Перейти к содержимому


ARSENAL - Shrewsbury Town


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

#141 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2011 - 15:55

kust понятия не имею о чем Вы)

Зато мне понятно .
  • 2

#142 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 21 September 2011 - 15:59

Один блоггер интересную статистику привел. Вчера присутствовало 46 с небольшим тысяч. Немного да? Это 77% от общей вместимости. Ну да, в команду никто не верит, все требуют перемен и т.д., матчи посещать не хотят.

2003 год. Команда Анри, Бергкампа и т.д. 3-й раунд КЛ. Зрителей - 27.451, что составило 71% от общей вместимости. В том же сезоне в четвертом раунде заполнили на 73%.

Вот за 2002/03 ctpjy, Сандерленд, 3 раунд, КЛ. Там вообще 19+к человек было, 50%.
Team: Taylor, Luzhny, Tavlaridis, Stepanovs, Toure; Svard (Garry 81), van Bronckhorst, Pires, Pennant (Volz 81); Jeffers, Kanu

Или год ранее, 4 раунд, Гримсби, 16к
eam: Taylor; Tavlaridis, Stepanovs, Keown, Juan; Inamoto (Halls 84), van Bronckhorst (Svard 75), Edu, Pennant (Aliadiere 82); Wiltord, Bergkamp

Просто привожу факты, ни о чем конкретно ни говорю

Сообщение отредактировал House M.D.: 21 September 2011 - 16:22

  • 3

#143 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2011 - 16:07

Вот за 2003 год, Сандерленд, 3 раунд, КЛ. Там вообще 19+к человек было, 50%.
Team: Taylor, Luzhny, Tavlaridis, Stepanovs, Toure; Svard (Garry 81), van Bronckhorst, Pires, Pennant (Volz 81); Jeffers, Kanu

Или год ранее, 4 раунд, Гримсби, 16к
eam: Taylor; Tavlaridis, Stepanovs, Keown, Juan; Inamoto (Halls 84), van Bronckhorst (Svard 75), Edu, Pennant (Aliadiere 82); Wiltord, Bergkamp

Просто привожу факты, ни о чем конкретно ни говорю


жуан, свард, холлз. мне как давнему задроту футбальменегера просто душу греют эти имена. извините за оффтоп, конечно же
  • 7
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#144 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2011 - 16:24

...кто что-то мне писал про оборону просто неудачник...


...qui m'écrivait quelque chose sur la défense simplement la raté...zis team iz supa, supa qualiddee
  • 0

#145 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 21 September 2011 - 16:36

Persie_Official Robin van Persie
"@AFC_93: @Persie_Official What about Coquelin?" Very good!!! Had a great game!

мне особенно Дженкинсон понравился.
может теперь такой состав вместо основы запускать? :bigyell:
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#146 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 September 2011 - 16:42

//static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2011/9/20/1316551522910/Arsenal-v-Shrewsbury-Town-003.jpg

Обороты он только набирает!
  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#147 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 17:15

Классная все-таки форма у Арсенала. Гламурная.
  • 0

#148 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2011 - 17:36

так для информации. КК не вызывал и 3-4 года большого интересса среди болел. ближе к матчу можно было купить билет за 5 фунтов для молодежи, а так кажется билет стоил около 10 фунтов. Билет на игры премьер лиги стоили уже на порядок выше. Просто помню эти рекламы. И насколько я помню стадионы не всегда заполнялись. А что были совсем пустые трибуны. 1. Он продают по секторам. 2. Никто не следит за перемещениями между секторами. когда полупустой стадион садись где хочешь. Наверняка ущли болелы из крыла и сели ближе к середине поля.
Это просто разговоры. во всяком случае пока
  • 0

#149 OFFLINE   pkg

pkg

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар.

Отправлено 21 September 2011 - 19:03

kust, рад за Вас, было бы неплохо мне пояснить в чем дело.

ElLoko, напишите хотя бы по-английски, я знаю только русский и анг.


  • 0
«Арсенал» - великая команда»

#150 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 20:06

может теперь такой состав вместо основы запускать? :bigyell:

АВ уже пришлось выпустить примерно такой на Олд Траффорд. Результат как-то не впечатлил
  • 4

#151 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 September 2011 - 20:32

kust, рад за Вас, было бы неплохо мне пояснить в чем дело.

ElLoko, напишите хотя бы по-английски, я знаю только русский и анг.

Какой-то вообще серьезный человек. Абсолютно фригидный на юмор
  • 5

#152 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 September 2011 - 08:43

*
Популярное сообщение!

посмотрел оба тайма, выложенных на офсайте, и в целом мне игра понравилась, она была живая, играли почти равные команды, Арсенал был пообученней, физически лучше готов, кстати, не могу сказать, что играли 4-3-3, но скорее всего первый тайм именно так а во втором Йоси перешел на левый фланг и получилось 4-4-2. Собственно, это не важно, второй тайм Шрусбери отошли к штрафной и наши играли в позиционном нападении, несмотря на два гола не слишком удачно. Мало открываний, мало скрытых передач, мало разученных комбинаций, не говоря уже о стандартах. Но в целом темповой матч, хорошая борьба, успешный результат. Из очень отрицательного Гиббс все время допускал прострелы со своего фланга, возможно, из-за того что в первом тайме не опускался назад Парк, Джуру думает во время игры о чем-то своем девичьем, расконцентрирован. Немного креатива от Кокелена, да и, мой любимец, Фримпонг явно скромничал. Шамах играл правильно, но не получал передач из центра, Парк в подыгрыше понравился, хотя не совсем резкий, но это пока. Йоси чуть набирает, ну и лучший, безусловно, Окс, все при нем и пас и дриблинг, и прострелы. Футболист. Понятно, что оценивать по игре с командой четвертой лиги не слишком корректно, но нам сейчас любая победа, как глоток воздуха, поэтому она и важна. Нам каждый позитивный шаг сейчас в нашу скудную копилку. Так что фунт туда во вторник кинули.

Да, хочу похвалить Венгера, не струсил поставить молодых, без поддержки со скамейки, а ведь он, как бы он не бодрился, под давлением.
PS Мигель понравился, Шава его хвалит.
Дженкинсон, хоть и коряга, но дело свое знает туго, передачи верховые у него в штрафную лучше, чем у Санья.

Сообщение отредактировал lbg: 22 September 2011 - 08:44

  • 10

#153 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 September 2011 - 08:43

Далее, Мияичи стал 800-ым футболистом, когда-либо игравшим за "Арсенал". Перед началом сезона по официальным данным их было 789, сейчас уже 802.

Сорри за дезинформацию, ошибся немного. Кокелан дебютировал в сезоне 2008/09, поэтому он был в числе 789. Рё стал 799, а Озъякуп соответственно 800.
  • 1

#154 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2011 - 09:39

возможно, из-за того что в первом тайме не опускался назад Парк

А он и не должен был. Это то же самое, что требовать в свое время от Анри аналогичных действий. Пак играл в схожей манере, оттягивался назад, влево. Но фланг был за Бенаюном, а схема формально - 4-4-2. Уже во втором тайме после замен вернулись к прежней схеме.
А игра Коклена не ограничилась креативом. Он был лучше Фримпонга во всём. Явно видно желание проявить себя, в то время как Фримпонг, похоже, слишком уверен в своём статусе. Хотя я бы на его месте не полагался так на свой бонус "воспитанника", которого не будет у Коклена.

На arsenalreport подготовили подробный анализ тактических построений и недостатков в игре Арсенала - //www.arsenalreport.com/matchreport/arsenal-3-1-shrewsbury-wenger-turns-to-attacking-4-2-4-for-answers/ Там же есть анализ пропущенного гола, кто виноват и в чем именно. А Коклену посвятили отдельную заметку - //www.ashburtongrove.co.uk/2011/09/coquelins-assured-performance-against.html

Сообщение отредактировал FoLL: 22 September 2011 - 10:50

  • 1

#155 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2011 - 10:31

ElLoko, напишите хотя бы по-английски, я знаю только русский и анг.


это был йумор. Перевод на французский язык вашей собственной фразы и еще несколько слов по-английски с французским акцентом. Подразумевалось, что фразу говорит Арсен. Впредь обязуюсь шутить смешнее.
  • 2

#156 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2011 - 10:57

А игра Коклена не ограничилась креативом. Он был лучше Фримпонга во всём.

Да, Коклен порадовал! Таким должен быть опорник по стилю игры. Нашего товарища конечно ещё нужно обтесать, что в общем то в таких играх и происходит, но талант там уже виден. Чувак не боится, а главное, умеет делать подкаты, чего не скажешь о наших африканских друзьях, при этом и пас при нем и удар, и огонь в глазах. В общем этот сезон покажет из чего он сделан, но я в него верю не меньше чем в Чемберлена.
  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#157 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 23 September 2011 - 06:05

а между прочим



Club pays tribute to loyal supporters
  • 0
The future is bright,the future is red & white!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей