Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Everton (23.02.2020, 19:30 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#121 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 February 2020 - 20:23

Хз, там универсальность и статус воспитанника. Ну т.е. за 40 конечно норм, но это не атакующий игрок и даже не игрок основы. Ивоби так-то в финале ЛЕ забивал, лол.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 24 February 2020 - 20:23

  • 0

#122 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 February 2020 - 22:39

Хз, там универсальность и статус воспитанника. Ну т.е. за 40 конечно норм, но это не атакующий игрок и даже не игрок основы. Ивоби так-то в финале ЛЕ забивал, лол.

универсальность Найлза заключалась в том, что он может оба фланга защиты закрыть. Сейчас же справа ему предпочитают тяжеленного Сократиса, слева юного Сака. Про центр поля, повторюсь, речи не идёт. Там нужно уметь пасовать и думать. Ни первого, ни второго у него нет.

За 40 конечно не ливнем, но за 15-20 вполне.

А вообще я еще летом делал прогноз, что Найлз через 2-3 года будет играть в чемпионшипе. Мнение не изменилось


Сообщение отредактировал Brad: 24 February 2020 - 22:40

  • 0

#123 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2020 - 00:16

Отмечу полный игнор Артетой Найлза. Справа в защите ему даже Сократиса предпочитает. В центре поля с его футбольными мозгами вообще делать нечего. Логично, что о его появлении там даже речи нет.
Вот бы его загнать как Ивоби летом за 30-40 лямов.

При этом ассистов у него столько же в АПЛ сколько у Озила и Джаки вместе взятых, при том что каждых из низ сыграл более минут чем Найлз. Видимо у них с футбольными мозгами ещё хуже???

ЗЫ ИМХО Найлз в последних матчах смотрелся интереснее и надёжнее Эктора (кроме матча с членси). Посмотрим конечно как испанец дальше себя покажет
  • 5

#124 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 February 2020 - 05:26

Ситуация игнора АМН - явно воспитательная. Артета сразу сказал что будут играть не имена, а те кто готов бороться и выкладываться. Все последние года 3(?) когда АМН играл сначала на левом фланге, теперь на правом - от него только и слышали "это не моя позиция, я не хочу тут играть!". Сака после назначения на роль защитника - "ну ок, я учусь и буду знать в будущем как действуют защитники - мне же лучше". Чувствуете разницу в мышлении? Если АМН и на тренировках включает нытика - не удивительно что его даже Сократис вытеснил с этой позиции (при том что в первым матчах при Артете АМН на позиции ПЗ отлично отыграл).


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#125 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2020 - 06:53

*
Популярное сообщение!

X_PiwZrXIds.jpg


  • 12

#126 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2020 - 08:01

В этом топике, судя по написанному, очень многих в детстве кормили не тем, раз простейшие вещи загуглить / заютубить в зрелом возрасте неспособны

 

Кроме умения гугления, хорошо бы хоть чуть-чуть школьную программу помнить.

 

 V2VobektKVYzbA.jpg

 

В первом же предложении встречаю "грибы" и тихонько начинаю хихикать. Почему? Да потому что ещё в школе нам рассказывали, что грибной белок представляет собой зеркальное отражение мясного и именно из-за этого он является очень тяжёлой пищей, практически не усваиваемой нашим организмом. 

 

Скажи, вот ты кроме умения гугления биохимию изучал? Я -- нет, поэтому предпочитаю слушать знакомых докторов, в чьей квалификации уверен.


  • 0

#127 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 25 February 2020 - 09:05

До 5 места 4 очка, надо продолжать в том же духе. И тогда реально попасть в ЛЧ. 

Словил себя на мысли. Раньше с высока  посматривали за жестокую бойню в середине таблицы. Теперь мы сами в этой заднице


  • 0

#128 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 February 2020 - 10:08

X_PiwZrXIds.jpg

 

 

wcwgIetot4I.jpg


  • 7

#129 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 February 2020 - 10:13

При этом ассистов у него столько же в АПЛ сколько у Озила и Джаки вместе взятых, при том что каждых из низ сыграл более минут чем Найлз. Видимо у них с футбольными мозгами ещё хуже???
 

логика уровня здравствуй школа, первый класс. 

что бы доперли такие спецы как ты, нужно чтобы найлза поставили на позицию озила или джаки. Понаслаждаешься матчик, когда наш кудесник будет регулярно идти в обводку на пять игроков и обрезаться при любой попытке обостряющего паса ( и не только обостряющего) потом доедешь, почему ни Венгер, ни Эмери, ни Артета никогда его в центр поля не ставили, а использовали сугубо как затычку проблемных позиций на флангах. Впрочем, как видим Артете двух месяцев хватило понять, что даже такая роль не для него тут.


Сообщение отредактировал Brad: 25 February 2020 - 10:15

  • -2

#130 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 February 2020 - 11:46

Что не понятно? Он скм сказал что не хочет играть в защите. Арнольда перевели и он стал одним из лучших там. А Найлзу стоит провести плохой матч, сразу начинает ныть. Хотя я считаю, при огромном желании, мог закрыть нам эту позицию на долгие годы. Но нет, парень сам себя закапывает. Но шанс одуматься еще есть. То что я видел на других позициях, проигрывает всем в составе.
  • 0

#131 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2020 - 10:55

логика уровня здравствуй школа, первый класс. 
что бы доперли такие спецы как ты, нужно чтобы найлза поставили на позицию озила или джаки. Понаслаждаешься матчик, когда наш кудесник будет регулярно идти в обводку на пять игроков и обрезаться при любой попытке обостряющего паса ( и не только обостряющего) потом доедешь, почему ни Венгер, ни Эмери, ни Артета никогда его в центр поля не ставили, а использовали сугубо как затычку проблемных позиций на флангах. Впрочем, как видим Артете двух месяцев хватило понять, что даже такая роль не для него тут.

Про Окса ты тоже вроде говорил что ни его место центр, но в итоге вспоминая его матчи за нас где ему пришлось играть опорника - у него очень недурно получалось, хотя кричали «тупой бегунок».
Все тут постоянно тыкают в Джаку за его медлительность и тяжёлую технику, а его закидушки и дальние удары тали настолько редкими, что их в пору заносить в красную книгу.
У Найлза есть и скорость и неплохая техника, думаю не лезть в обводку ему дали бы установку при переводе в центр, а игра на фланге её как бы подразумевает, иначе обострить очень сложно с фланга. Вот у Эктора нет обводки и по итогу в атаке он очень ограничен, а ввиду того что его забегания потеряли былую резкость из-за крестов, то можно сказать, что он почти бесполезен в атаке и в защиту не добегает.
ИМХО прямо сейчас Найлз полезнее Эктора на фланге, но ждём Соареша.
  • 2

#132 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 26 February 2020 - 14:58

Мне кажется, АМН не попадает в состав, т.к у него манера игры пох**тельская :bigyell: :bigyell: :bigyell:

Вечно такой на расслабоне бегает :bigyell: :bigyell: :bigyell:


  • 0

#133 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2020 - 16:57

Мне кажется, АМН не попадает в состав, т.к у него манера игры пох**тельская :bigyell: :bigyell: :bigyell:

Вечно такой на расслабоне бегает :bigyell: :bigyell: :bigyell:

А мне вот его невозмутимое выражение лица скорее напоминает сконцентрированность на процессе, чем расслабон.


  • 0

#134 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 February 2020 - 20:53

К АМН в этом сезоне вообще ноль претензий, человек выходил пахать, а не отрабатывать номер, лишь бы это поскорее закончилось.

 

При этом пока у Артеты кредит доверия в плане работы с игроками. Мне бы хотелось и на Холдинга смотреть, и на АМН. Но Микель пока даёт результат в плане работы с игроками: что с Мустафи, что с Джакой, что с Эдди в основе. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#135 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 27 February 2020 - 14:48

Вот чисто из любопытства, может кто привести пример профессиональных спортсменов-веганов, да даже хотя бы вегетарианцев? Я, конечно, не говорю про керлинг или дартс. Речь о видах спорта, где нужны физика и выносливость.

Джокович был веганом точно. Потом, уперся еще в йогу и немного сдал. Вроде сейчас, у него тоже особенная диета


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей