Перейти к содержимому


Фотография

Henrikh Mkhitaryan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#621 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4022 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 12:07

Вот из-за такого хайпа  большинство нейтралов будут болеть за пенсов. Из-за этой мерзкой шумихи в прессе.
 
Не стоит забывать что в Арсенале играет еще и турок. Изначально большинство нейтральных поддерживало как раз таки Арсенал, но изза раздутого скандала сейчас полнейшая жопа будет.
 
Ощущение что это не финал а какая то пиар акция

Согласен
  • 0
Arsenal-the pride of football

#622 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 21 May 2019 - 12:21

Ну тогда ещё и ради Генриха надо выиграть этот финал!

ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ


  • 2
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#623 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 May 2019 - 12:23

ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ

ну теперь точно нужен баннер с глебом


  • 4

#624 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 21 May 2019 - 14:00

Полностью с тобой согласен.

Никто Мхитаряна убивать и калечить не собирается. Азербайджан больше всех заинтересован в том, чтобы финал прошёл без скандалов. Имиджевые потери стране явно не нужны.

Мхитарян игрок высокого уровня и его потеря скажется на шансах команды. Своим поступком он подставляет команду и ослабляет её. 

Между Украиной и Россией напряжение не меньшее, чем между Арменией и Азербайджаном, однако это не мешает Ракицкому становиться кумиром Питера а тому же Усику общаться на русском языке и часто тусить в Крыму. 

Ну и в конце концов, разве не лучше было бы, если бы Генрих вышел на поле, отыграл хорошо матч и сделал так сказать символический шаг к примирению, на своём примере показав, что люди и там и там хорошие и адекватные а бояться нечего.  Корейцы же участвовали одной командой на Олимпиаде, никто не переругался и не умер.

В общем не понимаю я этого поступка Генриха. Перегибает он палку. 

Не то чтобы я сейчас полностью отстаиваю позицию Генриха, но сравнивать футболиста с дзюдоистами такое себе занятие, т.к. футболисты в многократные разы популярны. К этому еще плюсуем тот факт, что есть ситуация с неким Рамилем Сафаровым (погуглите, если кто не в курсе), которого фактически сделали примером для подражания. Такого между Россией и Украиной и близко пока что нет.

Если сложить все эти факты, то понятна причина, почему Генрих не хочет рисковать.


  • 2

#625 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 21 May 2019 - 14:41

Не то чтобы я сейчас полностью отстаиваю позицию Генриха, но сравнивать футболиста с дзюдоистами такое себе занятие, т.к. футболисты в многократные разы популярны. К этому еще плюсуем тот факт, что есть ситуация с неким Рамилем Сафаровым (погуглите, если кто не в курсе), которого фактически сделали примером для подражания. Такого между Россией и Украиной и близко пока что нет.
Если сложить все эти факты, то понятна причина, почему Генрих не хочет рисковать.


Друг мой, я могу тебе сейчас штук 10 сайтов дать с информаций от которой у тебя кошмары по ночам будут. Давай не приплетать политику к спорту и советовать еще что-то погуглить. У каждой стороны конфликта есть своя правда, и то что ты предлагаешь погуглить разжигает только споры. Если тебе интересна ситуцация в общем я могу в личку тебе написать нашу правду, на форуме есть армяне у них тоже в личке можешь узнать их правду а потом сравнить и прийти к какому то выводу, но опять же давай все это будет в личке а не в каких то топиках.

Насчет дзюдоистов и популярности это вообще бред, мы сейчас говорим о безопасности представляемой гражданам Армении. Если тебе неизвестно то только по официальным данным в Азербайджане живет около 120 тысяч армян.

Если ты думаешь что на стадионе где будет руководство страны может что то произойти то даже хз что тебе ответить, заезжай как нибудь в Баку я тебе все тут покажу
  • 7

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#626 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2019 - 15:49

Ничего бы с Генрихом не произошло, просто свист при каждом касании и на разминке. С НЛД всё-таки не стоит сравнивать,так как накал ненависти другой. Клубы и сборные же разводят, а НЛД играем минимум 2 раза в год. Сам судить не берусь, так как никогда не был в подобных ситуациях.
  • 0

#627 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 21 May 2019 - 16:10

Друг мой, я могу тебе сейчас штук 10 сайтов дать с информаций от которой у тебя кошмары по ночам будут. Давай не приплетать политику к спорту и советовать еще что-то погуглить. У каждой стороны конфликта есть своя правда, и то что ты предлагаешь погуглить разжигает только споры. Если тебе интересна ситуцация в общем я могу в личку тебе написать нашу правду, на форуме есть армяне у них тоже в личке можешь узнать их правду а потом сравнить и прийти к какому то выводу, но опять же давай все это будет в личке а не в каких то топиках.

Насчет дзюдоистов и популярности это вообще бред, мы сейчас говорим о безопасности представляемой гражданам Армении. Если тебе неизвестно то только по официальным данным в Азербайджане живет около 120 тысяч армян.

Если ты думаешь что на стадионе где будет руководство страны может что то произойти то даже хз что тебе ответить, заезжай как нибудь в Баку я тебе все тут покажу

Чего агрессивный такой? Вроде как мирную позицию отстаиваешь. Факты остаются фактами, Сафаров вместо тюрьмы на свободе. Тут не о чем говорить. Так же есть факт, что существует этническое напряжение. Да, не повсеместное. но оно есть. Истории про то, как иногда вам могут на границе дать от ворот поворот людям с армянской фамилией без указов вышестоящих органов с пустого места не берутся.

Я считаю, что наврядли за Мхитаряном будет прям какая-то охота, но зачем в такой ситуации: а) давать лишнее давление для команды; б) искушать судьбу на то, что какой-нибудь поехавший радикал использует его популярность для розжига ненависти;  в) не думаю, что при такой обстановке он сможет выжать максимум на поле. Всё просто, игра не стоит свеч как для Генриха, так и для Арсенала в целом.


Сообщение отредактировал VolendeloN: 21 May 2019 - 16:11

  • 2

#628 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 21 May 2019 - 16:36

Чего агрессивный такой? Вроде как мирную позицию отстаиваешь. Факты остаются фактами, Сафаров вместо тюрьмы на свободе. Тут не о чем говорить. Так же есть факт, что существует этническое напряжение. Да, не повсеместное. но оно есть. Истории про то, как иногда вам могут на границе дать от ворот поворот людям с армянской фамилией без указов вышестоящих органов с пустого места не берутся.
Я считаю, что наврядли за Мхитаряном будет прям какая-то охота, но зачем в такой ситуации: а) давать лишнее давление для команды; б) искушать судьбу на то, что какой-нибудь поехавший радикал использует его популярность для розжига ненависти; в) не думаю, что при такой обстановке он сможет выжать максимум на поле. Всё просто, игра не стоит свеч как для Генриха, так и для Арсенала в целом.


Ну ок король гугла .
Ты не зная кто он такой, почему совершил то что совершил, не зная ситуации представляешь на форуме информацию которая а) не касается вообще никаким боком ситуации с гарантией безопасности на территории Азербайджана б) исходя из своих умозаключений почему то считаешь что его сделали примером для подражания, при этом говоря от имени Азербайджанского народа .

Я спокойно отношусь к людям защищающим армянскую позицию ( точку зрения) , но опять же этот форум не для обсуждения конфликтов. Если тебе хочется поговорить то велком в личку.

Насчёт от ворот поворота на границе , пишу специально потому что либо ты не видишь что я написал, либо читаешь то что тебе выгодно:
1) в Азербайджане живет - 120 тыс. Армян
2) от ворот поворот дают людям посетившим Карабах без разрешения Азербайджанской стороны
3) предоставив билет на матч в любое консульство или посольство любой человек с любой фамилией получит Визу, если он не замешан в пункте 2.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#629 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 21 May 2019 - 17:01

Ты не зная кто он такой, почему совершил то что совершил, не зная ситуации представляешь на форуме информацию которая а) не касается вообще никаким боком ситуации с гарантией безопасности на территории Азербайджана б) исходя из своих умозаключений почему то считаешь что его сделали примером для подражания, при этом говоря от имени Азербайджанского народа .

а) Убийца был моментально амнистирован по прибытию в Азербайджан. Действительно, какие могут быть опасения насчёт гарантий безопасности.

б) Опять же вывод делается из факта получения звания майора по прибытию в Азербайджан. Не более. 

На этом я закрываю обсуждение по этой теме. Если тебя так эта тема задевает и желаешь доказать свою правоту, можешь сам писать мне в личку. Я лишь пишу факты и делаю из них логичные выводы. 

 

Я спокойно отношусь к людям защищающим армянскую позицию ( точку зрения) , но опять же этот форум не для обсуждения конфликтов. Если тебе хочется поговорить то велком в личку.
 

Мне как-то этот конфликт малоинтересен. Он стал предметом для интереса только потому, как это явление касается игрока Арсенала и не более. 

Случаи с разворотом на границе имелись ввиду без посещения Карабаха изначально. Для примера одна из историй


  • 1

#630 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 21 May 2019 - 17:15

Ок, тебе из Читы виднее и понятнее чем мне , человеку который живет в этом регионе , но ты имея под рукой интернет все знаешь. принципиально не буду разводить срач ответом на твои умозаключения из уважения к форумчанам и придерживаясь того что данный форум не место для обсуждения политики, разжигания межнацианальной розни и провакаций.

Но как гражданин Азербайджана, человек любящий свою страну, я не могу не "заткнуть" тебя в некоторых вопросах, дабы ты не очернял мою страну и мой народ .

1) Ситуация с амнистиями и тд не имеет отношения к гарантиям безопасности это внутреннее дело страны. Пока ты не предоставишь мне факт того что армянскому спортсмену которому были даны гарантии безопасности был Нанесен вред, я буду считать тебя ̶п̶и̶з̶д̶а̶б̶о̶л̶о̶м̶ врунишкой.
2) я согласен с тобой лишь в одном. И это как ни странно касается именно данной темы . Это все сказывается на команде.
  • 3

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#631 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 21 May 2019 - 17:28

Ок, тебе из Читы виднее и понятнее чем мне , человеку который живет в этом регионе , но ты имея под рукой интернет все знаешь

Ты предвзято мыслишь, потому как являешься патриотично-настроенным. Потому да, мне из Читы в каком-то смысле "виднее". Я не имею никакой заинтересованности/предрасположенности отстаивать сторону армян и т.п. 

 

1) Ситуация с амнистиями и тд не имеет отношения к гарантиям безопасности это внутреннее дело страны. Пока ты не предоставишь мне факт того что армянскому спортсмену которому были даны гарантии безопасности был Нанесен вред, я буду считать тебя ̶п̶и̶з̶д̶а̶б̶о̶л̶о̶м̶ врунишкой.

Факт вреда.

Опять же у тебя невозможность посмотреть на эту ситуацию с объективной стороны, потому как ты заинтересованное лицо. Посоветовал бы тебе перестать так агрессивно реагировать, остыть и понять, почему люди не из Азербайджана думают так, как я тебе выше написал.


  • 0

#632 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 21 May 2019 - 17:45

Просто оставлю это здесь.

 

0YDgWkB06No.jpg


  • 0

#633 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 21 May 2019 - 17:55

Ты предвзято мыслишь, потому как являешься патриотично-настроенным. Потому да, мне из Читы в каком-то смысле "виднее". Я не имею никакой заинтересованности/предрасположенности отстаивать сторону армян и т.п.

Факт вреда.
Опять же у тебя невозможность посмотреть на эту ситуацию с объективной стороны, потому как ты заинтересованное лицо. Посоветовал бы тебе перестать так агрессивно реагировать, остыть и понять, почему люди не из Азербайджана думают так, как я тебе выше написал.


1. Что тебе виднее? Ты не знаешь что и как было при этом пытаешься навязать свою точку зрения другим людям. Я же тебе говорю не заниматься провокациями и не преподносить статьи из гугла не относящиеся к теме гарантий безопасности.
2. Приведенный тобой "факт" это пересказ спортсмена, темболее его передает регнум который прости но славится своей проармянской позицией. И я просил тебя предоставить факт свершившегося акта, а не умозаключения и страшные сказки. Открой ютуб и посмотри ролик что ли или вот тебе наша ссылка для баланса : https://ru.oxu.az/politics/273839
  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#634 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 May 2019 - 17:55

Нужно ли говорить, что Генрих не выходил бы играть против азербайджанцев?


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#635 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 May 2019 - 18:06

Армянские спортсмены на евроиграх участвовали и были довольны и организацией и вопросами безопастности. https://ru.axar.az/n...u2015/6608.html
Тогда пусть и это здесь полежит. Гроссмейстр Левон Аронян в Баку.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Лесник: 21 May 2019 - 18:08

  • 1

#636 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 21 May 2019 - 18:23

1. Ты не знаешь что и как было

Ровно как и ты. Мы там свечку не держали, как говорится. Но с чего то ты решил, что тебе виднее, потому как живешь в Азербайджане.

 

2. Приведенный тобой "факт" это пересказ спортсмена, темболее его передает регнум который прости но славится своей проармянской позицией. И я просил тебя предоставить факт свершившегося акта, а не умозаключения и страшные сказки. Открой ютуб и посмотри ролик что ли или вот тебе наша ссылка для баланса : https://ru.oxu.az/politics/273839 

Окей, но ты сам то заглядывал в свою ссылку? Слышен отчетливый свист и реакция на это награждающего. Сам скинул факт получается. Текстовые слова не беру в расчёт, т.к. стоит условие, что им не надо доверять, исходя из твоего посыла. 


  • 0

#637 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 21 May 2019 - 18:28

Друг мой, я могу тебе сейчас штук 10 сайтов дать с информаций от которой у тебя кошмары по ночам будут. Давай не приплетать политику к спорту и советовать еще что-то погуглить. У каждой стороны конфликта есть своя правда, и то что ты предлагаешь погуглить разжигает только споры. Если тебе интересна ситуцация в общем я могу в личку тебе написать нашу правду, на форуме есть армяне у них тоже в личке можешь узнать их правду а потом сравнить и прийти к какому то выводу, но опять же давай все это будет в личке а не в каких то топиках.

Насчет дзюдоистов и популярности это вообще бред, мы сейчас говорим о безопасности представляемой гражданам Армении. Если тебе неизвестно то только по официальным данным в Азербайджане живет около 120 тысяч армян.

Если ты думаешь что на стадионе где будет руководство страны может что то произойти то даже хз что тебе ответить, заезжай как нибудь в Баку я тебе все тут покажу 

По официальной позиции Азербайджан самая толерантная страна :)  :)  :) . Вы сами то в эту чушь верите? Или в то что у вас проживает 120 тысяч армян? Услышав тебя,вареная курица в кастрюле заржала бы. А вопрос политизировали с самого начала твои соплеменники. Я уверен на все 100%,если бы не руководство твоей страны вовремя пресекло бы всякое пиздобольство со стороны горе-аналитиков и им вторящих Генрих играл в Баку. А так он прав,что не едет,не подставляет команду под прессинг,потому что нервозность с этой ситуацией мешало бы команде. Ты вспомни так называемые европейские игры - что творилось на трибунах,когда выступали армянские спортсмены?


  • 1

#638 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 21 May 2019 - 18:35

Ровно как и ты. Мы там свечку не держали, как говорится. Но с чего то ты решил, что тебе виднее, потому как живешь в Азербайджане.

Окей, но ты сам то заглядывал в свою ссылку? Слышен отчетливый свист и реакция на это награждающего. Сам скинул факт получается. Текстовые слова не беру в расчёт, т.к. стоит условие, что им не надо доверять, исходя из твоего посыла.


Ты сейчас троллишь меня?)

1. Я не говорю что мне виднее, я тебе вроде русским языком пишу , что та ссылка которую ты приводишь не относится к обсуждению вообще никак. Я тебе говорю не писать то чего незнаешь. Ты упёрся и пытаешься мне что то доказать. Я тебе ничего доказывать не собираюсь, и я уже писал что могу изложить тебе нашу "правду" при этом ничего не доказывая, сам сделаешь выводы . Но зачем это писать на форуме фанов Арсенала? Учитывая то что это не имеет ничего общего с проблемой гаранта безопасности.

2. О чем спор? О предоставлении гарантий безопасности? Какого лешого ты свист засовываешь в спор?) я что где то писал что приедь Генрих в Баку его не освистывали бы??? Я тебе этой ссылкой просто пытаюсь донести отношение страны к ситуации.
Я и не говорю воспринимать этот текст , точно так же как и не считаю фактом твой текст. Ибо нарушения гарантий безопасности нет. Будь такой факт хотябы мизерный в Баку не проводилось бы ни одно международное соревнование.


Имхо ты написал куйню в начале , и теперь просто пытаешься вывертеться .
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#639 OFFLINE   Maren

Maren

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Откуда:Krasnodar

Отправлено 21 May 2019 - 18:39

Мне рассказывали сами азербайджанцы как на уроках рисования им давали задание рисовать как азербайджанцы громя армян и Армению. В этой стране все насквозь пропитано армянофобией. Если хочешь там подставить человека - просто скажи что он армянин или потомок  армян. И еще некоторые думают,что Генриху дали бы спокойно прожить там или сыграть


  • 0

#640 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 21 May 2019 - 18:43

По официальной позиции Азербайджан самая толерантная страна :) :) :) . Вы сами то в эту чушь верите? Или в то что у вас проживает 120 тысяч армян? Услышав тебя,вареная курица в кастрюле заржала бы. А вопрос политизировали с самого начала твои соплеменники. Я уверен на все 100%,если бы не руководство твоей страны вовремя пресекло бы всякое пиздобольство со стороны горе-аналитиков и им вторящих Генрих играл в Баку. А так он прав,что не едет,не подставляет команду под прессинг,потому что нервозность с этой ситуацией мешало бы команде. Ты вспомни так называемые европейские игры - что творилось на трибунах,когда выступали армянские спортсмены?


И что? твой сарказм явное неуважение.
Я тебе привожу официальную статистику. Опускаться до твоего уровня аля "опупенная подъебка" не собираюсь.
Увы пиздаболы и горе-аналитики находятся в Англии.
По поводу выступлений армянских спортсменов :
Я не говорил нигде и не писал что его не освистывали бы. Я полностью согласен с тем что это влияет плохо на команду. Мой спор в том, что ему готовы были предоставить все необходимые гарантии безопасности.

З.ы. Если хочешь поговорить о политике давай в личку, просьба не заниматься меркой писек . Если можешь уважительно вести беседу без оскорблений то велком, если нет то просто кинь в игнор.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей