Перейти к содержимому


Borussia Dortmund - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 12 September 2011 - 06:19

*
Популярное сообщение!

Во вторник мы начинаем нашу европейскую кампанию в групповом этапе Лиги Чемпионов, начинаем уже 14 раз подряд, первый матч предстоит сыграть в Дортмунде против местной "Боруссии".

Наш предстоящий соперник возвращается в Лигу Чемпионов после 9-летнего отсутствия. В прошлом сезоне "Боруссия" в блестящем стиле выиграла чемпионский титул в 7 раз в истории, молодая, амбициозная, играющая команда с талантливым также молодым специалистом вполне может наделать шороху в этом году.

Текущий сезон

Но несмотря на это, "Боруссия", как и мы, начала сезон не слишком убедительно, набрав лишь 7 очков после 5 игр и занимая при этом 10 место. Пока команда на 5 очков отстает от нынешнего лидера Бундеслиги "Баварии". Командой было одержано две победы: 3-1 в матче открытия сезона над "Гамбургом" и 2-0 над "Нюрнбергом". Была зафиксирована одна нулевая ничья против "Байера", а также команда потерпела два поражения: 1-0 от "Хоффенхайма" и в последнем туре команда уступила чемпиону второй Бундеслиги "Герте".

Мы лишь в субботу смогли одержать первую победу в Премьер Лиги, обыграв с минимальным счетом новичка чемпионата "Суонзи". Аршавин отличился комичным голом. В Европе мы уже успели сыграть в этом сезоне, переиграв "Удинезе" по сумме двух матчей (1-0, 2-1).

Предыдущие встречи

Команды лишь дважды встречались за всю историю, было это в первом групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2002/03. Тогда команды также играли в первом туре, но "Арсенал" принимал "Боруссию" на "Хайбери". Мы победили 2-0, Бергкамп и Юнгберг забили по голу в ворота Леманна, тогда бывшего основным кипером в Дортмунде. Во втором матче мы уступили 2-1, у нас отличился Анри потрясающим ударом со штрафного, а Росицки, тогда еще звезда "Боруссии", сделал дубль.

Новости
Сонг и Жервиньо, отбывшие дисквалификацию в АПЛ, будут готовы сыграть во вторник. Росицки и Рэмси пока под вопросом, но скорее всего чех должен сыграть. Насчет Аарона точной информации пока нет. У хозяев вернутся Гетце и Кель, также отбывающие дисквалификацию в своем чемпионате. Более точная инфа будет позже.

Кто хочет, может скачать и посмотреть ту самую игру на Хайбери
//rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2449629


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 13

#2 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 06:29

Нашим удачи. Интересно будет посмотреть на связку в центре Сонг-Артета-Росицки. Но точно уж не Рэмзи.

Надеюсь на сольные проходы Жервиньо по флангу, здорово это у него получается.

Следите за Мертезакером в этом матче. Думаю он будет увереннее играть,нежели против Суонзи. Как никак с Боруссией он уже ни раз играл.

:po12:

Сообщение отредактировал Gallas10: 12 September 2011 - 06:31

  • 0
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#3 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 12 September 2011 - 07:02

Будет интересно глянуть на хваленного Гетце.

От нас Жду более Уверенной игры и, в целом, Удачного Старта в Групповом Этапе! :po12:

Сообщение отредактировал gaver: 12 September 2011 - 07:02

  • 6
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#4 OFFLINE   arsenalua

arsenalua

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Украина, Фастов-Киев

Отправлено 12 September 2011 - 07:25

У Боруссии в прошлом матче был наблюдаем серьезный разрыв между атакой и полузащитой. Думаю, если наберемся смелости и сыграем агрессивно, то сможем закрыть их на своей половине поля и легко контролировать игру. Плюс, по матчу с Гертой была видна серьезная выкладка нашего будущего соперника, то есть вполне возможно мы увидим спад в их игре во втором тайме. Надеюсь сможем воспользоваться их проблемами и победить.
  • 0

#5 OFFLINE   screenshots

screenshots

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Брест

Отправлено 12 September 2011 - 07:47

С большим нетерпением жду игру с Дортмундцами. Очень надеюсь что это уже будет не матч с Суонси. Хотя бы уже из-за того что нам смогут помочь Жервиньо и Сонг. Хотелось бы что бы Артета более смелее шёл вперед отдавал обостряющие передачи и наконец показал как он умеет исполнять штрафные. Хотелось бы увидеть Сантоса но как я понял играть он не будет  а жаль. Хотелось бы, хотелось бы, хотелось бы... Главное увидеть содержательную уверенную атакующею игру Арсенала. Go go Gunners!!!


Ps: "Боруссия" Дортмунд - "Герта" = УГ
  • 0
"Victoria Concordia Crescit"

#6 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 September 2011 - 07:53

Для себя никаких прогнозов не делаю, как говорится будем посмотреть. Просто желаю нашим парням удачи и веры в себя и команду )
  • 1

#7 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 12 September 2011 - 08:40

Венгер должен переключить ребят с АПЛ на ЛЧ. настроить ребят как надо и выдать хороший футбол. вряд ли мы проиграем - как ни крути, состав Арса сильнее и класс выше.
эх, пивка и рыбку куплю на матч)
  • -1

#8 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 September 2011 - 08:44

Венгер должен переключить ребят с АПЛ на ЛЧ. настроить ребят как надо и выдать хороший футбол. вряд ли мы проиграем - как ни крути, состав Арса сильнее и класс выше.

Ну да, чемпионы Бундес лиги и команда которая проигрывает Бирмингему в финале :) Про класс можно было бы не говорить. Обе команды молодые, хотя учитывая последние приобретения мы вообще старперы. :bigyell:
Ничейке буду рад. Темболее выездной.(Никакого пессимизма :) )

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 12 September 2011 - 08:44

  • -1

#9 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 12 September 2011 - 08:53

*
Популярное сообщение!

Ну да, чемпионы Бундес лиги и команда которая проигрывает Бирмингему в финале :) Про класс можно было бы не говорить.


Слишком субъективно и односторонне. С таким же успехом можно сказать что играет единственная команда прошлого сезона обыгравшая Барстелону в Европе и клуб, дома проигравший дебютанту Бендеслиги...

Сообщение отредактировал almeida: 12 September 2011 - 08:54

  • 20
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#10 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 12 September 2011 - 09:19

О да, а твои примеры дико адекватны.

так я намеренно такой пример привел, дабы провести аналогию с твоим, если ты не понял

Про класс и состав - это был перебор.


то то и оно
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#11 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 September 2011 - 11:16

Про класс и состав - это был перебор.



вечная тема для холивара. даже АСА уйдёт от нас когда-то. на эту тему всегда будут спорить :)

Сообщение отредактировал sunbeam: 12 September 2011 - 11:20

  • 0

#12 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 September 2011 - 11:29

Нужно брать хотя бы одно очко - вполне нормальный результат был бы.
Для такого старта, с прямым конкурентом за выход, да ещё и на выезде - даже не нормальный, а очень хороший результат.
Почему то кажется, что выстрелит Жервиньо. Есть такое ощущение. :)
  • 1

#13 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 12 September 2011 - 12:29

Свежый Сонгг должен схавать весь креатив Гёце и Ко, а свежий Жерв порвать фланги обороны Боруссии.

Сообщение отредактировал tem87: 12 September 2011 - 12:30

  • 0

#14 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 September 2011 - 12:45

У Боруссии в прошлом матче был наблюдаем серьезный разрыв между атакой и полузащитой. Думаю, если наберемся смелости и сыграем агрессивно, то сможем закрыть их на своей половине поля и легко контролировать игру. Плюс, по матчу с Гертой была видна серьезная выкладка нашего будущего соперника, то есть вполне возможно мы увидим спад в их игре во втором тайме. Надеюсь сможем воспользоваться их проблемами и победить.

Не стал бы по матчу с Гертой судить о нынешнем состоянии БД. В любом случае они готовились к нам и обыграть одной ногой берлинцев не получилось,да и бабель не лыком шит-обычная практика перед ЛЧ всех клубов,кто бы что не говорил. Даже если принять твои предположения по "серьёзной выкладке" (без Гётце,Зидана,Ляйтнера и да Сильвы в старте,заметь)за истину,то завтра они будут играть явно по-другому. Во-первых,зная их посещаемость и любовь публики,+возвращение клуба в ЛЧ можно предположить,что придётся нам ох как нелегко. Многое будет зависеть от количества наших позиционных ошибок в обороне,но уж "закрыть их на своей половине поля" думаю мы сейчас не в состоянии. Лично я думаю,что по Гётце,если он в оптимальной форме конечно,легко может сыграть Кос,как это он делал с Месси. Многое будет зависеть от быстрого и умного перехода центра и уверенной игры Щестны.
Очко в гостях-это нормально!
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#15 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 September 2011 - 12:48

Свежый Сонгг должен схавать весь креатив Гёце и Ко, а свежий Жерв порвать фланги обороны Боруссии.

Уважаемый а вы знаете, что Гетце тоже будет свеж, так как не играл крайний матч из-за дисквалификации. Сонг не скушает Гетце один, почти уверен. Вы наверняка увидите как быстро будут переходить из защиты в нападение игроки Боруссии. Это они могут очень хорошо. Это их фишка. Герта играла очень закрыто, и очень дисциплинированно в защите и в основном контроатаковала. Я не уверен, что мы сможем так. Так как мы будем сами идти с большими силами в атаку.
А вот Жервиньо возможно сможет, что вы написали.
Вообще о матче с Гертой я написал здесь Может кому то будет интереснно прочитать мои замечания.

Сообщение отредактировал elmoro: 12 September 2011 - 12:58

  • 2

#16 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 September 2011 - 12:57

Надеюсь, что обе команды будут показывать свой футбол. В этом случае нас ждет один из увлекательнейших матчей за последнее время.
Верю в ребят, но буду доволен и ничейным результатом. :po12:
  • 1
Arsenal D.N.A.

#17 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 12 September 2011 - 13:08

пэсдец какой ничейный?! Арсены хладнокровно ляпнут БД, показав красивый и слаженный футбол. Верю в это. Ибо задрало уже смотреть на пусконаладочные работы. :po12:

Сообщение отредактировал dima_pires: 12 September 2011 - 13:09

  • 3

#18 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 12 September 2011 - 13:18

Хочу чтобы завтра Мерт фиерил. И не только в защите. Голешник хочу увидеть в его исполнении!
  • 1

#19 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 12 September 2011 - 13:22

Уважаемый а вы знаете, что Гетце тоже будет свеж, так как не играл крайний матч из-за дисквалификации. Сонг не скушает Гетце один, почти уверен. Вы наверняка увидите как быстро будут переходить из защиты в нападение игроки Боруссии. Это они могут очень хорошо. Это их фишка. Герта играла очень закрыто, и очень дисциплинированно в защите и в основном контроатаковала. Я не уверен, что мы сможем так. Так как мы будем сами идти с большими силами в атаку.
А вот Жервиньо возможно сможет, что вы написали.
Вообще о матче с Гертой я написал здесь Может кому то будет интереснно прочитать мои замечания.


Да просто вся надежда на Сонга, что сможет разрушать, разрушать и разрушать. Гёце великолепен, не спорю. Но это только по ютубным роликам. Теперь посмотрим наконец его в действии.
  • 0

#20 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2011 - 13:27

Главное как можно быстрее переходить из полузащиты в атаку и никакой Гетце не страшен будет!

Надеюсь состав будет выглядеть так : Szczesny, Sagna, Mertesacker, Koscielny, Gibbs, Song, Gervinho, Arteta, Arshavin ,Walcott, Van Persie

Хотелось бы в центре увидеть Аршавина,при нынешних кондициях он хорошо бы вписался !

Сообщение отредактировал *Алексей*: 12 September 2011 - 13:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей