Перейти к содержимому


Лига чемпионов 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#481 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 24 May 2007 - 20:55

Дрёмный матч, в отличие от "05-никаких эмоций. Хотя б интригу с накалом подарили, что ли.
ЛЧ-07 в корзину, в общем. Скушно, господа! Пример финала недалече: и интрига, и накал, и трагедия.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#482 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 25 May 2007 - 03:22

тут вот говорят, скучная игра, нефинальная...
а разве финальная игра должна быть искраметной и блистательно сверхатакующей? нет, товарисчи, ни капельки. уж слишком многое поставленно на карту, чтобы бежать сломя голову вперед. слишком длинны путь позади, что бы бескомпромисно атаковать весь матч. а вот как раз таки накал был. причем неслабый сражались на каждом участке поля. рубились зачотно. тут плееров упрекнуть не в чем.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#483 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 25 May 2007 - 05:48

Обычное рубилово, команд такого класса. Играли в свою игру. Джеррард-бил. Пиппо-в оффсайдах караулил. Готти-ломал. Всё буднично и предсказуемо. А в финалах должен быть праздник.

П.С. после 1-го гола, при всей беготне красных, я победу отдал Милану. Прогматично и грамотно. Поторюсь-незачот!
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#484 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 May 2007 - 06:48

народ а никто не подскажет линк на более менее толковый ресурс, которому можно верить, где будут расписаны призовые учасникам, томуже милану скока бабла дали?
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#485 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 25 May 2007 - 10:33

народ а никто не подскажет линк на более менее толковый ресурс, которому можно верить, где будут расписаны призовые учасникам, томуже милану скока бабла дали?


По-моему можно посмотерть здесь: //www.uefa.com/newsfiles/19071.pdf
Это официальные правила этой ЛЧ там начиная с 30-й страницы изложены финансовые условия, включая и воознаграждение от УЕФА. Трудно только подсчитать доходы от продажи билетов, атрибутики и т.д.
  • 0

#486 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 May 2007 - 12:05

народ а никто не подскажет линк на более менее толковый ресурс, которому можно верить, где будут расписаны призовые учасникам, томуже милану скока бабла дали?




со сцылкой на еж-ик Футбол авторитетно заявляю:
Милану дали соточку евро. для сравнения, Барсе в прошлом годе - 70. а Порту...... внимание - 20!
для сравнения, АПЛ выдала Уотфорду(отчисления от медиамагнатов) – 30 фунтов! Неплохо, да?! Нет ,ну понятно ,что Порту выиграл три года назад. Тогда и Вулверхэмптон вряд ли получил тридцаточку, за вылет из АПЛ. Сам факт того, как выросли гонорары в современном футболе. В свете этого, могёт кто-нииить скажет скока насыпали МЮ за выигрышь АПЛ.

по финалу. возможно, в свете двух предыдущих финалов - так сее, но не "ужас,ужас". и интрига мелькнула, и голов более одного. второй - просто хорош. рад за таких парней, как Пирло и Гатузо. в ранге чемпонов мира, парни выиграли ЛЧ. при всей нелюбви к итальянским клубам и сборной. риспект и уважуха. всё что могу сказать.

сильно удивили решения Бени. решения тренера, которОго расписывали, как тактически более грамотного. По итогу….имея выбор хавов, он поставил неубедительного Зендена, плюс, к нему четырёх футболистов, из которых только Пеннант(его действительно щетают здесь чем-то особенным?) и Стиви Джи ориентированны на атаку.
Выход Арбелоа меня поставил в тупик. На 88-ой минуте! Крауч, как для проигрывающей команды, вышел поздновато. Вот уж кто навязал бы борьбу пидстаркуватым миланским защщам.

После того, как Шева покинул красночёрных, мне лично думалось ,что команде – п…ц. По закрытии трансферного окна, я укоренился во мнении.
После финального свистка в среду, я понял, что в футболе понимаю очень и очень мало. Нет я не считал Ливер фаворитом этой пары. Просто поражает диапазон от продажи Шевы, на котором, как казалось, эта команда и ездит, до кубка над головой капитана.
Вот уж действительно: век - живи, век – смотри футбол.
  • 0

#487 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 25 May 2007 - 12:05

Спешиал для Valkeru :lol2: инфа с вонь.ру (другой нет)

Победа в Лиге Чемпионов принесла "Милану" 66 миллионов евро

Победа "Милана" в Лиге Чемпионов пополнила казну клуба примерно на 66 млн. евро. Вот из чего складывается эта цифра:
33 млн. от УЕФА и от продажи прав на телевизионное вещание
6 млн. только за права на показ финала
1.5 млн. бонус УЕФА за выход в финал
9.25 млн. за билеты, проданные на стадионе "Сан Сиро"
7 млн. от УЕФА как победителю Лиги Чемпионов
2 млн. от основных спонсоров BWin и Adidas
500 тыс. евро от остальных спонсоров
500 тыс. евро от продажи вещей с победной символикой
6 млн. за последующее участие в Суперкубке Европы (31 июля против "Севильи") и в Чемпионате Мира среди клубов (с 9 по 16 декабря)
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#488 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 25 May 2007 - 13:42

Сегодня говорить о том сколько Милан получил еще преждевременно.

Деньги УЕФА распределяет по мере получения всех средств по всем медиа и ТВ контрактам и т.д. , после окончания соревнования и по довольно сложной схеме . Так Арсенал в прошлом году от УЕФА получил средств больше чем победитель - Барселона "из-за большей ценности ТВ рынка Англии". Поэтому сегодня можно говорить только о гарантированном минимуме. Фактические поступления, как правило, больше. В прошлом году точная сумма стала известна только к середине июня.

В качестве примера можно посмотреть Финансовый меморандум УЕФА за прошлый год //www.uefa.com/newsfiles/405652.pdf
и сравнить с фактическим распределением средств //www.uefa.com/uefa/keytopics/kind=16...sid=459059.html

В этом году минимальная сумма для распределения больше прошлогодней на 16 млн евро.

УЕФА, кстати не распределяет отдельно средства за трансляцию финала или других матчей, а только "скопом" - как часть своего дохода от продажи прав. И возможно, что и в этом году Ливерпуль получит средств больше чем Милан - "из-за большей ценности ТВ рынка Англии"

Сообщение отредактировал Dim: 25 May 2007 - 13:48

  • 0

#489 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 May 2007 - 15:12

Милан был сильнее. Анчелотти переиграл Бенитеса тактически, что очень трудно сделать. АлексГоу, +1 про игру. Смотрел я финал Кубка Уефа за неделю до финала ЛЧ, в котором была искрометная, веселая игра. Но я вам скажу так: мпо моему мнению этим два матча не сравнить. То что было на поле в финале ЛЧ, эти 90 минут были круче тех 120 минут и серии пенальти вместе взятых. Незнаю как это обьяснить. Конечно ясно, что ЛЧ - турнир по классу гораздо выше КУ, но было другео чувство. Когда смотришь финал ЛЧ, даже когда там нет твоей любимой команды ;) , только симпатичный в прошлом Милан с Индзаги и Кака, сердце замирает при опасных моментах, трудно взгляд оторвать от экрана, извините за пафосность, хотя в это время надо делать кучу уроков. :mellow:

А матч Севильи с Эспаньолом - классный, потрясающщий по зрелищности, но с этими чувствами не сравнится. А голы то какие забивали. Первый гол получился неуклюжим очень. Может это хоть и была наигранная комбинация, но лицо у Супер Пиппо было весьма удивленное. :giigii: Но решающие голы обычно такими и бывают.

А второй гол - просто красота. Великолепный матч по накалу, по напряжению, хотя как иначе. Таким и должен быть финал ЛЧ.

Чувствую что написал очевидные вещи, но хотел это написать. :142:
  • 0

#490 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2007 - 19:20

ну вот я и вернулся с этого своеобразного финала (ездил с товарищем скаузером для тех кто не в курсе, что никак не значит что поменял свой родной Арсенал ;) )
конечно же это не финал 2-ух летней давности да и никто не ожидал точно такого-же, и не сравнить его конечно же и с нашим прошлогодним...

впечатления конечно получил, и от матча и от всего вокруг... болельщиков Ливерпуля было чуствительно больше, и не только на стадионе но и в Афинах ваабще... думаю не мало из них были без билетов... но это все не новинка, так оно было и в прошлые года. А Платини, конечно же @!$@!#$, на стадионе было просто обидно как много пустых мест - те что он называет "корпорэйт"... которые даже не соизволили придти, а простые болельщики должны платить бешенные деньги за билеты чтобы попасть на матч своей команды. в ряду передо мной сидел мужик и решал кросворды - лично по мне так это оскорбительно.

сам матч не думаю что был скучным, трудно сказать кто был лучше... по мне так игра была на 0:0... первый гол был чистая случайность а второй дикая усталость Карагера (бедняга последние минут 15 матча просто еле перехватал воздух) и Агер тоже делал уйму ему не свойственных ошибок - так что о качестве той или иной команды это многое не говорит кроме как то что Милан был лучше физически подготвлен.

надеюсь в следующем году в Москву поедет мой товарищ скаузер со мной за кампанию на финал Арсенала а не наабарот :P

вот пару кадров от туда:
перед матчем на экранах стадиона показывали кадры из прошлогоднего финала тоже... кадры празднования нашего гола даже улыбнули, они имеют какой то особенный вес когда смотришь на них на стадионе час до финала самого важного кубка европы, даже если минуту после этого опять видишь как Барса праздновали в конце
//kasei.at.tut.by/final07/2.jpg

а это мой товарищ и представитель Российского клуба болелов Ливерпуля с плакатом который мы привезли с собой
//kasei.at.tut.by/final07/1.jpg
  • 0

#491 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 25 May 2007 - 19:39

А Платини, конечно же @!$@!#$, на стадионе было просто обидно как много пустых мест - те что он называет "корпорэйт"... которые даже не соизволили придти, а простые болельщики должны платить бешенные деньги за билеты чтобы попасть на матч своей команды. в ряду передо мной сидел мужик и решал кросворды - лично по мне так это оскорбительно.


да, меня тоже бесит когда из-за спекулянтов или из-за блатных всяких люди не могут на матч попасть, а народ в випе сидит и зевает. ппц
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#492 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 26 May 2007 - 13:08

кроме как то что Милан был лучше физически подготвлен.

С каких это пор ?????!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:
А то что Ливерпуль гонял по полю как угорелый прямо до 2-ого гола - легенькая разминочка ???!!!
Милан переиграл в технике, а не в физике...
И в конце колбасники сдохли морально, а не физически !!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#493 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 16:39

Надеюсь в след. сезоне финал будет Арсенал-Барселона...
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#494 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 May 2007 - 07:22

ага ))) прям таки заколдованный круг получится )) в след сезоне Арсенал -Барса (причем мы победим, как милан взял реванш) . потом сново ливер-милан, затем сново мы с барсой)) ВЕСЕЛО одним словом, ЛЧ - КУБОК четырех команд : арс , ливер , милан, барса )))) ;)
  • 0

#495 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 May 2007 - 11:00

Нет. Думаю, на след. сезоне в финале все и закончится. Ибо Севилья взяла куефа, мы вышли в финал. Затем Севилья снова взяла куефа, и Ливер с Миланом вышли в финал. Так что, теперь нам остается выйти в финал и все, все по чесноку, ибо Севилья уже будет в ЛЧ.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#496 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 13:07

Ну Севилья еще может занать третье место в группе=)
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#497 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 28 May 2007 - 08:13

Ну что ж, мне как и остальным миланоненавистникам на этом форуме остается ждать суперкубка, и надеяться, что севилья снимет стружку еще с одного полбедителя ЛЧ... Оле севилья
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#498 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 May 2007 - 18:56

По-моему, боление за АРСЕНАЛ и симпатизирование милану - вещи несовместимые... Меня только от одного вида пипо воротит. По игре прополчу, так как у всех своё мнение, скажу лишь, что ошибка Алонсо на 45ой похожа на Глеба сбившего китаёзу... Финал-отстой, как впрочем и ЧМ с участием тех же лиц! Жаль, что не нашлось Зидана!
Пора играть до 3 побед в разных городах:Афины-С-Пб-Токио (вариантов море, но один обязательно в РФ)!
Думаю, Севилька их разложит...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#499 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 28 May 2007 - 19:08

По-моему, боление за АРСЕНАЛ и симпатизирование милану - вещи несовместимые... Меня только от одного вида пипо воротит. По игре прополчу, так как у всех своё мнение, скажу лишь, что ошибка Алонсо на 45ой похожа на Глеба сбившего китаёзу... Финал-отстой, как впрочем и ЧМ с участием тех же лиц! Жаль, что не нашлось Зидана!
Пора играть до 3 побед в разных городах:Афины-С-Пб-Токио (вариантов море, но один обязательно в РФ)!
Думаю, Севилька их разложит...

Опять 25! Причём Глеб к пропощенному голу в матче с ПСВ? Дохера подач перед этим было! Леманн куда выходил? А Севилья хер Милан выиграет! Особенно если там такие деревья как Кануте,Фабиано и Кержаков играют!
  • 0

#500 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 28 May 2007 - 19:46

"такие деревья" Барсу обыгрывают, в меньшинстве.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)