел на красивые розыгрыши, узоры прям в атаке, пасы пяткой, пасы в разрез и т.д. и поймал cебя на мыси, что это не Арсенал сдулся и играть разучился, это просто 14-15 команд в АПЛ, имея жирное бабло от ТВ контрактов, играть стали НААААМНОГО лучше. А мы как играли так и играем, нет качественного шага вперед.


Сообщение отредактировал aller: 04 December 2020 - 09:24

  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#29 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 December 2020 - 08:10

в трех


ага, особено когда его при голевой рапида расстреливали, о чем ты тут же и пишешь

Это ровным счётом ничего не меняет. Крайний защитник подстраховал центральных и вратаря,что он и должен делать,а не смотрел вместе с Мустафи за атакой. Остроты,диагоналей,быстрой игры вперёд нет у него, все в стиле джаки:принял-под себя-назад...перестраховщик,не уверенный в своих силах.

Aller, безусловно уровня Рапида в АПЛ команд нет, НО вчера было очень много грамотного движения без мяча,что способствовало его продвижению вперёд и созданию массы голевых моментов. Во многом считаю благодаря Элю,Саше,Нельсону и Найлсу,которые принимали и двигали круглого постоянно в движении, не было этого позиционного гандбола даже.

Сообщение отредактировал КrystyK: 04 December 2020 - 08:17

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#30 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 December 2020 - 09:26

Aller, безусловно уровня Рапида в АПЛ команд нет, НО вчера было очень много грамотного движения без мяча,что способствовало его продвижению вперёд и созданию массы голевых моментов. Во многом считаю благодаря Элю,Саше,Нельсону и Найлсу,которые принимали и двигали круглого постоянно в движении, не было этого позиционного гандбола даже.

вынужден не согалсится. движение было, потому что рапид не прессинговал и не держал плотно, как это делают в АПЛ.

и именно поэтому Джака нам не подходит - ему нужна свобода и время подумать.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#31 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 December 2020 - 12:08

кайфолом


  • 0

#32 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 December 2020 - 13:03

Я вот только опять одного не понял: зачем он раскрыл карты мавру,Сашу нужно было шифронуть до дерби. Хоть мавр и говорит,что тактическую схему можно понять на первой минуте матча,я думаю минут 15 один из цз за ним до центра ходил,а мы получили за счёт флангов и Аубы численный перевес в атаке. 

 

я как раз таки думаю что Артета с Мавром будет играть так как с сити, челси и мю. С тремя защитниками. 

А вообще по идеи побеждать петушню можно, только вот смущает пожизненный чит код от Моуриньо в матчах против Арсенала.


  • -1

#33 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 04 December 2020 - 13:08

Ну как мы видим чит-коды против Артеты не особо работают (Клопп, Сити, Олд Траффорд), но и сливает он стабильно тоже всем подряд.
  • 0

Merci, Arsène!


#34 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 14:27

Я думаю дело не в болельщиках,а в выбранном составе и схеме. Артета сделал то,чего я от него и ждал-попробовал! Я вот только опять одного не понял: зачем он раскрыл карты мавру,Сашу нужно было шифронуть до дерби. Хоть мавр и говорит,что тактическую схему можно понять на первой минуте матча,я думаю минут 15 один из цз за ним до центра ходил,а мы получили за счёт флангов и Аубы численный перевес в атаке. Очень хочу,чтобы Нельсон и Найлса играли в старте-у этих парней горят глаза,они играли вчера ярко,всё в одно-два касания,шли в обводку,комбинировали с партнёрами,не боялись длинными кроссами даже внешней переводить на фланги...я прям расстроился,когда Нельсона заменили)
Пепе и здесь умудрился обосраться:да,поучаствовал в прекрасной голевой атаке,но практически каждый мяч один в один теряет и стоит! Не пойму,это расп....ство или потеря концентрации в следствие мертвой физики?
Себальос та же история-вышел и сразу всё замедлил,совершая много брака.
Калаш вообще не для этой команды человек, всё очень медленно и боязливо!
Мустафи обратно в дубль! Пошёл в подкат и лежит смотрит,как Калаш два сейва делает...это просто пи...ц какой-то! Плюс передачи на своей половине в стиле Мертезакера "как по пи..е ладошкой",такое впечатление,что он гирей играет,да быстрее мяч должен ходить,заставляя соперника работать!
Мари не готов играть за старт, нужно набирать форму.
Эль,Парти,Саша -хочу видеть такой центр в нлд. Если Парти не готов, Найлс.
В атаке Сака,Обама,Нельсон.
Сзади: если готов Парти,Найлс, если нет, Эктор Холдинг,Габриэль,Тирни.
Никаких джак,виллианов,себальосов,мустафи,уиллоков!

 

я бы Эктора посадил глубоко на банку


  • 1
Arsenal-the pride of football

#35 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 December 2020 - 14:36

я бы Эктора посадил глубоко на банку

Я почему-то уверен,что если перед ним сыграет Нельсон,то будет баланс и необходимая гармония) Нельсон делает гораздо больше скоростной работы,он более дисциплинированный,ответственный,амбициозный и трудолюбивый,чем Пепе и Виллиан.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#36 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 December 2020 - 22:53

Это ровным счётом ничего не меняет. Крайний защитник подстраховал центральных и вратаря,что он и должен делать,а не смотрел вместе с Мустафи за атакой. Остроты,диагоналей,быстрой игры вперёд нет у него, все в стиле джаки:принял-под себя-назад...перестраховщик,не уверенный в своих силах.

Aller, безусловно уровня Рапида в АПЛ команд нет, НО вчера было очень много грамотного движения без мяча,что способствовало его продвижению вперёд и созданию массы голевых моментов. Во многом считаю благодаря Элю,Саше,Нельсону и Найлсу,которые принимали и двигали круглого постоянно в движении, не было этого позиционного гандбола даже.

 

Ну вот WhoScored c тобой тоже не очень согласен ни по поводу Пепе (MOtM) ни по поводу Калаша 

 

4_-_hs1.png


  • 0
Mostly Harmless

#37 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 December 2020 - 05:03

Ну вот WhoScored c тобой тоже не очень согласен ни по поводу Пепе (MOtM) ни по поводу Калаша

4_-_hs1.png

А хускоред это кто или что? Я вот честно не знаю,это люди или машины?
Сколько раз Пепе сделал успешных обводок и сколько суммарно метров он пробежал на максимальной скорости-у них есть такие показатели? Или просто оценки выставили, и весь мир должен синими согласиться?
  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#38 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 05 December 2020 - 08:13


WhoScored.com is the largest detailed football statistics website, covering Europe's top 5 leagues and more. Part of the Guardian Sport Network
  • 0
Mostly Harmless

#39 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 00:03

Хускорд ставит оценки исключительно на основе статистических показателей. Там необоснованно много накидывают за удачные обводки. Их у Пепе 5 (лучший показатель в матче), но при этом у него 7 потерь мяча из 12 у всей команды. Ещё у Пепе 5 ключевых передач, что неплохо, но эти 5 по остроте уступают 2 у Найлза. И у Пепе худший % передач. Так что далеко не всегда высокие оценки на ХС являются отражением высокого уровня игры.


  • 0

#40 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2020 - 06:30

Посмотрите статистику барсы против кадиса, где гном ничего не сделал, а у него хороший рейтинг (8,6).

Напротив у вратаря соперника, который сделал 8 сейвов, оценки ниже (8,2). Очень качественный ресурс, хрен знает что он там оценивает.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей