Перейти к содержимому


Arsenal Vs Newcastle (09.01.2021, 20:30 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#141 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 10:27

на другом форуме лучше

 

Я все таки модератор, прямо так вот слать наxуй не положено :)


  • 0

#142 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 11:24

Ну как же в личном сообщении? Мне предъява была во всеувиденьи. Титанический труд был проделан, жалко только что зря. Соль ведь в том, что до боксингдея Сака надо было прибавлять и он прибавил, но уже во время   :bigyell:

Но я  бы так же накатал простыню и расписал пунктики, правда предложил бы не выдергивать слова из контектса, а копировать с теми сообщениями, на которые были ответы прямые или нет (ну там что-то по типу "Сака снова был лучшим" или "Сака тот, к кому нет претензий"...).

И подскажите где лучше качать матчи. Попробую начну первым, я не гордый. Никто ведь не спешит, после длинных рабочих недель бывают и стандартные. Авось будет настрой.


  • -2

#143 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 January 2021 - 12:38

Ну как же в личном сообщении? Мне предъява была во всеувиденьи. Титанический труд был проделан, жалко только что зря. Соль ведь в том, что до боксингдея Сака надо было прибавлять и он прибавил, но уже во время   :bigyell:

Но я  бы так же накатал простыню и расписал пунктики, правда предложил бы не выдергивать слова из контектса, а копировать с теми сообщениями, на которые были ответы прямые или нет (ну там что-то по типу "Сака снова был лучшим" или "Сака тот, к кому нет претензий"...).

И подскажите где лучше качать матчи. Попробую начну первым, я не гордый. Никто ведь не спешит, после длинных рабочих недель бывают и стандартные. Авось будет настрой.

Соль была в другом. Напишу тебе личное сообщение. Ты, правда настаиваешь на публичной дискуссии. Но the EPdM предлагает личку и я понимаю почему. Если хочешь вести разговор всё-так публично, пиши в теме Саки. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#144 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 January 2021 - 12:56

Накатал ЛС. Пишет, что ты больше не можешь получать личные сообщения. Или у тебя ящик переполнен или не знаю что. Посмотри.


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#145 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 13:06

не знаю, я тебе отправил.

наш разговор изначально был публичным и не ответь ты той разноцветной простыней - можно было бы и переходить.

а так нет.

ты продолжаешь выкаблучиваться, пошел дальше - повырывал слова из контекста безпочвенных на тот момент облизываний игрока и представил меня в том свете, который нифига не мой. а я же тебя предупреждал. 


  • 0

#146 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 January 2021 - 13:39

 
а вот твои претензии к Артете полная отсебятина, здесь уж соглашайся  :bigyell:


Андрей,не соглашусь по одной простой причине: в данном составе есть 3 незаменимых игрока,и Габи один из них. Второй,как ты догадываешься,Тирни,по которому я тоже с твоих слов доебался до Артеты.
И конечно есть разница между "перегрузить" и "оставить,не рискуя его здоровьем,на лавке".
Если ты мне здесь и сейчас докажешь,кем Габи,Сака и Тирни заменить на их сегодняшних позициях в составе,который,если я не ошибаюсь,ты считаешь отстойным и не способным решать максимальные задачи в отличие от тренера,я соглашусь да ещё и проставлюсь за открытие мне глаз.

Сообщение отредактировал КrystyK: 12 January 2021 - 13:49

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#147 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 13:43

По последним матчам таковым еще резко стали ЭСР и Мари, а так же, но не с такой прытью, Ляка, Лено и Холдинг )


Сообщение отредактировал 4empion: 12 January 2021 - 13:44

  • 0

#148 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 January 2021 - 14:59

В прошлой теме я назвал 4empiona троллем и хейтером Сака. Извиняюсь за это здесь, так как та тема уже закрыта. Это было не очень красиво с моей стороны, признаю.  


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#149 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 15:42

В прошлой теме я назвал 4empiona троллем и хейтером Сака. Извиняюсь за это здесь, так как та тема уже закрыта. Это было не очень красиво с моей стороны, признаю.  

Ты там с чеченцами пообщался ?) 


  • 0

#150 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 12 January 2021 - 15:55

Ты там с чеченцами пообщался ?) 

 

Такой реакции и ожидал))

 

Да, у меня с чеченцами всегда хорошие отношения были. Я на них похож, они меня за своего принимали. Хотя я русский. Не нохча.

 

Нет, если серьёзно, для меня важнее, что Бог думает обо мне, чем то, что 4empion или ещё кто-то. А мне кажется, в этой ситуации я перед Ним был не совсем прав. Поэтому и извиняюсь. Поэтому и не матерюсь и других популярных вещей не делаю. 

 

Сатана радуется, когда люди поливают друга грязью. И не важно, кто из них прав. Главное - чтобы поливали побольше. А я хочу, чтобы Бог, Святой Дух, радовался, а сатана был расстроен.   


Сообщение отредактировал conor: 12 January 2021 - 16:05

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#151 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 16:34

в кои то веки за защиту и ворота - не страшно...

Ну кроме правого фланга разве что. И Беля и Соареш травматичны, ну и откровенно не дотягивают до уровня остальных основных в линии защиты.
  • 0

#152 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 16:48

Важная со всех сторон победа, очень красивые арсенальские голы, то, чего мы всегда ждем от команды.

Меня пока парит только то, что с каждой победой давление на команду увеличивается, победную серию с каждым матчем продолжать все сложнее и сложнее

Всё проще) Не нужно продолжать никакую серию, нужно всего лишь выигрывать каждый следующий матч)))Каждый раз всего один матч))
  • 1

#153 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2021 - 16:56

В следующем раунде скорее всего с саутгемптоном в гостях ( у них переигровка с какими то фермерами) а далее с вулвзом ( у них тоже матч с рачьём).
Что то кубковый жребий в этом году нас знатно троллит

Думаещь лучше Ливер и МС в как в КАЛе?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей