Перейти к содержимому


Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#261 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 January 2010 - 08:37

ребя у кого нибудь есть в хорошем качестве хиглайты на этот матч?

Хиглайты то кончено мощно!
Потрудись почитать предыдущую страницу.
  • 1

#262 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 09:21

Денилсон офигенный парень.......
не дай бог не выйдем в полуфинал ЛЧ(минимум) и не выйграем АПЛ....печально будет...но почему то думаю справимся....
и не то что думаю а больше уверен чем думаю...вообщем такая вот у меня хрень и зараза в голове....
Сильвестра в топку...гореть ему в аду..да простит меня кружок любителей этого яйцеголового.....
  • 0

#263 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 January 2010 - 09:43

Елки! Да давайте ЭТОТ сезон до конца досмотрим - пока ведь есть на что смотреть и на что надеяться.

А я что, не смотрю и не надеюсь? Или ты меня уже в аршафаны записал и все мои сообщения под одним только углом читаешь?
Я имел в виду, что ставить целью СЛЕДУЮЩИЙ сезон в нашем положении глупо - может это имело бы смысл года четыре назад, но сейчас кроме ЭТОГО сезона для нас ничего не существует и по определению существовать не может. И сейчас уже все разговоры типа "сейчас мы набираемся опыта, а вот в следующем сезоне всем дадим прикурить..." - по моему, кроме нервного смеха ничего вызывать не могут.
  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#264 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 January 2010 - 09:45

По матчу скажу что нам позарез нужен Сонг .Так или иначе опрного как такового нет .Сонг и центр защиты всегда страховал , и на флангах периодически помогал Санье с Клиши .Сегодня буду болеть за Египет ,чтоб Камерун вылетел и наш незаменимый игрок вернулся к нам перед самым важным отрезком для Арсенала .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#265 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2010 - 09:46

"Ненавижу Денилсона".
21ghost21, непонятно за что.

А для ненависти, как и для любви, сложно найти причины.

Я его никогда, в общем-то, не чаял. А после того, как он ни много ни мало собственноножно лишил нас возможного выхода в 5-й раунд, так вообще сердце разбил. Да, непонятно, где был Траоре. Но на то мы и играем в тотальный, его маму, футбол, где все друг друга прикрывают. И ответственность за Сидибе лежала на Денилсоне. И этот Денилсон не смог (потому что и не собирался) успеть за дылдой, которая бежала, наверное, медленнее Сеска. Побежал к центру штрафной... Во-первых, не побежал, а смещался приставным шагом, а во-вторых, что он там забыл? Нет, он это всё не специально, конечно, провернул. Просто выключил мозг. Вместо того, чтобы, как минимум, сфолить на Сидибе. Вот только такие помутнения рассудка у него случаются слишком часто.

Отныне буду искать в каждом его действии подвох. Пусть и у меня будет игрок, которого можно виноватить. Устал всех любить. :)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 25 January 2010 - 09:47

  • 1

#266 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 09:54

А я что, не смотрю и не надеюсь? Или ты меня уже в аршафаны записал и все мои сообщения под одним только углом читаешь?
Я имел в виду, что ставить целью СЛЕДУЮЩИЙ сезон в нашем положении глупо - может это имело бы смысл года четыре назад, но сейчас кроме ЭТОГО сезона для нас ничего не существует и по определению существовать не может. И сейчас уже все разговоры типа "сейчас мы набираемся опыта, а вот в следующем сезоне всем дадим прикурить..." - по моему, кроме нервного смеха ничего вызывать не могут.

Совершенно согласен :) Обсуждать следующий сезон и строить на него планы, виды и прочие рассуждения имеет смысл когда в этом ловить нечего - такое было в прошлом году. Сейчас у нас есть бевая турнирная позиция, Лига чемпионов практически еще не начиналась, какой нафиг следующий сезон? Но я и у Венгера и у команды никаких таких настроений тоже не наблюдаю. А вот, что касается КА - вот тут имеет смысл о следующем сезоне думать - в этом он так горбато по сравнению с другими БИГ4 складывался с самого начала, и жеребьевка, и выездные игры и расписание перед кучей тяжелых матчей, что просто "Не судьба".
  • 0

#267 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 09:54

Устал всех любить. :)

А как же Истмонд?
  • 0

#268 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 January 2010 - 10:06

А как же Истмонд?

Зачем спрашиваешь, если знаешь ответ? :) Он молод, и, несмотря на связанные с возрастом огрехи, оценивать игрока по пяти матчам глупо. Кроме того, справедливости ради, он вчера сыграл неплохо на фоне Кокелана, которого мне (и не только) хотелось бы видеть на месте Крейга. Правда, для Франсиса это был первый серьёзный матч, поэтому делаем ему скидку. Как, впрочем, и Томасу.
  • 0

#269 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 January 2010 - 11:00

убеждён, что Сеня выпустил такой состав не потому, что считал ,что такой состав выиграет у Стоука, а потому, что жалко было целых основных. и с этой позиции он прав.

а ожидать от такого сочетания цб Божьей Искры.... я, если чё....уже не в том возрасте. собсно ,как и Солушка с манком :)

зачем выпустили Сэска я не понимаю. его не жаль?

ЗЫ. ну вот никто не убедит меня в том ,что Филипп выглядел бы хуже, чем кто-то из ветеранов защщей. очевидно, что имеет место конфликт.

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 January 2010 - 12:09

  • 1

#270 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 25 January 2010 - 11:17

К середине второго тайма обратил внимание, на то что если поменять Лукаша с Карлосом позициями на поле, хуже не будет  :bigyell:

Вобще игра защиты + вратаря была ужасна!!! Страшно представить если тьфу-тьфу-трьфу придется выпустить в ЛЧ или АПЛ Манка или Сола :angry: . Мы вроде интересуемся ЦЗ за 8 млн... - БУДУ ОЧЕНЬ РАД приобретению... 


ЗЫ Конечно очень жаль КА. - Ибо уже не первый год хочу победы в КА. - и не пропускаю матчи КА.

Но глядя на нашу позицию в АПЛ, + календарь + Игры в ЛЧ = полностью поддерживаю тренера, с выбором состава.

Ну и это, если бы мы прошли Стоук и попали на МС в гостях... - даже представлять страшно, что было бы с Солом и Сильвестром под давлением Беллами, Филипса...


  • 4

#271 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 11:39

Нормально так на Сола ополчились все, после пусть и косяка, но не он один виноват. Просрался Денилсон там и фабьянски (во всех голах поднасрал, и вообще провел бездарный матч, хоть пособие пиши по этого игре, как НЕ должен играть голкипер). Помоему он очень даже неплох будет, если нужно кого-нить из наших основных ЦЗ подменить на тайм.

Сообщение отредактировал Бибигон: 25 January 2010 - 11:41

  • 0

#272 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2010 - 11:48

Ненавижу Денилсона.

Фраза,характеризующая большинство членов форума.А я ненавижу фанов,которые при победах поют дифирамбы,а стоит команде проиграть,то оскор*упс*ют и ненавидят игроков.Жалкие глорики. Можете минусовать,но такое нытьё просто бесит.Венгер у вас лоханулся,бедного поляка вообще с *упс*м смешали.Денилсон то чем не угодил?Всего один забил,да? настоящие болелы наоборот в такие моменты поддерживать должны.И ещё некоторые ноют "почему при 0 3 от чукотов на 85 минуте полупустой Эмирейтс был.Да если б там большинство наших форумистов были,он после перерыва пустой бы был.Это футбол,сдесь нельзя всегда побеждать.А некоторые вс упорством это не понимают.
  • 7

#273 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2010 - 11:52

Но глядя на нашу позицию в АПЛ, + календарь + Игры в ЛЧ = полностью поддерживаю тренера, с выбором состава.


Ты поддерживаешь тренера в 90минутном изнасиловании Сеска в полностью молокососном просерочном составе перед 4мя сложнейшими и важнейшими матчами возможно во всем сезоне при выздоровевшем Рэмси? Вот честно, данухер.



  • -2

#274 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 January 2010 - 12:00

Ты поддерживаешь тренера в 90минутном изнасиловании Сеска в полностью молокососном просерочном составе перед 4мя сложнейшими и важнейшими матчами возможно во всем сезоне при выздоровевшем Рэмси? Вот честно, данухер.

да блин я просто в шоке.Ты наверное забыл,что за 2,5 недели мы сыграем с Ав,МЮ,ЧЕлси,Ливером.При наших травмах мы не потянем такой календарь без реста.Тут нет выбора-либо слегка поднасрать на Ка,либо конкретно насрать на здоровье игроков.И в АПЛ это ни к чему не приведёт.
  • 0

#275 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 12:01

Ты поддерживаешь тренера в 90минутном изнасиловании Сеска в полностью молокососном просерочном составе перед 4мя сложнейшими и важнейшими матчами возможно во всем сезоне при выздоровевшем Рэмси? Вот честно, данухер.


Я конечно понимаю, что Сеск почти Бог, но не до такой же степени... Ну сыграл матч, он вообще-то капитан, и втом числе должен вести за собой и "молокососно-просерочном состав", хотя крайне мерзкое определение подобрано.
  • 4

#276 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 25 January 2010 - 12:26

Не стоит на каждом углу спекулировать пониятием "капитан ведет за собой". В конце концов всему есть предел и капитан тоже человек.
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#277 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 January 2010 - 12:29

Не стоит на каждом углу спекулировать пониятием "капитан ведет за собой". В конце концов всему есть предел и капитан тоже человек.

Его никто и не обвинял. Это было сказано к тому, почему он играл в этом матче.


Странный подход у многих. Типа было два варианта.
1) выпустить основу и 100% выиграть.
2) выпустить дубль и 100% проиграть.

А вот выпустить смесь, дав отдохнуть некоторым из основы, - это как-то непонятно, что будет, и поэтому не катит.
Зато можно Венгера сразу в двух вещах обвинить: положил на Кубок и мучал игроков основы. И неважно, что они взаимоисключающие. И неважно, что он делал то же самое с ВХЮ и все были довольны.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 25 January 2010 - 12:35

  • 5

#278 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2010 - 12:35

да блин я просто в шоке.Ты наверное забыл,что за 2,5 недели мы сыграем с Ав,МЮ,ЧЕлси,Ливером.При наших травмах мы не потянем такой календарь без реста.Тут нет выбора-либо слегка поднасрать на Ка,либо конкретно насрать на здоровье игроков.И в АПЛ это ни к чему не приведёт.

Перечитай еще раз суть моего поста, адекватно осмысли, а потом уже впадай в шок и минусуй. Ты написал тоже самое что и я и поставил мне минус, еще и возмутившись своим же мыслям. Браво.

Странный подход у многих. Типа было два варианта.
1) выпустить основу и 100% выиграть.
2) выпустить дубль и 100% проиграть.



Не вижу ни одного человека на форуме с таким подходом. Что-то ты сам себе придумал.


Я конечно понимаю, что Сеск почти Бог, но не до такой же степени... Ну сыграл матч, он вообще-то капитан, и втом числе должен вести за собой и "молокососно-просерочном состав", хотя крайне мерзкое определение подобрано.


Нуу, у меня например это определение вызывает меньшее отвращение, чем игра Тео и Велы, например. Так что еще мягко сказано.

Эти комунистические "капитан должен тянуть всех и всегда" оставьте для бедных.

Приоритеты расставлены.

АПЛ>>>КА.

Если в ближайших матчах Сеск лажанет из-за недофизухи, а еще круче было бы если б он травму щас со Стоуком получил, я бы посмотрел как запел форум.

Сообщение отредактировал miidi: 25 January 2010 - 12:48

  • 3

#279 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2010 - 12:45

А я ненавижу фанов,которые при победах поют дифирамбы,а стоит команде проиграть,то оскор*упс*ют и ненавидят игроков.Жалкие глорики. Можете минусовать,но такое нытьё просто бесит.Венгер у вас лоханулся,бедного поляка вообще с *упс*м смешали.Денилсон то чем не угодил?Всего один забил,да? настоящие болелы наоборот в такие моменты поддерживать должны.И ещё некоторые ноют "почему при 0 3 от чукотов на 85 минуте полупустой Эмирейтс был.Да если б там большинство наших форумистов были,он после перерыва пустой бы был.Это футбол,сдесь нельзя всегда побеждать.А некоторые вс упорством это не понимают.


Напрямую к себе твой спич не отношу, но...
Если игрок (любой) в конкретно взятом матче сыграл плохо и при обсуждении конкретно ЭТОГО матча с такими же как я болелами (от слова болеть, если чё) я могу возмутиться его игрой или поведением, то это ни в коем случае не говорит о том что я не поддерживаю или перестал поддерживать команду.
А вот по поляку... Скорее классно проведенный им матч, достойный похвалы - исключительный случай. И лично его я поддерживать ну просто не хочу... Ни в какие моменты... Он выходит на поле и меня начинает колотить, потому что я знаю: проёб с его стороны более вероятен чем непроёб...
СЗОТ. Не мог не сказать :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 25 January 2010 - 12:46

  • 2

#280 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 January 2010 - 12:55

Фраза,характеризующая большинство членов форума.А я ненавижу фанов,которые при победах поют дифирамбы,а стоит команде проиграть,то оскор*упс*ют и ненавидят игроков.Жалкие глорики. Можете минусовать,но такое нытьё просто бесит.Венгер у вас лоханулся,бедного поляка вообще с *упс*м смешали.Денилсон то чем не угодил?Всего один забил,да? настоящие болелы наоборот в такие моменты поддерживать должны.И ещё некоторые ноют "почему при 0 3 от чукотов на 85 минуте полупустой Эмирейтс был.Да если б там большинство наших форумистов были,он после перерыва пустой бы был.Это футбол,сдесь нельзя всегда побеждать.А некоторые вс упорством это не понимают.


Обьясню почему я поставил минус. Ничего лично против Brad-а тут, разумеется, нет. Мне , в свою очередь надоели регулярные призывы к "правоверному болению", которые возникают после почти каждого матча. Не хочу переходить на личности, но в данной ситуации нужны конкретные примеры. Не думаю, что 21ghost21, критиковавший Денилсона и на предыдущей странице подробно расписавший за что или kust, критиковавшая Фабиански, являются глорами, которые сбегут с Эмирейтс после первого тайма при какой бы то ни было игре команды. Футбол - это эмоции и это нормально. Мне самому было больно смотреть на поле в последние 20 минут матча. О чём я и писал. И что, теперь я должен делать вид, что "всё нормалёк"? Я радуюсь вместе с командой и проигрываю вместе с командой. Вы думаете наши игроки сами от себя в восторге, по поводу вчерашнего? Так с чего мы должны быть в восторге от них?
Если критика кого-то из игроков обоснованна, а не просто типа "рожа у него кривая" - по-моему, это абсолютно нормально.
  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей