Перейти к содержимому


Фотография

Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#181 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 19 March 2007 - 15:00

Ariall
я хотел бы поинтересоваться. сколько времени ты интересуешься Арсеналом и считаешь себя болельщиком этого клуба? в принципе вопрос вполне можно считать риторическим, так что можешь не отвечать...
теперь насчет игроков. если ты хоть немного себя уважаешь как болельщика, то никогда не гони их из команды, даже тех, кто забивает по четыре гола за сезон (мдяяяя) и полная дырка на рамах (не меньее мдяяяяя).
насчет предложенной тобой трансферной политики. не думаю, что трезвомыслящие люди будут подлатывать дыры на позициях после пары-другой провальных игр "несколькими нападающими" и вратарем "типа Буффона". хотя если ты подкинешь в клубную казну десяток-другой лямов - все будут крайне признательны!
теперь насчет манеры разговора. совершенно не обязательно завидев модера сразу же посылать его на все четыре стороны, в том числе и к аккулисту. к тому же если не знаешь как посылать: пошел или пошла...
и еще. ПОШЕЛ ТЫ НАХ!!!!

ЗЫ за этот сезон заметил одну интересную тенденцию. после дисгрейсов частенько появляется какой-нить мегапреданый болела, который заявляет, что вот, мол, в 93ом было так то, в 84ом - так то..., не то что сейчас - все дебилы, деревянные и дырки; и обкладывает все матом и детьми. у меня вот какая тут идейка появилась. мож это из вражьих станов все прохвосты? подрывают на боевой дух, портят нервы всячески...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#182 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2007 - 15:09

коллеги, престаньте наезжать друг на друга и послылать.
будет +10% каждому точно, за рецидивы еще больше.
  • 0

#183 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2007 - 15:12

УРААА ! Нашла наконец на кого :10: списать поражение на Гудисоне - на AlexGO :12: :12:
Вот перекинешься с ним приветствиями в день матча , так Арсенал стабильно празднует потом победу .
А вчера его в аське перед сражением нифига не было :77:

Сообщение отредактировал kust: 19 March 2007 - 15:13

  • 0

#184 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 19 March 2007 - 15:27

УРААА ! Нашла наконец на кого :10: списать поражение на Гудисоне - на AlexGO :12: :12:
Вот перекинешься с ним приветствиями в день матча , так Арсенал стабильно празднует потом победу .
А вчера его в аське перед сражением нифига не было :77:

виноват, виноват :114: обстоятельства :123: дайте за это еще +10 :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Сообщение отредактировал AlexGO: 19 March 2007 - 15:29

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#185 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 19 March 2007 - 16:17

Ужасная игра, заслуженный просер.

ПС Диаби - луч света в темном царстве




ой, чуть не забыл, во всем виноват Сендерос

Сообщение отредактировал xxx: 19 March 2007 - 16:20

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#186 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2007 - 16:21

Отчёт о вчерашнем просмотре Эвертона.
Злость, опустошённость, желчь…

Второй тур подряд не удаётся посмотреть толком игры из-за приезда родственников. На Ридинг приезжали родители, на Эвертон заехал дед. Астон Вилу не считаю, потому что игры АПЛ по средам не смотрю из рациональных соображений – поздно зело, *ой*! Конечно же, упрекаю предков за несогласованность графика гастролей с графиком матчей Арсенала. Родители понимают, смеются, а дед, с которым, к сожалению, общаюсь реже, ещё недоумевает по поводу моих увлечений. Вспоминаю Хорнби, который не ходит на семейные праздники из-за игр Арсенала, злюсь на себя. Вспоминаю Алю, которая говорит, что Арсенал – это тяжелая и неизлечимая болезнь, смеюсь.


Итак, мероприятие было запланировано, как обычно, заранее. Пришли Pedro, Pavel B. и Ногомячист (звать его, кстати, Глеб… гыыыыыы). Можете поздравить свердловское отделение с увеличением численности на 50%, теперь будем соображать на троих. В стратегических целях я принял решение исследовать все кабаки в центре, которые показывают футбол. Диалог:
- Так где будем смотреть? – Ногомячист
- Ну я хочу новый кабак проинспектировать. Первомайка-Мичурина.
- Ты там был хотя бы?
- Нет, на сайте написато, что НТВ+, футбольные трансляции.
- Панятна, опять будем по городу шляться, и конечном итоге пойдём в Подвал.
Глеб, как ни обидно, оказался прав, по прибытии в новый кабак обнаружили не более вменяемый персонал, чем обычно: владение пультом от телевизора стремится к нулю, при попытке вмешаться с советами включают тупака и уходят в глубокую оборону. Пакет «НТВ+ спорт» у них, по всей видимости, был не оплачен. Про какой-нибудь непонятный Скай или АрсеналТВ даже заикаться не стоило, ибо это могло привести к глубокой психической травме сёрвис вумен. После пяти минут разговора и начавшихся у меня судорог правой ноги и нервного тика по всему лицу было решено отравиться в другое заведение. Вот нахуя себя позиционировать как спорт-бар, а?!! …вот кафешка, где мы с Манкуньянцем обычно водку жрём, ни разу себя спорт-баром не называет, хотя НТВ+ там есть и даже (о, ужас!!) оплачен спорт пакет. В итоге, по кабакам ещё минус полтора. Минус один, понятно почему, -.5 станет понятно из текста далее.
Хотели пойти в спорт бар при казине, но цены там немного кусаются, и Глеб заныл, что ему на тёлок и тачки не хватает, а если он ещё будет ходить по дорогим кабакам на матчи какого-то Арсенала со всякими алкоголиками и дебоширами, то он ваще разорится.
В угоду любителям малобюджетных заведений пошли в недавно открывшийся кабак, который тоже намеревались обследовать. Как оказалось, зря! Харч там, конечно, съедобный и недорогой, но в плане бара был полный коллапс. Ни водку, ни другие крепкие алкоголные напитки не продавали. Последний раз такой шок я испытывал перед финалом чемпионата мира, когда враг народа Анищенко (этот человек является министром здравоохранения РФ, или чё-то типа того) начал вводить единую систему учёта и контроля за алкогольной продукцией – хорошее сухое вино просто невозможно было купить в это время, да и плохое тоже! В итоге, затарившись нефильтрованым светлым пивом упал на кресло и приготовился смотреть игру. …И тут позвонила начальница с халтуры. В воскресенье, в девять вечера! Не, ну нормальный человек, а?... Вышел в коридор, поговорил. С трудом сдерживая нервное дрожание рук и пытаясь контролировать отказывающую ногу, вернулся на место с целью насладиться феерической игрой.
Игра конечно же порадовала… Охуеть просто, как порадовала! Для меня как неправильного болельщика и глорихантера, сезон уже закончился, поэтому от Сени жду наигрывания мощных тактических схем и введения в основу футболистов дубля. Хочу, например, посмотреть на Матьё в воротах, на Тео в центре обороны. Серёга(Pedro) предлагает Сендероса в нападение поставить: «глядишь отскочит, какой-нибудь шальной мяч». Но никаких вариаций на поле мы не увидели: играла основа, выдохшаяся морально и физически. Вот зачем опять надо было ставить Силву в центр, очень он себя некомфортно чувствует, мечется, теряется постоянно. Если с молодыми футболистами такие эксперименты ещё проходят, то у Жильберто плохо получается осваивать новую для себя позицию. Почему нельзя на фланг выпустить Джуру или Матьё, а в центре оставить надёжную связку Галас - КолоТуре? Почему нельзя дать отдохнуть уставшему Фабрегасу, который играет весь сезон без продыху и изрядно уже измотался? Все передачи Цеска вперёд были неострыми и заранее читались. На атаку было тоскливо смотреть. Баптиста показался один раз, во время стандарта, когда его умное интеллигентное лицо во весь экран как бы говорило: «Ща ибану…» Федя хоть и курсировал с фланга на фланг, пытаясь обострять, был явно не в форме. Росицки… ну это какая-то славянская эпидемия Арсенала, подхваченная у Глеба, скорее Томаш разучится бить окончательно, чем Алекс начнёт бить по воротам. Альядьер… лучше вообще не буду писать…Страшно сказать, опорник Вася и КолоТуре смотрелись впереди острее всех остальных…
Первый тайм оставил совершенно удручающее впечатление. Эвертон мог забить дважды, но Йенс был надёжен. В одном из эпизодов, когда Джонсон вышел одни на один с воротами, Йенька с трудом вытолкнул своими длинными ручищами мяч на угловой, попутно уронив нападающего Эвертон на зелёный газон. Серёга нервно закурил. Менеджер по залу заявил, что курить за данным столом нельзя, ибо вытяжка не справляется. Тут я пожалел, что не взял с собой трубку. Потому как при наличии трубки за считанные минуты комната объемом в писят кубов засирается в ноль! Так что вытяжки потом очень долго не справляются. Вот опять дурдом, тогда бы уж совсем запретили курить, раз вытяжка такая слабая. А то двойные стандарты какие-то. Настроение падало ураганными темпами. Оставалось надеяться, что в перерыве Сеня сможет завести команду и сделает замены для обострения игры.
После первого тайма был экстренно вызван на встречу деда. Позвонила тётка, сказала: «везём, чтобы через час был дома!» Пока встречал родню, получил милое текстовое сообщение от Ногомячиста: «поздравляю вас с очередным просером»… Фсё…

Р.$. Добираясь до кабака в трамвае, Серёга купил счастливый билет – Арсенал продул. Сегодня ехал в трамвае, тоже счастливый билет достался, вечером обнаружил, что заблокировали зарплатную карточку. Класс! Вот и верь после этого в приметы…
  • 0

#187 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2007 - 16:23

думаю, с основами Ливера , Челси и Тоттенхэма справился бы...

в кампутерных играх и булыкин забивает


зы: за следующий посыл нах кого-либо банить буду навсегда, я не такой добрый как Валкеру
  • 0
mind the gap

#188 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2007 - 18:42

Да пошёл ты нах со своим Челси!!!!!.... а то , что Денилсон - лопух, Леманн - дырка, а Аде деревянный ты сам не видишь???? так сходи зрение проверь!!!!! убрать их надо с Арсенала.... нечего позорить.... Денилсон навена через богатенького папу попал в основной состав.... Леман.... ну не наю... соглошусь, что раньше он просто божил на воротах.... а ща.... что он есть, что нет.... одно и тоже... а что Аде деревянный, так это все знают.... второй Крауч..... высокий, без дриблинга, без техники.... забивает ваще мало.... гола 4 забил... за этот сезон.... и ещё денег больше хочет,.... --- гнать таких в шею!!!!!!! или просто отдать Минскому Локомотиву..... они будут рады)))

"ногомячист" забанен на 3 дня


Скажите, кто эти люди??? Я имею ввиду про аффтара статьи? Гыгы... Аде деревянный, а Анри не капитан - поэтому проиграли Евертону. Жесть!
И ещё просьба о более суровом наказании. Я понимаю что я за демократию, все равны и тд и тп, но нужно понимать кого ты посылаешь. Мало того что человек превосхождные превью пишет, так ещё и девушку послать нах...

Сообщение отредактировал Artyom: 19 March 2007 - 19:11

  • 0

#189 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2007 - 18:53

Я лично считаю, что во вчерашнем матче никого винить не надо. Просто матч с самого начала не получился.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#190 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2007 - 19:53

Кста, child, обратно поехал тоже на трамвае и опять попался счастливый балет, И СЕГОДНЯ ТОЖЕ КАДА С ЦЕНТРА ЕХАЛ!!!

P.S. хорошо что я трезвый был, а то и этот бар я бы тоже не полюбил из-за 0-1 на 91 минуте...
  • 0

#191 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 19 March 2007 - 20:06

Ариалл написал всю правду, только не всю и в более грубой форме :)

как раз-таки на кого-кого, так уже не на Денилсона гнать, который из молодежи зарекомендовал себя лучше всех.
А что вчера делал Диаби на поле я тоже не понял, заменить надо было давно, чуть гол вроде не привез.
Жилю срочно на свое место. Алиадьера в аренду, Бапку назад в реал, и вообще Венгера в отставку, Анри не капитан и Адеба дерево :)

Было бы смешно, если бы не так грустно становилось от игры Арсенала
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#192 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 19 March 2007 - 21:12

Грустно, когда у нас на форуме кого-то посылают, вдвойне грустно когда посылают девушку, их у нас и так немного...
Что касается матча, то конечно, легче всего свалить на кого-либо из игроков вину, там не добежал, здесь не успел, тут не досмотрел, в том эпизоде не пробил... Где же конструктивные предложения???
У нас до конца сезона осталось не так много матчей (хотя для кого как) и новый состав до лета нам никто не купит!... Так что, нужно играть, с теми кто есть... Другое дело в тактике - нужно как-то ее менять что-ли, ведь то, что проходило с Анри, Пиресом, Вильтром, Виера - явно не получается с 4-5 по уровню нападающими, надо перестраивать игру под них, сориентировать команду и игроков на новые тактические схемы, пусть даже в угоду зрелищности (подождем след. сезона - живых Анри, РВП, + новых игроков) - но не хватает команде НАДЁЖНОСТИ, в какой-то мере подстраховки друг-друга (я представляю если бы у ребят в раздевалке после матча творилось то же, что у нас на форуме, - Сендероса наверное, после 1-ой же игры на каталке вывезли бы :127: )... Кто в команде способен взять на себя лидерство в отсутсвии Анри, может быть Жиля, Юнгберг, Туре или Фабрегас?.. Найдется лм стержень - от которого будут гнуться Эвертоны, Болты, и иже с ними... С которым будет серьезный настрой на Эмирейтся против Челси?...
Да если бы еще Арсен к нам прислушался и в какой-то мере поменял тактику - хотя выбирать ему особо и не с кого.. Ну все равно нужно сесть с командой обмозговать, как быть и что делать?..
А всем, кто любит и верит в Арсенал - будем по прежнему надеяться, что ребята не подведут команду и нас, несмотря на все неудачи которые были до этого...
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#193 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 20 March 2007 - 04:29

...Ариалл написал всю правду, только не всю...


"- Вы что все деньги потратили?..
- Нет, ни фсе... Фсе... Джамшют биль, биль.!... Все прабиль..."(С)
Ну прям нашаРаша :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#194 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 March 2007 - 05:30

Я лично считаю, что во вчерашнем матче никого винить не надо. Просто матч с самого начала не получился.

я считаю, в нынешнем сезоне никого винить не стоит. просто shit happens.


Кста, child, обратно поехал тоже на трамвае и опять попался счастливый балет, И СЕГОДНЯ ТОЖЕ КАДА С ЦЕНТРА ЕХАЛ!!!

Караул! В городе массовый вброс фальшивых счастливых билетов. Граждане, будте бдительны, билеты НЕ работают!
  • 0

#195 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 20 March 2007 - 06:40

У Альядьера был не 100 процентный шанс. Розицки по флангу классно прошёл и уже около линии дал пас назад. У Али позиция была сложная, и он слёту пробил. Но очень каряво - мяч ушёл в космос, в то место где хранятся мячи Бекхема с пенальти.

+1. Проход Роси был чуть ли не единственным белым пятном на ентом черном матче, и пас вроде не плохой по мысли, но по исполнению :137: . Пока мяч до Али долетел два раза об землю ударился, попади по такому!!!

Вообще самое удивительное для меня это наш состав и замены. Не знаю че там придумывал Сеня, но только подумайте у нас выпадала одна позиция (левого заща), а в составе такие перетрубации, что пздец. Я просто в акуе, такую комбинацию с передвижениями игроков мог придумать тока Арсен, видать хотел ирисок запутать, а запутал всю команду. Короч увидя состав и их позиции на поле понял что нам ниче не светит, в итоге так и получилось, игру мы так и не нашли в этом матче.
Из состава никто не понравился, все играли убого, мот тока Роси за пять минут до замены...
А замены? Роси весь матч педалил, и вроде тока игру нашел и тут его меняют - мляааа я в ШОКЕ :127:
Убрать двух нападов в конце игры в которой ты хош победить это ваще что то с чем то. Притом что Диаби играл все хузе и хузе, Сеск тоже особо не блистал (кста именно Сеск не накрыл Джонсона), короч матч мона занести в минус ентого сезона - не игры ни результа....
Ах да еще в концовке наш центр просто раздавили, и это при 6 номинальных (с жилей 7) полузащах, нет слов одни мысли....
  • 0

#196 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 20 March 2007 - 06:41

Вообще-то такое ощущение, что нам все возвращается. Сколько раз мы выдергивали победы на последних минутах. Терь сами от такого же страдаем. Эх жалко однако, но рискисать не хочецца!
НА счет игры с Ливером, думаю придется тяжка. Они хотят небойсь нас как тузик тряпку порвать. Эх... переживем, надеюсь)
  • 0

#197 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 March 2007 - 10:43

(кста именно Сеск не накрыл Джонсона)


А еще Хойт прилип к штанге, и даже ногу не выставил, чтобы мяч не пропустить. Гы.

Вообще-то такое ощущение, что нам все возвращается. Сколько раз мы выдергивали победы на последних минутах. Терь сами от такого же страдаем. Эх жалко однако, но рискисать не хочецца!


Да ладно. Еще бы ничего, если мы играли круто, а тут гол получился весьма ожиданным. Тем паче, что со стандарта. Не впервой...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#198 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2007 - 11:47

Буит день - буит писча. Но Чукч нада выдрать.
  • 0

#199 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 March 2007 - 12:42

Первое: имхо, но мне чет заявление Галласа поднадоели. Игрок бесподобный, опытный и прочее, но начинает складываться ощущение, что человек играет у нас из принципа, лишь бы насолить Челси. Сидит у себя дома после тренировок, смотрит матчи блюшита и за голову берется: "Ах, мля, что я наделал?""

А эти интервью? То мотивации нет, то ничего не выигрываем. Помолчал бы и запихнул свои амбиции в одно место, ради клуба...

Надеюсь, что на самом деле это не так :)

Второе: Почему Венгер не желает именно сейчас вернуть из аренды Бендтнера и начать наигрывать его на следующий сезон?! :168:
Сам же четко сказал, что мол больше нападающих у нас нет, а Бендтнер в следующем сезоне будет в команде.

Сообщение отредактировал Cranium: 20 March 2007 - 13:28

  • 0

 


#200 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 March 2007 - 13:44

а может в договоре аренды прописано, что вернецца к конкретной дате....
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей