Перейти к содержимому


Трансферы остальных команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10081

#9101 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 05 June 2020 - 14:54

это точно. Осталось ещё апелляцию Ман Сити принять - и удалять нахрен это бесполезное и неработающее правило.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#9102 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 June 2020 - 11:56

ФФП? не, не слышали... ТТХ, который до пандемии в плюсе на 100 лямов за сезон был, объявляет об убытках в 200 лямов и берёт кредит в 175 чтоб остаться на плаву... У Арсенала по предварительным оценкам может дойти до 144 лямов убытка. Даже для Ливерпуля не всё сладко...

Тем временем Челси подписывает Зиеша, Вернера и хотят Чиллуеле... 

EZv-Z86-NU8-AAYgnn.png

забыл про трансферный бан челси и продажу Азара?


  • -1

#9103 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 06 June 2020 - 20:25

За последние три сезона Челси продал игроков (включая аренды) на 270 лямов.  Купил где-то на 290 (уже включая Зиеша). То есть примерно баланс нулевой. О каких нарушениях ФФП речь?)


Сообщение отредактировал AlexFan: 06 June 2020 - 20:27

  • 2

#9104 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 June 2020 - 10:46

Пенсов банили не за деньги а вроде как за переходы малолеток оба раза. 


Сообщение отредактировал Rumble: 07 June 2020 - 10:46

  • 0
 
 

#9105 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 June 2020 - 12:27

Пенсов банили не за деньги а вроде как за переходы малолеток оба раза. 

а кто тебе тут сказал, что пенсов банили за деньги? 


  • -1

#9106 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 June 2020 - 12:28

За последние три сезона Челси продал игроков (включая аренды) на 270 лямов.  Купил где-то на 290 (уже включая Зиеша). То есть примерно баланс нулевой. О каких нарушениях ФФП речь?)

не обращай внимания, moloch частенько пишет не подумав


  • -1

#9107 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 June 2020 - 15:48

За последние три сезона Челси продал игроков (включая аренды) на 270 лямов.  Купил где-то на 290 (уже включая Зиеша). То есть примерно баланс нулевой. О каких нарушениях ФФП речь?)

Речь не о прошлых сезонах, а о текущем. Не поверю что они с учётом пандемии в лютых убытках не будут. А тут - активное трансферное окно с существенными тратами. Единственное что у них в планах избавиться от 5-7 игроков, а продавать они умеют. Другое дело, что найдётся ли покупатель.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#9108 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 07 June 2020 - 16:01

Речь не о прошлых сезонах, а о текущем. Не поверю что они с учётом пандемии в лютых убытках не будут. А тут - активное трансферное окно с существенными тратами. Единственное что у них в планах избавиться от 5-7 игроков, а продавать они умеют. Другое дело, что найдётся ли покупатель.

 

Ну во-1, ты же говорил про ФФП. Он же, считается, по итогам трех сезонов, наскока помню.

Во-2, да, будут продажи. И з/п ведомость скорее всего разгружается. Т.к. уйдут точно Виллиан и Педро. Ходят слухи про продажи Батшуайи (пора его продать уж куда-нить наконец) и Зуму.


  • 0

#9109 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 June 2020 - 20:11

Ну во-1, ты же говорил про ФФП. Он же, считается, по итогам трех сезонов, наскока помню.
Во-2, да, будут продажи. И з/п ведомость скорее всего разгружается. Т.к. уйдут точно Виллиан и Педро. Ходят слухи про продажи Батшуайи (пора его продать уж куда-нить наконец) и Зуму.

Ну так смотри. Если с Зиешем баланс прошлого сезона в 0, то покупка Вернера и ещё двух игроков, о которых все слухи - это грубо говоря 100 лямов на баланс этого сезона. Накинем сверху убытки от пандемии - ещё как минимум 100 (у Арсенала до 144 лямов может дойти, у ттх по слухам 200 лямов). В том то и загвоздка, что чтоб вложиться в ффп у них либо 2 года назад лютый профит должен был быть, либо в этом году напродавать на много-много денег... Ну или с кармана владельца заплатить (что собственно Челси и делает)

Сообщение отредактировал Moloch: 07 June 2020 - 20:12

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#9110 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 07 June 2020 - 21:24

Ну так смотри. Если с Зиешем баланс прошлого сезона в 0, то покупка Вернера и ещё двух игроков, о которых все слухи - это грубо говоря 100 лямов на баланс этого сезона. Накинем сверху убытки от пандемии - ещё как минимум 100 (у Арсенала до 144 лямов может дойти, у ттх по слухам 200 лямов). В том то и загвоздка, что чтоб вложиться в ффп у них либо 2 года назад лютый профит должен был быть, либо в этом году напродавать на много-много денег... Ну или с кармана владельца заплатить (что собственно Челси и делает)

 

Я не знаю, как будет считать Уефа этот сезон. Потому что убытки (или скорее так: "недовыручка") у всех колоссальные.  Возможно, будут послабления серьезные. Так что могу судить тока по трансферам плюс-минус. Давай дождемся, кого все-таки Челси купит и продаст и уже в конце лета будет видно. СМИ любят муссировать слухи.


  • 0

#9111 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 June 2020 - 04:44

Интересно, что будет с Абрахамом в случае перехода Вернера? Впринципе можно и к нам этого долговязого пригласить. У нас как раз может место освободиться. Абрахам интереснее выглядит того типа из Селтика. 


Сообщение отредактировал Rumble: 08 June 2020 - 04:50

  • 0
 
 

#9112 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 08 June 2020 - 06:13

Интересно, что будет с Абрахамом в случае перехода Вернера? Впринципе можно и к нам этого долговязого пригласить. У нас как раз может место освободиться. Абрахам интереснее выглядит того типа из Селтика. 

ты представляешь какой за него ценник выставят?)

 

англичанин - минимум 30-40 лямов

молодой - ещё +10-15 лямов

выступает за сборную - ещё 20 сверху...

умеет бить по мячу - ещё +5 лямов...


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#9113 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 June 2020 - 06:25

Ну так смотри. Если с Зиешем баланс прошлого сезона в 0, то покупка Вернера и ещё двух игроков, о которых все слухи - это грубо говоря 100 лямов на баланс этого сезона. Накинем сверху убытки от пандемии - ещё как минимум 100 (у Арсенала до 144 лямов может дойти, у ттх по слухам 200 лямов). В том то и загвоздка, что чтоб вложиться в ффп у них либо 2 года назад лютый профит должен был быть, либо в этом году напродавать на много-много денег... Ну или с кармана владельца заплатить (что собственно Челси и делает)


Рассрочки по выплатам, а не полные траншоплаты, возможно были, и не такие большие суммы в ТО... возможно так работали

Сообщение отредактировал combodjik: 08 June 2020 - 06:25

  • 0

#9114 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 June 2020 - 10:49

Думаю, ФФП все

 

Пока все трансферы Челси очень грамотные, просто обидно, что мы не можем себе ничего позволить)


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#9115 OFFLINE   Dzonweik

Dzonweik

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 09 June 2020 - 11:49

Смотря по голам Абрахама и возрасту видеть его за место Александр Лякозе и Пьер-Емерик Обамеямг, которые собрались по трасферным слухам, покидать Арсенал,  у тренера Мигеля Артеты получается нападение с Николя Пепе и Адвард Нкетиа. интересно было бы посмотреть что у них получилось бы вместе с Абрахамом.


  • 0

#9116 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 June 2020 - 12:25

В тех случаях, о которых вы говорите, ФФП работает отлично. Скаузеры устроили контрольную закупку в том числе на дикий кэш с Коута, к "Челси" вообще ноль претензий, выше написали про их баланс покупок-продаж.

 

Оговорки начинаются в больших случаях: есть большие вопросы к ПСЖ и их дружбе с ФИФА-УЕФА, на фоне которых бан "Сити" кажется следствием прохладных отношений с этими организациями. Не сомневаюсь, что они легко выиграют апелляцию в большом суде и поводят xyем по мужикам в галстуках из УЕФА.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#9117 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 09 June 2020 - 20:46

Смотря по голам Абрахама и возрасту видеть его за место Александр Лякозе и Пьер-Емерик Обамеямг, которые собрались по трасферным слухам, покидать Арсенал, у тренера Мигеля Артеты получается нападение с Николя Пепе и Адвард Нкетиа. интересно было бы посмотреть что у них получилось бы вместе с Абрахамом.

это бот?
  • 4

#9118 OFFLINE   Dzonweik

Dzonweik

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 10 June 2020 - 06:27

это бот?

скорее я ботаник, бабочек люблю и оживляю


  • 0

#9119 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 June 2020 - 10:03

Ну точно нейросеть
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#9120 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 12 June 2020 - 17:26

Ботаник, научись грамотно писать иностранные имена и фамилии
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей