Перейти к содержимому


Фотография

Войцех Щенсный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1522

#1021 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 04 June 2015 - 15:32

Вот еще)

literally_smoking_zidane.jpg


  • 0

Merci, Arsène!


#1022 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2015 - 16:44

А как же молодые пареньки для которых игроки  такого класса являются примером.

Угу, именно такой пример поможет им сделать выбор, ведь: 

родители

ТВ

окружение

друзья

реклама

фильмы

Не повлияли, а вот смазанная фотка Войцеха сделает свое грязное дело :)

 

Ты зарабатываешь на жизнь спортом, твой заработок на прямую зависит от того, в какой ты форме, для профессиональных спортсменов есть свои табу и не стоить их жалеть или давать поблажки, они ничем не обделены.

 

Если б 2 выкуренные сигареты за полгода как-то влияли на форму, то курильщики бы и месяц не жили б:)


Сообщение отредактировал Kella: 04 June 2015 - 16:45

  • 1

#1023 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 04 June 2015 - 17:15

Угу, именно такой пример поможет им сделать выбор, ведь: 

родители

ТВ

окружение

друзья

реклама

фильмы

Не повлияли, а вот смазанная фотка Войцеха сделает свое грязное дело :)

 
 

Если б 2 выкуренные сигареты за полгода как-то влияли на форму, то курильщики бы и месяц не жили б :)

а почему ты уверен что только 2? 

много профессиональных футболистов и курят и пьют. это их право, если это не в ущерб клубу. но если ты уже решил закурить, то делай это там где тебя не увидят.


  • 0

#1024 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 04 June 2015 - 18:28

Многое я писал с юморком, холи вар на эту тему будет глупо выглядеть, НО почему они должны скрываться? Если в контракте есть пункт:

Аля, нигде и никогда не подавать дурной пример курения. То ладно, а так не думаю что человек подписывался в свое свободное время+в отпуск (который кстати у них сейчас) скрываться, как-то глупо если честно. А учитывая толерантность, то показать сиськи грудь в общественном месте, при детях - это нормальная форма протеста, а вот покурить себе наедине, абалдеть преступление:)


  • 0

#1025 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 05:33

Если бы Войчек был такой кипер как Рамзи кулинар, то пусть хоть за Кадышевой ухаживает и в стрингах ходит)))
В том то и дело что позволять себе всякого рода выходки можно при наличии в тебе авторитета и топ у подобного, а так, то что он опять начал дымить, это доп. возможность пристебаться к нему.

Подпишусь под каждым словом.

 

Вы (те кто меня минусил) даете Поляку столько поддержки, как будто он провел на мега уровне 5-6 лет в раме Арсенала.


  • -2
Arsenal-the pride of football

#1026 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 05 June 2015 - 06:12

Если бы Войчек был такой кипер как Рамзи кулинар, то пусть хоть за Кадышевой ухаживает и в стрингах ходит)))
В том то и дело что позволять себе всякого рода выходки можно при наличии в тебе авторитета и топ у подобного, а так, то что он опять начал дымить, это доп. возможность пристебаться к нему.

Если бы он курил столько сколько Рамзи материться, тогда можно было бы предъявлять ему такие претензии.

 

Вообще-то мы даем поддержку игроку клуба за который болеем.

Подпишусь под каждым словом.

 

Вы (те кто меня минусил) даете Поляку столько поддержки, как будто он провел на мега уровне 5-6 лет в раме Арсенала.

 

  • 0

#1027 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 June 2015 - 06:54

Подпишусь под каждым словом.

 

Вы (те кто меня минусил) даете Поляку столько поддержки, как будто он провел на мега уровне 5-6 лет в раме Арсенала.

Ты пишешь, как будто поддержка игрока клуба - это что-то неправильное. Как будто патриотом нас обозвал :) 


  • 2

#1028 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 June 2015 - 07:01

Вы (те кто меня минусил) даете Поляку столько поддержки, как будто он провел на мега уровне 5-6 лет в раме Арсенала.

 

Общался недавно с одним казахом по работе, позитивнейший и приятнейший человек. А на форуме почему-то такой, как ты :(

 

Мы минусуем твою неадекватную позицию, "днище".


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1029 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 05 June 2015 - 07:13

Давно говорил, что в Казахстане нужно отключить интернет для подавляющего большинства...

 

А интернет то зачем вырубать?


  • 0

#1030 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 June 2015 - 08:25

Во имя Луны!


  • 0

Merci Arsene


#1031 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 June 2015 - 08:28

Табу значит табу, и никаких поблажек, пол сигареты, пол рюмки, пол дорожки или еще чего, межсезонье или сезон, какая разница? Дисциплинарную составляющую никто не отменял в конце-концов.


  • 0
Never give up!

#1032 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 05 June 2015 - 08:41

Ну скажем так, пару папирос, даже в день, днищем его не делает, но проф. футболист, тем более такого как наш, должен все таки как-то держать марку.
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#1033 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 June 2015 - 11:03

Посвящаю эти фотографии всем местным моралистам и ярым противникам курения в футболе. Кого из этих господ вы готовы назвать "днищем"? 

 

 

ychyqnu08dcmpk8u1jou.jpg

 

20150112195836.jpg

 

20150112200117.jpg


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1034 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 11:17

Давно говорил, что в Казахстане нужно отключить интернет для подавляющего большинства...

 

Да вы милейший шовинист! (или госпожа Мизулина покусала?)

 

Общался недавно с одним казахом по работе, позитивнейший и приятнейший человек. А на форуме почему-то такой, как ты :(

 

Мы минусуем твою неадекватную позицию, "днище".

 

Тебе повезло, он был единственный адекват во всем государстве!

 

По поводу "Днища" - как воротчик он середняк, как профессионал судя по сигареткам он профан. 

 

Вы не поймите неправильно, мне он всегда импанировал как футболист, тем более Арсенальский. Но тот перформанс за последние пол года на поле и вне сделал Войцеха человеком, который сам губит свою карьеру. Я надеюсь он исправится и станет лучшим в мире, а пока он дно!!!

 

И еще, М.д. Дом, не надо пока мне интернет отключать мне он нужен почту проверять, погоду на завтра там глянуть, фильмец грузануть... тем более он не Ваш!  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


Сообщение отредактировал Алматинский: 05 June 2015 - 11:18

  • 3
Arsenal-the pride of football

#1035 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 05 June 2015 - 11:42

Тоесть прошлый год когда он стал лучшим - это тоже дно? И человек из-за 1 матча слился? Да вы глор товарищ. 


  • 0

#1036 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 11:47

Тоесть прошлый год когда он стал лучшим - это тоже дно? И человек из-за 1 матча слился? Да вы глор товарищ. 

 

Я ж написал пол года, а не год. Все знают его возможности, все видели как он играл. И от этого разочпрование в нем этого сезона еще сильней.

 

Глором меня еще не называли!  :rubchin:  Даже как то обидно. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#1037 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 05 June 2015 - 13:34

Пол года которые он не играл ты имеешь ввиду или те игры которые до сотона были?


  • 0

#1038 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 June 2015 - 13:59

Люди, что вы тут переживаете за него? Как бы не было его жалко, что он не номер один, но когда он на воротах, всегда ждешь, что он где то лажанется... Вот с Оспиной мне спокойней. Если Чех придет, вообще шикарно будет. Тут не до сантиментов, нужно титулы завоевывать... А может это вообще Венгер нанял этих папараци, что бы был предлог его слить и освободить место для Чеха?


  • 0

#1039 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 June 2015 - 14:18

То, что ты ждешь ошибки от него - это твои личные тараканы. И ни кто его тут не жалеет. Сидит на лавке заслуженно(за матч со святыми). Срач начинается когда на поляка идет необоснованный гон и ставится клеймо "днище".
  • 1

#1040 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 05 June 2015 - 16:03

Курит и хрен с ним.К Войцеху у меня отношение скептическое потому что все наши эпик разгромы в последние 5 лет были при его участии. Не значит,что он виноват,но психология для воротчиков половина дела. Думаю, что многим поэтому с Давидом спокойнее.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей