Перейти к содержимому


Фотография

Man City V Arsenal (17.06.2020, 22:15 Msk, Etihad Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#161 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 June 2020 - 12:12

Послушай, чепушило, я понимаю, что для того чтобы сложить дважды два нужны мозги и это не твой конек, но попробуй напрячь свою одну извилину и сообразить, что у мс точно такой же отпуск был, но они как будто в карантин и не уходили, а клоуны в черных майках чем занимались 3 месяца под руководством молодого гения я так и не понял.

а теперь напряги свои маленькие извилины, чтобы понять несколько простых истин:

1) Сити гораздо сильнее

2) У Арсенала к 20 минуте сломались два ключевых игрока в ключевых зонах. Только недалекий (т.е. ты) не поймет, что это серьезно ломает план на игру. До этих травм игра была абсолютно равная.

3) Арсенал с начала второго тайма играл в меньшинстве.

 

Можешь не отвечать, твой интеллект, вернее его отсутсвие в понимании игры виден. Проще обложить xуями тренера , игроков на форуме и дальше закидываться пивком на диване.


  • -2

#162 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 June 2020 - 12:17

Кстати, комментаторы по БТ вчера отожгли фразой "Атмосфера на стадионе стала похожей на ту, что на Эмирейтс"... Мем смешной, ситуация - страшная ©

эти профаны вчера весь матч арсенал говном поливали, каждые пять минут хотелось крепко втащить каждому.


  • -2

#163 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2020 - 12:20

эти профаны вчера весь матч арсенал говном поливали, каждые пять минут хотелось крепко втащить каждому.

 

Не, одни откровенно топил за блюмун, второй хотя бы пытался быть непредвзятым.


  • 1

#164 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2020 - 12:53

Нет, такое бывает только с Арсеналом. Может не только, но с Арсеналом обязательно...

 

1. Стартовый состав вызывает недоумение, но тут можно списать на установку тренера и план на игру.

2. Травма игрока спустя несколько минут после начала (еще и не одна как оказалось).

3. Гол в раздевалку, когда вроде бы дотерпели и в перерыве можно что-то менять.

4. Не успели вернуться после перерыва, как судья включает режим мудака и дает прямую красную.

5. Потуги, потуги, потуги.

5. Стерлинг не забивал херову кучу матчей - ерунда.

6. Арсенал не проигрывал на внутренней арене в 2020 - поправимо.

 

 

У меня дежавю. Стойкое такое.


  • 2

#165 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 18 June 2020 - 14:03

как бы этот сезон не закончился, только полный клоун будет судить по нему начинающего тренера.
Ты, и тебеподобные смиритесь с тем, что Микелю будет дано достаточно времени и не нойте

*del*

 

не вижу смысла отвечать


Сообщение отредактировал Ars4ever: 18 June 2020 - 15:32

  • 0
Never give up!

#166 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2020 - 14:35

а теперь напряги свои маленькие извилины, чтобы понять несколько простых истин:

1) Сити гораздо сильнее

2) У Арсенала к 20 минуте сломались два ключевых игрока в ключевых зонах. Только недалекий (т.е. ты) не поймет, что это серьезно ломает план на игру. До этих травм игра была абсолютно равная.

3) Арсенал с начала второго тайма играл в меньшинстве.

 

Можешь не отвечать, твой интеллект, вернее его отсутсвие в понимании игры виден. Проще обложить xуями тренера , игроков на форуме и дальше закидываться пивком на диване.

В основном согласен. Читаю на главной пару впечатлений о игре, а нет их - пенсионный агент одно впечатление , в соло сломал игру и тактику команды. По поводу травм , тут либо тотальное невезение , хотя нет в случае с Арсеналом это привычное дело, вопрос почему.

Мы слабее вышли играть явным вторым номером, но у одного долбоеба трясутся поджилки . И я не вижу причин пропускать голы с двумя нормальными Цз, и не забить с самим с 1 удара в створ, нормальная рабочая тактика для андердога, а кем Арсеналу быть против сити? То что глубины нет в составе, и лучший центральный защитник, Мустафи вопросы к руководству 


  • 0

#167 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2020 - 18:33

Та не, на Микеля гнать - последнее дело.


  • 0

#168 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 18 June 2020 - 19:19

Мде, Мари в этом сезоне все. Да и Джака может тоже уже не сыграть...

Пабло Мари выбыл на оставшуюся часть сезона из-за серьезной травмы связок голеностопного сухожилия, возможно, потребуется операция. У Джаки проблемы с лодыжкой, но он может вернуться до окончания кампании.


И у нас тут с Брайтоном проблемы вырисовываются в плане цз.

До матча с «Брайтоном» остается меньше 48 часов. Мари, Джака выбыли, Мустафи оценивается, Сократис должен вернуться на следующей неделе, Луиз забанен. Остаются Холдинг, Медли и Баллард.
У Артеты могут возникнуть проблемы при выборе центрального защитника.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 18 June 2020 - 19:24

  • 0

#169 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 18 June 2020 - 20:25

Мде, Мари в этом сезоне все. Да и Джака может тоже уже не сыграть...

И у нас тут с Брайтоном проблемы вырисовываются в плане цз.

У нас этих проблем, как "в Бразилии Донов Педро". Весёлое время намечается, но за то проверить можно - кто за пушку, а кто за призовушку.


  • 0

#170 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 June 2020 - 21:45

*del*

 

не вижу смысла отвечать

и тем не менее ответил)) показуха уровень "форумный эксперт"

Сиди тихо и не пиши никому не нужное тут свое мнение


  • -3

#171 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 June 2020 - 21:47

Мде, Мари в этом сезоне все. Да и Джака может тоже уже не сыграть...

И у нас тут с Брайтоном проблемы вырисовываются в плане цз.

При Эмери Холдинг отлично играл левого цз и отлично выводил команду из обороны первым пасом.Так что надеюсь Роб ухватит вновь появившийся шанс.


  • -1

#172 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 June 2020 - 01:44

Надеюсь Медли дадут шанс проявить себя. 


  • 0
 
 

#173 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 June 2020 - 03:10

и тем не менее ответил)) показуха уровень "форумный эксперт"
Сиди тихо и не пиши никому не нужное тут свое мнение

Странно, интересно почему у тебя ЛС ограничены. В прочем, это, наверное, что бы время людям экономить.
Я не могу понять почему этот мусор не в пермабане, есть хоть одна веская причина почему это животное, которое с людьми общаться не умеет абсолютно, все ещё оскорбляет по несколько людей в КАЖДОЙ ветке и все равно отделыаается в лучшем случае рид онли на неделю.
  • -1
Never give up!

#174 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 June 2020 - 07:35

Странно, интересно почему у тебя ЛС ограничены. В прочем, это, наверное, что бы время людям экономить.
Я не могу понять почему этот мусор не в пермабане, есть хоть одна веская причина почему это животное, которое с людьми общаться не умеет абсолютно, все ещё оскорбляет по несколько людей в КАЖДОЙ ветке и все равно отделыаается в лучшем случае рид онли на неделю.

так а чем ты лучше?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#175 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 19 June 2020 - 08:00

Странно, интересно почему у тебя ЛС ограничены. В прочем, это, наверное, что бы время людям экономить.
Я не могу понять почему этот мусор не в пермабане, есть хоть одна веская причина почему это животное, которое с людьми общаться не умеет абсолютно, все ещё оскорбляет по несколько людей в КАЖДОЙ ветке и все равно отделыаается в лучшем случае рид онли на неделю.

use Ignore List, Luke


  • 1
Mostly Harmless

#176 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 June 2020 - 08:24

так а чем ты лучше?

Кесарю - кесарево

 

 

use Ignore List, Luke

Спасибо, совсем забыл об этой фиче


Сообщение отредактировал Ars4ever: 19 June 2020 - 08:47

  • 0
Never give up!

#177 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 June 2020 - 09:07

Кесарю - кесарево

ну так тогда будь до конца угнетенным и обиженным. а если уж высказался в его стиле, то не ной )))

ЗЫ: лайфхак - есть кнопка "пожаловаться", есть тема админская, куда можно написать, а не кричать в ветке про матч


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#178 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 June 2020 - 10:32

ЗЫ: лайфхак - есть кнопка "пожаловаться", есть тема админская, куда можно написать, а не кричать в ветке про матч

в случае Артёма это как то не особо работает)))


  • 4

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#179 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 19 June 2020 - 23:01

а теперь напряги свои маленькие извилины, чтобы понять несколько простых истин:

1) Сити гораздо сильнее

2) У Арсенала к 20 минуте сломались два ключевых игрока в ключевых зонах. Только недалекий (т.е. ты) не поймет, что это серьезно ломает план на игру. До этих травм игра была абсолютно равная.

3) Арсенал с начала второго тайма играл в меньшинстве.

 

Можешь не отвечать, твой интеллект, вернее его отсутсвие в понимании игры виден. Проще обложить xуями тренера , игроков на форуме и дальше закидываться пивком на диване.

Отвечать имбецилу с шапочкой из фольги на голове, но глубоко "понимающему" игру не вижу смысла.


  • 0

#180 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 20 June 2020 - 05:27

Люди, у вас больше поводов нет посраться, кроме как из-за того,кто лучше футбол понимает?

Ответ на вопрос "почему моя команда проиграла" сродни "почему сегодня не клюет" для рьібака - сколько людей - столько и мнений. Попробуйте хоть на минуту уважать оппонента, научитесь уже наконец дискутировать без агрессии, ее и так хватает кругом.

Как взбесились все вокруг, чес-слово.

 

Единственное что могу предположить и чем оправдать - в Беларуси сейчас очень непростьіе времена и собьітия, возможно, ето накладьівает отпечаток. Держитесь, если так.


  • 2
Mostly Harmless




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей