Перейти к содержимому


Фотография

Как Мы Стали Гунерами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#41 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 14:16

C 1994 года. Название и герб понравились.


Ну ты оригинал. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#42 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 16:27

Ника, по-моему, так наоборот очень банально... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/101.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#43 OFFLINE   Dream-ChL

Dream-ChL

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:219868056

Отправлено 19 May 2005 - 09:58

в 10 классе мне купили компьютер, первая игрушка - фифа 2001. когда стал выбирать клуб, вспомнил, что когда-то по РЕН ТВ показывали АПЛ. манчестер сразу отбросил, подумал что слишком банально брать сильнейший клуб, выбирал из лидса, арса и ливера. выбрал Арсенал, наверно из-за симэна и беркампа. выиграл все что только можно, безошибочно различал игроков. но заинтересовался командой уже по настоящему, когда посмотрел Рома 1-3 Арсенал. врезался в память хет трик Анри, подумал что в игре я его зачем-то продал, играли Кану с Берги.
  • 0

#44 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 May 2005 - 10:52

за это стоит уважать! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#45 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 May 2005 - 14:59

Название нашего любимого клуба Арсенал и мое имя начинаются на одну буковку - А //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
Честно , сейчас не могу вспомнить точно в какой момент я стала таким mad гунером - это душа выбрала мне команду.....
  • 0

#46 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 19 May 2005 - 16:39

Честно , сейчас не могу вспомнить точно в какой момент я стала таким mad гунером - это душа выбрала мне команду.....

у меня было примерно также...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#47 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 July 2005 - 23:50

А я начал болеть за арсенал с 96 года, когда закончился че в англии. Мне нравилась игра дэвида симэна за сборную. Потом я узнал, что он за арс играет, но пока какое то время премьер лигу не смотрел, не до того было. Только в 98 году стал всерьез за арс переживать.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#48 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 16 July 2005 - 04:06

А я начал болеть за арсенал с 96 года, когда закончился че в англии. Мне нравилась игра дэвида симэна за сборную. Потом я узнал, что он за арс играет, но пока какое то время премьер лигу не смотрел, не до того было. Только в 98 году стал всерьез за арс переживать.

Просмотр сообщения



Мля, ты просто мои мысли читал. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#49 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 16 July 2005 - 16:41

Я открыл для себя Арсенал 2 года назад. Мне нравилась не похожий на обычный английский футбол а ля Чарльтон или Ньюкасл. Арсен Венгер привил своей команде фантастический по красоте, техничный футбол и практически любой игрок, прошедший школу Венгера, отличается от основной массы игроков английской премьер-лиги. Хороший пример - Пеннант. Его техника вдохновляет не меньше, чем Криштиано Роналду. Впечатляет также культура паса в клубе. А потом я нашел в Арсенале своих кумиров - Анри и Рейеса.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#50 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 16 July 2005 - 21:16

А потом я нашел в Арсенале своих кумиров - Анри и Рейеса.

Просмотр сообщения

Странно... Мне кажется, что Анри и Рейс - это как север и юг, лед и пламень... Короче, между ними в принципе не можент быть союза И. Это только мое мнение.
  • 0
The power's in believing

#51 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 17 July 2005 - 13:57

Зачем придираться к каждому слову?
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#52 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 July 2005 - 18:00

Рейес далеко неплохой игрок, и у каңдого напада свой стиль, да и по стилю он нам подходит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

#53 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 July 2005 - 22:45

Зачем придираться к каждому слову?

Просмотр сообщения

Ты не понял: дело не в слове, а в принципе... Но не будем углубляться...
Расскажу свою "историю болезни".
Для начала хочу сказать, что почитала я ваши посты и так поняла, что вы все уже по 100 лет болеете за Арсенал. Я же болею сравнительно недавно. Началось с того, что я вместе с сестрой стала смотреть матчи Кубка Конфедераций в 2003 г. и заметила в сб. Франции Анри. Его игра мне очень понравилась. Настя сказала, что он играет за лондонский Арсенал, как раз за тот клуб, за который она уже тоже 100 лет болеет. Я стала смотреть игры АПЛ и поняла, что из всех клубов мне нравится именно Арсенал и не только потому, что там играет Анри. Суперской оказалась вся команда во главе с тренером: это и Виера, и Пирес, и Бергкамп, и Юнгберг... Виера жаль просто ужасно... Один из любимейших игроков...Не верится, что его больше нет с нами...
Вот и вся моя незамысловатая история.
  • 0

#54 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 July 2005 - 10:01

... ну флудану... надо же набирать рейтинг.
с 1990 года болею за сбродную Англии. Это когда там ещё Линекер, Платт и Газза жгли, а Питер Шилтон здорово караулил периметр. Да и вообще люблю я Англию,футбол, культуру, музыку там всякую...
Т.к. до поступления в институт жил в Зажопинской выселке из спортивных мероприятий были доступны ЧЕ и ЧМ по ящику и футбол на школьном стадионе. Первый раз увидел Арсенал в 1995: финал КК с Сарагоссой. Естественно, болел за англичан... но, англичане, как обычно просрали в трагической и напряжённой игре.
Более менее постоянно стал следить за АПЛ с 1997-1998 года. С того же времени симпатизирую Арсеналу. Хотя нескрою, аццкая игра подопечных сэра Алекса Фергюсона сезона 1998-1999 чуть не переманила на сторону красных дьяволов.


в 10 классе мне купили компьютер, первая игрушка - фифа 2001. когда стал выбирать клуб...

эээх! в футбольные симуляторы ещё на zx spectrumе играл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif . новый год 2000 справляли у меня дома, друг(фанат красных дьяволов) притащил fifa2000, сказал: "ставь, чувак. реальное гонево". ...сколько клавиатур с того времени сломано и залито пивом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Dream-ChL, ты ещё играешь в футбольные симуляторы?

К сообществу фанатов Арсенала в рунете решил присоединиться недавно. Точнее, послле матча МЮ-Арсенал осенью 2004 г. Мы тогда с другом,который за МЮ болеет, ходили в кабак футбол глядеть. И что-то так мне грусно и одиноко стало: кругом фанаты МЮ и челси, да ещё наши просрали, ...!!!

вот, теперь я постоянный посетитель данного ресурса.
  • 0

#55 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 20 July 2005 - 17:37

Рейес далеко неплохой игрок, и у каңдого напада свой стиль, да и по стилю он нам подходит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

Просмотр сообщения

Рейес хоть и нестабилен, но может уровня Бергкампа достичь.
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#56 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 July 2005 - 21:05

А меня мама родила Ганнером=) ... сам в шоке
  • 0

Изображение


#57 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 July 2005 - 14:08

А мне очень любопытно:как это интересно господа начали болеть за арс в 80-х???Разве в то время была какая-нибудь возможность следить за матчами любимой команды,да и вообще получать хоть какую-нибудь информацию об иностранном клубе?!
  • 0

#58 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 July 2005 - 14:18

в моем случае все началось с боления за сборную англии на ЧМ94 в США далее начали показывать по рен тв матчи апл ну я и подсел на игру канониров
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#59 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 July 2005 - 08:02

... сборная Англии не играла не ЧМ-94...
  • 0

#60 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 July 2005 - 10:49

Передай своей сестренке , что скоро этот "пушистик" будет похож на Япа Стама

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Как начал болеть точно не помню, но вроде это было после разгрома от мясных холодной зимой 2001-го //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей