Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#23261 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 October 2018 - 20:30

https://gazetacrimea...drobovik-31448\

типичный суицидник, который перерос синего кита. 

Вспоминая эуропейского пилота , который литак на гору кинул и  малазийский Боинг в тихом океане, понимаешь масштабы ебанутости общества.  Субстанциям, которым плевать на свою жизнь, конечно же плевать и на остальные. Никакой ценности. Пугает.


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23262 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 20 October 2018 - 08:19

Танз, у меня ошибка 404 на их сайте. Новость удалили чтоли?


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#23263 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 20 October 2018 - 09:36

Ставшие регулярными разговоры об ядерном ударе напрягают меня больше любых психов, маньяков и террористов.  


  • 2

#23264 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 October 2018 - 10:29

Ставшие регулярными разговоры об ядерном ударе напрягают меня больше любых психов, маньяков и террористов. 

когда понимаешь где настоящие психи и маньяки)


  • 2

#23265 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 20 October 2018 - 10:48

Ставшие регулярными разговоры об ядерном ударе напрягают меня больше любых психов, маньяков и террористов.  

 

когда понимаешь где настоящие психи и маньяки)

Всё это так. Но благодаря ядерному паритету уже 73 года нет мировых войн. Последствия ясны даже "настоящим психам и маньякам".


  • 1

#23266 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 20 October 2018 - 12:11

Они начнутся, когда придет понимание что у одной из сторон не хватит яиц нажать на кнопку.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23267 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 October 2018 - 06:28

Ставшие регулярными разговоры об ядерном ударе напрягают меня больше любых психов, маньяков и террористов.  

Самое противное в этой валдайской истории даже не заявление Тсаря. Он то давно уже существует в своём собственном мире, где из средств информации только папки, которые кладут ему на стол генералы.

Самое противное это смех присутствующих. Вроде бы они понимают, что чекист сказал ерунду, что в случае ядерного удара погибнут их родители, дети и жёны, проживающие на ПМЖ за границей.  Но посмеяться и поддержать тсаря надо. И сидят друг с другом переглядываются - смеётся ли сосед или нет? Если смеётся, то наверное и мне можно. Сидят глазами стреляют налево-направо после каждой реплики чекиста.


Сообщение отредактировал Rumble: 21 October 2018 - 06:29

  • 0
 
 

#23268 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 October 2018 - 06:53

Ты не смекнул, что они смеются как раз от понимания того, что с их "женами" ничего не случится. Да и они вероятно свалить успеют
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23269 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 October 2018 - 11:43

Весьма предусмотрительно будет для этих ребят переждать весь этот "ядерный пепел" у берегов Танзании или Мадагаскара на борту собственных флотилий.

Вот ,кстати, интересные сравнения на эту тему https://topwar.ru/14...rskoj-flot.html


"К сожалению, изображений самого Eclipse обнаружить не удалось — вместо него поместился РКР “Маршал Устинов”. По размерам и водоизмещению крейсер и яхта примерно соответствуют друг другу, с небольшой разницей — Eclipse крупнее РКР на 2000 тонн "
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23270 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2018 - 13:26

ДРСМД все, мда


Сообщение отредактировал Tyr: 21 October 2018 - 13:26

  • 0

#23271 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 October 2018 - 14:18

ДРСМД все, мда


Сколько там подлетное от Нарвы до твоего дома? В Ханты-Мансийске как там с интернет маркетингом, не интересовался ? ))
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23272 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 October 2018 - 15:18

Сколько там подлетное от Нарвы до твоего дома? В Ханты-Мансийске как там с интернет маркетингом, не интересовался ? ))

В Сургут надо  :bigyell:


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#23273 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2018 - 15:22

что-то мне говорит, что в ХМ и Сургут прилетит быстрее чем ко мне домой  :bigyell:


  • 0

#23274 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 October 2018 - 15:51

что-то мне говорит, что в ХМ и Сургут прилетит быстрее чем ко мне домой  :bigyell:


Сургучаням по крайней мере дрсмд не так принципиален.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23275 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2018 - 15:58

Весьма предусмотрительно будет для этих ребят переждать весь этот "ядерный пепел" у берегов Танзании или Мадагаскара на борту собственных флотилий.

Вот ,кстати, интересные сравнения на эту тему https://topwar.ru/14...rskoj-flot.html


"К сожалению, изображений самого Eclipse обнаружить не удалось — вместо него поместился РКР “Маршал Устинов”. По размерам и водоизмещению крейсер и яхта примерно соответствуют друг другу, с небольшой разницей — Eclipse крупнее РКР на 2000 тонн "

завтра , через год , через 100 лет или 2000 лет . Все равно ебанет , где нибудь и будет новый ноев потоп . А такие мега яхты это выход, так что правда это все, коснется ли нас это неизвестно


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 October 2018 - 15:59

  • 0

#23276 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2018 - 17:19

Ноев ковчег и всемирный потоп хоть рядом, но разные вещи.
А просветите, что такое дрсмд. В Гугле забанили, если что :)
  • 0

#23277 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 October 2018 - 18:02

Ноев ковчег и всемирный потоп хоть рядом, но разные вещи.
А просветите, что такое дрсмд. В Гугле забанили, если что :)

бумажка между горбатым и рейганом, запрещающая наземные носители ракет от 500 до 5000 км. Так томогавки на корабли и лодки перекочевали, а у нас попилили оку и пионеры. Европка вздохнула спокойно на 30 лет


Сообщение отредактировал Tanzwut: 21 October 2018 - 18:02

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23278 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 21 October 2018 - 18:07

Ну тык типо акт о разоружении какой-то ракет средней и малой дальности. Подписали еще на закате совка. 

Но там все тёрки были, типо США кричит, что Россия - педерасты, втихую испытывают, а мы честные всё блюдём. 

Ну короче мифический акт, на сегодняшний момент.

Мой гугл аккаунт пока разлочен, там пишут, что пока я пост на форуме пилил, Трамп сегодня подписал указ о выходе из этого договора. Ща начнется обоссывание, кто виноват в причине выхода пендосии.


Сообщение отредактировал Тимоха: 21 October 2018 - 18:10

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#23279 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 October 2018 - 18:23

Если Трампушка не дурак, соберет сливки на хайпе и поносе в Старом Свете, а через годик предложит нам и Китаю уже новый договор. А там посмотрим, может и правда - цель грядки прополоть на 5 миллиардов ртов


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23280 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 October 2018 - 07:13

Ребзя, подскажите, как такое могло произойти! 

 

Вощим, сыпятся мне в почту гугловскую письма из контакта. 

В качестве адресата некая Дарья Аншевич.

Смысл писем такой - прислали сообщение, добавили в друзья и проч.

Думаю, спам, внимание не обращаю.

А тут письмо-другое раскрыла. 

На страницу этой пезды зашла, предлагает какую-то хyету для детей. 

НО ее страница привязана к МОЕЙ почте. Как такое могло произойти?

Решила я поменять пароль, воспользовавшись его восстановлением.

Не вышло, надо еще смс вводить, что на номер телефона отправляется, явно не мой.

В службу поддержки написала, но что-то у меня особой уверенности в них нет. 

 

Как такое могло произойти и что делать?


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей