Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2017/2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3952

#21 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 June 2017 - 12:07

1)По слухам Жардим валит в Китай, а значит и половина Монако растащат. Вопрос Кого и куда.  Правильно кто-то говорил: купив сейчас Мбаппе за 120, за него через 2-3 года, с учетом как  растет рынок и цены,  будут давать под все 200. А там уже решения за руководством и самим игроком.  Так что допускаю, что этот вариант "не хило навариться" и поднять баблишко, хоть и рискуя, наши жмоты рассматривают. И по-этому готовы потратиться.

2) по позиции воротчика: если уходит Щесны и почти 100% Оспина, то надо надо покупать на эту позиции в ОСНОВУ уже в это ТО. Кого.. и какой ценник уже надо думать. 

3) По Озила и Санчеза уже писали. И все зависит от того, кто уйдет, а кто останется. Если бы Озила я еще рассмотрел подЗаменить кем. То Санчеза надо удерживать любой ценой и обещать  Конкретную Борьбу за Трофеи и усиление состава

4)  В Центр пз - тоже нужен человек. Причем Способный заменить как Касорлу, так и Озила.

5)Нужна замена Мерту. Причем как по позиции ( надо отталкиваться по какой схеме будем играть) так и по повязке.И так понятно, что 90% Кэпом будет Кос. Кто 2й.. надо думать. ( не надо предлагать  Чеха только) 

6)Итого надо продавать: Гиббс, Оспина,  Дженки, Габриель, Лукас, Уоллкот, Ивоби, Озил?

    Надо покупать: Топ Напада, замену Озилу/Касорле, цз( крепкого добротного, но далеко не топа), и Воротчика ( если Поляк  свалит в Юве)


Сообщение отредактировал gaver: 07 June 2017 - 12:08

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#22 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 07 June 2017 - 12:09

 

 

Причем Способный заменить как Касорлу, так и Озила.

такие существуют?  :mellow:


  • 0

#23 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 June 2017 - 12:15

такие существуют?  :mellow:

Условный Модрич( по скилам)

А если  без стеба, то вполне возможно. С лихвой пожертвую перекос по скилам в сторону ТОП  напада, если позицию Ози ( типо свободый, апз и блабла) займет условный Аарон 


Сообщение отредактировал gaver: 07 June 2017 - 12:17

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#24 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 June 2017 - 12:26

1)По слухам Жардим валит в Китай, а значит и половина Монако растащат. Вопрос Кого и куда.  

почему такой вывод?

 

Зачем замена Мерту, если он отыграл в этом сезоне 1,5 игры?


  • 0

Изображение


#25 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 07 June 2017 - 12:38

По мне немецко-турецкое чудо может валить хоть сейчас. Большую часть матчей у нас на одного игрока меньше. Надоел.

2 приличных матча в конце сезона для меня совершенно не реабилитировали Рэмзи. Провальный сезон, причём уже который по счёту. По мне, так надо продавать.

Про Касорлу всё понятно.

Лукас - моё главное "не понимаю" в этом сезоне с абсолютно неясными перспективами. Что у Венгера в голове и как он планирует использовать Лукаса, да и планирует ли, неизвестно.

Центральный защитник, на мой взгляд, нужен, причём надёжный, цепкий и без нервов. Вопрос, где бы такого взять? Холдинг, всё-таки, на перспективу игрок, хотя и понятно уже, что Венгер в очередной раз алмазик выцепил, который сейчас только огранить.

В центре хотелось бы видеть новых игроков, вместо Касорлы - Рэмзи плюс Озила.

Плюс нападающий, потому что что Жиру, что Уэлбек, что Санчес на этой позиции из разряда "неплохо, но чего-то не хватает". Нужно пробивное техничное стабильное орудие. Ляказетт - риск, Мбаппе - риск в квадрате, но менять ситуацию нужно.


  • 4

#26 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 07 June 2017 - 12:54

Думаю, слова Венгера про максимум два-три приобретения игроков - правда. Вряд ли нас ждет глобальная чистка состава, поэтому и уходящих, и приходящих будет немного. Явно главная задача межсезонья - удержать состав, в паре позиций точечно усилившись. Ну и заменив тех, кого удержать не получится. Насколько эти точечные усиления и замены будут хорошими - зависит от того, какой в действительности трансферный бюджет. Правды нам никто не сказал и не скажет. 

 

Глупый вопрос можно? Шумиха с брекситом улеглась? Нет еще необходимости затариваться британскими игроками? Плюс не помешает вспомнить про расклад с воспитанниками. Вдруг руководству взбредет в голову оставить Гиббса, а не Монреаля. Или купить молодого английского вратаря на вырост (лично мне эта идея нравится). И давать до посинения шансы Джеку.


  • 0
Все будет Х

#27 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2017 - 13:06

Простыню расписывать не буду. Лишь повторюсь: дайте мне Мареза! Красная цена - 40 лямов фунтов.
Нужно укрепить опорную зону. Только не бревнище для обороны, нужен атакующий опорник! Купите кого-нибудь уровня Яя Туре. А это не менее, чем 45-50 лямов.

Сохраняем всех: Санчеса, Жиру, Озила.
Лечим Касорлу.
В защите всё норм. Никого не надо.
Нужен игрок по технике игры и по полезности близкий Эриксену. Пусть выдает столько же голевых. Это порядка 40-45 лямов.

(Можно хапнуть Мбаппе. Но никак не дороже 50 лимонов, да и то трижды перекрестясь!)
Вот вам 150 лямов на освоение.
Можно пару молоденьких ниггеров надергать из Африки, на рост, так сказать, ремонтный молодняк. 
Всё.
И сезон НАШ!



 


  • -1

#28 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 June 2017 - 14:02

Какой то ромера пишет что санчез перейдет в сити в ближайшие дни.
//www.express.co.uk/sport/football/814183/Alexis-Sanchez-Manchester-City-transfer-news-Arsenal
  • 0
Джек-наше всё!

#29 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2017 - 14:07

С учётом “2-3 трансферов" многовато вы отпускать собрались.
  • 0

#30 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 07 June 2017 - 14:21

Какой то ромера пишет что санчез перейдет в сити в ближайшие дни.
//www.express.co.uk/sport/football/814183/Alexis-Sanchez-Manchester-City-transfer-news-Arsenal

не верится, иначе там такая атакующая банда собирается - куда всех расставить или играть будут по бразильской системе)


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#31 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 07 June 2017 - 14:23

Кроме этого радио комментатора с Барселоны еще один чилиский журналист Макс Каденас сегодня писал, что сам Санчес хочет уйти в Сити, но Венгер откладывает разговор на эту тему.


  • 0

#32 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2017 - 14:26

Думаю так:

Защита:

Монреаль,Кос, Шкодран, (Габриэль, Холдинг, Мерт (думаю еще сезон посидит на всякий пожарный), вернется из аренды Чамберс, тоже может) - потенциально 7 человек могут ЦЗ, плюс Коклен при полной жопе.

фланги: Колошинац (Монреаль) Окс (Белерин) Причем еще не проданы Гиббс. ДеБюши, Дженкинсон. и Чамберс с Кокленом тоже могут.

не зависимо от схемы  - защитников полно. Вопрос о приобретении кого-то может встать только при продаже сразу всего шлака (а это человека три-четыре)

Нападение: Приобретение однозначно будет. Думаю Ляказет или Мбаппе.

Полузащита: тут сложнее. Все упирается в Санчеса. Если переподпишут, то вряд ли будут приобретения. Если свалит, то Марез, например.Ну и по Джеку непонятки. 

Вратарей новых тоже не будет. Оспина или Войцех на лавке, это уж как решат.

 

Вообщем мой прогноз такой:

 

Санчес остается. Ляказет. (ну очень маловероятно, но может быть Мбапе)

Санчес уходит. Мбапе, Марез.

 

Джек остается - без изменений.

Джек уходит. Сери из Ниццы.

 

Гиббс, ДеБюши, Дженкинсон - аут. Может быть еще один крайний защитник. Остаются - наблюдаем их на лавке (ну кроме француза, наверное)

 

По Лукасу - равнозначно, подменять не будут. Тэо, Аарон. Коклен, Эльнени - останутся.


Сообщение отредактировал КВП: 07 June 2017 - 14:35

  • 0

#33 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 07 June 2017 - 14:40

Кому интересно сравнительная таблица Фабиньо с Серри по результатам сезона - https://www.lequipe....la-loupe/808091


  • 0

#34 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 07 June 2017 - 15:23

Жалко, жалко мне отпускать Гиббса, хотя и понимаю, что в этом сезоне ему, вероятно, вообще не найдется места в ротации. И парень, как следствие, понимая это и сам, логично захочет уйти. Жаль, весьма жаль.

А вот Дебюши, Чемберс, Дженкинссон, Акпом, Саного, Перес Рейн-Аделед - этих сливать однозначно. 
Причем Чемберс и Дженкинссон на это напрашиваются уже второй сезон. Не жаль ни на йоту.

 


  • 0

#35 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 June 2017 - 16:04

Как все однако ополчились на Озила. А пасы вашему чудо-новичку нападу Ремзи будет пяточкой выдавать?
Ну-ну.
  • 3

#36 OFFLINE   Fess

Fess

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 589 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 June 2017 - 16:24

Cовсем по парнишке из Монако с ума все сошли.  Даже о Гризманне еще до оглашения решения по Атлетико забыли. Не думаю, что Реал можно перетянуть в этом плане. Опция кредита у испанского гос.банка - очень сильная штука. Не говоря уже о спортивном аспекте.  :bigyell: Но денюжек просят столько, словно это будущий многократный обладатель Золотого мяча с вероятностью, близкой к 100%.  :)

Если проводить параллели, Бензема все-таки постарше был, когда перебирался в Реал, рановато туда Мбаппе, рановато. А мы готовы красную красно-белую дорожку постелить же)


  • 0
Never sigh for better world - it's already composed, played and told...

#37 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 07 June 2017 - 16:25

иихо если дед решил делать красиво, нужно биться хоть за Мбапе, хоть за Роналду и Месси вместе взятых, обещать Алексису что мы выиграем и апл и лч и чм 18-ого, и подписывать с ним контракт хоть бы на год с возможностью ливнуть в следующее летнее ТО, если повторится день сурка в сезоне
  • 0

#38 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 June 2017 - 16:43

Я думаю с Санчезом договорятся так. Переговоры по контракту отложат до зимы. Если Санчез увидит что наши амбции подтвердятся, подпишет новый контракт. Если же мы опять начнем показывать день сурка, то отпустят бесплатно. Санчез прямо сейчас остережется подписывать долгосрочный контракт.
  • 0

#39 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 June 2017 - 17:20

Вновь соглашусь с юзером Smudger в том, что даже при сохранении лидеров атаки необходим еще один хороший АП Марез/Лемар... ЦП, способный заменить Санти или более защитный вариант и офкос ЦФ. Вбухать же все миллионы в одного Мбаппе, ежели такой вариант рассматривается, буду считать фарсом.


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#40 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 07 June 2017 - 17:40

Сложно, очень сложно. Ориентироваться, когда слухов 99% от новостей. :bigyell:  Интересно, если наши в самом деле предлагают 100 млн, то, возможно, сразу на уход или Озила, или Санчеса закладываются. Взять Мбаппе при сохранении этих двух было бы нереально круто, но это невозможно, имхо. А вот как найти такого умелого и тонкого игрока, как Санти, - вопрос. Даже никого на примете нет из относительно свободных.
 
 

Если проводить параллели, Бензема все-таки постарше был, когда перебирался в Реал, рановато туда Мбаппе, рановато. А мы готовы красную красно-белую дорожку постелить же)

Мне кажется, Монако его продадут. Нет гарантий, что он подтвердит свое сверхдарование в след. сезоне на уровне не ниже. И вообще так дорого, как 100-150 млн он, скорее всего, не будет стоить никогда

Сообщение отредактировал Daffodil: 07 June 2017 - 17:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей