Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#41 OFFLINE   Mecel-Gunner

Mecel-Gunner

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 05 February 2011 - 17:37

Моя скромная статья.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
«Сколько стоит судья?»

Итоги матча Ньюкасл-Арсенал повергли меня в шок. Первый тайм, который я захватил кусками, принес в мое сердце лишь эйфорию. Во втором начались непонятные метания в стане арбитров. Вероятнее всего мсье Венгеру при пожатии руки тренеру противника стоило поинтересоваться:

- Почем нынче судьи?

Абсолютное превосходство Арсенала было уничтожено ужасающей судейской работой. Ничем ни обоснованные карточки (фол, который совершил 7-ой номер «сорок» против Диаби со стороны выглядел просто ужасно, но за него не последовало даже замечания, собственно к действиям 7-го номера мы еще вернемся), странные штрафные и пенальти… просто полный букет, интересно только в какую сумму все это обошлось доброжелателям Ньюкасла….

Однако ошибки рефери могут показаться случайными, хотя какая случайность? Игрок падает от того что подул ветерок и судья свистит, показывает карточки. Эпизод с первым пенальти достаточно спорный, открытой грубости Косьелни не допускал, все было в пределах правил, но игрок упал, скорчил рожу… итог – одиннадцатиметровый, гол, желтая карточка голкиперу за то, что его ударили, странности на этом отнюдь не закончились.

Через некоторое время был забит еще один мяч, особых нарушений при его забивании выявлено не было, разве что когда игрока Арсенала пнули по ногам, рефери смотрел в прямо противоположную точку.

Чуть позже во время подачи верхового меча тот же Косьелни подпрыгнул, сзади него находился игрок противника (злой гений для Арсенала - №7), который мало того что бил канонира по лицу своими руками, так еще и повалился будто на него сверху рухнул куль с дерьмом… итог – одиннадцатиметровый, гол.
И наконец, эпизод с последним голом «сорок» - обычный пас переходит от ног Росицки в «свечу», но в тот момент, когда игрок Арсенала принимал его на голову, в тридцати (а то и более) сантиметрах от него падает как подкошенный игрок Ньюкасла (как вы думаете кто?).
Штрафной, исполнен убого, но привел к отличному удару с дальней дистанции. Итог 4:0 в пользу судьи. Даже в конце поединка, когда канониры все силы отдали атаке, судья усматривал то нарушения (причем «Слоник» Эбуэ получил горчичник за то, что был рядом с местом, где рядом было место… мне продолжать?). Офсайд, в который угодил Ван Перси, из-за ракурса повтора было ничего не понять, но во время самого момента было ясно одно – офсайда нет, гол есть.
Что ж, я поздравляю всех канониров с этой ничьей, так как будь наши игроки чуть по грубее, счет бы был в пять (а то и десять) раз больше, понятное дело не в нашу сторону.
Особая благодарность за незабываемые ощущения:


1. Судья - Дауд Филип
Гражданство: Англия

Город: Сток-он-Трент

Дата рождения: 26.01.1963

2. Игрок подобный актеру, дьявольски отменно симулирующий все что угодно кроме хорошей игры - Бартон Джой (тот самый номер 7)

Полузащитник, Ньюкасл (Ньюкасл)

7 номер

Гражданство: Англия

Рост: 180 см

Вес: 70 кг

Дата рождения: 02.09.1982
  • 7
Arsenal у нас в крови, словом Gunner нас зови!

#42 OFFLINE   R.V.P.

R.V.P.

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Откуда:Belarus, Minsk

Отправлено 05 February 2011 - 17:39

не хватает слов чтобы выразить опустошение в душе...
я не хочу верить в то что произошло........обиднее еще не было....всё так хорошо начиналось....
Виновного искать не имеет смысла, так как виновата вся команда - бросили играть....и лично моё мнение: дауда-дауна на матч с Арсеналом ставить болше нельзя ни в коем случае....
  • 1
Love the Arsenal, fuck the rest!!

#43 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 February 2011 - 17:42

а за сколько продали Роналду? я че-то не помню... Но явно манкам на 2 чемпа денег хватит в покупке судейства
  • 0

#44 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 05 February 2011 - 17:43

*
Популярное сообщение!

Такого судейства даже в 07/08 не было ни в одном матче.
Диаби ногу чуть не сломали(второй раз!!!), лично я на его месте поступил бы так же, а может и хуже. Язык не поворачивается сказать в его сторону что-нибудь плохое.
Бартону должна была быть показана прямая КК в том эпизоде. Как и Нолану который Войцеха завалил, где последовательность судейская?
Про назначенные пенальти я вообще молчу.

Сообщение отредактировал ilya_9: 05 February 2011 - 17:45

  • 12

#45 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 17:43

Но у команды нет скамейки запасных, и это очевидно.

Об чём ты говоришь cейчас ?
Если у этого состава Арсенала нет скамейки запасных , то Дауд назначил честный второй пенальти .
Мы даже *ой* в КЛ играем без игроков резервной команды !
Диаби - ***** просто .
Лучше б Арсен Бентнера в центр поля чтоль выпустил ... да и б мячи снимал бы при навесах ...

Сообщение отредактировал kust: 05 February 2011 - 17:58

  • 3

#46 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 17:44

Моя скромная статья.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
«Сколько стоит судья?»



- Почем нынче судьи?

Абсолютное превосходство Арсенала было уничтожено ужасающей судейской работой. Ничем ни обоснованные карточки (фол, который совершил 7-ой номер «сорок» против Диаби со стороны выглядел просто ужасно, но за него не последовало даже замечания, собственно к действиям 7-го номера мы еще вернемся), странные штрафные и пенальти… просто полный букет, интересно только в какую сумму все это обошлось доброжелателям Ньюкасла….

А по-моему, ему не Ньюкасл платил, а те, кто выше в таблице, или те, кто чуток (на5 баллов) отстает.
  • 2

#47 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 05 February 2011 - 17:44

Предлагаю закрыть тему до момента полного спокойствия каждого из форумчан... тоесть надолго. как по мне, так будет лучше.
  • 0

#48 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 February 2011 - 17:44

Абу был неправ, это понятно.
но вы видели этот подкат паиньки-Бартона? это тоже ниxyя не нормально.
кроме того, второй пенальти, который всё-таки не понимаю за что поставили, и, особенно, момент Нолана с Войцехом - это шок. как можно удалить Диаби за толчок соперника и не удалить этого истукана за вот это вот против вратаря? выше моего понимания.
в любом случае. как-то оправдывать команду и скидывать всё на идиота Дауда после упущенный 4-0 - дело последнее. вы уж извините, но виновата команда в целом и Мсье персонально. не вносить корректировки после удаления? делать замену чуть позже, да и какую! выпускать Росицки, которого после этого матча я даже в резерве не хочу наблюдать, а не Эбуэ, который был из лавочников единственным вариантом на место Диаби - что это за романтичность? он планировал на контратаках сделать счёт 5-2 или 5-3? бред же.
омерзительно просто.
  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#49 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 February 2011 - 17:45

Вот так да :redcard:

Арсенал привез себе проблемы на ровном месте?! НЕТ! Привез проблемы ДИАБИ!

Это ж надо было хапнуть КК. Сразу перед глазами пробегают эпизоды, где умница Фабрегас попадал в такие же ситуации, и как он красиво из них выходил. А "ЭТО" чудо решил показать что мол не лыком шит...

Можно сколько угодно гнать на судей. Но пока нету видео повторов, с этими уебками можно бороться только одним методом, а именно играть в свою игру!!! Побеждаешь +4 у середнечка, играй в ФУТБОЛ, доводи до победы матч.

Диаби решил показать силу, в момент когда команда потеряла ЦЗ Джуру. + ко всему нету важного звена центра поля Сонга.

Просто ненавижу сегодня этого игрока... :furious:


  • 6

#50 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 17:46

Предлагаю закрыть тему до момента полного спокойствия каждого из форумчан... тоесть надолго. как по мне, так будет лучше.

Чего ТУТ закрывать ???
  • 2

#51 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 05 February 2011 - 17:47

Диаби, конечно, с головой никогда не дружил, и сегодня тупо поступил, но как оставили на поле Бартона - ХЗ. Доуду аплодисменты. Убил игру. Второй пенальти - я в ахуе. А Ману зря убрали, кстати. Он часто пенальти тащил, и это меня давно еще беспокоило. Альмунья очень хорошо брал пенали. Глядишь, и сегодня взял бы один. Ну, и Сонга естесно не хватало. Запасного опорника у нас нет.

Сообщение отредактировал STINGER: 05 February 2011 - 17:48

  • 1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#52 OFFLINE   AmaZulu

AmaZulu

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 17:49

Сколько уже может продолжаться это г**но? Неужели нет никаких рычагов влияния на этих уродов? Лучше пусть отдадут титул в начале сезона МЮ и не трепят наши нервы. Арсену отдельное спасибо за своевременный выход Росицки и Эбуе, а также за великого защитника Скилачи. Трансферное окно закрыто, мусье.
  • -2

#53 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 05 February 2011 - 17:49

Диаби ногу чуть не сломали(второй раз!!!), лично я на его месте поступил бы так же, а может и хуже. Язык не поворачивается сказать в его сторону что-нибудь плохое.


Оно то конечно так, но если ты в числе 11, то должен 20 раз башкой подумать к чему это может привести и стоит ли это делать. Но убилото что Бартону ни хера вообще не сказал этот мудило в голубом. Нолану тоже даже ЖК не дали, когда точно так же повалил Войцеха. Короче, наша расслабленность + мудосос со свистком решают.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#54 OFFLINE   Mecel-Gunner

Mecel-Gunner

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 05 February 2011 - 17:49

Такого судейства даже в 07/08 не было ни в одном матче.
Диаби ногу чуть не сломали(второй раз!!!), лично я на его месте поступил бы так же, а может и хуже. Язык не поворачивается сказать в его сторону что-нибудь плохое.
Бартону должна была быть показана прямая КК в том эпизоде. Как и Нолану который Войцеха завалил, где последовательность судейская?
Про назначенные пенальти я вообще молчу.

Абсолютно согласен - винить Диаби в том что он показал то что мужик, минимум глупо, если тебе въезжают в ногу с такой силой - тай по морде. Судья ДАЛБОЕБ! Можете банить - но это правда!
  • 4
Arsenal у нас в крови, словом Gunner нас зови!

#55 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 17:50

Такого судейства даже в 07/08 не было ни в одном матче.
Диаби ногу чуть не сломали(второй раз!!!), лично я на его месте поступил бы так же, а может и хуже. Язык не поворачивается сказать в его сторону что-нибудь плохое.
Бартону должна была быть показана прямая КК в том эпизоде. Как и Нолану который Войцеха завалил, где последовательность судейская?
Про назначенные пенальти я вообще молчу.

Цитата: Диаби - ***** просто (Куст). Если ты поступил бы так же как Дьяби, то ты не профессионал, ты не играешь в команде, которая борется за первенство в АПЛ, что сравнивать.
  • 2

#56 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2011 - 17:53

Нет,я согласен с тем,что Арсенал действительно виноват сам в ничьей!

Но эпизоды с натянутым 1 пенальти,вообще непонятным 2 пенальти и штрафным навесом,когда якобы Росицки сбил Бартона это ППЦ,товарищи...+ 2 удаления которые заслужил Ньюкасл
Это не в какие рамки не лезет! В предыдущим матче с неуступчивым соперником нас хотели загнобить и сейчас,ну не совпадения же это все... :furious:
  • 2

#57 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 05 February 2011 - 17:53

*
Популярное сообщение!

я думаю надо распустить Этих детей по домам и набрать нормальную команду.

я думаю надо ввести обязательный Тест на уровень IQ перед регистрацией на форуме.
  • 13

#58 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 February 2011 - 17:56

вы серьезно думаете, что Диаби что-нибудь парит? Он приедет, сядет дома в ванну и будет ожидать очередного чека от работодателя. Подвел команду, а с поля довольный уходил.

Это не отменяет варварский подкат, но голова должна быть. А у него она есть, а мозги в раздевалке.

Сообщение отредактировал Cranium: 05 February 2011 - 18:02

  • 2

 


#59 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 17:56

FC Arsenal. Вам нужен инфаркт? - тогда мы идем к вам. Блин, долбанный цирк, Арсенал - просто фантастическая команда) и я бы был сейчас счастлив, еслибы не первые 10 минут второго тайма, как можно было допустить такое? мне плевать на пенальти, удаления и тд, но как можно было допустить, чтобы каждый контакт футболистов происходил с откровенной грубостью Сорок? Боже мой, судья - ты же профессионал! Нас в очередной раз поимели. Неважно кто, толстый хряк в голубой майке, или любительская регийная команда, или все вместе.
  • 1

#60 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 05 February 2011 - 17:57

*
Популярное сообщение!

То, что начиналось в матче с Эвертоном, сегодня окончательно дало свои плоды. Это просто вызывает дикое желание расстрелять всех, кто в этом замешан. Ни одно судейской решение сегодня лично для меня не поддается никакому объяснению. Один спорный и второй совершенно выдуманный пенальти! Непонятно почему(!) на поле остается Бартон, но уходит Диаби! Почему Нолан наглым образом заваливший Войцеха остается без желтой, но Эбуэ за мелкий удар по ногам тут, же получает карточку! Объясните мне! Вы мрази продажные, почему?! Теперь мне понятно откуда у манков 0 в графе проигранных. Чемпионство стало обычной покупкой. Есть вопросы к команде, которая остановилась после удаления Диаби. При всем моем уважении к Арсеналу Абу, конечно, глуп, но почему команда с колоссальным преимуществом в 4 мяча останавливается и просто прекращает играть с несоответствующей ей по уровню команде?! Травма Джуру сыграла свою немаловажную роль, вышел недавно залечивший травму Скиллачи, который совсем не был готов к игре. Сеск уже второй матч к ряду не играет на своем уровне. Демонстрирует игру уровня Тоттенхэма. Про комментатора говорить не буду, я выключил звук сразу как начался второй тайм. Эту обезьяну слышать не хотелось. Не стоит расстраиваться братцы и сестра, шансы все еще есть. Манкам играть с нами, играть два матча с Челси и играть с Ливерпулем, так что давайте уж до самого конца будем сплоченными и будет противостоять всему этому гавну! По Диаби никаких претензий, потому как если бы мне какой-то идиотбезмозглый попытался сломать ногу - поступил бы также.
  • 11
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей