Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City - Arsenal (31.03.2024, 18:30 Киев, Минск, Москва / 19:30 Баку / 20:30 Ташкент / 21:30 Астана) (Etihad Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 01 April 2024 - 16:09

Унылый матч конечно, но результат норм.
Как сказал кто-то в твитторе, Хааланд может быть и робот, но Салиба и Габриэль это капча.
  • 2

Merci, Arsène!


#22 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 01 April 2024 - 18:08

Все-таки Хесус нулевой нап.
  • 1

#23 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 01 April 2024 - 18:20

Все-таки Хесус нулевой нап.

Он НЕ бомбардир. На вкалывание на команду акцент большой .Собственно бомбардиров у нас и не было со времён Ван Перси сезона 11-12. Но мир знал много крутейших нападающих не бомбардиров. Мората тот же 10 лет в основе топ-клубов, Оливье Жиру опять же .. :D

Сообщение отредактировал Daffodil: 01 April 2024 - 18:25

  • 0

#24 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12780 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 April 2024 - 19:08

Жезус универсал.универсалы как обычно бывают такими
  • 0
Джек-наше всё!

#25 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 02 April 2024 - 07:00

Не сужу по Хесусу из-за пары-тройки игр, не требую чтобы он был бомбардиром и вряд ли он им будет.
Универсальность для центрфорварда , который мало забивает - непонятное определение.

Хесус довольно таки посредственный форвард.
Хотелось бы , что в оставшейся части сезона , он выдал результативные, в плане голов, игры.
  • 0

#26 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3177 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 April 2024 - 18:13

Ещё когда только стало известно, что мы покупаем Жезуса, я сразу написал, что не понимаю, зачем он нам нужен. Невысокие, юркие форварды с низкой реализацией у нас и так есть. Но когда команда заиграла, с Жезусом и Зинченко и Салибой, сразу стало ясно, что это другой уровень. Он не так, чтобы много забивал, но много делал для команды. Пасовал, открывался, боролся. У нас появилась впереди мобильность и уверенность, которой не было раньше. Жезус - эмоциональный и самолюбивый игрок. Ему, конечно, хотелось заявить о себе на новом месте. И, в общем-то удалось. Он получил хорошую прессу, команда шла хорошо...

 

Потом пошли травмы, снизилась результативность, он сник. Как и ожидалось, в общем-то. Сейчас - он является, несомненно ценным игроком команды, у меня больше нет вопроса "зачем он нам нужен", но он, конечно же, не забивной форвард. Что он сам понимает и не раз говорил. 

 

А нам такой, условный Дрогба очень не помешал бы. Говорю про Дрогба, потому что смотрел в 2003-4 гг Челси эпизодически, там он выделялся. Игру Анри практически не видел, только в нарезках. Такого типа форвард, который из любого положения, найдёт способ как забить. Холанд прошлого сезона.  


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#27 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 02 April 2024 - 21:23

Только в 2003-2004 Дрогба играл в Марселе, в Челси он перешёл в следующем сезоне.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#28 ONLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4019 сообщений

Отправлено 03 April 2024 - 03:44

 

А нам такой, условный Дрогба очень не помешал бы. Говорю про Дрогба, потому что смотрел в 2003-4 гг Челси эпизодически, там он выделялся. Игру Анри практически не видел, только в нарезках. Такого типа форвард, который из любого положения, найдёт способ как забить. Холанд прошлого сезона.  

 

Ема ты *ой*нул! Анри сравнил с Холландом.... 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#29 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3177 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 April 2024 - 11:48

Только в 2003-2004 Дрогба играл в Марселе, в Челси он перешёл в следующем сезоне.

 

Может быть, я примерно говорю. После покупки  Челси  Абрамовичем в Росси стали показывать матчи Челси. Я их смотрел периодически. Интересно было посмотреть АПЛ после РПЛ ) Там мне Дрогба и запомнился. Возможно, это было несколько позже. 

 

 

Ема ты *ой*нул! Анри сравнил с Холландом.... 

 

Я как раз написал, что про Анри не могу говорить, так как его игры почти не видел. А на арсенальском форуме приводить пример челсюка как-то странно. Особенно, при наличии своей легенды из тех времён. Поэтому, я объясняю, что имею в виду не столько конкретного человека, сколько типаж игрока, которого видел в деле, как минимум, в нескольких матчах. 

 

С Холландом я сравнил как раз Дрогба, а не Анри.


Сообщение отредактировал Морж: 04 April 2024 - 18:36

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей