Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к АДМИНИСТРАТОРАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5124

#4961 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 21 September 2021 - 05:55

при нормальной модерации ты бы в пермабане сидел
  • 1

#4962 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2021 - 07:51

Основной вопрос открыт: баны никак не исправляют манеру поведения людей, чья главная цель на форуме - развести срач в каждой теме.

Непонятно, почему такие люди не монетизируют свои склонности у ольгинских троллей. Способность завонять обсуждение там очень ценится.

 

На текущий момент всё происходит так: улететь в недолгий бан, перетерпеть или писать с другого аккаунта, вернуться и продолжать.

Настойчивость подобного типа явно выше желания модератора весь этот бред сортировать.

Поэтому интервалы между банами достаточно велики и подобного товарища более чем удовлетворяют.

 

Поэтому я и призываю ужесточать наказания при частых рецидивах.

И призываю в бан отправлять всех участников срача, как только они стали переходить на личности.

Даже если человек просто стал отвечать на оскорбления.

заeбaл и ты

 

При нормальной модерации должно статься так, что надобность отвечать отпадет.

и ты заeбaл

 

первый, потому что не перестает сюда свои правила eбучие совать. второй, потому что считает что ему все должны.

послушай первого - форум умрет. послушай второго - надо платить модерам зп адекватную ,чтобы они 24/7 мониторили и читали каждый новый пост не позднее 5 секунд после опубликования.

 

ГОСПОДА, валите нафиг к себе в уютные телеграмчики и ваши выдуманные миры.

 

Волк ты НИЧЕГО, абсолютно НИЧЕГО не пишешь полезного - ни по матчам, ни по аналитике, а только сетуешь что все херово. Нахера спрашвиается? Вместо этого, возьми и сделай что-то для развития форума, а потом права качай.

четыреампион, посмотри свой рейтинг и... посмотри снова,  и снова, и снова.


Сообщение отредактировал aller: 21 September 2021 - 08:43

  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#4963 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 11:22

Забыл сменить акк с игореши, и написал со своей основы? Признавайся ты все это время водил нас за нос :rubchin:

Модераторы проверте на мультиакк игореша чемп

В полицию напиши).

Нужно же быть таким идиотом, чтобы подумать такое.


Сообщение отредактировал igoresha: 21 September 2021 - 11:24

  • 0

#4964 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 11:24

волк наиграл на предупреждение за оскорбления, пусть и завуалированные. получил?

уральский мачо игрорешка заслужил бан за прямое оскорбление (я не обиделся, но модерам стоит быть последовательными после бана брэда). получил?

 

полагаю, что это тема для вопросов, и я хотел бы получить ответы.

Ты подсирала местное, кроме картиночек говорю и обсуждения фильмов не на что не способен.


Сообщение отредактировал SEN: 21 September 2021 - 11:26
бан

  • -1

#4965 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 September 2021 - 11:34

народ заканчивайте

активность не в темах матчей и даже не в курилке 

правильно аллер говорит хуле вы здесь делаете? волк вон пытается навести порядок при этом он не участвует в обсуждениях футбола и по факту не подвергается нападкам от других юзеров

 

вам шо делать нефиг? 

каждый может сделать здесь уютнее, притащите на форум инфу по какой-нибудь оффтопной теме

про футбол поговорите

 

хватит сраться, вы ж видите что даже бой румбле с брэдом нереален, тк даже если увидеться через месяц все остынут) и это нормально, но тратить свое время на написание плевков друг в друга, блеаять лучше подрочите (не друг другу :bigyell: )


  • 0

#4966 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 21 September 2021 - 12:24

Ты подсирала местное, кроме картиночек говорю и обсуждения фильмов не на что не способен.

ты даже на такую мелочь не способен))) может в бане настоящий мужчина научится держать слово

 

пока)


Сообщение отредактировал SEN: 21 September 2021 - 14:03
бан

  • 0

#4967 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 12:58

Граждане жалобщики.

Если вы не просто так накидываете на вентилятор, а хотите реакции, заходите в жалобы, которые вы разместили, и отвечайте на наводящие вопросы. Лично мне не всегда понятна подоплека вашей реакции.


  • 0

#4968 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 13:10

В полицию напиши).

Нужно же быть таким идиотом, чтобы подумать такое.

 

Ты подсирала местное, кроме картиночек говорю и обсуждения фильмов не на что не способен.

Почему он до сих пор не в бане? Вот вы хотите нормального общения на форуме, но подобных неадекватов которые устраивают срач банить не хотите. Заставляя адекватных пользователей отвечать на это. И устраивая срач, вам нравится срач, скажите честно? игорешка уже давно высрал на пермач, но вы ему даже предупреждение не дали

Вот они два красавчика , Сен и Эд отписались уже после этого в теме, но ноль реакции на явные нарушения. Я должен отвечать после этого и указывать вам на оскорбления, вы не видите в упор да?


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 September 2021 - 13:13

  • 0

#4969 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 13:13

Почему он до сих пор не в бане? Вот вы хотите нормального общения на форуме, но подобных неадекватов которые устраивают срач банить не хотите. Заставляя адекватных пользователей отвечать на это. И устраивая срач, вам нравится срач, скажите честно? игорешка уже давно высрал на пермач, но вы ему даже предупреждение не дали

Вот они два красавчика , Сен и Эд отписались уже после этого в теме. При том что у игорешки это уже какой рецидив 

 

Если бы ты был внимателен, то увидел бы, что в 14:26 SEN отправил игорешу в бан, и не занимался бы ерундой. Не нравится, как мы с SEN'ом выполняем свои обязанности, мы можем их с себя сложить. Боюсь, что тогда модерировать вообще никто ничего не будет.


  • -1

#4970 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 13:21

Если бы ты был внимателен, то увидел бы, что в 14:26 SEN отправил игорешу в бан, и не занимался бы ерундой. Не нравится, как мы с SEN'ом выполняем свои обязанности, мы можем их с себя сложить. Боюсь, что тогда модерировать вообще никто ничего не будет.

Ой ну тогда извините, просто когда банят обычно видно на сколько бан и красным шрифтом . Тут я не увидел даже, сорри. Я всего то хочу чтобы форум был чище и все получали по заслугам независимо от личных предпочтений. То складывается такое чувство , что  некоторым пользователям можно больше, нежели другим. И тут человек сыпит прямые оскорбления и ноль реакции от Вас, но реакция хоть такая хоть и не незаметная была, так что я не прав. Он же еще в теме матча оскорблял , нескольких людей и тут , надеюсь срок не за одно оскорбление ему выписан 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 21 September 2021 - 13:22

  • 0

#4971 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2021 - 13:41

Граждане жалобщики.

Если вы не просто так накидываете на вентилятор, а хотите реакции, заходите в жалобы, которые вы разместили, и отвечайте на наводящие вопросы. Лично мне не всегда понятна подоплека вашей реакции.

а где смотреть свои жалобы? я бы еще туда накидал немного )))


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#4972 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2021 - 14:00

а где смотреть свои жалобы? я бы еще туда накидал немного )))

 

Вот, если честно, не знаю... У меня же модерские фичи. Как что выглядит у обычного пользователя, не представляю даже.

Просто с жалобой единственное, то можно сделать, это вписать комментарий. Не все жалобы однозначно понятны и требуют пояснения. Но разводить из-за этого личные переписки нет ни времени, ни желания.


  • 0

#4973 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 September 2021 - 14:04

чемпик игореша волк и вейд уехали в бан

там же находится брэд 

 

если кого забыл пишите


Сообщение отредактировал SEN: 21 September 2021 - 14:05

  • 2

#4974 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 September 2021 - 17:00

чемпик игореша волк и вейд уехали в бан

там же находится брэд 

 

если кого забыл пишите

себя забыл, дорогой ))) ты исковеркал ники двух человек. это страшное преступление по нынешним временам!


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#4975 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2021 - 14:47

А тем временем про создание темы матча все забыли))
СЗОТ)
  • 0

#4976 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 11 November 2021 - 08:33

не знаю, где спрашивать. но почему он не забанен за оскорбления? вы вроде недавно писали, что за оскорбления юзеров будете карать.
https://fc-arsenal.c...869#entry786926
  • -1

#4977 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2021 - 08:35

не знаю, где спрашивать. но почему он не забанен за оскорбления? вы вроде недавно писали, что за оскорбления юзеров будете карать.
https://fc-arsenal.c...869#entry786926

 

Умерь пыл. Мы тут не на ставке. Как увидели, разобрались.


  • -1

#4978 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 11 November 2021 - 08:37

Умерь пыл. Мы тут не на ставке. Как увидели, разобрались.


я вежливо спросил.
  • 1

#4979 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2021 - 08:41

я вежливо спросил.

 

Ты уже в двух местах написал и жалобу сделал. 


  • -1

#4980 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 11 November 2021 - 08:44

спасибо в общем. не болей
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей